Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 96 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1911
  1. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    139
    Репутация
    484 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    тут нет полярных мнений =) тут есть те у кого ест аппарат и он отличный и есть те у кого его нет. Все проблемы нужно ещё и на себя примерить. Например: CUE - вы планируете выдёргивать из списка композицию, чтобы послушать на стационаре "здесь и сейчас"?
    Далее, зарядка: ну не берёт больше 1А и что? Батарея целее будет и дольше прослужит. Не вижу здесь вообще никакой проблемы.

    FA1 не нравится тем, кому мониторное звучание вообще не подходит, тем кто уже имеет парк наушников и он "не зашёл". не продавать же все уши ради одного плеера. Вы можете по темам всем без исключения пройтись и там будет овердофига народа, которые пишут "начитался отзывов купил, а он вообще шлак". Посмотрите ближайший аналог по звуку для FA1 - Кайн N6 - да толпища народу, которые его покупают и тут же продают, при этом кому "зашло" вообще ничего не пишут обычно,а просто слушают себе в удовольствие.

    И всё же - мониторное, ровное звучание без акцентов подходит не всем. Но что-то мне подсказывает, что это не ваш случай ;-)
    Поддерживаю! Из всех наушников более-менее нормальная связка вышла с Fengru MX500. Остальное вообще никак. Некоторые на ВЧ аж свистят (Сони ХВА-1).
    Тяжелый метал плеер играет отлично! А это многого стоит. Всего в звуке нормально и низких и средних и высоких. Причем ВЧ не акцентированы! На мое мнение, плеер играет так, как записано и делает это на высоком уровне. Детальность удивила. Слышно каждый инструмент, и это не на топовых наушниках!
    Правда надо оговориться сразу: действительно хорошо сведенных записей особенно в Black metal не много и плеер это все показывает как на ладони. Придется пересмотреть (переслушать) всю фонотеку. Ну и наушники подходящие искать.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Obivan1972; 16.01.2018 в 09:16.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dark (15.01.2018), D_huan (15.01.2018), maxi_funy (15.01.2018)

  3. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    57
    Репутация
    46 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    тут нет полярных мнений =) тут есть те у кого ест аппарат и он отличный и есть те у кого его нет. Все проблемы нужно ещё и на себя примерить. Например: CUE - вы планируете выдёргивать из списка композицию, чтобы послушать на стационаре "здесь и сейчас"?
    Спасибо за ответ! CUE очень удобная штука. Я уже привык. Есть у меня такая привычка, я не слушаю весь альбом от начала и до конца (что раздражает супругу), люблю перемотать на следующую композицию. Редко бывает такой альбом и такое настроение, что я включу от начала и до конца! Но не суть, разобью на отдельные треки. Не проблема!

    И всё же - мониторное, ровное звучание без акцентов подходит не всем. Но что-то мне подсказывает, что это не ваш случай ;-)
    Не совсем понял... Т.е. вы думаете, что мне подойдет FA1? Сейчас слушаю Fiio X3-2. И музыка очень вовлекает (или как это, огромная вовлеченность)! Если диско, то чуть ли не ноги сами в пляс идут Очень эмоционально играет. Но я не знаю чья это заслуга. Вполне возможно что это заслуга колонки Marshall.
    По мониторному звучанию. Я так понимаю что нужен баланс. С одной стороны мониторность (т.е. детальность), с другой музыкальность. Крайности плохи. Нужно при стремлении к детальности - не лишиться музыкальности!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D_huan Посмотреть сообщение
    Сейчас слушаю Fiio X3-2. И музыка очень вовлекает
    а чем не устраивает тогда Фиио? =) продолжайте радоваться! нафиг вам не нужно погружаться в пучину аудиофилии ;-)
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    57
    Репутация
    46 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    а чем не устраивает тогда Фиио? =) продолжайте радоваться! нафиг вам не нужно погружаться в пучину аудиофилии ;-)
    Обидеть хотите? Я почти в каждом сообщении пишу что конкретно мне не нравится в Fiio.
    Кроме того, колонки у меня 2, а плеер только один!
    Конечно хочется некоторого движения вперед. Сильно далеко по сути с не самой аудиофильской колонкой (Marshall) я не продвинусь, но все начинается с источника (видимо)!
    Прошу, в т.ч. Вас, подсказать, посоветовать, конкретно написать, как принято у обзорщиков, по НЧ, СЧ и ВЧ в сравнении с имеющемся у меня Fiio. Или в сравнении с X5-3, который я тоже рассматриваю.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Lotoo Paw Gold
    Lpg конечно хорош, слов нет, но если нужен только линейный выход, то ареатаг за свои деньги очень хорош

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:14 ----------

    Сваял на коленке переходник из кривого баланса в прямой пострадал один старый сотовый телефон, разъём пошёл донором
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    golov17 (29.01.2018), Obivan1972 (16.01.2018)

  8. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    По умолчанию
    Как звучит ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstlog Посмотреть сообщение
    Как звучит ?
    Надеюсь устроить тестирование, плеер не у меня пока
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    Cool
    Цитата Сообщение от Obivan1972 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Из всех наушников более-менее нормальная связка вышла с Fengru MX500. Остальное вообще никак. Некоторые на ВЧ аж свистят (Сони ХВА-1).
    Тяжелый метал плеер играет отлично! А это многого стоит. Всего в звуке нормально и низких и средних и высоких. Причем ВЧ не акцентированы! На мое мнение, плеер играет так, как записано и делает это на высоком уровне. Детальность удивила. Слышно каждый инструмент, и это не на топовых наушниках!
    Правда надо оговориться сразу: действительно хорошо сведенных записей особенно в Black metal не много и плеер это все показывает как на ладони. Придется пересмотреть (переслушать) всю фонотеку. Ну и наушники подходящие искать.
    Дружище! Очень рад, что ты получил плеер и вдобавок, он тебе смотрю понравился! Вложение 215465
    Я же, слушаю плеер и наслаждаюсь музыкой=) Как видишь, вот моя связка) скажу что спелись они превосходно! Мне тоже нравится не подкрашенное звучание и очень чистое! Так же, заказал на днях
    для плеера, Dunu Falcon-C , посмотрим что будет Вообще, слушаю джаз, вокал, классику ну и попсу по случаю, здоровский все таки плеер!!!
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D_huan (16.01.2018), Obivan1972 (16.01.2018), sergzver85 (16.01.2018), Маркелович (16.01.2018)

  12. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    57
    Репутация
    46 (0)
    По умолчанию
    А вы все покупали на Али, у одного продавца (он есть у 5 продавцов)?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Ну я вообще на ebay купил, там банально быстрее и и дешевле было на тот момент.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо vladp за полезный пост

    D_huan (16.01.2018)

  15. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    139
    Репутация
    484 (0)
    По умолчанию
    Я у Syncaine
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Obivan1972 за полезный пост

    D_huan (16.01.2018)

  17. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    57
    Репутация
    46 (0)
    По умолчанию
    Глянул. У одного дороже (15771 руб., лучший продавец, Китай), у другого дешевле (penonaudio, 13800 руб. Продавец не лучший, но 100%). Я ebay чуть больше доверяю (PayPal). На Али цена 14116 руб. самая низкая.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от D_huan Посмотреть сообщение
    Глянул. У одного дороже (15771 руб., лучший продавец, Китай), у другого дешевле (penonaudio, 13800 руб. Продавец не лучший, но 100%). Я ebay чуть больше доверяю (PayPal). На Али цена 14116 руб. самая низкая.
    через Палку вы ещё и на конвертации потеряете дофига, учтите.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    D_huan (16.01.2018)

  20. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    через Палку вы ещё и на конвертации потеряете дофига, учтите.
    Почему, там при оплате можно выбрать курс конвертации, или курс палки или оплачивать в выставленной валюте и будет применен курс банка
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D_huan (16.01.2018), illirio (16.01.2018)

  22. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    57
    Репутация
    46 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    через Палку вы ещё и на конвертации потеряете дофига, учтите.
    Да нет. Как sergzver85 ниже заметил, там можно выбрать как оплачивать. Причем, везде пишут, что выбирайте "по курсу банка", что так выгоднее. Я заметил, что иногда выходит выгоднее по курсу PayPal. При этом, по курсу PayPal, деньги списываются сразу. А когда по курсу банка, они спишутся на следующий день (у Сбербанка так), когда курс будет уже другой и может стать невыгоден. У меня так было.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Для платежей в иностранной валюте, в том числе посредством PayPal лучше завести карту евросети "Кукуруза". Пользуюсь уже много лет. Там есть удобный кредитный лимит, деньги списываются по курсу ЦБ, бесплатное обслуживание и даже баллы за покупки начисляются, правда потратить их можно в основном в той же евросети, а там ассортимент и цены не очень. Хотя я пока находил что купить за баллы за нормальную цену.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо IgorNew за полезный пост

    illirio (16.01.2018)

  25. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    Red face
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    карту евросети "Кукуруза"
    а ещё с Кукурузой случаются "сюрпризы", когда денежки могу просто исчезнуть =)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    а ещё с Кукурузой случаются "сюрпризы", когда денежки могу просто исчезнуть =)
    Не слышал о таком. Если бы я с этим сталкивался, то не советовал бы. Вроде бы люди жаловались, что бонусные баллы исчезали, но про деньги на карте...
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (16.01.2018), sergzver85 (16.01.2018)

  28. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    а ещё с Кукурузой случаются "сюрпризы", когда денежки могу просто исчезнуть =)
    Это байка которую все рассказывают, но реально такого нет.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IgorNew (16.01.2018), illirio (16.01.2018), sergzver85 (16.01.2018)

  30. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    57
    Репутация
    46 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgorNew Посмотреть сообщение
    Для платежей в иностранной валюте, в том числе посредством PayPal лучше завести карту евросети "Кукуруза".
    А еще эта карта удобна для путешествий, для снятия наличности в любых банкоматах и т.д. Есть отдельные статьи по картам для путешествий. Пока не столкнулся не знал, что в Visa от Сбербанка есть дополнительный "процент за трансграничный платеж", которого нет в Mastercard!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 53 из 96 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2021, 11:29
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 23:02
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2018, 11:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения