Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 14 из 14
  1. Collapse Details
    KYD-D (0, 32, 128gb на выбор) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Продам KYD-D в тушке Iriver ihp 120 с объемом памяти на выбор, либо без CF карты, либо с картой на 32гб, либо с картой на 128 гб
    карта на 128 гб новая, и даже еще не распечатанная. Соответственно если выберут 128гб - распечатаю, подготовлю и установлю внутрь, и немного своего музла накидаю
    из подводных камней только отсутствие одного болтика, на фото запечатлено
    Проф тема по данной модификации: http://player.ru/showthread.php?t=136751
    ..........................
    От себя по звуку: Очень нравился и нравится, и перепробовал и просто КYD и KYD-D и KYD-K но пора двигаться дальше в неизведанное и слушать интересные штуковины
    Кид моды выдают довольно таки теплое, приятное, комфортное, слитное музыкальное звучание. Мне лично больше всего понравился КИД-К, но КИД-Д ему практически не уступает. КИД мод обычный же очень хорошо гармонирует с триплами, в то время как с КИД Д и с КИД К триплы не спелись. Может вина прошивки, может еще чего, но к триплам не рекомендую. С остальными же ушами Д и К отыгрывают по красоте Так же хочу заметить что не особо отстает от Алексмода (был у меня один, вроде премиум но в самой простой комплектации премиума), если вообще можно сказать что отстает, скорее те же яйца, только в профиль, но естественно на мой слух. А так, рекомендую пойти почитать проф тему. Там отписывались обладатели КИД модов
    ..........................
    время работы: 12 часов (около того, точнее замерю потом)
    комплект: KYD-D, USB кабель, зарядник, чехол
    цена:
    без флешки 6500 р
    на 32гб____7500 р
    на 128гб___11000 р
    .................................................. .......
    город: Санкт-Петербург
    мыло: negreev.sergei@mail.ru
    телефон: +7 911 842 23 63 (Сергей)
    манибек: 3 дня для СПб (При пересыле по договоренности)
    причина: есть Aigo 108mm, MA9 public mod, + хочу еще несколько плееров затестить. Короче сами все понимаете Болезнь
    Отправка за Ваш счет возможна
    Обмены возможны, но не желательны
    КРАЙНЕ ИНТЕРЕСЕН на обмен Pioneer xdp-30r . Нужен яркий звук, коим он и обладает судя по отзывам некоторых людей
    или Onkyo DP-X1 с моей доплатой









    Последний раз редактировалось Neformall; 20.11.2017 в 19:47.
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CasperNEW (20.11.2017), Creative88 (20.11.2017), Danil. (02.12.2017), GreyXanthor (20.11.2017), micon (24.11.2017), Mr.Mift (25.11.2017), Игорь333 (20.11.2017)

  3. Collapse Details
    Re: KYD-D (0, 32, 128gb на выбор) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Пора апнуть обмены предлагайте тоже что ли. Ловите на прослушку
     

  4. Collapse Details
    Re: KYD-D (0, 32, 128gb на выбор) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Ладно, сделаем что бы вкусно было
    Без флешки - 6000 р
    С флехой на 32 - 7000 р
    С Новой флехой на 128гб - 10 000 р
    10 тыр Карл! Ваащеее красота же
    Торгов соответственно не будет!
     

  5. Collapse Details
    Re: KYD-D (0, 32, 128gb на выбор) 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Ап. Не стесняемся - предлагаем обмены тоже)
     

  6. Collapse Details
    Re: KYD-D (0, 32, 128gb на выбор) 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Вставлю сюда то что написал одному интересовавшемуся форумчанину, может кому поможет определится:
    Сразу говорю, ИМХО:
    Я подбирал источник на тот момент под триплы на посеребрянке. Был у меня fiio x3mm
    Пал взгляд на айбасо 50 в крутецком моде, весь обвешан блекгейтами дорогущими и там че то еще куча всего наделано было. Втыкаю в триплы, цаца, но через неделю я понял что айбасо то музыку слоит, и ощущается что что то не так, дай думаю попробую ибасо 90 в ммгельмоде первом. Обменял нублы на ибасец этот. Слушаю, и понимаю что тоже самое, только тихие звуки четче слышны. Но какой то непонятный дискомфорт от расслоенной музыки меня волновал. Дай думаю попробую крутой кабель куплю. Купил, расслоения слышны стали еще больше, но звук чище стал конечно. Дай думаю почитаю че там еще за штуки дрюки продают. Вижу, какой то KYD mod. Дай думаю почитаю, почитал, а люди восторгаются, ну смотрю. А и не особо дорого. Слил 50ый айбасо, взял кид мод. Втыкаю триплы в него и сходу (треков за 5 разных) понимаю что айбасо этот мне и в хер не впал. Вот он тот звук который мне был так необходим. Теплый, нейтральный, слитный, приятный уху музыкальный звук. И вокал эмоциональный и в тоже время не отдающий синтетикой, и в меру злые гитары, не злющие митольные, а просто злые, и приятные тарелочки. Короче красота. И решил я их три перелопатить и просто кид и кид к и кид д. Как по мне, кид К самый крутой, но например на своих кастомах я разницу улавливал примерно на уровне блох (то есть, она не бросается в глаза между кид / д/к), понимая только со временем что вот тут чуть чуть ярче, тут чуть чуть больше тарелочек, тут чуть чуть более контроллируемый бас. Все на грани мелочей. Лучше ли он чем айбасо 90 ? Я считаю Да! Лучше чем 50/80/90 айбасо - Да. Лучше чем 100ый айбасо? Нет. Сотка все таки круче отыгрывает как ни крути (хотя возможно с точной подстройкой эквалайзера и других примочек на рокбоксе в кид моде будет паритет) Но сотка есть сотка - Топ, хоть и бывший, но топ, со всеми вытекающими.
    Лучше ли Кид чем уже современные например onkyo dp-x1, qustyle, luxury and precision l5, qls360 ? Не могу сказать что лучше, скорее хуже. Но теплоты звучания в современных нет. Т.к звук слегка аналитичен в них. Кид моды же за счет сглаженных ВЧ дают звук комфортный как домашние тапочки) сравнивая например с ммду в 601ом мужике я предпочел опять же кид мод. А ммду слил и был рад. Но вот сейчас теперь после ма9 паблик мода и шанлиня м3 в мигельмоде я обратно на кид мод пока переходить не хочу, привык уже к этому звуку и буду дальше слушать разные плеерки т.к аудиофиллия - болезнь без конца и края)
    Кстати слушал алексмод премиум - и на мой слух это тот же Кид мод, только чуть получше за счет другой подачи НЧ (глубже они) и чуть более выраженного верха. Хотя в слепом тесте я сомневаюсь что отличил бы их. Как то так) надеюсь помог
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (02.12.2017), mgunin (23.08.2018), micon (08.12.2017)

  8. Collapse Details
    Re: KYD-D (0, 32, 128gb на выбор) 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Предложите всяких интересностей ну) особо интересен пионер 30. Доплачу немножко
     

  9. Collapse Details
    Re: KYD-D (0, 32, 128gb на выбор) 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Покупатель, ау, ты где?) Сабра хорошенькая ищет саброфила ) на усилок/ресивер начальный с вашей доплатой тоже не прочь поменяться. Можно даже на всякие k.guss/breeze audio/fx audio и прочее алишное заберу в зачет даже по мин. стоимости НОВОГО (даже если уже немного б/у). Или на usb цап/звуковуху из той же оперы тоже махну. Или на то и другое. Короче есть пассивная акустика и к ней мне нужны приблуды
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Neformall за полезный пост

    micon (08.12.2017)

  11. Collapse Details
    Re: KYD-D (0, 32, 128gb на выбор) 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    619
    Репутация
    2334 (0)
    По умолчанию
    Резерв
     

  12. Collapse Details
    Re: KYD-D (0, 32, 128gb на выбор) 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Оплачен. Завтра уедет в Магнитогорск. Если кому флешка нужна с этой темы на 128 гб (харки смотрите по модели, модель на фото) то за 4 тыщи отдам) когда плеер приедет и покупатель проверит и подтвердит что все гуд - закрою тему
     

  13. Collapse Details
    Re: KYD-D (0, 32, 128gb на выбор) 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Отлетел контакт батареи во время пересылки СДЭКом. Начат процесс манибека. rooferqwerty засылает плеер обратно в СПб
    Собственно снова плеер будет в продаже
     

  14. Collapse Details
    Re: KYD-D (0, 32, 128gb на выбор) 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    619
    Репутация
    2334 (0)
    По умолчанию
    Подтверждаю,отлетел один из контактов на батарее.Завтра отправляю сдэком плеер назад. Т.к паять не умею по причине рукожопства.
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо rooferqwerty за полезный пост

    Neformall (15.12.2017)

  16. Collapse Details
    Re: KYD-D (0, 32, 128gb на выбор) 
    #12
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rooferqwerty Посмотреть сообщение
    отлетел один из контактов на батарее.Завтра отправляю сдэком плеер назад.
    а обратиться к ребятам по ремонту компов, мобилок ?
     

  17. Collapse Details
    Re: KYD-D (0, 32, 128gb на выбор) 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    619
    Репутация
    2334 (0)
    По умолчанию
    micon, ответил в лс.
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо rooferqwerty за полезный пост

    micon (15.12.2017)

  19. Collapse Details
    Re: KYD-D (0, 32, 128gb на выбор) 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Покупатель отремонтировал. Все гуд. Тему закрываю
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Neformall за полезный пост

    micon (18.12.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Micro SDXC 128GB pny high performance 128gb microsdxc
    от Carnivorous_Way в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 18:43
  2. Astell&Kern AK120 Titan 128Gb + 128Gb + 128Gb
    от jancos в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.10.2019, 12:54
  3. SDXC 128Gb на выбор (оригиналы)
    от Lesiol в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.02.2018, 21:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения