Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 110 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 2199
  1. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    edevil, им бы нейтральный источник с хорошим контролем краев диапазона.
    Шнурок родной- мракобесие, точно как у JH моих. Насчет разницы в звуке с литцем (многожильный с чистотой 7N) не скажу, не выслушивал, может и нет её Он элементарно мягче, удобнее, да и красивее чего уж там.
    А разве twag - медный? я думал думал ag- серебро, к тому же у них есть twcu, cu- медь. (99$ по акции всего сейчас стоит)
    К таким чернышам посеребрянка медная Dark Knight от Рапсодио прям просится!
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Obukhov за полезный пост

    edevil (28.02.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Да все верно twcu2. 3 имел ввиду, посеребрянку не люблю ,она ярчит обычно. twcu2 нравился жирным ламповым звуком, верх не пилит, басы кочают сцена шире.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    edevil если купишь- черкани впечатления, как 8ки с ним, интересненько
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Obukhov за полезный пост

    edevil (28.02.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Черкану.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо edevil за полезный пост

    Obukhov (28.02.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    edevil, Лучше источник поменяйте, если в звуке, что-то не устраивает, чем шнурковщиной заниматься. За ту же цену разницу в звуке по крайней мере можно услышать.
    Opus#2 + Shure se846
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Атеист за полезный пост

    edevil (01.03.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Согласен , я по продавал хорошие источник в надежде что мультибит согреет душу, но не вышло.Не спелся он с u8 , видимо из за выходного сопротивления.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    edevil, можно конечно замодить или поменять на уже моденный, все конфигурации от мигеля с 0 выходным сопротивлением
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    edevil, Если вам ярчит с 602, то скорее яркие источники тем более противопоказаны, с опусом, яркость тоже иногда проскакивала, когда я слушал 8ки, но это единственные наушники которые играют так как мне нравится, и самое главное, это модуль апекс реально работает, в шурах бас если наболтать может вызывать неприятные ощущения, слушать долго не возможно(ну это если реально громко слушать), а в 8 ках такого нет, за-то иногда ярчат заразы, но я и забыл про это пока вы про то, что они иногда ярчат не напомнили.
    Opus#2 + Shure se846
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Атеист, с компли тоже ярчат на опусе?
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Яркость кое где есть , но не критично, не смотря на то что я лютый вч фоб. Это не андромеды. В место пенок лучше сделать мод с сиконом и тонким паралоном, звук открытый и не пилит .
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Да я с пенками слушал, ну я бы не сказал, что они ярчат, просто помню пару раз было желание, громкость вч прикрутить, неприятно было, сибилянты, но если честно я уже не помню, что слушал, они по ярче чем мои шуры будут, но и с басом у них все в порядке, я просто по ходу вчфоб, это единственные наушники которые играют так как мне нравится внизу как и мои шуры, извините за каламбур, просто немного некогда.
    Opus#2 + Shure se846
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Яркость кое где есть , но не критично, не смотря на то что я лютый вч фоб. Это не андромеды. В место пенок лучше сделать мод с сиконом и тонким паралоном, звук открытый и не пилит .
    мне кажется дело в источнике. Когда у меня были Jango то мне крайне не нравился небольшой пик на совсем верхней середине, а всё остально очень нравилось. Андромеды на том же источнике как мониторы звучат в сравнении. Здесь или источник или индивидуальное восприятие разных частот. И заметьте, андромеду многие относят к мониторам ушам..а другим она выжигает мозги
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (01.03.2018), Атеист (01.03.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    hotsauce, конкретно в этом случае это не вина источника, опус не яркий, скорее в личном предпочтении и восприятии, андромеды впервые услышал на выставке, послушав всю их линейку, не плохо, но не моё, ярковато и баса нет, слушал в пенках, потом в докторе слушал в обычных силиконовых, тут вообще их не понял, ярко и уныло, просто звук шур для меня эталон от которого я отталкиваюсь, а правильный он или нет, мне не важно, нравится и все тут. Там же на выставке переслушал кучу всего, и только 8 ки меня приятно удивили. Тогда не было шур со мной, чтобы сравнить на прямую. А жаль быть может бы и согласился на 25% скидку которую предлагали на выставке. Послушать удалось в этом году и сравнить ну немного разрешение по лучше у 8, за-то бывают по крикивают, бас он похож , но у шур он собраннее, единственное что сразу бросается . Это та лёгкость при прослушивании, даже когда хочется сделать по громче, ты не чувствуешь, что вот вот у тебя голова взорвется, опять же хотелось кастомов, устал уже с этими пенками, да и иногда и дискомфорт создают, когда долго не слушаешь, если бы изначально был бы выбор и сравнение, то быть может купил бы 8ки, но это не точно. А так просто хочется чего-то новенького, останавливает цена, не играют они на столько лучше, на сколько мне сейчас придётся за них заплатить, отдав шуры за бесценок. Хотя быть может просто возьму их к шурам, просто у меня выбор стоит между домашней акустикой и наушниками, уже вторую неделю не могу толком определиться, как говорится выбор делает человека несчастным, хотя и от того и от того я уже немного устал. Просто нужно куда-то всадить бабло, ведь юбилей как никак.
    Последний раз редактировалось Атеист; 01.03.2018 в 23:30.
    Opus#2 + Shure se846
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (01.03.2018), hotsauce (02.03.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    100
    Репутация
    2557 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
    hotsauce, конкретно в этом случае это не вина источника, опус не яркий, скорее в личном предпочтении и восприятии, андромеды впервые услышал на выставке, послушав всю их линейку, не плохо, но не моё, ярковато и баса нет, слушал в пенках, потом в докторе слушал в обычных силиконовых, тут вообще их не понял, ярко и уныло, просто звук шур для меня эталон от которого я отталкиваюсь, а правильный он или нет, мне не важно, нравится и все тут. Там же на выставке переслушал кучу всего, и только 8 ки меня приятно удивили. Тогда не было шур со мной, чтобы сравнить на прямую. А жаль быть может бы и согласился на 25% скидку которую предлагали на выставке. Послушать удалось в этом году и сравнить ну немного разрешение по лучше у 8, за-то бывают по крикивают, бас он похож , но у шур он собраннее, единственное что сразу бросается . Это та лёгкость при прослушивании, даже когда хочется сделать по громче, ты не чувствуешь, что вот вот у тебя голова взорвется, опять же хотелось кастомов, устал уже с этими пенками, да и иногда и дискомфорт создают, когда долго не слушаешь, если бы изначально был бы выбор и сравнение, то быть может купил бы 8ки, но это не точно. А так просто хочется чего-то новенького, останавливает цена, не играют они на столько лучше, на сколько мне сейчас придётся за них заплатить, отдав шуры за бесценок. Хотя быть может просто возьму их к шурам, просто у меня выбор стоит между домашней акустикой и наушниками, уже вторую неделю не могу толком определиться, как говорится выбор делает человека несчастным, хотя и от того и от того я уже немного устал. Просто нужно куда-то всадить бабло, ведь юбилей как никак.
    Шуры прекрасно заменят даже четверки. А уж тем более новые.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    m.c.ALF, Вы мне уже говорили об этом, но как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные, мне 8 ки понравились и если буду шуры менять, то только на них, а то что всегда будет появляться новое, ну так ведь всем кушать хочется, ведь из года в год корм для собак становится только вкуснее, мыло становится мыльнее и тд итп.
    И ведь даже 8 ки могут хоть изредка, но повизгивать, у шур и близко такого нет, главное для меня, что в них есть модуль который давление выравнивает, и то что кастомы сделать можно, вы кстати не ответили, новые 8 ки будут кастомные или только в универсальном корпусе? И бас остался на месте или аудиофильским стал?
    Opus#2 + Shure se846
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    100
    Репутация
    2557 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
    m.c.ALF, Вы мне уже говорили об этом, но как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные, мне 8 ки понравились и если буду шуры менять, то только на них, а то что всегда будет появляться новое, ну так ведь всем кушать хочется, ведь из года в год корм для собак становится только вкуснее, мыло становится мыльнее и тд итп.
    И ведь даже 8 ки могут хоть изредка, но повизгивать, у шур и близко такого нет, главное для меня, что в них есть модуль который давление выравнивает, и то что кастомы сделать можно, вы кстати не ответили, новые 8 ки будут кастомные или только в универсальном корпусе? И бас остался на месте или аудиофильским стал?
    Как же не ответил? Писал. Конечно в первую очередь кастомные.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Благодаря гостеприимству представительства на Беговой прослушал топовую линейку.
    Вкратце и очень индивидуально:
    U12T и U18 для меня оказались слишком "честные " на верхах,то есть если запись яркая,то они это и демонстрировали, передавая тончайшие нюансы
    Так как мне нравится звук потемнее,то моим выбором при прослушке оказались Tia Trio и Tia Fourte
    Если их сравнивать , то Tia Trio мне показались более уравновешенными,а Tia Fourte более неудержимыми, и те и другие высочайшего класса звучания.
    Персонально для себя я решил после первой прослушки ,что если будет возможность приобрести,то скорее остановлюсь на Fourte,так как таких же наушников с такой уникальной подачей может больше и не встретишь ( они передают столько музыкальной информации , что сносит крышу - хорошо или плохо не знаю,мне напомнили космос AB-1266 , но в связи с тем ,что это все таки iem,то может возникнуть перебор), Trio же более выверенные.
    Слушалось на плеерах: Sony 1Z и Ibasso DX 200 - баланс, Lotto Gold
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (09.08.2020), volodar (30.06.2018), Zowie (04.03.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    chontvari, foUrte
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    969
    Репутация
    3659 (0)
    По умолчанию
    chontvari, с каким плеером лучше спелись?
    Портатив:LPG
    Ухи: Ultrasone edition 8, Fitear MH335DWSR A.A.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    vindrum,
    Cпасибо

    KirbyDoc84,
    Детально с каждым плеером в сравнении я не прослушивал,но по первому взгляду с Sony
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 110 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Внутриканальные мониторы FIR Audio
    от Zowie в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 21:33
  2. Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio
    от RollsRoys в разделе "Планарные" наушники
    Ответов: 1046
    Последнее сообщение: 20.03.2023, 08:26
  3. Внутриканальные мониторы QDC/Китай
    от snmn в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 28.01.2023, 02:27
  4. Внутриканальные мониторы Softears / Китай
    от Zowie в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.12.2022, 22:54
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения