Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 44 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 861
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    39
    Сообщений
    45
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    sboch, а есть ли возможность изготовить канат для Audeze LCD-2C на 2.5 + переходник на XLR?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romashko_alex Посмотреть сообщение
    sboch, а есть ли возможность изготовить канат для Audeze LCD-2C на 2.5 + переходник на XLR?
    Без проблем
    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Пара кабельков:

    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anglomilian (09.07.2019), Debir (28.08.2019), zaalse (08.07.2019), Нищий аудиофил (08.07.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    По умолчанию
    С-Сервис сбош
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    45
    Сообщений
    12
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Игарь Посмотреть сообщение
    С-Сервис сбош
    Озвучьте всю переписку, пожалуйста. На основе вызванного из контекста письма можно много чего нафантазировать.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    murder911, Зачем? думаете это стоит внимания?

    ---------- Добавлено в 05:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:19 ----------

    Игорь, я извиняюсь за свою излишне эмоциональную реакцию в нашей переписке! Видимо это вас до сих пор коробит, тк с момента заказа у меня кабеля прошло если не ошибаюсь месяцев 10, а отказал я вам в "сервисе" и вернул всю сумму за кабель с доставкой еще в январе.
    ...
    Ну что могу сказать, я был неправ. Редко, но бывает, что неадекватность людей меня выводит из себя, я тоже человек.
    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (19.07.2019), Debir (26.08.2019), dimsonua (19.07.2019), kosyakman (19.07.2019), Toy-soldier (19.07.2019), twixicore (20.07.2019), viktor69 (19.07.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Игарь, Хайпануть решили
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Имхо, внимания это совершенно не стоит. Но поясню.
    Игорь заказал у меня кабель для Mezu 99. Трудность изготовления кабеля для данных наушников заключается в том, что корпуса джеков 3.5 в чашки должны быть 5мм, а все известные мне джеки имеют минимальный диаметр корпуса 5.5-6мм. И хорошо подходят только фирменные джеки от Mezu.
    Я рекомендовал Игорю их покупку как самый надёжный вариант, он отказался. Я изготовил кабель, корпуса для джеков в чашки взял от других 5мм коннекторов. Сделал максимально надежно на сколько смог.
    Игорь получил кабель, написал мне, что коннекторы входят не идеально, но результат его устроил. По звуку, на сколько я понял, кабель ему понравился.
    ...
    Прошло около 4-5 месяцев. Игорь написал мне, что в одной чашке пропадает контакт.
    В доказательство он прикрепил видео, где он шевелит кабель у чашки и звук пропадает, при этом он выдёргивал кабель из чашки просто держа его за провода. Я прокомментировал это видео, сказав что при такой манере извлекать кабель из чашки он просто оторвал пайку.
    Я нормально отношусь к подобным ситуациям и без проблем бы отремонтировал кабель, но Игорь в ответ на мой комментарий по поводу видео начал обвинять меня в недобросовестности, снятии с себя ответственности и т.д.
    Я болезненно воспринял подобный тон ( см. скрин Игоря). Далее предложил вернуть деньги. Игорь настаивал на ремонте, я отказал.
    Я вернул Игорю всю сумму и оплатил курьерскую доставку кабеля обратно. Замечу, что просил выслать мне кабель к определенной дате, тк уезжал в отпуск на месяц. Игорь прислал мне кабель только через несколько недель, когда я уже был заграницей, таким образом доставив мне дополнительных трудностей.
    На этом всё.
    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    acid- (05.12.2020), Debir (28.08.2019), Draglaine (19.07.2019), Drakkard (19.07.2019), edevil (19.07.2019), evgeniys1980 (19.07.2019), grey_tomorrow (19.07.2019), iamgreen (19.07.2019), kosyakman (19.07.2019), low_freq (19.07.2019), Pashasunbk (19.07.2019), Ra1der (19.07.2019), rommmma1980 (05.08.2019), VerNor (19.07.2019), viktor69 (19.07.2019), volodar (04.08.2019), Нищий аудиофил (19.07.2019), Олег1973 (25.07.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    За провод тащить, тут и бронированный канат из фирменных разъёмов вылетит. Полностью поддержу Сергея, как отзывчивого и добросовестного человека! А ИгАрьку могу дать совет, что в голову не только кушать надо, иногда и думать не мешало бы.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amartol (19.07.2019), Debir (26.08.2019), grey_tomorrow (19.07.2019), illirio (19.07.2019), viktor69 (19.07.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Полностью на стороне Сергея в данной ситуации! Знаю его как надёжного, адекватного и ответственного человека.

    А от таких клиентов лучше держаться подальше, поэтому откат сделки и отказ в сервисе — максимально разумный шаг, так как знаю категорию людей, которые "мёртвого зае##т — тот встанет и повесится", ибо всё равно потом допекут, сам рад не будешь, что связался.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    amartol (19.07.2019), Debir (28.08.2019), Draglaine (19.07.2019), edevil (19.07.2019), evgeniys1980 (19.07.2019), grey_tomorrow (19.07.2019), IceMan2000 (19.07.2019), tsobik (19.07.2019), viktor69 (19.07.2019), Vlad 398 (19.07.2019), volodar (04.08.2019), Нищий аудиофил (19.07.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Смущает то, что нет последовательного повествования всей истории, а только часть переписки, вырванная их контекста.
    Сергея знаю лично уже года три, человека более ответственного не встречал.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sboch Посмотреть сообщение
    Имхо, внимания это совершенно не стоит. Но поясню.
    Игорь заказал у меня кабель для Mezu 99. Трудность изготовления кабеля для данных наушников заключается в том, что корпуса джеков 3.5 в чашки должны быть 5мм, а все известные мне джеки имеют минимальный диаметр корпуса 5.5-6мм. И хорошо подходят только фирменные джеки от Mezu.
    Я рекомендовал Игорю их покупку как самый надёжный вариант, он отказался. Я изготовил кабель, корпуса для джеков в чашки взял от других 5мм коннекторов. Сделал максимально надежно на сколько смог.
    Игорь получил кабель, написал мне, что коннекторы входят не идеально, но результат его устроил. По звуку, на сколько я понял, кабель ему понравился.
    ...
    Прошло около 4-5 месяцев. Игорь написал мне, что в одной чашке пропадает контакт.
    В доказательство он прикрепил видео, где он шевелит кабель у чашки и звук пропадает, при этом он выдёргивал кабель из чашки просто держа его за провода. Я прокомментировал это видео, сказав что при такой манере извлекать кабель из чашки он просто оторвал пайку.
    Я нормально отношусь к подобным ситуациям и без проблем бы отремонтировал кабель, но Игорь в ответ на мой комментарий по поводу видео начал обвинять меня в недобросовестности, снятии с себя ответственности и т.д.
    Я болезненно воспринял подобный тон ( см. скрин Игоря). Далее предложил вернуть деньги. Игорь настаивал на ремонте, я отказал.
    Я вернул Игорю всю сумму и оплатил курьерскую доставку кабеля обратно. Замечу, что просил выслать мне кабель к определенной дате, тк уезжал в отпуск на месяц. Игорь прислал мне кабель только через несколько недель, когда я уже был заграницей, таким образом доставив мне дополнительных трудностей.
    На этом всё.
    Коннекторы вы предложили заказать у мезе, или сделаете сами. Я выбрал второй вариант и не надо переводить стрелки, как будто я вас заставил изготовить коннекторы. Вы взялись за работу, в итоге коннекторы оказались толще и мне пришлось расширять гнездо на наушниках. Сами коннекторы оказались небольшие, что мне приходилось с трудом извлекать их из наушников, за них было невозможно нормально ухватиться и приходилось извлекать их держась за провод и сам коннектор. На моё вежлевое обращение с моей проблемой, вы начали мне грубить.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
     

  19. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
     

  20. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    По умолчанию
    Каких клиентов? А вы знаете, что когда я получил провод от Сергея и обнаружил что коннекторы с трудом входят в гнезда наушников, я молча их разобрал, распилил металлические гнезда. Потом написал Сергею и поблагодарил за чудесный провод и не слова претензий в его адрес не прозвучало.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Игарь, и еще был разговор по телефону, где я говорил, что их коннекторы - максимально надежный вариант, но я думаю, что и самостоятельно смогу справиться с этой задачей( причем денег я с вас за это не брал).
    Ок! Коннектор вышел из строя, вы приложили видео - я ответил о причине поломки( и я вообще не упомянул об отказе в ремонте). Вы сразу перешли в позицию "клиент всегда прав" а я просто недобросовестный, неответственный человек, не учитывая, что мы момент коннекторов несколько раз обсуждали и случай Mezu 99 далеко не рядовой. И если бы вы просто вели общение в другой манере, я бы без проблем взялся за ремонт. В вашем же случае, я вам вернул всю сумму и оплатил доставку.
    По сути, вы пользовались моим кабелем 4-5 мясецев бесплатно, а сейчас из-за чувства ухищренного самолюбия, через пол года, зачем то описываете здесь эту не стоящую внимания ситуацию.

    Игорь, плюньте и живите спокойно дальше. Вас никто не обманывал и нечестно с вами не поступали.
    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AARGONAFT (19.07.2019), Debir (28.08.2019), kosyakman (19.07.2019), Pashasunbk (19.07.2019), Ruslan2017 (19.07.2019), Toy-soldier (20.07.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sboch Посмотреть сообщение
    Игарь, и еще был разговор по телефону, где я говорил, что их коннекторы - максимально надежный вариант, но я думаю, что и самостоятельно смогу справиться с этой задачей( причем денег я с вас за это не брал).
    Ок! Коннектор вышел из строя, вы приложили видео - я ответил о причине поломки( и я вообще не упомянул об отказе в ремонте). Вы сразу перешли в позицию "клиент всегда прав" а я просто недобросовестный, неответственный человек, не учитывая, что мы момент коннекторов несколько раз обсуждали и случай Mezu 99 далеко не рядовой. И если бы вы просто вели общение в другой манере, я бы без проблем взялся за ремонт. В вашем же случае, я вам вернул всю сумму и оплатил доставку.
    По сути, вы пользовались моим кабелем 4-5 мясецев бесплатно, а сейчас из-за чувства ухищренного самолюбия, через пол года, зачем то описываете здесь эту не стоящую внимания ситуацию.

    Игорь, плюньте и живите спокойно дальше. Вас никто не обманывал и нечестно с вами не поступали.
    В какой манере я вёл общение с вами? На моё письмо что коннектор перестал работать, вы написали : "удивительно, что при таком обращении он так долго продержался". Вы что со мной 5 месяцев находились, что бы выдвигать такое заключение? Я вам сразу написал, что ремонт оплачиваю, а вы сказали что ничего делать не будете, с использованием мата, оскорблений. Скиньте хоть один скрин шот где я задел ваше самолюбие, пусть формучани почитают какой я неправильный клиент. Как вы написали что полдня еб.. сь с этими коннекторыами, видимо эти деньги не стоили вашего времени.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Игарь,
    А в чем претензия? Деньги Вам вернули, вроде.
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    По умолчанию
    Претензий нет. Поделился опытом
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Игарь Посмотреть сообщение
    Претензий нет. Поделился опытом
    Извините, но сделали вы это коряво.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 44 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изготовление сменных кабелей для наушников Александр Зол- Zollkable
    от Александр Зол в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.04.2023, 11:05
  2. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  4. Изготовление, модернизация наушников by Snowy88
    от snowy88 в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 3665
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:22
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения