Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10
Показано с 181 по 195 из 195
  1. Collapse Details
    Ответ: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    AK74, дисторшн тоже разный бывает.
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    По умолчанию
    Вот купил я на днях эти наушники. Пришёл домой, подъсоединил, включил ... я был шокирован ужасным звучанием. Всё иначе чем тут говорят - низкие частоты отсутстуют напрочь, звучание тусклое. Тут я прочитал пост Sambora :
    Господа! Прошу кто знает прояснить ситуацию. Год назад, когда искал замену чудесным с большой буквы наушникам Aiwa-202, наткнулся на Крезин-630. Отличная замена, был доволен. В эту субботу, решил купить запасные, точно такие же, Крезин-630. И что вы думаете, подключаю их к плееру (с такими же затычками на уши) и...звук АБСОЛЮТНО другой. Плоский какой-то. Там где у старых были басы, у новых одни воспоминания. Более того, у новых, настолько выпячена "середина", что слушать трудно. Как это все понимать? Одна и та же модель, а звук ну совершенно другой, в худшую сторону чем у старых. На коробочках старых и новых наушников только одно отличие. Страна производитель. Старые - Корея, Новые - Индонезия. Кто-нибудь что-нибудь думает по этому поводу?
    Тут взял я свою упаковку и прочитал надпись "Страна происхождения : Индонезия" ... низнаю вот что теперь делать. Очень обидно так как и не поменяеш в магазине, ведь наушники работают - придраться не к чему. Вот и возник вопрос: есть ли те у каго производитель Индонезия но со звуком всё в порядке ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    83
    Репутация
    29 (0)
    По умолчанию
    Да они все в Индонезии...
    А про звук, первые были классные, обладателем которых я и являлся, а сейчас гавно по отзывавам, и цена в 2 раза на них упала...
    COWON iAudio F2 + Brainwavz M2

    Плееры: Cowon iAudio F2->Sony NWZ-S616f->iPhone 3g->Cowon iAudio F2
    Наушники: Cresyn LMX-E630 DL->Sennheiser CX-300->Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Сначала были из Кореи, качественне, но серые поставки. Теперь эти наушники появились во всех магазинах, с русским описанием, наклееным на упаковке, производства Индонезии и посредственным звучанием. Вообще многие вещи в России делаются через задницу.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    83
    Репутация
    29 (0)
    По умолчанию
    Arimishikumei, у меня индонезия без наклееного описания, во время покупки были только в плеере...
    COWON iAudio F2 + Brainwavz M2

    Плееры: Cowon iAudio F2->Sony NWZ-S616f->iPhone 3g->Cowon iAudio F2
    Наушники: Cresyn LMX-E630 DL->Sennheiser CX-300->Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    AlienSTV, ну значит Индонезия, да ещё и серая поставка.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    83
    Репутация
    29 (0)
    По умолчанию
    Arimishikumei, да хоть совместное производство пакистана с узбекистаном, главное играли как надо, а не как оффициальные поставки)
    COWON iAudio F2 + Brainwavz M2

    Плееры: Cowon iAudio F2->Sony NWZ-S616f->iPhone 3g->Cowon iAudio F2
    Наушники: Cresyn LMX-E630 DL->Sennheiser CX-300->Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    234
    Репутация
    2784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toolses Посмотреть сообщение

    Тут взял я свою упаковку и прочитал надпись "Страна происхождения : Индонезия" ... низнаю вот что теперь делать. Очень обидно так как и не поменяеш в магазине, ведь наушники работают - придраться не к чему. Вот и возник вопрос: есть ли те у каго производитель Индонезия но со звуком всё в порядке ?
    /...со звуком всё ровно...покупал год назад вместе с ковоном Д2 на горбухе.На коробке написано Индонезия,но на наклейке с русским описанием,страна производитель:Корея ..пёс его знает чему верить,но свои бабки отыгрывают с лихвой(брал за 700 рэ)
    ...и вот ещё,что хотел узнать....в описании на Плеер.ру написано:Эксклюзивные наушники от Японской фирмы Leemax, выпускаемые для внутреннего рынка. Закрытые качественные наушники, стильный дизайн, прекрасный звук – все это Cresyn LMX-E630 DL.....вопрос:каким боком здесь Корея?.....хотел прочитать инфу на http://www.cresyn.ru/ ,но такого сайта уже не существует...по крайней мере у меня страница не открылась.
    Последний раз редактировалось tufi; 07.03.2008 в 04:50.
    Спойлер: 
    Мои модифицированные прошивки Fiio X1v1.1v1.2v1.22bv1.3v1.4v1.5v1.6v.1.61bv.2.0
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    83
    Репутация
    29 (0)
    По умолчанию
    tufi, почитайте на http://www.cresyn.com/eng/introduction/greeting01.php или с английским проблемы?
    а вообще на оффсайте, нет японского языка даже. Вообще крезин корейская фирма. Верить нужно тому что пишут на упаковке, а не то что корявым почерком приписывают русскиею.
    COWON iAudio F2 + Brainwavz M2

    Плееры: Cowon iAudio F2->Sony NWZ-S616f->iPhone 3g->Cowon iAudio F2
    Наушники: Cresyn LMX-E630 DL->Sennheiser CX-300->Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    234
    Репутация
    2784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlienSTV Посмотреть сообщение
    tufi, почитайте на http://www.cresyn.com/eng/introduction/greeting01.php или с английским проблемы?
    а вообще на оффсайте, нет японского языка даже. Вообще крезин корейская фирма. Верить нужно тому что пишут на упаковке, а не то что корявым почерком приписывают русскиею.
    ....потише дядя,изъясняйтесь корректней....,а проблемы у нашего горячё любимого магазина,т.к.описание этих"японских"ушей висит уже не первый год....а интересуюсь у знающего люда,т.к. возможно япошки могли продать права корейцам на изготовление своего "эксклюзива".А возможно это просто опечатка,которую никто не хочет замечать и исправлять.
    Спойлер: 
    Мои модифицированные прошивки Fiio X1v1.1v1.2v1.22bv1.3v1.4v1.5v1.6v.1.61bv.2.0
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    83
    Репутация
    29 (0)
    По умолчанию
    tufi, прошу прощения, если чем обидел, но Вы меня не поняли, просто я уточнил причину вопроса, Вы не нашли англоизычного сайта или у Вас проблемы с английским.
    Еще раз прошу прощения.
    COWON iAudio F2 + Brainwavz M2

    Плееры: Cowon iAudio F2->Sony NWZ-S616f->iPhone 3g->Cowon iAudio F2
    Наушники: Cresyn LMX-E630 DL->Sennheiser CX-300->Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    234
    Репутация
    2784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlienSTV Посмотреть сообщение
    tufi, прошу прощения, если чем обидел, но Вы меня не поняли, просто я уточнил причину вопроса, Вы не нашли англоизычного сайта или у Вас проблемы с английским.
    Еще раз прошу прощения.
    Ок.Я думал есть рускоязычный сайт,поэтому и набрал адрес написанный на коробке....ru.а с английским щас при наличии онлайн-перевдчиков,думаю ни у кого проблем нет
    Спойлер: 
    Мои модифицированные прошивки Fiio X1v1.1v1.2v1.22bv1.3v1.4v1.5v1.6v.1.61bv.2.0
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    351
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Arimishikumei,
    Сначала были из Кореи, качественне, но серые поставки. Теперь эти наушники появились во всех магазинах, с русским описанием, наклееным на упаковке, производства Индонезии и посредственным звучанием. Вообще многие вещи в России делаются через задницу.
    Не всегда так. У меня Koss porta pro есть родные из США (еще с 90-х г.г) и вторые - китайской сборки - разницы заметить не могу

    Arimishikumei
    Разве к Cowon D2 имеет смысл покупать дорогущие Ultimate Ears Super.fi 4_Ear Tips ?
    У меня для этого плеера куплены Fischer Eterna
    Последний раз редактировалось Nfal1; 11.04.2008 в 23:39.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Эхх, неплохие наушнички, мне нравились; вот недавно после почти года пользования гакнулись, повредился правый проводок сразу после раздвоения шнура( Крути-не крути, опять пропадает звук...
    Гм, а ведь дома завалялись такие же, только ДС...Надо бы удлинитель чтоли найти какой)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cresyn LMX-E630, удивляюсь) 
    По умолчанию
    а я тут сабж видел в красной коробочке и в беловатой, две модификации. во всех теперь звук гогно? как отличить нормальные от плохих? стоят 588р
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cresyn AXE 600
    от bb789 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 22:58
  2. Cresyn C-EP230E KL
    от POD)I(EP в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:13
  3. Cresyn CS-EP805
    от AGN в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 13:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения