Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 110 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 2199
  1. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    А что там за дефект неизвестно? Написано косметический, без подробностей. Тоже заинтересовался.
    Не в курсе , самому было интересно. Но я бы не стал брать , если трещина в корпусе, то при 2 падении они лопнут, я такое проходил .

    ---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:28 ----------

    У вас вроде андромеда ? или ошибаюсь?
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо edevil за полезный пост

    Ghost Dog (06.12.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Не в курсе , самому было интересно. Но я бы не стал брать , если трещина в корпусе, то при 2 падении они лопнут, я такое проходил .

    ---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:28 ----------

    У вас вроде андромеда ? или ошибаюсь?
    Нет. Покурил обсуждение Андромед, почитал отзывы, недавнюю продажу на барахолке заценил...решил с Андромедой не ррисковать. Я не очень люблю высокие. На СА нацелен, но убеждения пока не возникло. Присматриваюсь к Веге теперь. Конкуренты - Шурики 846, возможно что-то из Нобл и АК повыше Мишелей. Буду ждать внутреннего созревания.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    edevil (07.12.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Wroclaw, PL
    Сообщений
    282
    Репутация
    6280 (0)
    По умолчанию
    @Ghost Dog,

    Спойлер: 
    докиньте в список Ориолусы (здесь они мало кому зашли, но на иноземных ресурсах их хвалят безотносительно цены). Ну и если не очень любите высокие - тем более рекомендую.
    Celsus Sound Companion One / Sony ZX300 + FitEar MH335DW by AA
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо hungryewok за полезный пост

    Ghost Dog (06.12.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (07.12.2017), Ghost Dog (07.12.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    EYQuiBEAvmI.jpg
    64 AUDIO U8
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (11.12.2017), CasperNEW (11.12.2017), hotsauce (11.12.2017), Krot-the-best (17.12.2017), vindrum (12.12.2017), Zowie (11.12.2017), Вит1972 (11.12.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Бас, как будто динамик стоит, первый раз такой в арматуре слышу. Осталось только кабель поменять.

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:08 ----------

    Был выбор между андромедой и U8 , остановился на 8 ках, в пользу баса и менее яркой подачи.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (11.12.2017), hotsauce (11.12.2017), Zowie (11.12.2017), Вит1972 (11.12.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Zowie? Не сравнивали разницу между модулями М20 И М15? У меня стоит S1, аналог вроде м20.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Zowie? Не сравнивали разницу между модулями М20 И М15? У меня стоит S1, аналог вроде м20.
    Читайте мой обзор. Я там все максимально подробно описал.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    edevil (17.12.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Спасибо , этот обзор я что то пропустил .Я так понял, что у меня модули адель s1, интересно , отличаются ли они от апеск?
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Спасибо , этот обзор я что то пропустил .Я так понял, что у меня модули адель s1, интересно , отличаются ли они от апеск?
    Не щупал, не знаю.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Прикрутил вчера к своим A18t кастомный кабелек Effect Audio EROS-II Cable. Что хочется сказать, пока от беглого знакомства...
    Красота и эластичность это ладно, но как с хорошим кабелем раскрывается звук, это что-то! Нет, они и так хороши, но с подобным кабельком, думаю совсем не обязательно с таким, ушки прямо расцветают еще круче!


    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    2pak.6 (19.01.2018), Blacktulipx (25.01.2018), edevil (19.01.2018), hotsauce (19.01.2018), rodya777 (25.01.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Благодаря доброму слову, замолвленному за меня Алексеем aka Zowie перед российским представителем компании 64Audio, ко мне курьером к месту работы приехали две пары флагманов этой компании - U18t (Tzar) и Tia Forte на беспристрастный обзор и независимое мнение.

    Второй день слушаю Царей (к Tia Forte пока не подступался, ибо всё должно быть по порядку).
    Поэтому можно сделать какие-то предварительные выводы.

    Начну с минусов, чтобы сразу подтвердить приверженность канонам гонзо-журналистики и исключить любые намеки на продажность

    Во-первых, сэмплы (они же по совместительству Цари в универсальном исполнении) показались мне довольно таки неудобными в посадке. Особенно сложно добиться вменяемой посадки с родными насадками, которыми комплектуется стоковый заводской набор (три пары однолепестковых силиконовых насадки и три пары пенных).

    Из-за достаточно короткого носика наушников, с указанным видом насадок у меня лично не возникает необходимой герметичности, наушники едва держатся в ушах и норовят вывалиться. Естественно, в такой ситуации бессмысленно говорить о какой-либо изоляции и правильной оценке звука.

    Мне пришлось убрать в коробку назад родные насадочки и достать пыльный старый ящик с остатками былой роскоши (когда я ещё слушал универсалы). Путем разных мытарств я подобрал более-менее удачный вариант, который позволил комфортно посадить наушники в уши, обеспечив приличную шумоизоляцию, нормальную герметичность, и как итог - звук.

    Оптимальным вариантом с точки зрения посадки и шумоизоляции стали трехлепестковые силиконовые насадки с широким "выхлопом".
    Попытка слушать аналогичные насадки с более маленьким диаметром выхлопа, несмотря на хорошую посадку, привела к значительной коррекции звука не в лучшую (на мой взгляд) сторону, который стал ощутимо темнее и даже как-то мутнее. Поэтому при подборе насадок обязательно учитывайте данный фактор (родные насадки все с широким выхлопом), ибо в противном случае оценка наушников будет кардинально неверной.

    А ещё лучше - делайте кастомы и не страдайте дурью. Собственно, весь вышеописанный баттхерт является производным от тех факторов, за которые я жутко не люблю универсалы - диапазон звучания, в зависимости от удачного или неудачного подбора насадок может весьма широко варьироваться - от "ужос и моральный террор" до "збс, заверните, беру!".

    На фото ниже:

    1. Родные насадочки, у которых, как можно заметить, однофланцевый лепесток "съезжает" с кончика носика, натягиваясь на него (т.к. на носике нет каких-либо ограничителей, препятствующих этому):

    Спойлер: 






    2. Попытки попримерять другие насадки, с удачным вариантом в финале (не всё, из того, что пытался натянуть, я фотографировал, поэтому всего пару фоток):

    Спойлер: 



    А вот это мой размерчик






    Минус номер два - комплектный провод. Как вы знаете, я с некоторых пор всячески отрицаю влияние провода на звучание (если мы говорим о более-менее нормальных шнурах, изготовленных из приличных проводников, стандартно применяемых в отрасли аудио (не аудиофилии, а именно - аудио), а не о совсем дешевых китайских шнурках с тремя жилами на канал). Поэтому моя претензия к кабелю исключительно визуально-эстетического плана.

    Полагаю, в наушниках за 3000 USD можно было бы раскошелиться на провод посолиднее и покрасивее. В первую очередь сделать его тупо потолще, хотя бы. Ибо сейчас он тоненький и запутывается. К звуку претензий не имею, ибо как выше отметил - я не сильно-то верю в изменение звучания аудиоаппаратуры сменой кабеля. Это все для златоухих товарищей, с низким порогом критичности.

    Кстати, есть кое-что, что мне в кабеле понравилось - в качестве коннектора здесь использован старый добрый кондовый угловой нойтрик черного цвета. Самый простой и надежный, без лишних понтов. Я себе сам на все шнуры такой припаял и в ус не дую. Всяки пафосные Ойяды, Свичкрафты и Фурутеки, конечно красивее, но при практическом применении имеют свои недостатки (например, у Ойяды выявлено свойство через какой-то период использования "шуршать" в гнезде; Свичкрафты - огромные, Фурутеки - очень красивые, но безобразно дорогие и мало представлены в "угловом" виде, в основном прямые). Поэтому дифирамбы нойтрику - это сознательный выбор взрослого человека, а не метания нищеброда с целью экономии.

    ***

    На этом минусы закончились, и можно приступать к оценке звука.

    Я пропущу то место в обзорах, где расписывают комплект, щеточки для ухода за наушниками и силиконовый влагопоглотитель. Это можно посмотреть на фото или прочитать в других обзорах.
    Перейду к звуку, чтобы сэкономить и свое, и ваше время.

    Хотя нет, надо отметить внешний вид и качество.

    Выглядят наушники красиво и сделаны весьма качественно. Металлический корпус и носики внушают доверие, т.к. когда я натягивал неродные насадки, я не боялся их сломать.
    Впрочем, за 3 килобакса было бы странно, если бы они были дешевыми и хлипкими.

    Вот теперь точно о звуке.

    В первую очередь доверительно скажу, что от 18 драйверов я ждал очень масштабного и перегруженного ("перепродюсированного") звучания, как это часто случается с многими наушниками с большим количеством излучателей. Как показывал мой личный опыт, многодрайверные наушники с количеством излучателей больше 5-6, играют не очень собрано, несфокусированно. Ухающий бас валяется пьяным в ногах, инода залезая на отстраненную середину, а визгливая теща - ВЧ орет откуда-то из-за стенки, либо наоборот звенит над головой и пилит, не давая продыху.

    Послушав Царей я очень удивился - куда делись все 18 дров, заявленных в данном флагмане? Если бы мне сказали, что в наушниках их в два раза меньше, я бы легко этому поверил. Вопреки моим ожиданиям, бас оказался очень сдержанным и практически мониторным. Конечно, он не "как на мотиках", но количественно его чувствительно меньше, чем в моих Fitear 335. При этом он отрабатывается на всем диапазоне, но не лезет на другие частоты.

    Вот уж чего я не ожидал от наушников, в которых 8 драйверов посвящено НЧ, такого деликатного и интеллигентного баса. Представляя перед собой 2-метрового детину, бассофила-ушлепка, я был очень удивлен такому "классическому" подходу проектировщиков наушников к НЧ-диапазону.

    Средние частоты в данных наушниках - это собственно то, за что я в душевном порыве даже списал поначалу свои фиты со счетов. Средние частоты в Царях демонстрируют то, что я очень люблю - легкое подчеркивание зоны презенса "а-ля мотики". При этом если у мотиков из всех достоинств помимо указанного разве что посадка и шумоизоляция (не ржать!), то у Царей это вкусное подчеркивание лишь одна из деталей, выгодно их выделяющая перед многими другими мониторами.

    Первый альбом Металлики (свежий ремастер 2000-х годов) благодаря такому подчеркиванию, звучит офигенно прозрачно, резко, отточено, контрастно. В принципе в ранних альбомах метла сама по себе выруливала достаточно злой, "транзисторный" (в хорошем смысле) звук перегруженных гитар, но на некоторых наушниках с проваленной серединой все эти трэш-партии звучат как из-под одеяла ("в ём дырка была! прям так и сияла!!! (с)).

    Но здесь это ащще вкусно.

    Но как знают все любители-мотиководы (или профессионалы-глухари), данный подъем на 2,7 кГц дает не только вкусный суп на митол-записях, но и обеспечивает бесподобный, андельский вокал. Очень классно звучат всякие акустические, вокальные партии и т.п.

    Но говоря о середине нельзя не отметить, что указанная приподнятость ВСЧ в Царях по ощущениям несколько отражается на нижней середине - она как будто находится "в тени" своей верхне-среднечастотной подруги. Особенно это бросается в глаза в прямом сравнении с фитами, у которых тональный баланс как-раз таки смещен немного влево. Фиты не имеют такого вкусного пичка в зоне презенса, зато имеют очень жирное и телесное наполнение в отрезке "средней" и "нижней" середины. Такое их качество придает и голосам, и инструментам чувство "телесности", "полноты" (порой, наверное, даже несколько искусственное).

    Отчасти на фитах это достигается ещё и басом, конечно, количественный уровень которого, как отмечалось, выше, чем в Царях, но подобные различия делают две пары сравниваемых наушников (фиты и цари) ощутимо разными по почерку и подаче. Я вчера весь вечер честно сравнивал и перетыкал те и другие на разных знакомых записях, но так и не смог окончательно определиться - какая подача мне нравится больше.

    И то, и другое звучит по настоящему здорово, при этом у фитов звук "накачанее", жирнее, телеснее; а у Царей - мониторнее, прозрачнее, контрастнее, "тоньше".
    И здесь даже не вопрос жанровых предпочтений - то есть сказать, например, что фиты лучше для FSOL или какой-нибудь электроники, а Цари - для митола или акустических номеров, будет не совсем корректно, поскольку и метал в тех же Фитах звучит упоительно (и даже более монументально за счет форсированной области НЧ). То есть это просто наушники с разным почерком, которые бы желательно послушать лично и предпочесть то, что ближе.

    Я вот даже бы не мог сказать однозначно - что бы я у себя оставил, предложи мне принять за 5 минут решение. Благо, что никто мне такого предложения не делает, и моя нищета делает этот сложный выбор за меня

    Высокие частоты - звучат классно и чисто. Они не так подукрашены, как в 335-х, зато есть ощущение, что звучат более честно. На некоторых записях, которые достаточно светлые сами по себе (та же металлика, особенно ранняя) ВЧ-фобов количество ВЧ может отпугнуть, хотя конкретно для меня - все отлично. Фанатов гвоздей-2 просим не беспокоиться и сохранять свои денежки при себе.

    Здесь следует сказать, что я слушаю сэмплы с трубкой -20 Дб, а с трубкой -15 Дб еще не пробовал. Пациенты говорят, что в такой конфигурации высоких появляется ещё больше. Позже попробую и напишу. Мне кажется, текущий тональный баланс (с трубкой -20 Дб) оптимален. Ничего особенно убавлять или добавлять не хочется.

    Отдельно обязательно следует упомянуть о характере подачи в Царях. Как я понял, продиктовано это их фирменной фишкой - теми самыми "сменными модулями APEX", которые я, пребывая в старческой деменции, назвал "трубками".

    Я скептически отношусь ко всяким маркетинговым "революционным" технологиям, но в данном случае могу сказать, что эти модули не зря придумали. Действительно, звучание Царей помимо особенностей тоналки, о которых я упомянул выше, во многом продиктовано именно этими "штучками".

    Звучание Царей очень свободное, легкое, широкое; как будто слушаешь не внутриканальные затычки, а накладные изодинамы (не ржать!! ), ну или по крайней мере - какие-нибудь "таблетки", только с приличной шумоизоляцией, нормальным басом и арматурной точностью. Нет ощущения звука в голове и тем более - радиоточки. Кроме того, на мозг ничего не давит (видимо, воздух и впрямь вытравливается из ушного канала). Короче, говоря, крутая фишечка, добавленная не просто "чтобы было", а реально влияющая на общий характер подачи и звучания модели.

    Единственный компромисс, на который приходится идти ради ни на что не похожей описанной выше подачи данной модели, это снижение шумоизоляции из-за модуля АРЕХ. В принципе, при использовании трехлепестковых насадок в метро, большую часть времени я не испытывал каких-либо ощутимых проблем. На паузах между песнями я слышал некоторых шум или гул, и иногда объявления станций. Конечно, в полностью герметичных кастомах, типа моих АМ5LAM уровень шумоизоляции выше. Но у Царей он оказался не настолько плохим, чтобы их нельзя было использовать в шумных местах.

    Поэтому ради их уникального звучания, я считаю смириться с некоторой потерей шумоизоляции можно. То есть она снижается не на критический уровень, и не исключает использования наушников в том же качестве, как и большинство обычных универсальных или кастомных наушников.

    Итого, если подводить общие итоги:

    - обозначенный выше минус в виде не самой удобной посадки (лично для меня!) универсального корпуса в уши и существенная зависимость звука от посадок решается подбором подходящих насадок или, что ещё лучше - заказом кастомов;
    - обозначенный выше минут в виде простенького и не очень удобного провода в стоке решается его заменой;
    - обозначенный выше минус в виде цены в 3000 USD не решается вообще никак.

    Все остальное - только плюсы. Модель очень приятно удивила, особенно тем, что я ожидал "фановое" звучание с кучей баса и прочими наркотическими присадками, а на выходе получил очень сфокусированный, собранный звук с уклоном в мотикоориентированную нейтральность.

    Следует отметить, что в кастомном варианте звук может непрогнозируемо измениться, за что я ответственности не несу.

    Любому серьезно увлекающемуся портативным звуком настойчиво рекомендую послушать данные наушники, как минимум чтобы сложить собственное впечатление о них.
    Возможно, оно будет отличаться от моего скромного мнения, но тем интереснее: все мы разные, у всех свои уши. Вон, некоторые и Веги слушают и не бухтят.

    Замонался писать.

    Потом, возможно, дополню ещё, ибо наушники пока у меня, на выходных будет время поиграться с модулями.

    ***

    С приветом,
    Константин.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 44 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexGor (26.01.2018), Autumn Monologue (13.02.2018), BastenSS (25.01.2018), Blacktulipx (25.01.2018), borat2 (16.02.2018), campdee (25.01.2018), chontvari (25.01.2018), Cobold (27.01.2018), Denisman (25.01.2018), dimsonua (25.01.2018), dmitriy.dm (25.01.2018), Domkrat (06.02.2018), edevil (25.01.2018), Foetus (25.01.2018), goblin777 (25.01.2018), gravicap (25.01.2018), GreyXanthor (25.01.2018), hungryewok (25.01.2018), iMacAverage (26.01.2018), IronLung (03.12.2018), KirbyDoc84 (25.01.2018), macossi (25.01.2018), Max731 (25.01.2018), Miracle (25.01.2018), Ngost (16.09.2018), Obukhov (25.01.2018), oleginno (26.01.2018), rebiroot (25.01.2018), rodya777 (25.01.2018), Saimon_Says (25.01.2018), Sergus28 (17.12.2018), strumsolve (25.01.2018), Sv911 (14.02.2018), twixicore (25.01.2018), Valaev71 (25.01.2018), Vano699 (24.07.2018), virpillog (25.01.2018), Vladsoldier (27.01.2018), volodar (30.06.2018), wad!man (15.07.2018), yongil (25.01.2018), Zowie (26.01.2018), Маркелович (25.01.2018), Эдгар Каксис (25.01.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Пасибки все растратил
    Спасибо дорогой за честное мнение!
    Все точно сказал. По поводу сравнения универсал против кастом, я делал сравнительный обзор, где обозначил некоторые различия (ИМХО) в звуке, ну и не только.

    P/S
    Но мне универсалы даже с комплектными насадками были очень удобны и комфортны. Но это дело индивидуальное.
    Последний раз редактировалось Zowie; 25.01.2018 в 11:04.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    kosyakman (25.01.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Хм. Странные понятия о монитороности и сдержанности. Низы тут явно формированы и откровенно приукрашены. Если это "монитороность", то я папа римский.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    grey_tomorrow (25.01.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Да вот я тоже удивлен - по сравнению с нынешними "топами" низа как-то даже мало.
    Черт его пойми, Леха уверяет, что в кустомах его много и он "зубодробительный". Может, универсалы на меня так влияют.

    В фитах баса прям ощутимо больше. Не говоря уже про Солары какие-нибудь или Менторы.

    Что касается отношения к мониторности, то у меня есть мониторные наушники - АМ3 Reference. Надеваю их когда ночью не спится )
    В данном контексте это скорее обозначение вектора тяготения наушников к той или иной парадигме звука, а не какая-то медицинская констатация с рулеткой у АЧХ
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Наркоманы ))) Все в 64 audio A18t хорошо. )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Там еще пара новых моделей в феврале приедут
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    ну пара моделей, насколько мне известно, уже приехали ) Но это отдельный путь tia c A12 и вариацией на тему Fourte, нежели продолжение линейки
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    U12T, tia Trio

    ---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:12 ----------

    Мне сказали что в феврале
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    U12T, tia Trio

    ---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:12 ----------

    Мне сказали что в феврале
    Ну знчт будет в феврале
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 110 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Внутриканальные мониторы FIR Audio
    от Zowie в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 21:33
  2. Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio
    от RollsRoys в разделе "Планарные" наушники
    Ответов: 1046
    Последнее сообщение: 20.03.2023, 08:26
  3. Внутриканальные мониторы QDC/Китай
    от snmn в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 28.01.2023, 02:27
  4. Внутриканальные мониторы Softears / Китай
    от Zowie в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.12.2022, 22:54
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения