Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 96 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 1911
  1. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    Arrow
    мне с такого обзора, ничего не ясно((( сегодня получу и сам послушаю. плеер может быть холодным, не разогретым и не вышедшим на номинал.. эти KZ ZS6 не внушают доверия.. были бы острики кс06 или кс06а или сенхи 5ой серии или 6ой.. или решки от мужика... что бы щас не заморачиваться многодрайверами, а понять звук..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brit Посмотреть сообщение
    KZ ZS6
    Они на гирбесте по 15 баксов были, вы серьезно на них собирались что то слушать?

    ---------- Добавлено в 03:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:28 ----------

    Цитата Сообщение от Brit Посмотреть сообщение
    На colorfly c10, думаю никто не пытался её исправить.
    Исправить реле??? Проспитесь
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    and.snk (02.01.2018), Damned1 (10.12.2017), yashaggg (10.12.2017)

  4. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    мне с такого обзора, ничего не ясно((( сегодня получу и сам послушаю. плеер может быть холодным, не разогретым и не вышедшим на номинал.. эти KZ ZS6 не внушают доверия.. были бы острики кс06 или кс06а или сенхи 5ой серии или 6ой.. или решки от мужика... что бы щас не заморачиваться многодрайверами, а понять звук..
    Все озвученные уши - дерьмо. Потенциал 4497 на них убивается, если его не убили схемотехникой. На баланс перепаивать можно только уши с 4 проводами, если 3 только - глупо делать баланс.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    Arrow
    Вложение 210794Вложение 210795Вложение 210793 Ничего.. Скоро ко мне приедут Trinity Phantom Мастер 4 вот и послушаю.. ну и у меня есть Audio-Technica ATH-PRO700MK2 скажите что тоже дерьмо? А что не дерьмо?

    Ура! Приехал, таки ко мне плеер. Холодный.. ни послушать, ни заряжать нельзя) пусть отойдет с мороза!

    Пока заряжается... Есть в плеере баланс ушей, уже хорошо, есть эквалайзер с интересными пресетами (кому надо), есть 3 темки оформления прикольных. Нашел русский язык (среди китайской то писанины) но толку от него нет.. ставьте английский.. Есть память громкости, можно и убрать.. с включения как фейка начинает сразу играть.. пока заряжается не разбирался как убрать. Только меню глянул и поставил тему оформления под дерево!
    Последний раз редактировалось Damned1; 10.12.2017 в 08:19.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dunin (10.12.2017), golov17 (10.12.2017), Ngost (10.12.2017), vas-tomsk (10.12.2017), yashaggg (10.12.2017), Маркелович (10.12.2017)

  7. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    Wink
    Темки меню Вложение 210797Вложение 210798Вложение 210799

    Ну вот и начались траблы привыкания к плееру))) Чтоб его выключить надо в настройках выставлять время отключения, громкость ладно еще меняется колесом, но выйдя в меню и если заорет музыка, придется выходить в проигрывание и менять звук только там.. кнопок то нету) меню немного подвисает, после 10ти минут работы с плеером, яркости экрана я не нашел, что бы экран гас, настраивал то пока безрезультатно... Колесо не очень то мягко поддается нажатию, ощущение что ты с ним споришь) Есть настройка выхода на наушники и линейный выход. Надо поставить последнюю прошивку. Пока не знаю как это сделать) Так.. перепрошил плеер на последнюю прошивку.
    Ура, плеер по кнопке питания включается и выключается, стал таймер экрана работать.. уже лучше, не горит постоянно) Карту памяти на 64гб фат32 сьел, слушаю музыку) Леонард Кохен играет красиво) Слушаю на Fostex t40rp mk3 с модом) понятно плеер не усь, не раскачает их полностью))) но мне нравится! Очень приятный тембр голоса! Просто класс, не ощутил я какой то нехватки кача или еще чего, подключу Ourart ti7 титановые вкладыши) послушаю Сару Брайтман и выясню не пилит ли она на вч) ммм красота.. Отпишусь позже, после прогрева и устранения вау-эффекта=))) Кстати, на плеер так же была загружена музыка и китайская традиционная и дсд образец и другие файлы, удивила песня грегорианцев) прикольно!
    Последний раз редактировалось Damned1; 10.12.2017 в 13:15.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (10.12.2017), Dunin (10.12.2017), fgfgfg (10.12.2017), golov17 (10.12.2017), junz (10.12.2017), Ngost (10.12.2017), Obivan1972 (01.01.2018)

  9. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Все озвученные уши - дерьмо. Потенциал 4497 на них убивается, если его не убили схемотехникой. На баланс перепаивать можно только уши с 4 проводами, если 3 только - глупо делать баланс.
    С тремя проводами баланса никак не получится, ежу понятно
    Последний раз редактировалось vladp; 10.12.2017 в 10:40.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Да, всех гандонили с 1 декабря, сегодня начали официально посылать на таможне. Паразиты на теле рабочего класса!
    https://m.lenta.ru/news/2017/12/09/posilki/amp/
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо golov17 за полезный пост

    Dunin (10.12.2017)

  12. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Ахаха, опять магазы и люди виноваты. А то что спецом с 30-х чисел держали на таможне неделю - эт ерунда. Козлы.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Господа, поймите пожалуйста, если вы хотите услышать потенциал плеера то наушники должны стоить как минимум столько же сколько плеер +\- 20%, в идеале - дороже
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо fgfgfg за полезный пост

    E.V.D (10.12.2017)

  15. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Господа, поймите пожалуйста, если вы хотите услышать потенциал плеера то наушники должны стоить как минимум столько же сколько плеер +\- 20%, в идеале - дороже
    Это самообман. Дело не всегда в цене. К тому же каждый будет слушать именно на своих наушниках (странно правда?). Это для обзора может быть важна цена ушей, но не у всех в загашнике Мезе классик и Нейлы 2.
    Вот что прям желательно, так это ещё и сравнение с другими источниками на одних и тех же ушах.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    junz (10.12.2017), Repuuaaaaaa (16.12.2017)

  17. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    В каком ? В сабже или в ФИО ?
    в сабже
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Господа, поймите пожалуйста, если вы хотите услышать потенциал плеера то наушники должны стоить как минимум столько же сколько плеер +\- 20%, в идеале - дороже
    Т.е. на Grado SR80-225 "потенциал" этого плеера не раскроется? Грустно. Я серьезно. Еще заметил, все "счастливые обладатели" с таким упоением оставляют отзывы о плеере, слушая его в затычках (кто за $15, ну а серьезные посоны за $200), что невольно думаешь, какое счастье - я открывал для себя мир звука в другое время, когда затычек и "выделенных ЦАПов" еще не было...
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо marbert за полезный пост

    Repuuaaaaaa (16.12.2017)

  20. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marbert Посмотреть сообщение
    с таким упоением оставляют отзывы о плеере, слушая его в затычках
    А с чем еще слушать портативный плеер?
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    Bellyworship (10.12.2017)

  22. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    Post

    Вложение 210810Вложение 210811Вложение 210812Вложение 210813Вложение 210814 Полет отличный, пока все норм, музыку играет, есть небольшие прерывания, когда заходишь в настройки звука. Может со следующей прошивкой исправят.. Хотелось бы чуть шустрее процессор (или память) на плеере, есть подлагивания по путишествию папок и меню... Слушаю этот трек на Сяоми гибридах 3 драйверных, больше всего понравилось.Нстройки: 0.Изменение стиля ) 1. Vehicle - режим для водителя, наверху появляется руль при проигрывнии файлов) работает на питании, как убираете питание он выключается!2.PO-LO наушники или линейник. 3. Common commands - настройка таймера выключения экрана. 4. Выключение плеера 5. Boot volume - настройка громкости, запоминать последнюю громкость или по умолчанию будет 50 (это громко) L-R output - баланс ушей. В настройках музыки: Shuffle and Order - перемешать музыку или играть по порядку. Study mode - пока не понял что значит) Формат музыки m4a не играет.
    Последний раз редактировалось Damned1; 10.12.2017 в 12:55.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ngost (10.12.2017), Obivan1972 (01.01.2018), SE-X1 (10.12.2017)

  24. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    marbert, я слушал какие-то недорогие градо, неплохо но и не фонтан

    ---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:37 ----------

    maxi_funy, звиняйте, а какой смысл брать плеер за 200+ баксов к наушникам за 5-50?
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    249
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Boot volume - настройка громкости, запоминать последнюю громкость или по умолчанию будет 50
    Это прям приятно.
    А настройки фильтра цапа есть в меню ? Что-то на фотографиях не видел такого.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladp Посмотреть сообщение
    Это прям приятно.
    А настройки фильтра цапа есть в меню ? Что-то на фотографиях не видел такого.
    Нет. Есть эквалайзер с пресетами а настройки цапа (быстро-медленно...) увы, нет.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    Bellyworship (10.12.2017)

  28. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    мне с такого обзора, ничего не ясно((( сегодня получу и сам послушаю. плеер может быть холодным, не разогретым и не вышедшим на номинал.. эти KZ ZS6 не внушают доверия.. были бы острики кс06 или кс06а или сенхи 5ой серии или 6ой.. или решки от мужика... что бы щас не заморачиваться многодрайверами, а понять звук..
    Если Вы внимательно читали, то должны понять почему я написал (не обзор) свои первые впечатления об FA1. И извиняюсь, что предварительно забыл прогреть плеер.
    Между прочем, оставив Вам все лавры первопроходца (понять звук..) и растолковать народу, что к чему. Насладитесь!
    Теперь продолжим. Лёжа на диване (извиняюсь, за такие интимными подробности), решил ознакомится с архитектурой плеера (управление, настройки, установки). И когда включил плеер, он сразу перешел в режим воспроизведения. Тогда подумал, если заиграла музыка, то почему бы её не послушать. Протянул руку к полке и взял первые попавшиеся наушники. Оказались KZ ZS6. И к стати, у которых пока очень приличное звучание (это моё мнение).

    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Ну вот и начались траблы привыкания к плееру))) Чтоб его выключить надо в настройках выставлять время отключения, громкость ладно еще меняется колесом, но выйдя в меню и если заорет музыка, придется выходить в проигрывание и менять звук только там.. кнопок то нету) меню немного подвисает, после 10ти минут работы с плеером, яркости экрана я не нашел, что бы экран гас, настраивал то пока безрезультатно... Колесо не очень то мягко поддается нажатию, ощущение что ты с ним споришь) Есть настройка выхода на наушники и линейный выход. Надо поставить последнюю прошивку. Пока не знаю как это сделать) Так.. перепрошил плеер на последнюю прошивку.
    Damned1, Вы совсем народ запугали. Я не перепрошивал плеер и у меня абсолютно всё работает. Вы кого покупали FA1? Владивосток, покупает на Тао?
    Я брал на Али: https://ru.aliexpress.com/item/F-FA1...841440263.html . FA1 прибыл на прошивке: 20171122 .
    Русский язык действительно не стоит устанавливать, об этом уже писали раньше. Всё интеллектуально понятно и до безобразия просто. К чему там там привыкать.
    Уважаемый Damned1, всё что я здесь наваял. Ради Бога, не подумайте, что чем то пытался обидеть Вас. Это не так.


    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Они на гирбесте по 15 баксов были, вы серьезно на них собирались что то слушать?
    Я Вас услышал. Беру на себя обязательство. слушать на ушах стоимостью от 250 баксов. ТАРАКАНОВУ, УРААА!!!

    ---------- Добавлено в 03:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:28 ----------

    Цитата Сообщение от Syncaine;2349793[COLOR="Silver"
    [/COLOR]
    Исправить реле??? Проспитесь
    Уже проспался, разговор шел о проблеме.
    Последний раз редактировалось Brit; 10.12.2017 в 13:53.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Огонь тема. Читаю как детектив )) Не понятно почему нет режима выбора фильтра.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Repuuaaaaaa (16.12.2017), Л.И.С. (24.12.2017)

  31. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Damned1, Вы совсем народ запугали. Я не перепрошивал плеер и у меня абсолютно всё работает. Вы кого покупали FA1? Владивосток, покупает на Тао?
    Я брал на Али: https://ru.aliexpress.com/item/F-FA1...841440263.html . FA1 прибыл на прошивке: 20171122 .
    Русский язык действительно не стоит устанавливать, об этом уже писали раньше. Всё интеллектуально понятно и до безобразия просто. К чему там там привыкать.
    Уважаемый Damned1, всё что я здесь наваял. Ради Бога, не подумайте, что чем то пытался обидеть Вас. Это не так.



    Все хорошо) Я уже разобрался. Просто включив, обнаружил китай. язык и не поняв пока где выбрать инглиш, может понажимал чего то, потом разобрался. Но сейчас, все норм

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:47 ----------

    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Огонь тема. Читаю как детектив )) Не понятно почему нет режима выбора фильтра.
    Чёрт, рассмешили))) (огонь темой и детективом) А вообще, да, печаль нет фильтра, может еще добавят?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 96 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2021, 11:29
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 23:02
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2018, 11:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения