Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    Astell Kern ak t8ie mkii 
    #1
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Продам великолепные затычки - Astell Kern ak t8ie mkii - не путать с первой версией!!!
    Новые - брал для ознакомления по спец скидке.
    Расписывать особо не буду,но могу сказать,что это единственные на данный момент динамические внутриканалы,у которых скорость и середина - как у очень хорошей арматуры. Бас - как бас свойственный хорошим динамическим лопухам(правда - скорость - побольше,за счет малого веса самой мембраны) А высокочастотный диапазон - как у очень хороших изодинамических лопухов( ведь не для кого не секрет - что даже у самой лучшей в мире вставной арматуры,после,в лучшем случае,10 кГц - просто ни чего нет - резкий спад АЧХ) А тут - все в порядке и после 20 кГц.
    В комплекте - два высококачественных посеребренных кабеля в силиконе .То есть - в кремнийорганической резине....как пытаются нас путать псевдо производители, псевдо высококачественных кабелей - так звучит дороже)) Кто не знал - то знайте - волшебное слово - кремнийорганическая резина - это обычный силикон! Хотя как изолятор - материал и вправду хорош.
    Один - на не балансный джек 3.5. Втрой - балансный джек на 2.5. По мне - так по балансу всегда лучше звук.
    Великолепные затычки! Молодцы ребята из Beyerdynamic - постарались на славу.
    Продаю по причине распродажи накопившихся у меня гаджетов,дабы на вырученные средства купить для ознакомления другие не нужные мне(уже предполагаю - в дальнейшем) гаджеты.
    И того - отдам по цене покупки - за 45000р. Обмен - не интересен,дешевле - не отдам.
    СПБ - вышлю.dak.64@mail.ru

    Вложение 205522Вложение 205523Вложение 205524Вложение 205525Вложение 205526
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (29.10.2017), GreyXanthor (28.10.2017), rumble100 (28.10.2017), yongil (28.10.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Astell Kern ak t8ie mkii 
    #2
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    В продаже.
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell Kern ak t8ie mkii 
    #3
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    В резерве.
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell Kern ak t8ie mkii 
    #4
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Продано.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell&kern AK T8ie mkII
    от Ulibka в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2019, 19:01
  2. AK Astell Kern T8IE MKII IEM by Beyerdynamic
    от chandr в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2019, 07:10
  3. CA Andromeda и Astell&Kern T8ie mkII
    от Ulibka в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.11.2018, 03:43
  4. Astell&Kern AK T8iE Mk II
    от LeonVS в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 18:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения