Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 96 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 1911
  1. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Тем временем прошивка обновилась на версию от 28 числа, изменения не ясны, возможно обычный Little Bug Fixed. Еще заметил важную деталь, после обновления прошивки надо пересканировать карту, если это не сделать, по появляются все файлы из папок и на них пишет "формат не поддерживается".
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Syncaine, ее только вчера выложили, немного обновился перевод, почитай выше мои матюки по этому поводу.
    1. Revised Russian menu translation;
    2. Default Russian language menu;
    Note: utf-8, ID3 acquisition provides music temporary undetermined problem;
    Latest Date of the software version, Date: 2017-12-20;
    A network backup download address: http://pan.baidu.com/s/1miHwCwK
    ----------------------------------------------------------------
    Dear Sea, thk you for your work, in this letter, 1) i added 1 more founded menu translation mistake with picture, and also add again Word translation-1 with changed Russian words,
    in green colour. Some words need change according my below deion and pictures, because i do not know, where to change it in Word.

    Pls do it as you will have time, Pls do it according this last variant, not yestreday's variant,

    Places, need a little polishing.
    1.
    When you go to menu (picture 442), on the top, you see the orange word "......
    2. .................................................. .................................................. ....
    3. .................................................. .................................................. ....
    4. .................................................. .................................................. ....

    Так, что посоветуете. Устанавливать или нет?
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Brit за полезный пост

    Pashasunbk (19.04.2018)

  3. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brit Посмотреть сообщение
    Так, что посоветуете. Устанавливать или нет?
    ты больше времени потратил на пост, чем потребовалось бы для проверки
    P.S. кроме перевода ничего не изменилось
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    ты больше времени потратил на пост, чем потребовалось бы для проверки
    P.S. кроме перевода ничего не изменилось
    Я это понял из описания. Конечно можно установить и самому посмотреть.
    Так никто и не признал своего авторства.

    А обещанная поддержка CUE?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    По умолчанию
    Друзья, прошу тех кто наладил диалог с разработчиком спросить условия выдачи исходников. Великих свершений от него с такими релизами ждать не стоит. А когда перестанет отвечать будет уже поздно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    sergzver85 Не знаю как других. Меня, так всё устраивает (изменения в тексте) в новой прошивке.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    По умолчанию
    И даже shuffle? Когда следующим треком может оказаться такой же как и проигрываемый, а предыдущим не тот что был перед этим
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Brit, если от слова "плэйер" не вытекают глаза, то непонятно зачем вообще было просить (не тебя конкретно имею в виду) об исправлении первоначальной русификации
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от habitat Посмотреть сообщение
    И даже shuffle? Когда следующим треком может оказаться такой же как и проигрываемый, а предыдущим не тот что был перед этим
    Нормальная тема для китаёз
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Нормальная тема для китаёз
    Если уже говорить, что за такой звук еще и должно быть все отточено с софтом и с полной реализацией возможностей железа, то тогда можно говорить о ценнике, как минимум в три раза большем.
    Поэтому я считаю, что данные придирки не критичны, и не для устройств за такую цену.
    Да, Вы не поверите, как Alien+ "шалит" с файлами. После окончания альбома он к примеру не останавливается. а перескакивает каждый раз на новый файл. D200+ каждый раз возвращается к воспроизведению первого файла, с того, с чего день начал.
    Единственный нормальный в плане софта - Cayin N6.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Согласен
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    57
    Репутация
    46 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер, друзья! С Новым Годом!!!)
    В общем ситуация такая - слушаю я дома Fiio X3-2 в связке с портативной (хотя 15 кг!) колонкой Marshall (Stanmore и Woburn, соединены с линейного выхода плеера кабелем с колонкой).
    Как так получилось - отдельная тема, но звук меня очень устраивает. Маршал сам по себе играет очень здорово, задорно, огромная вовлеченность! Когда прикупил Fiio – как будто затычки из ушей вынули. Стал скачивать и переслушивать любимые композиции в lossless. В принципе все очень даже неплохо, единственное – Fiio звучит иногда резковато, особенно на высоких частотах. Читал обзоры, понял, что Fiio X5-3 звучит несколько мягче. На него и нацелился, но случайно наткнулся на обсуждаемый тут плеер. Вроде как главная его изюминка – очень хороший ЦАП за приемлемые деньги.
    Интересует мнение от обладателей данного плеера и Fiio X3-2 и, желательно, Fiio X5-3. Как они звучат в сравнении? Напомню, что слушаю я плеер с линейного выхода, т.е. его усилитель для меня не так важен. Ветку форума я почитал, увидел несколько сообщений о его преимуществе перед Fiio, но хотелось бы знать точнее. Еще прочитал про его недостатки и про щелканье реле (вообще удивительная вещь). Но ради звука это можно и простить, если он действительно так хорош!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Надцать страниц стенаний о руссификации. А слабо 20 слов (а лучше больше) на английском освоить? И забыть про руссификацию?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Как источник для стационара - отличная вещь. Фиио 5-3 это больше плеер чем источник

    ---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:07 ----------

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Надцать страниц стенаний о руссификации. А слабо 20 слов (а лучше больше) на английском освоить? И забыть про руссификацию?
    Так обсуждать собстно больше нечего. Ну разве что о прогреве часов в 15
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    D_huan (02.01.2018)

  16. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Надцать страниц стенаний о руссификации. А слабо 20 слов (а лучше больше) на английском освоить? И забыть про руссификацию?
    ХЗ кому слабо, я например, юзаю на английском языке, просто непонятно зачем задра...т программера и он впустую тратит время
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    По умолчанию
    Вообще разработчик сам "виноват" - надо было сказать - будет китайский и английский языки. И все - никто бы не долбал вопросам по тонкостям перевода, а обратил бы больше внимания на другие вещи в прошивке - CUE, фильтры и прочее. А так зациклились на тонкостях великого и могучего и понеслось толочь воду в ступе.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    294
    Репутация
    1593 (0)
    По умолчанию
    Вообщем я понял плеер очень хорош за эти деньги а значит деньги потрачены не зря особенно если взять уши в которых не хватает басса и включить режим басс там такой басс получается что не во всяких тёмных ушах он есть. Всем советую попробовать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Dark за полезный пост

    dr.John (24.04.2019)

  20. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
    Вообщем я понял плеер очень хорош за эти деньги а значит деньги потрачены не зря особенно если взять уши в которых не хватает басса и включить режим басс там такой басс получается что не во всяких тёмных ушах он есть. Всем советую попробовать.
    Ага, счас у младщего возьму TFZ 5 и попробую - потом наверное полдня как холодец буду ходить трястись. :eek
    Много уже говорено и переговорено - но аппарат более чем достойный - и в принципе совет такой - если не нравится как играет, или пробуйте другие уши, или поиграйте с настройками эквалайзера.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Brit, если от слова "плэйер" не вытекают глаза, то непонятно зачем вообще было просить (не тебя конкретно имею в виду) об исправлении первоначальной русификации
    Конечно, мы "все" максималисты. Присмотревшись более внимательно, обнаружил косяк. Действительно, написано через одно место: "Плэйер".

    Цитата Сообщение от habitat Посмотреть сообщение
    И даже shuffle? Когда следующим треком может оказаться такой же как и проигрываемый, а предыдущим не тот что был перед этим
    Такое, имеет место быть и в более ранних прошивках.

    Цитата Сообщение от Konstlog Посмотреть сообщение
    .....никто бы не долбал вопросам по тонкостям перевода, а обратил бы больше внимания на другие вещи в прошивке - CUE, фильтры и прочее.
    Абсолютно с Вами согласен.
    Последний раз редактировалось Brit; 02.01.2018 в 02:22.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Brit за полезный пост

    Pashasunbk (02.03.2018)

  23. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    По умолчанию
    Если бы Вы видели тот ужасный перевод, названий "действий балета"[/QUOTE]

    Ну я к Чайковскому как-то не особо, разве 1812, а вот если Бетховена с Рахманиновым и Бахом будет портить. тогда да
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: F.Audio FA1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstlog Посмотреть сообщение
    Если бы Вы видели тот ужасный перевод, названий "действий балета"
    Ну я к Чайковскому как-то не особо, разве 1812, а вот если Бетховена с Рахманиновым и Бахом будет портить. тогда да
    Перевод действительно ужасен.
    Насчет изменений в прошивке, это видно мои глюки. На на прошивке от 12.20, структура файла открывается точно также.
    Причина моей ошибки в том, что я перед самым Новым Годом, записал несколько произведений П.И.Чайковского. Слушала супруга и я подробно не рассматривал их.
    Последний раз редактировалось Brit; 03.01.2018 в 01:09.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstlog (02.01.2018), Pashasunbk (02.03.2018)

Reply To Thread
Страница 42 из 96 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2021, 11:29
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 23:02
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2018, 11:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения