Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Collapse Details
    Re: Tecsun Wood Headphones 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от UncleT Посмотреть сообщение
    Только сегодня получил их по почте.
    Где покупали? Мне вроде тоже их (через знакомство) купили на Amazon, но привезут наверное только к осени. Вопрос с амбушюрами тоже интересен на всякий случай.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Tecsun Wood Headphones 
    #22
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Где покупали? Мне вроде тоже их (через знакомство) купили на Amazon, но привезут наверное только к осени. Вопрос с амбушюрами тоже интересен на всякий случай.
    ой... Верите это такой геморрой был( я Их тоже на Амазоне покупал. При том, вся проблема заключается в том что этих наушников тупо нигде больше нет! Были на Амазоне в одном месте и то на днях закончились все. Я покупал при помощи форвардинговой компании. На удивление доставка вышла ну очень быстрой. До сих пор не верится.
    Я вообще из Украины, и хотел купить в России на некоем официальном сайте. Даже договорился что мне они могут отправить за границу ко мне. Но сайт скоропостижно скончался. На электронную почту никто не отвечает. Все мертво. Хорошо меня черти не дёрнули им сделать предзаказ... 13000₽ на ветер и тишина....

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:30 ----------

    Аккуратно высянил. Держится на дермантиновом кольце, как на многих ушах видимо. Просто с накладными раньше дела не имел.
    В целом качество сборки очень паршивое. Какой то люфт корпуса с динамиком в одной чашке. Кривые отверстия под Джеки. Торчащие под разными углами. Скабки заусенцы на дереве. От фонаря неравномерно задутые морилкой, одна чашка под собственным весом опускается из оголовья. Придется ещё и крепление разбирать и подгибать.
    Пока что я не понимаю за что я отвалил 150$(. Фото с телефона почему то не грузит. Загружу позже с компа
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Repuuaaaaaa (06.07.2019), vas-tomsk (25.06.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Tecsun Wood Headphones 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Принимайте в ряды! Купил на Amazon через фирму-посредника в США и друга сына. Пока поставил 100-часовой на прогрев, но фото уже есть:

    Вложение 275577 Вложение 275578
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (18.07.2019), macossi (23.09.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Tecsun Wood Headphones 
    #24
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Принимайте в ряды! Купил на Amazon через фирму-посредника в США и друга сына. Пока поставил 100-часовой на прогрев, но фото уже есть:

    Вложение 275577 Вложение 275578
    и как вам первые впечатления от наушников???

    я почему то никак не могу сюда добавить фотографии. Как не пытался не выходит.


    меня бы все по звуку устроило , и детальность и бас итд но для меня они слишком яркие.
    Как не пытался с моим ХDuoo xd05 они не спелись. как я не пытался. И операционник поменял на топовый Muse итд

    видимо сам цап яркий плюс эти деревяшки тоже. НАверное буду выставлять на продажу скрепя сердце)
    а так сам звук дороже чем за них просят. Хотя цену уже подняли , уже 170 баксов на амазоне. ПЛюс форвандинговые услуги итд и под все 190 выходит
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Tecsun Wood Headphones 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Пока послушал только для проверки работоспособности, но первые впечатления скорее положительные. Точный отзыв дам к началу следующей недели. Главное, что приехали исправными и что сходу не разочаровали.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Tecsun Wood Headphones 
    #26
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Пока послушал только для проверки работоспособности, но первые впечатления скорее положительные. Точный отзыв дам к началу следующей недели. Главное, что приехали исправными и что сходу не разочаровали.
    Прошло достаточно времени.... и как впечатления от звука? что нравится , что нет???
    с каким усилителем/плеером слушаете?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Tecsun Wood Headphones 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от UncleT Посмотреть сообщение
    Прошло достаточно времени.... и как впечатления от звука? что нравится, что нет? с каким усилителем/плеером слушаете?
    Впечатления от звука хорошие. На сегодня желания продать не возникло. Играют не утомительно. АЧХ воспринимается сбалансированной. Чем мощнее источник, тем лучше впечатление. Наружу ВЧ звук выходит.

    Впечатления от конструкции хорошие. Чрезвычайно лёгкие чашки почти не чувствуются. На уши не давят, с очками не конфликтуют. Уши не потеют и не чешутся. Слегка не хватает фиксаторов выдвижения дужек.

    Слушал с обычных выходов плееров aune M1S и iBasso DX120 и жаль, что пока нет кабеля для подключения к их мостовым (балансным) выходам. Слушал также с ЦАП-усилителем SMSL A6 - вообще отвал башки!

    Для себя поиск полноразмерных наушников пока закрыл. Надолго ли?...
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (09.08.2019), macossi (27.09.2019), UncleT (10.08.2019)

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.03.2020, 12:51
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.10.2019, 20:10
  3. Tecsun Wood
    от vas-tomsk в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 17:51
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 00:37
  5. Наушники Tecsun Wood Headphones.
    от BBB. в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.01.2018, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения