Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 519
  1. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dron86 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, ктонибудь использует Takt Pro в связке с Galaxy s9 или s10? Есть какие-то нюансы? Все работает?
    До этого взял себе ibasso dc01, но позже выяснилось, что он с последними самсунгами не дружит...Не хотелось бы снова опростоволоситься)
    Слушал на note 9, всё работало.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, Takt Pro играет весь звук со смартфона или через UAPP например?
    Интересует в первую очередь Tidal оффлайн через родное приложение.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dron86 Посмотреть сообщение
    Подскажите, Takt Pro играет весь звук со смартфона или через UAPP например?
    Интересует в первую очередь Tidal оффлайн через родное приложение.
    Если не дать эксклюзивный доступ к usb, то весь, но тогда не обходится микшер андроид. Тидал не играет битперфект, клиент тидал в uapp позволяет играть битперфект.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ravana Посмотреть сообщение
    Если не дать эксклюзивный доступ к usb, то весь, но тогда не обходится микшер андроид. Тидал не играет битперфект, клиент тидал в uapp позволяет играть битперфект.
    Замкнутый круг какойто получается. Ведь через UAPP Tidal оффлайн нельзя слушать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Может кто в курсе, как-то можно отвечать на звонки при проигрывании музыки через takt pro?
    Что-то у меня не выходит.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордовия
    Возраст
    50
    Сообщений
    192
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Категорически всех приветствую. Был в своё время Takt Pro, покупал бу, послушал, проникся, но пришлось продать из за финансовых неурядиц. На днях опять купил его, но уже взял новый, с двумя чёрными кабелями и самого чёрного цвета (предыдущий был серебристый).
    Вопрос вот в чём, звук у этого нового чёрного показался мне не таким, как был предыдущий серебристый. На тех же самых источниках и наушниках, да и прошло не так уж много времени, с продажи первого. Вот думаю, что может такое быть, есть варианты: они отличаются реально по звуку( (прошивкой, начинкой), просто банально не прогрелся сам цап или мой мозг, кабели меняют звук, первый слушал в основном со старым белым кабелем для айфона? Кто то нибудь сталкивался с подобным, может конечно прогреются оба недельку (мозг и сабж) и всё будет как прежде?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордовия
    Возраст
    50
    Сообщений
    192
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    При поступлении звонка музыка автоматически прерывается и можно ответить на него либо через динамик и наушники, либо вытащив наушники из уха. По крайней мере у меня так происходит на айфоне 7.

    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:43 ----------

    Цитата Сообщение от bvitusb Посмотреть сообщение
    Категорически всех приветствую. Был в своё время Takt Pro, покупал бу, послушал, проникся, но пришлось продать из за финансовых неурядиц. На днях опять купил его, но уже взял новый, с двумя чёрными кабелями и самого чёрного цвета (предыдущий был серебристый).
    Вопрос вот в чём, звук у этого нового чёрного показался мне не таким, как был предыдущий серебристый. На тех же самых источниках и наушниках, да и прошло не так уж много времени, с продажи первого. Вот думаю, что может такое быть, есть варианты: они отличаются реально по звуку( (прошивкой, начинкой), просто банально не прогрелся сам цап или мой мозг, кабели меняют звук, первый слушал в основном со старым белым кабелем для айфона? Кто то нибудь сталкивался с подобным, может конечно прогреются оба недельку (мозг и сабж) и всё будет как прежде?
    Что то в теме совсем тишина, нет никого, всем разонравился сабж и продают в спешке? Не у кого не было одновременно старых и новых чёрных Takt Pro, сравнение звука не проводили? Не пойму в чём дело, реально у меня звук отличается от старой версии, по памяти по крайней мере (старый продал пару месяцев назад), уже два дня слушаю. Не сказал бы, что он (звук) хуже, но определённо немного другой, притом на разных подключённых источниках. Даже не знаю что и думать, так как при покупке ожидал определённого звучания. Особенно нравились в старом серебристом немного выдвинутые вперёд эмоциональные средние частоты, в новом чёрном пока с ними что то не так радужно, как для меня.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bvitusb Посмотреть сообщение
    Категорически всех приветствую. Был в своё время Takt Pro, покупал бу, послушал, проникся, но пришлось продать из за финансовых неурядиц. На днях опять купил его, но уже взял новый, с двумя чёрными кабелями и самого чёрного цвета (предыдущий был серебристый).
    Вопрос вот в чём, звук у этого нового чёрного показался мне не таким, как был предыдущий серебристый. На тех же самых источниках и наушниках, да и прошло не так уж много времени, с продажи первого. Вот думаю, что может такое быть, есть варианты: они отличаются реально по звуку( (прошивкой, начинкой), просто банально не прогрелся сам цап или мой мозг, кабели меняют звук, первый слушал в основном со старым белым кабелем для айфона? Кто то нибудь сталкивался с подобным, может конечно прогреются оба недельку (мозг и сабж) и всё будет как прежде?
    Выше я уже отписывался по поводу разницы в звуке через белый кабель usb-micro через переходник otg samsung и черный type-c. Поначалу черный вообще слушать не мог. Может и Вам стоит попробовать другой кабель.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Не подскажете, если слушать от компа наушники HE-400i потянет?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dron86 Посмотреть сообщение
    Замкнутый круг какойто получается. Ведь через UAPP Tidal оффлайн нельзя слушать.
    Через сам Tidal офлайн качество звука будет хуже, заметно.
    Взял недавно б.у. за 200$. Думал уже за бугром заказывать. Очень доволен. Никаких проблем, выше описанных в теме, нет. Получил что хотел. Минимальный размер и вес - максимально качественный звук. Использую с UAPP/Tidal. Бит перфект. Громкость регулирую с цапа или со смарта - кнопками. Настройка громкости в UAPP последний пункт - аппаратная регулировка. Даже не знаю, что можно придумать компактнее, удобнее и качественнее. Всем доволен. Но всё же думаю цена на него несколько завышена и именно за его размеры и вес. Ну, ноутбук подороже всё таки компа с одинаковыми характеристиками. По звуку с моим HD они разные, но считаю HD его не хуже, а даже лучше по уровню (не говоря про мощность). А стоит HD на треть дешевле. Вот у него я считаю цена, относительно качества звука, занижена. Но Козоем, я повторюсь, очень доволен и слушаю сейчас в основном его, а не HD. Тем более для моем музыки - тяжа, он больше подходит.
    Последний раз редактировалось bbxsjuioo; 12.08.2019 в 19:59.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Сегодня приобрёл устройство на вторичке (серебристый).Звук очень впечатлил,но есть один вопрос,который меня очень беспокоит-это нагрев.По ощущениям градусов 45.Скажите это нормально или нет.

    ---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:17 ----------
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
    Сегодня приобрёл устройство на вторичке (серебристый).Звук очень впечатлил,но есть один вопрос,который меня очень беспокоит-это нагрев.По ощущениям градусов 45.Скажите это нормально или нет.

    ---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:17 ----------
    Абсолютно нормальная ситуация. Не стоит беспокоиться.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо dron86 за полезный пост

    Igor (14.08.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Хочу поделиться впечатлением о звучании устройства в сравнении с Tempotec Sonata idsd+.Вместе с тем,что Sonanta звучит очень хорошо,Kozoy ,на мой "Ух",звучит поинтереснее.Особенно на НЧ.Одним словом здорово звучит.Кто-то,где-то сравнивал с Fiio X5 iii.Kozoy рулит!Но HUD-DX1 рулит ещё круче.Да,кстати,от компа HE-400i вроде как тянет,но надо ещё слушать.Прям чудно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
    но есть один вопрос,который меня очень беспокоит-это нагрев.
    Ответил в личку. Нормально.

    Цитата Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
    Кто-то,где-то сравнивал с Fiio X5 iii.Kozoy рулит!
    100% рулит. Звук козы - это середина топ плееров. Порывался не единожды взять Х5-3 по акции, цена сейчас очень хорошая. Но звук, как по мне, так себе. Плюс тидалом пользоваться невозможно, тормознутый, слабый процессор, очень слабый вай фай.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bbxsjuioo Посмотреть сообщение
    Ответил в личку. Нормально.


    100% рулит. Звук козы - это середина топ плееров. Порывался не единожды взять Х5-3 по акции, цена сейчас очень хорошая. Но звук, как по мне, так себе. Плюс тидалом пользоваться невозможно, тормознутый, слабый процессор, очень слабый вай фай.
    чего чего середина?
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    чего чего середина?
    "...О це синку морэ..., морэ..., морэ..."
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    По умолчанию
    Куплю Takt Pro или Rei, новый или б.у. на Украине. Кому интересно дайте знать здесь или в личку.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    189
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Привет! Как Рэй против Моджо?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Мирный Архангельская область
    Сообщений
    69
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер, а есть кто сравнивал такт про с фиио бтр 5(бтр по проводу)в связке с айфоном?
    FIIO btr5 ,MEE audio pinnacle p1 с кабелем от Евгения
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cozoy Rei 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    тоже интересно. Как сабж в сравнении со свежими устройствами по звуку
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cozoy Rei
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.01.2021, 16:14
  2. Cozoy rei
    от menja_zovut_deniska в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2018, 22:02
  3. Cozoy REI
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.08.2018, 09:45
  4. Cozoy Rei
    от Sadeness в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 22:27
  5. Cozoy(СПБ)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения