Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 55 из 96 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1911
  1. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ALFABETH Посмотреть сообщение
    Ну вот, в троллинге ни за что ни про что обвинили...
    Конвертация, комиссия - какая разница? Мои покупки с Ебея включая сегодняшнюю показывают затраты плюсом к цене товара/доставки. На том и договорились, ок?

    По сабжу - рэндом по всей флэшке как у него реализован?
    Ну значит Вы особенный и платите вышний налог.

    ---------- Добавлено в 03:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:17 ----------

    Кстати,жесть как она есть. https://m.intl.taobao.com/detail/det...d=562774544841
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Brit (18.01.2018), illirio (17.01.2018), Маркелович (17.01.2018)

  3. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Странно, но автор не подает признаков активности, хотя мне показывал почти рабочий вариант CUE, у него только одна какая то мелочь не получалась.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    815
    Репутация
    14846 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Кстати,жесть как она есть. https://m.intl.taobao.com/detail/det...d=562774544841
    Я на самого маленького взял бы чехольчик, ему он необходим.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Искал музыку одну очень давно, и нечаянно наткнулся.. Очень красивый альбом вот ссылка - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4155491 Если кто любит спокойную музыку и классику))) Ну и конечно, та музыка что я искал под цифрой 5: Gabriel Faure (1845-1924).5. Sicilienne, for cello & piano, Op. 78 3:36 Emmanuel Pahud / Mariko Anraku, harp. Да и плеер играет трек, просто превосходно!!! Очень чистый и дивный звук флейты и арфы!
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D_huan (18.01.2018), Luberman (18.01.2018), maxi_funy (18.01.2018), Obivan1972 (19.01.2018)

  7. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Сообщений
    843
    Репутация
    2740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Странно, но автор не подает признаков активности, хотя мне показывал почти рабочий вариант CUE, у него только одна какая то мелочь не получалась.
    А что с фильтрами, нет прогресса?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marvi Посмотреть сообщение
    А что с фильтрами, нет прогресса?
    Как только, так сразу))) А вообще, о фильтрах, программист и не заикался(, хотя я неоднократно писал ему об этом, но он отнекивался какими то техническими сложностями(. Подал бы признаки жизни для начала...
    Последний раз редактировалось Damned1; 18.01.2018 в 08:35.
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    По умолчанию
    Есть тут кто слушал axon 7 и fa1, нужно сравнить разницу в звуке
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    Есть тут кто слушал axon 7 и fa1, нужно сравнить разницу в звуке
    Во первых, кому нужно? Во вторых, задайте себе правильный вопрос и вы найдете ответ. Для меня же, абсолютно глупо сравнивать axon 7 и плеер хорошего класса)))
    P.S. И да, обращаться к сообществу: есть тут кто - это как писать на деревню дедушке =) Опять таки, если вы поняли, о чём я.
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (18.01.2018), sergzver85 (18.01.2018), Л.И.С. (18.01.2018)

  12. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Во первых, кому нужно? Во вторых, задайте себе правильный вопрос и вы найдете ответ. Для меня же, абсолютно глупо сравнивать axon 7 и плеер хорошего класса)))
    P.S. И да, обращаться к сообществу: есть тут кто - это как писать на деревню дедушке =) Опять таки, если вы поняли, о чём я.
    Вы слушали чтобы писать что сравнивать глупо? Я к тому что внешность бывает очень обманчива, я брал для себя axon 7 как универсальное устройство, год слушал музыку на нем, устраивало всё на 100% Но благодаря активной рекламе fiio, заинтересовался их новым Х5-3, обзоры и форумы убедили еще больше в том что это звук другого уровня и тд..( хотя axon7 и так вывел звук в телефонах на нехилый уровень, сравнимый с плеерами)и очень был удивлен, как и продавцы в магазине, в который я пришел в надежде приобрести отдельный плеер.. Сначала мы подумали что моя гибридная арматура не передает разницу между цапом в телефоне и х5-3(цапы кстати у них идентичные), распаковали кучу ушей от 15 до 30к рублей, убедились лишь что фиио только на некоторых играет немного лучше так как всё-же усиление дает мощнее по сравнению с телефоном, по детальности, сцене, разницы не услышалиПоэтому брать отдельный плеер я пока не тороплюсь, других альтернатив послушать в нашем городе нет,ищу что-то на замену, что реально будет играть интереснее за цену в пределах 20-30к, вот и интересуюсь, есть ли тут владельцы fa1, которые могут сравнить
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Аксон- неплохой смартфон ине более. Запаса мощности нет. Уровень фио 1
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Аксон- неплохой смартфон ине более. Запаса мощности нет. Уровень фио 1
    Я фиио3 слушал 5 мин, больше не смог))) мутное зажатое звучание по сравнению с аксоном, а вы с первым сравнили))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Еще раз - аксон неплохой смартфон на уровне фио1. Вы спросили, я ответил.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    Есть тут кто слушал axon 7 и fa1, нужно сравнить разницу в звуке
    Не обижайтесь, но думаю даже мой зишан 1 с lme49860 будет играть лучше,чем аксон7, я правда его не слышал, но слышал много других телефонов на мобильном цап

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:18 ----------

    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    Вы слушали чтобы писать что сравнивать глупо? Я к тому что внешность бывает очень обманчива, я брал для себя axon 7 как универсальное устройство, год слушал музыку на нем, устраивало всё на 100% Но благодаря активной рекламе fiio, заинтересовался их новым Х5-3, обзоры и форумы убедили еще больше в том что это звук другого уровня и тд..( хотя axon7 и так вывел звук в телефонах на нехилый уровень, сравнимый с плеерами)и очень был удивлен, как и продавцы в магазине, в который я пришел в надежде приобрести отдельный плеер.. Сначала мы подумали что моя гибридная арматура не передает разницу между цапом в телефоне и х5-3(цапы кстати у них идентичные), распаковали кучу ушей от 15 до 30к рублей, убедились лишь что фиио только на некоторых играет немного лучше так как всё-же усиление дает мощнее по сравнению с телефоном, по детальности, сцене, разницы не услышалиПоэтому брать отдельный плеер я пока не тороплюсь, других альтернатив послушать в нашем городе нет,ищу что-то на замену, что реально будет играть интереснее за цену в пределах 20-30к, вот и интересуюсь, есть ли тут владельцы fa1, которые могут сравнить
    Кроме детальности, должен быть ещё так называемый вовлекатор, который я не услышал в мобильных устройствах, мягко говоря, слушая плеер и слушая смартфон, это как сравнивать Жигули и мерседес, а правильнее было бы сказать, в телефонах детальность есть, музыки нет, т.е. кроме детальности ещё и музыкальность должна быть
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    Вы слушали чтобы писать что сравнивать глупо? Я к тому что внешность бывает очень обманчива, я брал для себя axon 7 как универсальное устройство, год слушал музыку на нем, устраивало всё на 100% Но благодаря активной рекламе fiio, заинтересовался их новым Х5-3, обзоры и форумы убедили еще больше в том что это звук другого уровня и тд..( хотя axon7 и так вывел звук в телефонах на нехилый уровень, сравнимый с плеерами)и очень был удивлен, как и продавцы в магазине, в который я пришел в надежде приобрести отдельный плеер.. Сначала мы подумали что моя гибридная арматура не передает разницу между цапом в телефоне и х5-3(цапы кстати у них идентичные), распаковали кучу ушей от 15 до 30к рублей, убедились лишь что фиио только на некоторых играет немного лучше так как всё-же усиление дает мощнее по сравнению с телефоном, по детальности, сцене, разницы не услышалиПоэтому брать отдельный плеер я пока не тороплюсь, других альтернатив послушать в нашем городе нет,ищу что-то на замену, что реально будет играть интереснее за цену в пределах 20-30к, вот и интересуюсь, есть ли тут владельцы fa1, которые могут сравнить
    Я слушал Cayin N5 MK2, который якобы лучше, чем FiiO X5 III ну и я точно скажу, что звучит он как музыкальный смартфон, можете обзор посмотреть у меня на канале. По сути разницы нет, тот же Android, так же мало места для обвязки и такой же звук. Послушайте FiiO X5 1 ревизии, ColorFly C200 или данный плеер. Современные плееры на Android прироста с телефоном не дадут, ну разве что FiiO X7 с усилком AM3 еще можно попробовать, но там совсем другие цены, а главное габариты.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    И я пожалуй, соглашусь. Исключение - онкио смартфон и пионеронкие не смартфон. Но у него по сути смартфон в нагрузку.
    Другой вопрос - это уровень ожиданий. У кого-то бас ниже 150 герц вызывает оргазм.
    ..

    ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:00 ----------

    И да - аксон за 230$ это хороший вариант
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    По умолчанию
    Syncaine, спасибо за совет, наверное буду заказывать FA1, тем более за такой ценник)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    спасибо за совет, наверное буду заказывать FA1, тем более за такой ценник)
    У F.Audio одна проблема - прошивки парень пилит очень долго и часто не знаешь сделает таки или нет. Я думал это только на FA1 так, а оказалось на всех их плеерах.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Я слушал Cayin N5 MK2, который якобы лучше, чем FiiO X5 III ну и я точно скажу, что звучит он как музыкальный смартфон, можете обзор посмотреть у меня на канале. По сути разницы нет, тот же Android, так же мало места для обвязки и такой же звук. Послушайте FiiO X5 1 ревизии, ColorFly C200 или данный плеер. Современные плееры на Android прироста с телефоном не дадут, ну разве что FiiO X7 с усилком AM3 еще можно попробовать, но там совсем другие цены, а главное габариты.
    То есть вы хотите сказать, что звук смартфонов не хуже звука плееров или я просто не совсем понимаю,что вы написали?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Я написал про плееры на Android, которые по сути те же смартфоны, но без камер и модуля связи.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Я написал про плееры на Android, которые по сути те же смартфоны, но без камер и модуля связи.
    С андроидом все так плохо?), Разве нет программ, которые позволяют обходить данную операционную систему?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 55 из 96 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2021, 11:29
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 23:02
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2018, 11:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения