Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 44 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 861
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    241
    Репутация
    954 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, Сергей.
    в теме не нашел, какой из ваших кабелей лучше всего подойдет для раскрытия всего потенциала наушников iBasso it04: так чтобы высокие не резали слух, середина была бы разборчивой, а бас глубоким и мощным.
    iBasso DX150 + iBasso it04
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ozirus Посмотреть сообщение
    Добрый день, Сергей.
    в теме не нашел, какой из ваших кабелей лучше всего подойдет для раскрытия всего потенциала наушников iBasso it04: так чтобы высокие не резали слух, середина была бы разборчивой, а бас глубоким и мощным.
    Здравствуйте! iBasso it04 к сожалению не слушал но по идее всё это делает мой гибрид из 3-х видов проводников.

    ---------- Добавлено в 06:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:30 ----------

    Гибридный кабель из криообработанного монокристаллического серебра и медного литцендрата, 24awg для наушников JH Angie



    Пара балансных переходников из криообработанного монокристаллического серебра и медного литцендрата, 24awg



    Балансный гибридный кабель из 3-х видов криообработанных проводников: медного литцендрата, посеребренных и медных OCC проводов,7N для наушников Sony IER-M7



    Короткий кабель из 8 криообработанных монокристаллических медных OCC проводов сечением 26awg,7N для наушников LZ A5

    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (25.09.2019), def18 (25.09.2019), grey_tomorrow (28.09.2019), ozirus (25.09.2019), twixicore (25.09.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Lightbulb
    Уважаемые форумчане (и автор ветки, хотя это уже почти не имеет значения).
    В очередной раз в большом удивлении от происходящего на этом форуме...

    Задал вполне адекватный вопрос, касающийся ухода за изоляцией, при этом во вполне вежливой форме!
    То, что автор посчитал нужным удалить его, на первый взгляд не поддается никакому здравому смыслу.


    Я не понял, Сергей, Вы испугались, что это косвенно свидетельствует о каких-либо проблемах с изоляцией Ваших кабелей?
    Да мне просто реально было очень интересно, как обеспечить уход за кабелем.
    Возможно и Вашими в т.ч., если Вам вообще важна эксплуатационная составляющая ваших изделий.

    У меня даже в мыслях не было хотя бы как-то выразить непочтение Вашим кабелям и показать, что с ними есть какие-то проблемы!
    Я считал их практичными и долговечными: сделанными их каких-то особых проводников, высочайшего качества провода в целом.
    Реально, так и было до начала всей суматохи с замятием вопроса и последующим удалением части диалога.

    После этого я стал узнавать, а что именно не так с изоляцией у кабелей Сергея, что ему пришлось срочно удалить вопрос...
    Зачем все эти резкие удаления вполне безобидной темы?
    Автору есть чего опасаться?

    Ну и стало разбирать любопытство.
    Теперь знаю, что Ваши кабеля склонны дубеть: прочитал и пообщался с другими форумчанами по этому поводу.

    Вы этого, что-ли, испугались?
    Так пояснили бы, глядишь и не было никаких вопросов больше - ну дубеют и ладно, не на всю же жизнь, как сказал ваш "защитник" :)

    В общем, ответ на свой вопрос я получил, спасибо тем, кто успел ответить.

    А администрации и модераторам следовало бы внимательнее относиться к удалению.
    Не Ваша ли задача поддерживать порядок, а не потакать прихотям отдельных участников, пусть даже в их "собственных ветках".
    Риторический вопрос в таком случае: sboch более равноправный, чем другие?


    Сергей, не в обиду, но создается двоякое ощущение, ваше "мастерство" почему не укладывается в общий подход к людям.
    Не часто сталкиваюсь с подобным, особенно в таких крайне узких, кустарных производствах.
    Подумайте, мне особой разницы нет, но не я один так считаю, как оказывается...
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (01.10.2019), Ruslan2017 (29.09.2019), Surgut2006 (03.12.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    ThouFlow,
    Если бы вы следили за развитием событий в этой теме то вполне адекватно могли бы воспринять мою точку зрения и заметить, что модераторы удалили все сообщения, включая мои. Я их об этом не просил, но поддерживаю.
    И если у кого то возникали какие-либо проблемы с моими кабелями и клиент счёл нужным написать об этом в данной теме - не припомню чтобы что то удалялось.

    ---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:27 ----------

    А ваше последнее сообщение говорит мне только о вашей уязвлённости и ранимости. Извините, если что то не так. Намерения кого то обидеть у меня не было.
    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (01.10.2019), evgeniys1980 (08.11.2019), illirio (30.09.2019), ~Alex~ (29.09.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    По умолчанию
    Сергей, спасибо за ответ!

    Я искренне верю, что Ваши кабеля одни из лучших не только на "постсоветском", но и даже в сравнении с брендами.
    Если я неправильно трактовал действия, в свою очередь тоже приношу извинения.

    Как помочь кабелю продлить существование, я понял с помощью других форучан.

    Комментировать прочее смысла не вижу, поверьте, меня никак не задело удаление, меня реально именно удивил сам факт - зачем?
    Если нужно, можете удалить и эти сообщения, именно в этом случае это будет даже более уместным, чем в предыдущем.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Друзья, здесь я поддерживаю ThouFlow. В противном случае не вижу смысла в этой теме, если посты удаляются. Все хвалят Сергея и я в том числе, но мнение человека, в данном случае ThouFlow (я считаю более, чем адекватного), имеет место быть вполне. Давайте будем более открыты и отзывчивы к людям, большая просьба к модераторам прислушаться. Адекватная критика, она ведь всегда на пользу. Хотя для меня лично, вся эта поднятая тема никак не бросает тень на качество изготовленного для меня кабеля (которому уже скоро год). И если данная тема создана не с целью обсуждения творчества Сергея, то так и скажите. А иначе, вправду, возникают двойственные мысли.
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Ruslan2017 за полезный пост


  11. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Ruslan2017, да меня самого особенно не напрягало обсуждение, некоторые посты были достаточно прикольные).. можно было и оставить.
    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо sboch за полезный пост

    Ruslan2017 (29.09.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    "Адекватная критика"... Вы видели в прошлом обсуждении критику? Завидую Вашей способности читать между строк... При этом автор поста так и неудосужился сообщить за какой изоляцией он собирается ухаживать. Или он совсем не в теме или ему без разницы что и чем смазывать... важен сам процесс и самоуспокоение
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Acoustic, будте так любезны! Раз вы в курсе! Разскажите как и за какой изоляцией проводов уважаемого создателя ветки ухаживать?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    "Адекватная критика"... Вы видели в прошлом обсуждении критику? Завидую Вашей способности читать между строк... При этом автор поста так и неудосужился сообщить за какой изоляцией он собирается ухаживать. Или он совсем не в теме или ему без разницы что и чем смазывать... важен сам процесс и самоуспокоение
    Видел.

    Цитата Сообщение от misanthrope74 Посмотреть сообщение
    Сергей, вопрос такой. Примерно два месяца пользуюсь сплетённым вами кабелем (гибрид из криообработанного монокристаллического серебра и криообработанного монокристаллического медного литца 7N, 24awg). Заметил, что в местах соприкосновения кабеля с кожей (лицо и шея) он стал менее гибким, "дубовым" что ли. Есть ли способ вернуть кабелю былую гибкость?
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Ruslan2017,
    Этого поста в стертых сообщениях не было...не придцмывайте. Не знаю, отвечал ли автор топика, но после того как изоляция впитала соли восстановить её нельзя. Есть только один способ: отрезать, переплести и спаять заново...твк и поступилисо своей Пандорой (как видите и кабели далеко за 300 баксов этому подвержены)
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Этого поста в стертых сообщениях не было...не придцмывайте.
    было раньше, но это ничего не меняет
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    но после того как изоляция впитала соли восстановить её нельзя.
    об этом и речь, люди ищут способ как этого избежать, а в ответ получают "сам дурак" и стертые сообщения
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Есть только один способ: отрезать, переплести и спаять заново
    ломать не строить
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Александр Зол,
    Как ухаживать за изделиями мастера?
    У меня несколько кабелей от Сергея, можно сказать практически из всех его проводов исключая новинки. Ни один не потребовал доп ухода...это как надо обращаться с кабелем, чтобы он позеленел от пота? Пропотели - протрите кабель. Вам нужно чем-нибудь мазать? Начнем с того, что плетенку Вы не промажете и не прольете равномерно (т.е. останутся места без обработки). Чем смазывать/опрыскивать? - Чем угодно, что создает доп.пленку. Самое дешевое - силиконовый аэрозоль (на недельку должно хватить, потом облезет). Есть спец средства: пластификаторы, но для их примегегия нужно быть уверенным в составе оплетки или на свой страх и риск.
    Но... Если Вы так озабочены сохранением кабеля, то зачем покупать эти? Берите в тефлоне или в тканевой изоляции (том же паракорде) - будет жестче и толще, зато не задубеет и не позеленеет. Всё решаемо и не нужно морочиться с разной химией
    Последний раз редактировалось Acoustic; 29.09.2019 в 19:08.
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Acoustic за полезный пост


  20. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Оптимальным будет вот такой способ ношения заушных кабелей. Т.е. кабель засчет бегунка затягивается на затылке и носится на спине. Снижается контакт с открытыми участками кожи, а те, что контактируют находятся в изоляции типа заушин.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (01.10.2019), sergzver85 (29.09.2019), Александр Зол (29.09.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    sergzver85,
    Вы плохо читаете или плохо ищете...мастер ужк писал, чтобы этого избежать ставьте заушины, но они же Вам не нравятся, мешают.
    И повторю еще раз для особо внимательных: если изоляция впитывает влагу и соли, и Вам это не нравится, то меняйте изоляцию на другую и ставьте доп защиту. Аэрозоли и смазки не помогут в этом случае, тем более после того как их тряпочкой протереть после обработки

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:37 ----------

    sergzver85,
    "ломать не строить"... делать - не языком трепать и по клаве настукивать
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amartol (29.09.2019), Debir (01.10.2019), grey_tomorrow (30.09.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Вы плохо читаете или плохо ищете...мастер ужк писал, чтобы этого избежать ставьте заушины
    не надо выдавать желаемое за действительное, я прекрасно умею читать
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    то меняйте изоляцию на другую и ставьте доп защиту. Аэрозоли и смазки не помогут в этом случае
    Вы кидаетесь из крайности в крайность, людям хочется чтобы было мягко и не дубело

    ---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:41 ----------

    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    "ломать не строить"... делать - не языком трепать и по клаве настукивать
    а вот хамить совершенно незачем, я себе сам кабели делаю, но проблема с дубением актуальна для многих - у людей разная кожа, у кого-то быстро дубеют у кого-то нет
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    sergzver85,
    Вы плохо читаете или плохо ищете...мастер ужк писал, чтобы этого избежать ставьте заушины, но они же Вам не нравятся, мешают.
    И повторю еще раз для особо внимательных: если изоляция впитывает влагу и соли, и Вам это не нравится, то меняйте изоляцию на другую и ставьте доп защиту. Аэрозоли и смазки не помогут в этом случае, тем более после того как их тряпочкой протереть после обработки
    Согласен с вами. У меня, например, есть обувь дешевая и есть обувь чуть дороже: мартинсы (~200$) и red wing (~400$)
    И вся эта обувь стачивается в районе пятки на подошве. Ну, вот потому что я так хожу, это моя физиология и с этим ничего не поделаешь. И советы, увы, если бы я их искал, мне бы не помогли. Да, качество самой кожи и долговечность самих ботинок тут без сомнений, но я не строю иллюзий, что их буду носить вечно. Разве что меняя подошву. Надеюсь, посыл ясен
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (29.09.2019), Debir (01.10.2019), evgeniys1980 (08.11.2019), grey_tomorrow (30.09.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    sergzver85,
    "Вы кидаетесь из крайности в крайность, людям хочется чтобы было мягко и не дубело" - мне тоже многое чего хочется, особенно чтобы ценник на порядок меньше был и что?
    "а вот хамить совершенно незачем, я себе сам кабели делаю, но проблема с дубением актуальна для многих - у людей разная кожа, у кого-то быстро дубеют у кого-то нет"
    Хамить? Это был ответ на Ваше хамство, следите за собой лучше. А то, что сами делаете кабели и не только я в курсе, пересекались в соответствующей теме. Поэтому и удивлен Вашим спамом в этой ветке: прекрасно знаете о проблеме и её решении - меняете изоляцию на тонкий тефлон и вопрос закрыт. Для литцев я перешел на тонкий паракорд - тоже нет проблем с дубением...Что, для Вас это открытие?

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:51 ----------

    amartol,
    Спасибо за пример с обувью...сам этим страдаю, особенно на дорогих экземплярах, но прибивать железные нашлепки даже в голову не приходило. Сносил и выбросил :-)
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amartol (29.09.2019), Debir (01.10.2019), grey_tomorrow (30.09.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Это был ответ на Ваше хамство, следите за собой лучше
    и где же это я нахамил то? тем что констатировал факт?
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Поэтому и удивлен Вашим спамом в этой ветке
    каким еще спамом, я касаюсь только технических вопросов в данной ветке касаемо только кабелей Сергея
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    знаете о проблеме и её решении - меняете изоляцию на тонкий тефлон и вопрос закрыт. Для литцев я перешел на тонкий паракорд - тоже нет проблем с дубением
    и как это относится к данной теме?
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Что, для Вас это открытие?
    конечно открытие, купить у Сергея кабель, а потом запихать его в паракорд или тефлон конечно можно, но зачем?
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    sergzver85,
    "и где же это я нахамил то? тем что констатировал факт?" - какой факт? - "Ломать не строить"?
    И что я сломал или посоветовал сломать? Я всё больше сомневаюсь что Вы кабели сами делаете...
    "и как это относится к данной теме?" - Вопрос был задан вчера в этой теме, но не относился к работам мастера, о чем было явно написано. Обсужлались все кабели... Ответ: не выбирайте кабели с оплеткой, впитывающей влагу и соли. Что еще не понятно?
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 44 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Изготовление сменных кабелей для наушников Александр Зол- Zollkable
    от Александр Зол в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.04.2023, 11:05
  2. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  4. Изготовление, модернизация наушников by Snowy88
    от snowy88 в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 3665
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:22
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения