Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 95
  1. Collapse Details
    Re: Audio-GD R2R 11 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    1ватт на 33 Ом. Как то очень скромненько для мощного выхлопа. 2-2.5Вт это вот было бы да, мощный.
    на изофонах регулятор на 13 часов для более чем половины отслушанного материала это на грани комфорта, хотя я слушаю громко.
    Единственный рип с винила пришлось ставить на 15 часов.
    Мощности в нем, действительно более, чем достаточно
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    holygun (22.06.2018), mikio (03.08.2018), Pathfinder09 (04.02.2022), s_wa (17.08.2019), Vaceslav (22.06.2018), Василий Бутанаев (19.04.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Audio-GD R2R 11 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    Пробег около 10 часов. Что имеем в лице R2R 11?
    Сравнивать с мультибитам бывшими у меня в пользовании не буду, т.к. наушники были другие, да и портатив/полупортатив со стационаром сравнивать дело не благодарное. Общие черты всё равно прослеживаются.
    Внешне и эргономика: 2,5 кг черной коробки с ч0ткими реле переключателями режима работы, усиления и входа. Крутилка громкости тугая и не самая удобная, но без люфта, зато чувствительная, возможно со временем что-то поменяется.. Чисто китайская порода

    Режимы работы и совместимость: аппарат может работать в 3-х режима: ЦАП, предусилитель, усилитель. Пользуюсь только последним. В режиме лоу гейна андромеда играет без каких-либо шумов. В хай гейне изофоны поют, рычат, басят. К МакОси прилипает моментально

    ЗВУК: Что мне нравится это слитная, музыкальная, теплая подача, которую не устаешь слушать часами. Сцена широкая, однозначно шире того, что было раньше на r2r! Не очень глубока, но с хорошим разделением инструментов. В целом подача ровная, верха хорошо различимы и не сыпят. Тарелку слышно среди шквала инструментов, она звенит, заливается в собственном звуке и моментально затухает. Бочка не валит в кашу, даже с быстрыми ногами и карданом Мэта Николза, каждый удар можно разграничить, в т.ч. и в дуете с малым барабаном. Средние гладкие, детальные, быстрые. Они не провалены и не выдвинуты, вокал звучит натурально и всегда на своем месте. Для металла комбайн бескомпромиссное решение в этом бюджете, естественно с соответствующими наушниками.
    Пробовал переключить звучание на еще более темное, путем замыкания на плате, но не понял звука пока =)

    Итого: аналогов за такую цену найти крайне сложно. Тем, кто привык к звучанию сабры, ак, цирруса звучание может не зацепить, как меня в своё время звучание 603-го...
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Artur27 (12.02.2019), BURR (02.05.2020), droyd (08.11.2018), Fedoorov (01.03.2019), fenix2 (02.12.2021), Fly (16.10.2018), holygun (22.06.2018), mgunin (22.06.2018), mikio (22.06.2018), Pathfinder09 (06.01.2020), radriges12 (23.06.2018), s_wa (17.08.2019), Vaceslav (22.06.2018), Zandan (23.06.2018), Анатолий 1983 (03.12.2018), Василий Бутанаев (19.04.2019), Сеньор Помидор (27.12.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Audio-GD R2R 11 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, сабжевый встроенный усилок годится для низкоомной динамической нагрузки?
    Конкретно под наушники с такими характеристиками: (32 Ом, 98 дБ) и (24 Ом, 104 дБ).
    В поисках комбайна для наушников преимущественно под тяжеляк.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-GD R2R 11 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    148
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    Подскажите, сабжевый встроенный усилок годится для низкоомной динамической нагрузки?
    Конкретно под наушники с такими характеристиками: (32 Ом, 98 дБ) и (24 Ом, 104 дБ).
    В поисках комбайна для наушников преимущественно под тяжеляк.
    Годится - у него же есть переключатель гейна и выходное сопротивление низкое.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо goon за полезный пост

    RollsRoys (28.06.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Audio-GD R2R 11 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    сабжевый встроенный усилок годится для низкоомной динамической нагрузки?
    (24 Ом, 104 дБ).
    Регулировка громкости может оказаться в узком диапазоне, в начале движения крутилки.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-GD R2R 11 
    #26
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    20 (0)
    Post
    Замеры Audio-GD R2R 11.

    https://imgur.com/a/neCAoKI

    Если результат не врёт, то такому продукту место на свалке.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-GD R2R 11 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    Ещё один «слушатель» по графикам.
    Конечно на свалке ему место, как и доброй половине всего, что обсуждается на форуме
    Точка отсчета или референс и дает направление свалки либо места на столе...
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    le-hi (17.10.2018), Pathfinder09 (06.01.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Audio-GD R2R 11 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    280
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    THD и IMD Audio-GD не приводят в спецификациях, а они у их продуктов далеко не низкие. Если сравнить с советской техникой, то где-то на уровне второго класса) Как оно звучит - вкусовщина) И, конечно, это не референс.
    Последний раз редактировалось progress; 02.07.2018 в 16:45.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Audio GD R2R 11 
    #29
    Странник
    Адрес
    Virgin Islands
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже имеется усилитель и ЦАП Burson Audio. Низкоомный выход играет на столько тихо, что не прокачивает мои Denon AH-D5000, приходится их включать в высокоомный выход, громкость на 9-10 часов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-GD R2R 11 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    188
    Репутация
    388 (0)
    По умолчанию
    Владельцы кто нибудь покупал сабж в Патифоне?Есть щелчки при переключении/ остановки трэков?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-GD R2R 11 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    В недавнем сравнении не рекомендовали к покупке r2r 11, сказали лучше nfb 11.28.

    ---------- Добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:12 ----------

    Вот здесь http://pcaudiophile.ru/hard-soft/dac...c-for-notebook
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-GD R2R 11 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vaceslav Посмотреть сообщение
    В недавнем сравнении не рекомендовали к покупке r2r 11, сказали лучше nfb 11.28.

    ---------- Добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:12 ----------

    Вот здесь http://pcaudiophile.ru/hard-soft/dac...c-for-notebook
    Автор думает, что R2R должно стоить больше, поэтому такие рекомендации. Но многим нравится, после прослушки.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    le-hi (17.10.2018), mikio (03.08.2018), Анатолий 1983 (01.08.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Audio-GD R2R 11 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    246 (0)
    По умолчанию
    Я послал эту рекомендацию за горизонт. Купил и ловлю кайф от того как Audio-GD R2R 11 звучит. Наушники Sennheiser HD580 c кастомным кабелем. Deyerdynamic DT 880/600 и Deyerdynamic DT 250/250 с родными кабелями. Прокачивает все на ура. А так же как ЦАП с выходом на усилок и акустику. Играет от сетевого Soundaware D280, с компа через USB (DSD) c APlayer и от CD плеера. О звуке писать не буду. Вверху отлично описано звучание. У меня такое же восприятие.
    Да, советская техника 2 класса рядом не лежала с этим товарищем. А у меня её было (см. профиль).
    Щелчки были у усилителей, выпущенных до апреля 2018. Потом там сменили прошивку. У меня этого нет. Брал неделю назад. Хорошо, что послушал умных людей, а не липовые графики.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kotomorfey (09.11.2018), mikio (09.11.2018), Pathfinder09 (06.01.2020), Василий Бутанаев (19.04.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Audio-GD R2R 11 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    О как. А то тут недавно наткнулся на самобытного аудиолюбителя с колхозным видео на ютубе (zvukomaniya), так он в пух и прах разнёс эту модель R2R и боготворил аналогичную но на 28й или 38й сабре. Что посеяло во мне некоторое зерно сомнения. А так как в мухосрансках и послушать то ничего негде, то покупается всё на веру, а потом отправляется на барахолку
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-GD R2R 11 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    246 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    О как. А то тут недавно наткнулся на самобытного аудиолюбителя с колхозным видео на ютубе (zvukomaniya), так он в пух и прах разнёс эту модель R2R и боготворил аналогичную но на 28й или 38й сабре. Что посеяло во мне некоторое зерно сомнения. А так как в мухосрансках и послушать то ничего негде, то покупается всё на веру, а потом отправляется на барахолку
    Хоть и живу в центрах, но брал без прослушки. Правда, мог сдать. Но послушал дома и... Реально играет здорово. Ровно, без каши и окраски. Свой четвертной отыгрывает на все 100%. А этот самобытный товарищь (zvukomaniya) пишет хрень всякую. Начитался его опусов на его же сайте. И отзывы о нём почитайте. Сейчас слушаю Байеры 880/600 омные. Ручка на 10 часов.
    Конечно звуковые предпочтения у всех разные. Есть у меня MF X-Can v.3 (с лампами 1977 года 6н23п-ев) и Asus Essence One MKII. Они никогда мне не нравились, а в сравнении с Audio-GD R2R 11 слили сразу.
    Кстати, только сейчас на Audio-GD R2R 11 узнал как здорово звучат Phonak Audeo PFE 012. Даже с зелёными фильтрами. Оказывается, у них и середина и верх есть. На низком гейне. Никакого сравнения с Cayin N6. Не вытягивает он их. Надо остальные затыконы послушать.
    Не удержался, подключил Dunu Titan 1 (импеданс 16 Ом— чувствительность 90 дБ). Играют без напряги и шума. Регулировка громкости плавная. На низком гейне.
    Подключил iBasso IT01 (Импеданс 16 Ом, Чувствительность 108 дБ). Вроде это максимум минимума. Самые чувствительные у меня. Здесь не большая ловушка. Звук еле слышно идёт при выкрученном влево регуляторе. Но сам звук комфортно регулируется сразу на два уха до комфортной громкости. Посторонних шумов и фона не слышно. Может и хорошо, что регулятор громкости гладкий и тугой. Сразу по ушам не долбанёшь.
    Завтра попробую MEE Pinnacle P1. Эти я так толком и не прокачал.
    Последний раз редактировалось droyd; 09.11.2018 в 02:26.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kotomorfey (09.11.2018), mgunin (19.11.2018), mikio (09.11.2018), Pathfinder09 (06.01.2020), Василий Бутанаев (19.04.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Audio-GD R2R 11 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Пиннаклы тоже имеются. А из плееров интереснее чем Echobox Explorer (я исключительно о звуке ну и дизайне тоже) я не встречал. Рекомендую по случаю отслушать. Сравним с Каином Н6, но немного другой. Натуральнее. Не такой яркий. (как мне показалось.). Спасибо за отзыв по Р2Р. С удовольствием узнаю что там по пинаклам. Мне они с моим внешним усилком Каин НА-1 очень даже неплохо кажутся. Впрочем и в портативе тоже неплохо, но ярковаты немного.
    А у вас не будет какой нибудь возможности сравнить АудиоГада своего с АудиоГадом той же серии audio gd nfb 11.38 на сабре?
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Kotomorfey за полезный пост

    droyd (10.11.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Audio-GD R2R 11 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    246 (0)
    По умолчанию
    Сегодня послушал Пинаклы Р1 с R2R. Не ярчат как с Каином. Звук намного ровнее. Низкие и середина хорошо прорабатываются. Не говоря про высокие. Даже заслушался в них. Из перечисленных внутриканалок мне больше всего понравились Фонаки и Пинаклы. Здорово он их прокачивает.
    К сожалению с audio gd nfb 11.38 на сабре сравнить не могу. Он продаётся довольно далеко от меня. А я, по семейным обстоятельствам, не могу надолго уходить из дома. На head-fi.org довольно много обсуждений и сравнений по девайсу. Может там есть сравнение.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Audio-GD R2R 11 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    246 (0)
    По умолчанию
    Послушал сегодня R2R. Прогрелся что ли? Звук поменялся на высоких частотах. Стал мягче. Не скажу, что хуже. Непривычно. Пришлось с Audiovector Ki1 переключить на B&W 601s3. На них верха пожёстче. А может просто погода изменилась? Не молод уже. Понаблюдаю. Так что, чтобы мне не икалось, перед покупкой слушайте.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо droyd за полезный пост

    Kotomorfey (11.11.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Audio-GD R2R 11 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    ага. годы наверное))) сам вот сегодня получил предложение продать свои Fisher Audio Oldskool 33 1/3 моденые Ничиконами и с извлеченным поролоном(так мне показалось когда то лучше звук). Пока возился с приклеиванием поролона обратно и поискам коробок и тд... Че то решил ещё раз послушать... Послушал и...блин, решил не продавать))) Потом достал Денон мм400 и...тоже жалко стало продавать))) нравятся ))) Ну и Мезе 99 конечно не брошу))) И даже NAD Viso 50 подумал подумал...ну и они в общем не заслуживают чтоб их продать)))
    Наверное оставлю всех зверушек в зоопарке)))
    Кстати, немаловажную роль сыграл мой любимый плеер Echobox Explorer. Респект ребятам за его звук и внешний вид! Вот его продаю)))) Но лишь с целью потом по случаю купить такой же. Лучше звук я пока не слышал (для себя) ifi micro DSD Black label я в рассчет не беру))) его с собой не потаскаешь) А младшего брата ifi DXD я не слышал) Но хочу))) и АудиоГада героя ветки тоже))) хочу))) в коллекцию)
    так что наверное тоже годы, жадность и погода))))
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    droyd (11.11.2018), Pathfinder09 (04.02.2022)

  30. Collapse Details
    Re: Audio-GD R2R 11 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    246 (0)
    По умолчанию
    Включил Армика на CD, ту же "Piano Nights", что слушал через аудиогада во флаке. Так же смягчены высокие. Но гад звучит интереснее, чем Primare DV26 на BB PCM 1738. Так что дело не в GD. Как один мой знакомый говорит, на восприятие музыки у него очень сильно влияют пережаренные женой котлеты. На меня погода. Очень резко меняется атмосферное давление. Я это и раньше замечал (про высокие частоты). Как будто фильтр включается.
    Плеер Echobox Explorer к сожалению не слушал. Читал обзор Павла Дмитриева про эту "фляжку". Хорошо отзывался.Но он в тот раз не стал проводить сравнения. Потом, портатив был куплен из любопытства. До этого у меня была самая дорогая свистелка какой то Филипс Гоужир на 4 Гб. Правда флаки играл. Как обычно раздал чиграшам. Они их часто теряют-ломают.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо droyd за полезный пост

    Pathfinder09 (06.01.2020)

Reply To Thread
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2021, 11:29
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 23:02
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2018, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения