Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    наушники Fostex TH-900 Black LE 
    #1
    По умолчанию
    Продам наушники Fostex TH-900 Black LE за 62000руб. новые

    Находятся в Нижнем Новгороде, но возможна отправка по России.
    У меня на докторхеде хороший рейтинг, лучше мне писать туда или на мыло averjanov@yandex.ru

    Fostex TH900 Black Limited Edition - лимитированная по количеству выпущенных экземпляров
    (100 штук на весь мир) http://fostexsound.ru/products/headb...mited-edition/
    версия наушников. Основное отличие от стандартной - другие чашки - черного цвета.
    По звуку тоже есть некоторые отличия.
    Наушники новые, состояние идеальное. Были распечатаны и несколько раз прослушаны для
    сравнения с другими. Подставку даже не распаковывал. На наушниках шильдик с двузначным
    серийным номером,совпадающим с сертификатом и номером на коробках.

    В комплекте - коробки, подставка, кожаный чехол, сертификат подлинности на LE версию,
    с фактическим серийным номером.

    Вид полноразмерные, динамические
    Диапазон воспроизводимых частот 5 - 45000 Гц
    Чувствительность 100 дБ/мВт
    Импеданс 25 Ом
    Максимальная мощность 1800 мВт
    Вес 400 г
    Диаметр мембраны 50 мм
    Разъем наушников jack 6.3 mm
    Длина кабеля 3 м. провода из бескислородной меди.


     

  2. Collapse Details
    Re: наушники Fostex TH-900 Black LE 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    243
    Репутация
    -1769 (0)
    По умолчанию
    Yurecde, вы продаёте эти наушники на различных ресурсах уже около полугода, со 100% вероятностью вы ими пользовались, к тому же у вас фото полугодовалой давности, так что вряд ли они новые. Может вы надумали поторговаться, ибо в одном известном магазине новые сейчас стоят 58890 руб (с клубной скидкой), жаль в pleer.ru распродали, а то, как обычно, ещё дешевле чем у всех было бы. Готов купить у вас за 58890 - 15%, всё-таки они у вас б/у полгода.
    Были: Akg K612, Q701; Fostex 600; Audio-Technica W5000, A2000X, А900, W1000X, AD900, AD700; Audeze LCD-2,3; Shure 840; Denon D2000, D1100; Hifiman 400i; Sennheiser HD650, 600, 595; OPPO PM-3; Koss Pro/4AAA, 4AA; ТДС-7smod.
     

  3. Collapse Details
    Re: наушники Fostex TH-900 Black LE 
    #3
    По умолчанию
    Для особо одаренных повторю, что торгуются, кому чтото действительно интересно - в личке. Кому хочется продемонстрировать свою одаренность окружающим, гораздо эффективнее это делать например так: http://www.yaplakal.com/forum28/topic680352.html Сравните проходимость там и тут Одаренность нужно демонстрировать с должным размахом, скромничать по тематическим форумам не эффективно.

    На всякий случай, еще раз поясню, что выдавать желаемое за действительное - это не признак высокого интеллекта. Нигде распродажи с клубными скидками не суммируются, и сколько слюни не пускать, ничего не изменится. Да и распродажи никакой нет, и скорее всего уже никогда не будет. Модель лимитированная по количеству экземпляров. Еслиб вам было это нужно и это былоб реальностью, у вас бы давно они были, и вы вместо рукоблудия в интернете, получали удовольствие от прослушивания музыки. Если не поняли, то конкретно вам я не продам наушники и за магазинную цену. Угомонитесь.

    Со своей стороны хочу пояснить всем кто еще вдруг не понял. Халявы - не будет. Наушники мне нравятся, это пока я рядом с большой системой, я вообще все свои ушки редко слушаю, через какоето время, возможно, мне придется надолго уехать, где эти наушники будут лучшим вариантом, хоть както компенсировать отсутствие большой аудиосистемы, они из всех моих - самые толерантные к не самому топовому источнику и усилению. Не продадутся - и хорошо, у меня нет такой приоритетной задачи. В деньгах их продажа для меня тоже особо ничего не меняет. Поэтому одаренных, фантазеров и прочих любящих вставить свои 5 копеек публично - настоятельно прошу проходить мимо.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Yurecde за полезный пост

    phantomlord (02.12.2017)

  5. Collapse Details
    Re: наушники Fostex TH-900 Black LE 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    243
    Репутация
    -1769 (0)
    По умолчанию
    Жаль, хотел приобрести у вас наушники. А про цены в интернет-магазинах - прикладываю скрин.
    Снимок.jpg
    Были: Akg K612, Q701; Fostex 600; Audio-Technica W5000, A2000X, А900, W1000X, AD900, AD700; Audeze LCD-2,3; Shure 840; Denon D2000, D1100; Hifiman 400i; Sennheiser HD650, 600, 595; OPPO PM-3; Koss Pro/4AAA, 4AA; ТДС-7smod.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо o.bender1 за полезный пост

    fedor01 (01.12.2017)

  7. Collapse Details
    Re: наушники Fostex TH-900 Black LE 
    #5
    По умолчанию
    Интересно как работает мозг у некоторых людей. Вот же типа халява в известном магазине, лежит, ждет. Пользуйся, пока есть, радуйся что поймал. Но нет. Гораздо интереснее весь интернет исписать, скрины повыкладывать, и все типа для того, чтоб у незнакомого человека, типа юзанные, типа на непонятных условиях купить за теже типа деньги. Да так настойчиво, что третью тему засирать. Какой то несходняк. Похоже на какието проблемы.

    o.bender1, купите их уже там и слушайте на здоровье, может от качественного звука и с головой получшеет. Глядишь и лишнее время с большей пользой будете тратить.
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Yurecde за полезный пост

    phantomlord (02.12.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.12.2021, 12:33
  2. Наушники Fostex Th900 Le Black
    от death.chem в разделе Архив
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 16:35
  3. Наушники Fostex TE-05 Black МСК
    от s8grave в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2018, 09:57
  4. наушники Fostex TH-900 Black LE
    от Yurecde в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 20:04
  5. наушники Fostex TH-900 Black LE
    от Yurecde в разделе Архив
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.11.2017, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения