Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    UE triple fi 10 (Amartol cable) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Продам горячо любимые мною ушки UE triple fi 10 на кабеле от Amartol. Уши не мои уже давно, а моей барышни. Есть косметический нюанс, корпус отклеился на правом наушнике от заводского клея, пришлось сажать на "Момент", и в процессе заклейки я капнул каплю на корпус и не заметил. Поэтому теперь если сильно всматриваться в корпус то видно что наушник заклеивался. С технической стороны все хорошо, как и в плане звука.
    Совместимость с кабелями: Стоковый - звук мутный, верха пилят, бас размазня, середины придушена
    Серебрянка - звук чище, бас мощный/глубокий/проработанный, появляется серединка, верха не пилят
    Гибрид Евгения - звук детальный, бас есть но не такой мощный как на посеребрянке, но он разборчивый. Середина проработана очень хорошо. Верхов много и они шикарны

    По звуку еще пару слов: на посеребрянке они звучат на мой слух очень приятно. Есть все что нужно. И мясо когда тяж мет играет, и детальность, и волшебство вокала, и тарелочки слышны. И в кашу инструменты никогда не сливают, и резкости и сибилянтов в них нет. Деликатные и ровные уши от которых никогда не устаешь. Но и темными их не назовешь
    Синергия возникает с: Fiio X3mm, KYD mod, 601mmdy
    противно было мне раньше с: Ibasso DX50/90, C4, HM601, Fiio X5
    но я немного пересмотрел концепцию любимого мною звука, и рекомендую таки слушать и делать выводы самим

    Фотки самих ушей можно еще смотреть тут (там фотки качественней, нюансы лучше видны) http://player.ru/showthread.php?t=172631
    (тот гибрид кабель продан увы)

    Причина продажи: переход на Super Audio 6
    Комплект: уши + кабель посеребрянка от Amartol (в черной оплетке) + насадки 8 пар (KZ M x2+KZ L+комплектный силикон+елки 2х фланц+пена Comply T400 m+Sony hybrids oem L+китай пена синяя) + чехол + аттенюатор + какашечный гибрид кабель
    могу и оригинальный комплект купить и добавить, но это в перспективе
    Цена: 10 000р
    город: Санкт - Петербург
    email: negreev.sergei@mail.ru
    телефон: +7 911 842 23 63 (Сергей)
    Пересыл за Ваш счет возможен
    Обмены возможны, но конкретно интересует Pioneer 30 и Onkyo dp-x1









    Последний раз редактировалось Neformall; 24.11.2017 в 18:23.
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ensto (24.11.2017), macossi (24.11.2017), rebiroot (24.11.2017)

  3. Collapse Details
    Re: UE triple fi 10 (Amartol cable) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    так как кстати Super Audio 6? неужель лучше триплов, где сцена объёмнее?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
     

  4. Collapse Details
    Re: UE triple fi 10 (Amartol cable) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    В личку ответил. Но на правах апа отвечу и тут вдруг интересно. Sa6 лучше триплов по всем пунктам на мое усмотрение. Где то кардинально (посадка и звук в целом), где то на уровне "может показалось" по отдельным аспектам звука. Но моя аудиофиллка без сожаления заявила "продавай триплы" на следующий день после того как взяла sa6 с собой. Я думаю это показатель
    ....
    Кстати в резерве на 3-4 дня
    ....
    Раздобыл так же оригинальный комплект (чехол, аттенюатор, переходнтк на 6.3, удлиннитель, комплектные насадки все кроме самой большой пены)
    Плюсуется к лоту. Цена та же.
    Торг возможен в случае если свой первоначальный комплект я оставляю себе (7 пар насадок, чехол, аттенюатор, синюю пену оставляю на ушах в качестве бонуса тогда)
    Но торг не будет велик. Не ждите щедрости безмерной
    .....
    И еще чуть чуть. Раньше я отдавал предпочтение триплам на посеребрянке. Теперь бы отдал предпочтение триплам на женином гибриде, или вообще на серебре хорошем каком то
    Последний раз редактировалось Neformall; 26.11.2017 в 17:41.
     

  5. Collapse Details
    Re: UE triple fi 10 (Amartol cable) 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Резерв продлен. Ну если быть точнее они оплачены и ждут лишь завершения сделки в виде обещанного мной покупателю еще одного доп. Кабеля. Который на след. Неделе будет передан новому владельцу триплов. Посему тема пока и висит
    Если кому интересно покупатель переходит на триплы с tpeos h-200
     

  6. Collapse Details
    Re: UE triple fi 10 (Amartol cable) 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Кабель отдал человеку. Все довольны, тему закрываю
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. UE Triple.fi 10 PRO
    от MRD9 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 16:38
  2. UE triple fi 10 (Amartol cable)
    от Neformall в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.06.2017, 15:33
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.11.2016, 18:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения