Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Выбор сетапа 
    #1
    По умолчанию
    Доброго времени суток! Сразу скажу,что в теме качественного звука я новичок,именно поэтому мне нужны ваши дельные советы. Начнём с более простого - источник.Пока склоняюсь к fiio x5 (первое поколение) что посоветуете ?
    Ушки: 1)Ostry KC09 2)Focal SPHEAR 3)Shure se215 какие ещё варианты в бюджете 100-150$ (кроме xba - a1,не нравится посадка) Слушаю почти всё,кроме тяжелого рока.Вообще изначально хотел взять что нибудь получше,например akg n40,поспрашивал людей,говорят,что надо слушать,поэтому до поездки в МСК решил взять что нибудь попроще,да и хочется самому почувствовать разницу между ушками за 100$ и за 400-500$
    Буду рад услышать ваши наставления
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор сетапа 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    А что до этого слушали?
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор сетапа 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    А что до этого слушали?
    Urbanfun hifi, cx300,короче ничего толкового я не слышал

    ---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:33 ----------

    Ещё заинтересовали плееры Hidizs ap100 и ap200 как они в сравнении с x5 ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор. 2-4Гб. До 5т.р.
    от Manshi в разделе Выбор плеера
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 10:30
  2. Выбор PMP
    от Wil_ka в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 03.11.2007, 17:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения