Reply To Thread
Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 591
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch 
    кот-гитарист Аватар для amartol
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Это серебро ?
    Нет, посеребро
    QA361/ER-4S/Восьмерки/Tin Hifi P1

2. Пользователи, сказавшие Спасибо amartol за полезный пост

edevil (26.03.2019)

3. Collapse Details
    Форумчанин
    Добрый день! Скажите как быть. Нужен кабель для Pinnacle P1 . Какой самый удачный, какой заказать? Дело в том , что в стоковом стоит резистор 7,4 ома на общую землю. Вот он смягчает звук. Но и портит и мылит понятное дело. Можно ли обойтись без резистора? Какой кабель посоветуете?
    Последний раз редактировалось Vadimir; 26.03.2019 в 20:32.

4. Collapse Details
    Форумчанин
    Добрый вечер!

По отзывам пользователей и личной прослушке, идеально к данным наушникам подходят два моих кабеля:

- Кабель из криообработанного монокристаллического медного OCC провода сечением 24awg. Чистота материала 7N ( те 99.99999%)
    - Кабель из криообработанного монокристаллического медного OCC провода сечением 26awg. Чистота материала 7N ( те 99.99999%). Плетение из 8 проводов.
    sbochnev@yandex.ru

5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Debir (27.03.2019), MELODICA (27.03.2019), Vadimir (27.03.2019)

6. Collapse Details
    Форумчанин
    Спасибо большое, обращусь в личку чуть позже по информации о цене.

7. Collapse Details
    Форумчанин
    Всем привет! Заказал у Сергея для BGVP DM6 гибридный кабель из 3-х видов криообработанных проводников: медного литцендрата, посеребренной меди и чистой меди. OCC, 7N. Через 3 недели пробега, кабель похоже вышел на финиш. Сейчас, запел как и задумывалось мастером))). Все возможные вкусняшки вылезли. Кабель по звуку фантастически хорош! (как и все кабеля Сергея, которые у меня есть). Полная синергия с BGVP DM6, они, похоже, проросли друг в друга. Все очень нравится. В отличие от первого гибридника, который я заказывал для DMGшек (топ. гибрид. каб.- серебро+медн. литц) (у него более вальяжный, теплый и обволакивающий звук (вот вам и чистое серебро однако)), этот кабель (гибрид медный литц+посеребрянка+медь) более быстрый, текстурный и рельефный. Очень быстрый, упругий бас, кристальная и очень красивая серединка и верха! Достаточно высокая детальность, но в тоже время ни чего не пилит и не долбит, просто растворяешься в музыке. Очень правильная, на мой взгляд сцена, она не просто широкая или узкая она становится такой, как было записано в студии или на концерте. Кабель передает все очень натурально и естественно! Кабелек просто фантастика! Я очень доволен! Спасибо огромнейшее Сергею за возможность пользоваться его кабелями и получать огромнейшее удовольствие от любимой музыки!!!

02.jpg
    Hifi E.T MA9, LOTOO PAW 5000 MKII ___ Etymotic ER-4XR (by sboch), Klipsch Image X5 (Vesper-mmcx mod & by sboch), BGVP DMG (by sboch), BGVP DM6 (by sboch), BGVP DM7 (by sboch).

8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

edevil (27.03.2019), evgeniys1980 (30.03.2019), MELODICA (27.03.2019), qretimes (27.03.2019), Эдъ (27.03.2019)

9. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Brodyaga
    Цитата Сообщение от Debir Посмотреть сообщение
    Всем привет! Заказал у Сергея для BGVP DM6 гибридный кабель из 3-х видов криообработанных проводников: медного литцендрата, посеребренной меди и чистой меди. OCC, 7N. Через 3 недели пробега, кабель похоже вышел на финиш. Сейчас, запел как и задумывалось мастером))). Все возможные вкусняшки вылезли. Кабель по звуку фантастически хорош! (как и все кабеля Сергея, которые у меня есть). Полная синергия с BGVP DM6, они, похоже, проросли друг в друга. Все очень нравится. В отличие от первого гибридника, который я заказывал для DMGшек (топ. гибрид. каб.- серебро+медн. литц) (у него более вальяжный, теплый и обволакивающий звук (вот вам и чистое серебро однако)), этот кабель (гибрид медный литц+посеребрянка+медь) более быстрый, текстурный и рельефный. Очень быстрый, упругий бас, кристальная и очень красивая серединка и верха! Достаточно высокая детальность, но в тоже время ни чего не пилит и не долбит, просто растворяешься в музыке. Очень правильная, на мой взгляд сцена, она не просто широкая или узкая она становится такой, как было записано в студии или на концерте. Кабель передает все очень натурально и естественно! Кабелек просто фантастика! Я очень доволен! Спасибо огромнейшее Сергею за возможность пользоваться его кабелями и получать огромнейшее удовольствие от любимой музыки!!!

Вложение 263507
    Какова стоимость? Можно в личку, если тут не положено). Тоже влалелец DM6

10. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
    Какова стоимость? Можно в личку, если тут не положено). Тоже влалелец DM6
    С этими вопросами лучше обращаться в личку к мастеру. Он точнее даст такие сведения.)) А, я только точно могу сказать, что с DM6 кабелек замечательно спелся в моем сетапе.
    Hifi E.T MA9, LOTOO PAW 5000 MKII ___ Etymotic ER-4XR (by sboch), Klipsch Image X5 (Vesper-mmcx mod & by sboch), BGVP DMG (by sboch), BGVP DM6 (by sboch), BGVP DM7 (by sboch).

11. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для ozirus
    Добрый день всем!
    вчера получил заказанный у Сергея кабель для моих наушников JVC HA FD-02: топовый медный кабель из криообработанного монокристаллического медного OCC провода сечением 26awg. Чистота материала 7N ( те 99.99999%). Плетение из 8 проводов. Вот он, красавец:
    P90328-124349 (2).jpg

Сам кабель выполнен на очень высоком уровне, насколько я могу судить из моего личного опыта: плетенка отличная, все шикарно подогнано, нигде ничего не торчит и не болтается. Ощущение монолитности кабеля при его супер мягкости.
    Даже из посылки, не прогретый, он звучит на одном уровне с моим , не самым дешевым, гибридом - ibasso CB12. То есть, по разрешению в данный момент у них паритет, но кабель Сергея добавляет звуку плотности и телесности. Такое чувство, будто слушаешь полноразмерники.
    Вобщем, покупкой очень доволен. За что спасибо мастеру!
    iBasso DX150 + iBasso it04

12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Debir (28.03.2019), edevil (28.03.2019), evgeniys1980 (05.06.2019), MELODICA (28.03.2019), Yamakassi47 (11.05.2019)

13. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для MELODICA
    Цитата Сообщение от ozirus Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!
    вчера получил заказанный у Сергея кабель для моих наушников JVC HA FD-02: топовый медный кабель из криообработанного монокристаллического медного OCC провода сечением 26awg. Чистота материала 7N ( те 99.99999%). Плетение из 8 проводов. Вот он, красавец:
    Вложение 263596

Сам кабель выполнен на очень высоком уровне, насколько я могу судить из моего личного опыта: плетенка отличная, все шикарно подогнано, нигде ничего не торчит и не болтается. Ощущение монолитности кабеля при его супер мягкости.
    Даже из посылки, не прогретый, он звучит на одном уровне с моим , не самым дешевым, гибридом - ibasso CB12. То есть, по разрешению в данный момент у них паритет, но кабель Сергея добавляет звуку плотности и телесности. Такое чувство, будто слушаешь полноразмерники.
    Вобщем, покупкой очень доволен. За что спасибо мастеру!
    Владел таковым кабелем)))действительно хорош, поэтому и купил гибрид)

14. Пользователи, сказавшие Спасибо MELODICA за полезный пост

Debir (29.03.2019)

15. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для ozirus
    Цитата Сообщение от MELODICA Посмотреть сообщение
    Владел таковым кабелем)))действительно хорош, поэтому и купил гибрид)
    все еще слушаете shure 215 с этим кабелем (гибридом) или перешли на что-то уровнем повыше?
    iBasso DX150 + iBasso it04

16. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для MELODICA
    Цитата Сообщение от ozirus Посмотреть сообщение
    все еще слушаете shure 215 с этим кабелем (гибридом) или перешли на что-то уровнем повыше?
    Ещё нет((позже

17. Collapse Details
    Форумчанин
    Гибридный кабель из 3-х видов криообработанных проводов: медного литцендрата, посеребренного провода, медного провода. OCC, 7N. Позолоченные вилки 0.78 .

Топовый кабель из гибридного провода. В составе криообработанное монокристаллическое серебро и медный монокристаллический криообработанный литцендрат, 7N, 24awg. Баланс 2.5мм + угловой переходник 2.5-3.5

Рекабелинг наушников Beyerdynamic T5p . Кабель из криообработанного монокристаллического медного OCC провода, 7N. Плетение из 8 проводов.

Последний раз редактировалось sboch; 08.04.2019 в 22:27.
    sbochnev@yandex.ru

18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Debir (08.04.2019), MELODICA (08.04.2019), twixicore (08.04.2019)

19. Collapse Details
    Форумчанин
    Топовый серебряный - "моя прелесть"! Жду с нетерпением!

20. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для qsk
    Интересно, а есть толк от гибридов, в составе которых только медь в различных ее формах, степени чистоты и т.п?
    Я понимаю гибриды меди с серебром, а вот чисто медь...Что это дает? Любопытства ради вопрос

Т.е. в теории, объеденив медный литц с посеребренной медью, в которой высокий процент серебра, можно поулчить эффект серебра, а литц придаст мягкость кабелю? Либо вот есть еще коаксиального типа гибриды (Silver Dragon, например, у Moon-Audio).
    Последний раз редактировалось qsk; 08.04.2019 в 11:09.
    Portable: Cayin N6ii (Т01) + EarSonics: S-EM6 V2 / ES5 / HAC Coaxial Hybrid Balanced
    Home: PC, Roon + (Violectric DAC V800) + Violectric HPA V181 + Sennheiser HD 800S

21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

mic74 (08.04.2019), twixicore (08.04.2019)

22. Collapse Details
    Форумчанин
    На моём старом фотохостинге какие то проблемы- не работает, поэтому исчезли фотографии с моих старых постов.. Теперь буду заливать фотки на более стабильный хост!

---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:37 ----------

"Эффект серебра" вы получите только от серебра А вообще в гибридах всё зависит от слуха и целей мастера ну и конечно от материалов, что есть в наличии.. в теории может быть всякое, а по факту всегда нужно слушать и пробовать..

---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:41 ----------

Цитата Сообщение от sboch Посмотреть сообщение
    На моём старом фотохостинге какие то проблемы- не работает, поэтому исчезли фотографии с моих старых постов.. Теперь буду заливать фотки на более стабильный хост!
    А сейчас проверил, старый заработал
    sbochnev@yandex.ru

23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Debir (09.04.2019), qsk (08.04.2019), twixicore (08.04.2019)

24. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для twixicore
    Сергей, а какой из ваших материалов дает самый мягкий звук на ВСЧ - начале ВЧ? Иными словами с самой мягкой и комфортной подачей высоких женских голосов, трубных и тарелочек.

25. Collapse Details
    Форумчанин
    Я уже отвечал вам в личку, что конкретно в вашем случае нужно слушать различные проводники на ваших наушниках.. с всч ни у каких из моих проводников нет проблем, а в каких то конкретных случаях они могут проявляться( особенно если говорить о полноразмерах).. подбирайте проводник, тестируйте или вышлете наушники мне, я сам подберу. Не могу я "лечить по фото"
    sbochnev@yandex.ru

26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Debir (09.04.2019), schluss (09.04.2019), twixicore (08.04.2019)

27. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для twixicore
    Да, все верно, совершенно согласен.
    Мне также не просто. Отсылать это не идеальный вариант, потому как источник и усилитель оказывают свое влияние, не меньше чем сам кабель. Так что как будет оказия, обязательно приедем в гости всем составом

Респект!

28. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от sboch Посмотреть сообщение
    Топовый кабель из гибридного провода. В составе криообработанное монокристаллическое серебро и медный монокристаллический криообработанный литцендрат, 7N, 24awg. Баланс 2.5мм + угловой переходник 2.5-3.5

Монументально и восхитительно! Это пока все, что могу сказать про полученный от Сергея кабель. И про качество изготовления самого кабеля, и про его звук!

29. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для schluss
    Объедыч, Вы в Москве? Очень любопытно оценить как он в звуке.

Reply To Thread
Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)