Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 585
  1. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Это, вероятно, связано со строением вашего ушного канала и использованных насадок. У меня при таком положении в НЧ изменения не происходят, например.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (24.02.2019), vas-tomsk (28.01.2019)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    504
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    Периодики не слушал, а в it01 баса предостаточно с пенками еще больше для меня, но резинки практичнее. Сторонних насадок дохренова туча, в свое время на али пакетиков 20 всяких разных набрал, теперь проблем с подбором вообще нет.
    Базовые пенки мне большие. Не комфортно. А чем резинки практичнее?

    У базовых в каких больше баса в амбюшурами с большим отверстием или с мелким?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Пенки нужно сжимать прежде, чем втыкать, не получилось с первого раза делать второй/третий раз. Пенки быстрее собирают всякую пыль и ворсинки, чаще мыть приходится. Возможно это только у меня.
    Комплектные не использую, чаще всего спинфиты натянуты СР100.
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    По умолчанию
    А где можно такой провод купить и сколько он стоит? я балансные есть , а именно такой не нашел.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bi happy Посмотреть сообщение
    А где можно такой провод купить и сколько он стоит? я балансные есть , а именно такой не нашел.
    Точно такой отдельно от наушников видел только на барахолках. Можете дать объявление о покупке - авось, кто-нибудь и продаст. Но у iBasso в ассортименте есть кабели CB12, CB12S, CB13 и адаптер CA01.
    Последний раз редактировалось vas-tomsk; 06.02.2019 в 18:26.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Точно такой отдельно от наушников видел только только на барахолках. Можете дать объявление о покупке - авось, кто-нибудь и продаст. Но у iBasso в ассортименте есть кабели CB12, CB12S, CB13 и адаптер CA01.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Ребят подскажите где заказать пенные насадки как в комплекте? Именно такие влагостойкие пенки, которые не рассыпятся от пота.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    306
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Может, эти
    Спойлер: 
    По виду похожи, но насчет влагостойкости не уверен...
    сонорная пена...
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо логотет за полезный пост

    marcovca (08.02.2019)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Оставив о себе хорошее впечатление, мои iBasso IT01 отправились на продажу.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Оставив о себе хорошее впечатление, мои iBasso IT01 отправились на продажу.
    А чего в них не хватало?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    А чего в них не хватало?
    Заушины наушников устраивали войну с дужками очков за место под солнцем - как результат возникали болевые ощущения на ушах. А разъёмы MMCX у них настолько тугие, что однажды их соединив, в последствии разъединить, чтобы поменять кабель, так и не получилось - стало страшно, что сломаю наушники. Что ж, буду "повышать градус" - нацелился на TFZ Secret Garden и Moondrop Kanas (возможно, и Pro).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Заушины наушников устраивали войну с дужками очков за место под солнцем - как результат возникали болевые ощущения на ушах. А разъёмы MMCX у них настолько тугие, что однажды их соединив, в последствии разъединить, чтобы поменять кабель, так и не получилось - стало страшно, что сломаю наушники. Что ж, буду "повышать градус" - нацелился на TFZ Secret Garden и Moondrop Kanas (возможно, и Pro).
    01s слушали?
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    01s слушали?
    Нет.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    По умолчанию
    Ребят имею на руках ibasso it 01. За свой ценник это просто топчик под мои жанры, много с какими сравнивал, даже с теми которые дороже. И вот решил взять послушать на пару дней у друга ibasso it01s. Ну вот честно, я не вижу смысла платить столько денег за них. Да у них звук сглажен, есть середина, но за свою цену у них много конкурентов с похожим звучанием. Поэтому если кто захочет поменять на 01s, сначала послушайте их, они могут сильно разочаровать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Flime за полезный пост

    vas-tomsk (25.02.2019)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Flime Посмотреть сообщение
    Ребят имею на руках ibasso it 01. За свой ценник это просто топчик под мои жанры, много с какими сравнивал, даже с теми которые дороже. И вот решил взять послушать на пару дней у друга ibasso it01s. Ну вот честно, я не вижу смысла платить столько денег за них. Да у них звук сглажен, есть середина, но за свою цену у них много конкурентов с похожим звучанием. Поэтому если кто захочет поменять на 01s, сначала послушайте их, они могут сильно разочаровать.
    Действительно, после U 01 01s воспринимаются совсем не так - настройка у них необычная, эдакий мидцентрик. Для любителей сч - явно зайдут. Что-то похожее было у канас про(но это сильно по памяти). Всё таки, по моему мнению, не стоит рассматривать 01s как апгрейд после 01, потому что звук очень разный
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо MrKorhut за полезный пост

    vas-tomsk (25.02.2019)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Действительно, после U 01 01s воспринимаются совсем не так - настройка у них необычная, эдакий мидцентрик. Для любителей сч - явно зайдут. Что-то похожее было у канас про(но это сильно по памяти). Всё таки, по моему мнению, не стоит рассматривать 01s как апгрейд после 01, потому что звук очень разный
    За те деньги что за них просят, я их вообще не рекомендую к покупке. Наушников с хорошей серединой за эту цену очень много, и звучат почти все лучше. Вся фишка ibasso 01 это в их драйвовости, качестве и цене. За эти 6500-7000 врядли можно что-то интереснее найти U образное.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Flime за полезный пост

    Krautrokk (26.02.2019)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Я начинаю думать, что у меня на руках уникальный экземпляр it01, потому-что на мой слух там не U или V, а ярко выраженная W-образная подача, с пиком на 2Кгц примерно, и красивой серединки там просто валом и это в то время, как все пишут о недостатке таковой. Чудеса, в общем
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    Krautrokk (26.02.2019)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Вдруг кому пригодится.
    Эти пенки точно такие же как комплектные, но с более качественным покрытием против влаги. Очень комфортные.
    Для меня была большая проблема посадить нормально эти наушники, только с этими пенками удалось. Сидят теперь "мертво" и глубоко.

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Я начинаю думать, что у меня на руках уникальный экземпляр it01, потому-что на мой слух там не U или V, а ярко выраженная W-образная подача, с пиком на 2Кгц примерно, и красивой серединки там просто валом и это в то время, как все пишут о недостатке таковой. Чудеса, в общем
    Да как по мне отлично звучат наушники на всех частотах, чуть придавлены верха. Особенно прозрел как круто играют наушники от телефона!
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (26.02.2019), логотет (21.03.2019)

  26. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    Да как по мне отлично звучат наушники на всех частотах, чуть придавлены верха. Особенно прозрел как круто играют наушники от телефона!
    Это из-за пенок скорее всего такое ощущение, они глушат. Попробуйте с маленькими силиконовыми насадками с широким выхлопом, которые обеспечивали бы глубокую посадку в ушном канале - в таком варианте там ВЧ хоть отбавляй.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iBasso IT01 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Павел394, вот так чудеса) Точно не it01s по ошибке прислали? Фото можно?
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso it01
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.01.2020, 19:36
  2. ibasso it01
    от 404platon в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.04.2019, 16:55
  3. Ibasso IT01
    от Penbert в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2019, 19:57
  4. IBASSO IT01
    от forma3 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2019, 15:27
  5. iBasso it01
    от Industrial в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 20:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения