Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 110 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 2199
  1. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Да в суд можно на DHL подать, если что

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Взоржал чота.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    Aeg1983 (15.01.2013)

  4. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Вроде тронулся лёд,посылка наконец то зашевелилась,числа 17го надеемся получить.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake07 за полезный пост

    *high (12.01.2013)

  6. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Пришли наконец то,блудные. Емс внезапно сотворило чудо и доставило из Москвы менее чем за сутки(обычный срок-дня 4). Я даже не представляю чем это можно обьяснить. Возможно пересели с транквилизаторов на какие то спиды. По звуку пока делать окончательные выводы рано,но если в общих чертах то: Очень хорошая локализация звуков в пространстве,бас не выпирает,серединка очень чистая(особенно с серебряным кабелем),звук был бы совсем ровный,если бы верха не были так подчёркнуты,по началу даже цыкало немного,но потом то ли что-то разработалось,то ли мозг адаптировался(полгода проходить только в нейлах вторых-это вам не шутки). Вобщем верха эти весьма специфичны,не знаю как это обьяснить но это явно именно благодаря им так чётко обрисовывается расположение звуков,подчёркиваются детали и еще кучка всяких интересных эффектов образуется. Характер звука прохладненький,очень даже. Чистый и холодный,но при этом весьма натуральный на мой взгляд. Любителям тёпло-жирного саунда не советую,а вот почитателям сликов и мотиков думаю весьма доставит. Еще раз повторюсь что слушал мало и возможны еще изменения в восприятии. Вот как то так пока вобщем.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (16.01.2013), Aeg1983 (15.01.2013), Beretta777 (19.01.2013), Ghost_ru (16.01.2013), HungryDaze (24.02.2013), kayser (15.01.2013), sonyBMG (20.03.2013), svas35! (24.01.2013), V1P (15.01.2013)

  8. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Пришли наконец то,блудные. Емс внезапно сотворило чудо и доставило из Москвы менее чем за сутки(обычный срок-дня 4). Я даже не представляю чем это можно обьяснить. Возможно пересели с транквилизаторов на какие то спиды. По звуку пока делать окончательные выводы рано,но если в общих чертах то: Очень хорошая локализация звуков в пространстве,бас не выпирает,серединка очень чистая(особенно с серебряным кабелем),звук был бы совсем ровный,если бы верха не были так подчёркнуты,по началу даже цыкало немного,но потом то ли что-то разработалось,то ли мозг адаптировался(полгода проходить только в нейлах вторых-это вам не шутки). Вобщем верха эти весьма специфичны,не знаю как это обьяснить но это явно именно благодаря им так чётко обрисовывается расположение звуков,подчёркиваются детали и еще кучка всяких интересных эффектов образуется. Характер звука прохладненький,очень даже. Чистый и холодный,но при этом весьма натуральный на мой взгляд. Любителям тёпло-жирного саунда не советую,а вот почитателям сликов и мотиков думаю весьма доставит. Еще раз повторюсь что слушал мало и возможны еще изменения в восприятии. Вот как то так пока вобщем.
    Да в общем-то на хедфае их с мираклами сравнивали по звучанию. Так что ничего неожиданного.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    А ушки меж тем радуют всё больше,очень удачная покупка за такую цену ящитаю.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Snake07, прямое сравнение с 1964T будет?
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Ну тут нечего сравнивать особо-ушки совершенно разной философии,Т-для любителей блокбастерного живого мясного саунда,а в6 скорей для эстетствующих звуколожцев,которым детальки\натуральность\аналитичность подавай. К тому же Т больше не выпускают,теперь в3 вместо них,довольно удачный апгрейд кстати судя по беглому прослушиванию. Через пару недель когда придут в нашу Ижевскую кучку портативщиков все провода\источники\наушники могу организовать сравнение в6\в3\ам2про.
    Кстати,народ а вы знали что в в3 нет ниодного сдвоенного драйвера,что считается весьма труъ в определённых кругах?)
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (24.01.2013), jacky55550 (24.01.2013), Vano699 (24.01.2013)

  13. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    По умолчанию
    Очень интересно будет почитать о V6 vs AM2Pro.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Ждем сравнения
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    401
    Репутация
    1970 (0)
    По умолчанию
    V3 - шик!
    Rest in pieces.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Сообщений
    291
    Репутация
    3270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jacky55550 Посмотреть сообщение
    Очень интересно будет почитать о V6 vs AM2Pro.

    Сказок не будет,в6 победят.
    ам2про,я думаю,послабее в3 даже будут.

    (и да,ам2про,рефитные едут из Украины,когда прибудут,не знаю)
    ...Т и ш и н а...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    Snake07, где сравнение?
    АlexMod #95( полный фарш с ASRC). Beyerdynamic DT 48 E 200om, Hifiman re0, Westone UM3X RC (recab by Nobudy arg), FiiO FH7.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Да что-то всё никак не соберёмся-кто занят, кто на юга укатил, мне уже лень всех подпинывать, труднораскачиваемы наши местные портативщики, что поделаешь.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Сообщений
    291
    Репутация
    3270 (0)
    По умолчанию
    Ура, я послушал в6 с гибридным кабелем Евгения
    Сели не очень,от этого прижимал чтоб бас был.

    Так неоднозначны, вообще просто..

    Если с Пашиным алексмодом слушать-это смерть моих ушей..Очень много свистящих,царапающих звуков,но подъем здесь на середине(средней),так что я поспешил выключить мод,воткнув в 801 с симкой.

    1)Баса количественно мало,увы возникало такое ощущение, что его как в ре0 4 ревизии,но он более качественный(меньше чем в аа2про,сликах sa6,нейл 1,нейл 2),но он такой аналитичный,аскетичный просто,как камерунские бегуны,плотный по структуре. Возможно это первый раз,когда я мог сказать,что да бас есть,но он ну ни на долю ни куда не выпирает.

    2)Середина легкая,детальная(я не почувствовал, что она хоть чуточку завалена ),зато на середине(середины) приподнятость,на некототрых мелодиях Ланы Дел Рей,слушать сложно подчеркивает межзубные и шипящие звуки. Мониторить с помощью этих наушников и выявлять косяки записи да на раз.По общему звуку в6 просто невероятно деликатны(увы не с чем сравнить).
    отель Калифорния зазвучал по-новому,с одной стороны выверено,гитара ,как завораживающая..как там по струнам..ээхххх,улыбка озарила мое лицо.
    Концерт Баха на клависинах придраться мало к чему можно,тут нет резких звуков(для меня),но клавесины,такое ощущение, что в аа2про играл ученик,а тут мастер вышел..Тембрально пока ну не играло так что -либо на моей памяти.

    Аналогично на фортепиано Брайна Крейна (весенние симфонии),оно действительно волшебно зазвучало для меня,слышно при записи, как кто-то чего там делает,звук выверено сбалансированный,деликатный,не мертвый,как так, арматура же мысли в моей голове,разрыв шаблонов.. (я теперь понял фразу Фростика про грязный 2-х др-й звук,от чего и печально)

    3)Вч..их больше чем ,где бы-то ни было(аа2про,нейл 1,нейл 2 и тд),они не приподняты, как у аа2про,они четкие,но иногда ярковатые,особенно на роковых вещах,ну и металле(возможно все только в записи дело,они (кастомы очень критичны к ее качеству и показывают все ее недочеты),абстрагироваться от приярченности можно,если она возникает ..

    Что в остатке:
    для тяжа не хватает полновесности(зато, как играют электрогитары ,например на Дарт Стрейтс),баса для меня мало,но он ну очень качественный,тугой,структурированный(я не басс хед ни капли),середина четкая,но чуть приподнята,деликатно-выверенная(по общему звуку),завала нет вообще,на некоторых записях очень остро ощущается подъем на середине..мой мозг царапает иной раз шипящими свистящими..этот самый подъем по ощущениям больше чем у аа2про на стыке сч вч.
    Вч протяженные и очень качественные.

    Итак мои аа2про-это такие удобные драные джинсы с небрежными потертостями,больше нравятся, как я и говорил на роке,не тяж. металле,одновременно и джаз сносный,классика увы,старая поп. музыка тоже в струю)

    В6-это черные брюки под классический пиджак или фрак.Я полагал ,если будет некая выверенность в звуке,то он будет менее тембрально правильным,я ошибся.Они просто невероятно деликатны(если вы сможете абстрагироваться на подъеме на середине) и малого количества баса-это ваш выбор,возможно,но без прослушки лучше не покупайте.

    Особое восхищение при прослушивание современной и не только классики(но не орган), акустических вещей,вроде отель Колифорния или Евы Кэссиди (филдс оф голд) и оперы.

    При проигрывании классики возникает ощущение академичности звука(при аа2про есть некая неряшливость..непрофессиональность).Переключаюсь на рок,метал, нет ощущения, что группа в костюмах тройках,да баса мало,ну и ладно, зато вкусные гитары и перкуссии..перкуссии..

    Вот ведь,слишком хорошо).На самом деле для меня на середине в6 подъем большой,некоторую музыку я бы с таким звуком слушать не смог-это и есть самый большой минус для меня,а малое количество баса и приярченность вч(иной раз),я бы им простил.

    Но сам Паша, надевая мои аа2про,называет их колкими,а свои таковыми не считает. Так что ориентируйтесь на отзыв Снейка.
    музыка:
    The Eagles — Hotel California
    Dire Straits - Money For Nothing
    Limp Bizkit - Rolin
    Brian Crain-symphhony №1(Andante contabile)
    Jackie Evancho - Angel
    Alessandro Safina - Sognami
    Eva Cassidy - Fields Of Gold
    Sting- Whenever I Say Your Name(live Berlin)
    Celine Dion -The Power Of Love
    Bach Concertos for Harprichord & Strings-Concert №3 in D major
    Regina Spector-On the radio
    Nat King Cole — Tell Me All About Yourself
    ...Т и ш и н а...
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (20.03.2013), EleKCtriK (20.03.2013)

  21. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost_ru Посмотреть сообщение
    Сели не очень,от этого прижимал чтоб бас был.
    Вот прижимания желательно было избежать

    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost_ru Посмотреть сообщение
    Ура, я послушал в6 с гибридным кабелем Евгения
    Сели не очень,от этого прижимал чтоб бас был.
    Я не понял, это очередной роман в жанре "Я послушал чужие кастомы"?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Я не понял, это очередной роман в жанре "Я послушал чужие кастомы"?
    Угумс
    Но тоже всё таки кое какой опыт) Лучше чем ничего.
    Последний раз редактировалось Snake07; 20.03.2013 в 22:06.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Угумс
    А смысл? Ну ясно, что посадка плохая - прощайте басы. Басов меньше - вылезают резкие высокие. Точно такой же отзыв можно накатать о прослушивании вообще любых чужих кастомов. К чему тратить столько букв на это бесполезное занятие?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: 1964 Ears 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, вы так говорите чтобы оправдать свои бракованные мэрлины! Но мы-то знаем, благодаря таким как сониБиЭмджи с первого канала и Саундкиллеру!!!!!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 110 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Внутриканальные мониторы FIR Audio
    от Zowie в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 21:33
  2. Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio
    от RollsRoys в разделе "Планарные" наушники
    Ответов: 1046
    Последнее сообщение: 20.03.2023, 08:26
  3. Внутриканальные мониторы QDC/Китай
    от snmn в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 28.01.2023, 02:27
  4. Внутриканальные мониторы Softears / Китай
    от Zowie в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.12.2022, 22:54
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения