Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    HIFIMEN HE-6 
    #1
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Уже выставлял данные наушники на продажу. Текст объявления был таков:

    " Продам HiFiMAN HE6 - с хорошим усилением - почти на уровне с Abyss AB-1266. Abyss с недавних пор - у меня тоже есть. Поэтому и продаю.Что тут лучше,а что хуже - еще вопрос, особенно если учесть цену 6-ок. Но уж явно шестерки лучше 1000-ых(без разница - первых или вторых)
    Использовались - очень мало(как и любого человека, у которого целая коллекция наушников)Состояние - прекрасное, за исключением кожи дуги левого наушника. Разболтался болт крепления левого наушника - пришлось вскрыть кожицу для работы с отверткой...да так и не заклеил))(видно на фото) Конечно мог сделать - что это было бы не заметно - но честно в этом признаюсь.
    Наушники - из последней серии(с кабелем из монокристалла)
    Полный комплект - двойная коробка, кабель XLR, переходник с XLR на джек 6.3,доп велюровые амбушюры, все бумажки с чеками о продажи.
    Еще недавно - выставлял эти наушники за 45 000р,в связи с не хваткой денег на нужный мне аппарат. Теперь этот аппарат куплен - Abyss AB-1266,и срочной необходимости в деньгах - нет.
    Тем более, что HiFiMAN представила, так сказать " отремастированные" HE6 - HiFiMAN SUSVARA. Но стоимость их - уже 6000 $.
    Не то, что бы очень хочу их продать - но если есть, кому нужнее - продам.
    Цена - 70 000р.
    У нас в в продаже были - 86000р.
    Может кому и покажется дорого - нет вопросов! Найдете дешевле - продам еще дешевле. обмена -нет."

    Продажу остановил сам - ни как не мог расстаться с данными наушниками,реально понимая - что потом их будет просто не купить.

    С тех пор - ни чего не изменилось. После покупки Abyss AB-1266 - HE-6 лежат в коробке.
    В свою очередь - Abyss сейчас используется на рабочем столе, совместно с двух блочным Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6, вместо HiFiMAN HE6.

    В большой стационар, вместо комплекта Abyss AB-1266 и усилителя Eddie Current Balancing Act(недавно проданного),был куплен комплект - Woo Audio WES(с полным апгрейдом) + электростаты Stax sr-009.Как наиболее подходящий мне по звуку комплект в составе большой системы.

    Честно скажу - если бы не покупал Abyss - остался бы при 6-ках на рабочем столе.Хотя конечно - покривлю душой, если скажу, что 6-ки лучше по звуку, чем Abyss AB-1266. Нет конечно - Abyss лучше ,когда речь идет о нюансах звуковоспроизведения.
    Но просто вымораживает качество драйверов на Abyss AB-1266 - один раз они у меня уже слетали в Америку для замены . Буду надеяться,что обновленные драйвера Abyss - уже ни когда не сдохнут.
    Чего вообще не наблюдалось за HE-6.
    Да и не продать мне Abyss по нормальной цене.

    Это я подробно расписываю не из за продажи, а просто чтобы было понятно, что НЕ-6 - действительно неординарные наушники - абсолютно ровные - без вкусовщины. Те у кого были - сидят с Abyss. Те у кого есть - просто слушают музыку.

    SUSVARA - я то же успел послушать за это время. Правда - на ходу. Эйфории не было(думаю - потому что не в привычной мне обстановке - те - не дома) Но очень достойные наушники....но и 6000$ - я за них заплатить вообще не готов...и наверное готов не буду.

    Все остальные верхние Хифимены у меня были совсем не давно - 1000-е верси 2,Х-ы версии 1- продал(см - мои продажи) Хорошие наушники - но мне не хватило какого то драйва, свойственного НЕ-6 и Abyss. Хотя тут - каждому свое.

    Цену снижу до 60000р. Поскольку - просто лежат. Не вижу смысла снижать более, поскольку нет конкурентов. Даже на эбей - их нет. Не продам тут - выставлю на эбей.
    Итого - 60000р
    СПБ-вышлю.dak.64@mail.ru

    Вложение 210634 Вложение 210635 Вложение 210636 Вложение 210637 Вложение 210638 Вложение 210639 Вложение 210640 Вложение 210641 Вложение 210642 Вложение 210643
    Последний раз редактировалось santarini2008; 09.12.2017 в 02:48.
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (10.12.2017), bruno093 (13.12.2017), FX1 (11.12.2017), S21tyler (12.12.2017), yashaggg (10.12.2017)

  3. Collapse Details
    Re: HIFIMEN HE-6 
    #2
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    В продаже.
     

  4. Collapse Details
    Re: HIFIMEN HE-6 
    #3
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    В продаже
     

  5. Collapse Details
    Re: HIFIMEN HE-6 
    #4
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    в продаже
     

  6. Collapse Details
    Re: HIFIMEN HE-6 
    #5
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    В очередной раз сдох один драйвер на Abyss AB-1266. Снимаю НЕ - 6 с продажи до замены драйвера на Abyss .
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Для HiFiMen HM-901, 802,650
    от Auk в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.07.2016, 09:48
  2. HiFiMen HM-802 срочно 19 т.р.
    от Chenkin в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.07.2016, 17:31
  3. Hifimen 603MMDY
    от Danil. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.03.2016, 21:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения