Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 151
  1. Collapse Details
    Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Обещал значит создать проф тему. Вот создаю Оговариваю сразу, мне никто не платит, тему делаю просто потому что мне они понравились
    Китайцы создали новый продукт который достоин на мой ух профильной темы. И это Kinera H3. И хоть я с ними ознакомился буквально быстро так, но впечатление они оставили после себя у меня очень хорошее, и я планирую взять себе их в коллекцию уже на длительное прослушивание.
    Будет много копипасты

    Итак погнали



    копипаста:
    Заявленные технические характеристики:
    Тип наушников: вставные
    Количество излучателей: 2 балансная арматура + 1 динамический
    Импеданс: 48 Ом
    Диапазон частот: 20-20000HZ
    Чувствительность: 101DB
    Максимальная входная мощность: 10mW
    Кабель: 1,2 м, съемный (2pin 0.78mm коннектор)
    Разъем: 3,5 мм / прямой
    Цвета: Синие, Красные, Церные

    Обзоры которые я по быстрому нашел:
    https://www.samma3a.com/tech/en/kine...phones-review/
    https://mysku.ru/blog/aliexpress/56019.html
    http://audio-ph.ru/reviews/vnutrikan...-dobrye-vnutri - ИМХО этот обзор передает их суть абсолютно верно


    Отзывы в ветке по гибридам:
    Цитата Сообщение от Neformall Посмотреть сообщение
    Послушал сегодня Kinera H3, непонятно почему отдельную тему по ним не запилили. Видимо придется это делать мне. Уши огонь. Не манна небесная но на 100$ хороший вкусный звук, отличная эргогомика, посадка, шумка. Красиво и прочно смотрятся.
    Звук: бас как у сонек а3, середина как у триплов, верха как у super audio sa6
    В целом выходит V звучание, но середина кажется приглушенной за счет подьема на нижнем верхе. Звук не нейтраль , но очень вкусно в итоге. На замену кабеля реагируют сильно. Мой вердикт: к ознакомлению/покупке рекомендую
    ...............
    Цитата Сообщение от 24PRO Посмотреть сообщение
    выскажу и своё мнение от kinera h3.
    отмечу ,что ЭТО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ )))
    так вот полностью согласен с комрадом Neformall по поводу изготовления,красоты ,посадке и удобству,шумоизоляции- это конечно на оооочень высоком уровне.классные в общем....
    теперь по звуку.прошло три дня с прогревами наушников/уХ/мозга,прослушиваниями и теперь могу сказать ,что кому нравится драйвовый,живой,вкусный вкус обязательно к ознакомлению! изначально хотел себе наушники с "клубно-концертным" звучанием и это свершилось. кстати наушники замечательно раскрылись и на телефоне и простеньким хдуо х3,а уж с сУрьёзными источниками (сейчас у меня опус 2 и wm1a) так вАААще отлично в общем-как раз для ЖИВОГО прослушивания,а не для выискивания и ровности-где вы слышали в живую мониторность и ровность в жизни .
    Конечно они чуточку яркие,но дело идеально выравнялось медным кабелем и пенными насадками (кои обрезал до самого носика) .Сейчас звук меня полностью и абсолютно удовлетворяет и радует.
    басы классно контролируются и в достатке,мидбас красив и отрабатывается,серединка красива,высокие отличны(с оговорками),разделение,послезвучие и детализация качественны.Транс качает,в джазе слышется "соревнование", рЭп бухкает как в детстве,гитары рычат,классика трогает...кароч не требовательны к жанру.
    в таком виде(медь,пена ) похожи на jvc fx1200 (похожи,но НЕБОЛЕЕ)
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО здорово реагируют на смену Кабеля .
    грят узкая сцена у них,так бессовестно непонима...ой,заблуждаются прогрев ,одев в пены и с той шумкой что дают уши ЛИЧНО я получил ,ну...концертно-клубное звучание
    сразу отрублю "хвосты"-вопросы : "И что ?круче чем твои андромеды? ,весты 50 итд и тп"
    -нет ,не лучше - чудес не бывает ,но... эти наушники обязательны к прослушиванию и использованию (при наличии возможности и с оговорками на звучание),отрабатываю свои деньги на раз-два-три и тд. ЛИЧНО для меня нет альтернатив до... не скажу сколько $
    извините за много бУкв ,просто действительно доволен)))
    P.S. Это Лично Моё Мнение и рекомендую после прочтения не "возбуждаться" ,а то случаем испортите первое впечатление о наушниках "излишними чаяниями"
    спасибо за внимание
    .................
    Цитата Сообщение от relax 1963 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем! По поводу Kinera H3 хочу предупредить на счет цвета. Я брал у Валеры, они там на сайте в синем цвете с серебристым проводом. Бывают еще в красном цвете (полупрозрачные). Обговаривайте с продавцом заранее. Мне пришли черные (непрозрачные) с коричневым кабелем. Кабель мягкий на вид бечевка бечевкой. В принципе пофиг, главное звук и комфортная посадка, но вид у красных круче. ИМХО. Цвет, я предполагаю, прописан с левой стороны на коробке на китайском языке (белая наклейка, на ней два иероглифа под надписью Kinera H3). Комплектные насадки дали мало НЧ. Поставил свои SpinFit, стали отлично басить. На счет звука и прочего со всеми авторами солидарен. Отличный продукт за свои деньги, звучат намного выше своей цены. Динамы по той же цене даже близко не стоят. Брал их для использования вне дома (транспорт, спортзал). Сломать, потерять не жалко.
    .................
    Цитата Сообщение от relax 1963 Посмотреть сообщение
    Вчера прикупил к наушникам Kinera H3 балансный кабель FiiO RC-78B.
    Выяснилось, что его в Москве трудно купить. Привезли из Питера за 4 дня. Переплатил штуку рублей (на али за 1.5), зато быстро.
    Штатный провод у моего экземпляра (про варианты цвета писал выше) мне сразу не понравился. Тонкий, мягкий как бумажный шпагат коричневого цвета.
    Брал без особой надежды, на то что звук измениться, скорее просто для замены комплектного. Опыт использования балансного выхода от других наушников был. Вне дома слушаю плеер Lotoo PAW 5000. И особых изменений в звуке на других наушниках при балансном подключении не ощущал ранее. Но с Kinera H3, звук изменился сильно заметно. В первую очередь по детальности. Столько новых нюансов появилось в музыке! Два часа гонял по знакомым трекам, альбомам звучали они на порядок лучше. Связка получилась отличная. Я бы не сказал бы, что наушники сильно окрашивают звук, но свой характер звучания у них есть. Но любителям «темного» звука они скорее всего не подойдут. И верно было подмечено предыдущими отписавшимся -замена кабеля сильно меняет их звучание плюс еще и балансное подключение. Может просто эйфория и все пройдет? Возможно и так. Теперь ищу переходник с баланса 2.5 (мама) на 3.5 3-х пиновый (папа), чтоб провода не теребить и слушать от разных выходов. Присмотрел Fiio L26, но есть проблема-его не купить в Москве (он похоже больше не производится).
    ..................
    Цитата Сообщение от 24PRO Посмотреть сообщение
    relax 1963,
    эйфория у меня не проходит...я любитель "тёмного" звука и мне кинеры зашли замечательно
    потребовался медный кабель и comply Ts400( "оливы") и всё...дзен для меня достигнут. по крайней мере пока достигнут
    ...................
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Тоже за компанию послушал Кинеры Н3. Интересные гибриды. Ощущение, что на НЧ установлен фильтр, тк подача не слитная, а как бы сабом. Есть некоторое ощущение V-образного звучания из-за характера на низких и небольшого, но гармоничного подъема на ВЧ. Для Lotoo PAW 5000 хорошее сочетание. Но если подача источника довольно светлая, то может и "не зайти".
    Хорошие ушки.[COLOR="Silver"]
    .........................
    https://ru.aliexpress.com/item/EachD...cbfc6d6e&tpp=1
    ссылка на Г-образный кабель дешевый для них например (хотя с китайцами по поводу кабеля наверняка можно договориться заранее)

    Графики АЧХ



    Фоточки






    Последний раз редактировалось Neformall; 23.10.2017 в 03:23.
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (23.10.2017), Barmaglot107 (11.11.2017), Gali (05.08.2018), Pablo_hu (23.10.2017), qwre13 (23.10.2017), relax 1963 (23.10.2017), sser-pan (23.10.2017), Ильич333 (23.10.2017), логотет (23.10.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    306
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neformall Посмотреть сообщение
    Звук: бас как у сонек а3
    Верхняя середина ярче, чем у Sony A3 или H3?
    сонорная пена...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от логотет Посмотреть сообщение
    Верхняя середина ярче, чем у Sony A3 или H3?
    Ярче
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #4
    По умолчанию
    Заказал себе такие, приедут обязательно отпишусь тут
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо vitaleus за полезный пост

    Neformall (23.10.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, может быть кто-нибудь может сравнить сабж с TTPOD T2E?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Вот ещё пара бюджетных вариантов для данных наушников,балансный 2.5 и обычный 3.5
    https://m.ru.aliexpress.com/s/item/3...Oc0DP#autostay

    https://m.ru.aliexpress.com/s/item/3...la1mh#autostay
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    Neformall (23.10.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    Лично Моё Мнение "нафиг" бюджетные варианты))) эти уши заслуживают толковых кабелей,вон на барахолке сколько их...
    ежели кто пенки заказывать будет -берите самый крупный калибр,налезают впритык...насухую лезут не очень
    разного вида китайская пена чОт неочень на Этих ушах, comply мне более всего зашли
    тоже обзор неплохой https://everydaylisteningblog.wordpr...w-sensational/
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо 24PRO за полезный пост

    Neformall (23.10.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Заказал Кинеру у китайцев по гуманному прайсу) Но без мишуры. Голые шелы и только. зато 65$) Если кому информация эта будет полезная - просто можно договориться с продаванами Как приедут и более детально отслушаю на своем парке кабелей и насадок - наваляю уже детальный отзыв здесь
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (25.10.2017), qqq111 (24.09.2018), qwre13 (25.10.2017), relax 1963 (25.10.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    ну ка продаванов явки и пароли или любой ?
    чуть процесс опиши пожалуйста.
    при таких раскладах закажу синенькие есчО
    звук прям конретно меняется от применения кабелей ,насадок и пакетиков чая можно парк собирать .
    кто то из наших форумчан на али в отзыве написал мол светлые шо пипец ... так отвечу -рано сдался
    уж на что я ВЧ фоб,но и то укротил ибо "заряд" и толк в этих ушках отменный.
    Последний раз редактировалось 24PRO; 25.10.2017 в 14:30.
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Да с любым продаваном можно договориться) Но я конкретно договорился с Penon
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    У меня на такие обзор был и они по посадке не совсем подошли, из одного уха чуть сильнее выпирают, поэтому кому нужны продам за 50$ включая доставку.
    По звуку это затычки с суббасом, и по моему мнению баса много, о ровности нет и речи, так же верха довольно яркие и выделенные.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо GhostNight за полезный пост

    Neformall (02.11.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Ну и зачем я их у китайцев заказал когда вот за 50$ Вы их отдаете? ну да ладно. Создайте темку. Мигом заберут
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #13
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Их присылали с penon мне, кстати моего обзора в шапке нет, он так же на mysku, и звук я старался описать подробнее нежели в других обзорах.
    Темку создал, по прежнему за 50$ отдам пока не передумал.
    Последний раз редактировалось GhostNight; 02.11.2017 в 05:28.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Их присылали с penon мне, кстати моего обзора в шапке нет, он так же на mysku, и звук я старался описать подробнее нежели в других обзорах.
    Темку создал, по прежнему за 50$ отдам пока не передумал.
    Вставьте пожалуйста сюда ссылку на обзор Ваш
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #15
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    https://mysku.ru/blog/aliexpress/56377.html вот

    на днях еще один появился https://mysku.ru/blog/china-stores/57102.html

    Кстати свои я уже продал
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо GhostNight за полезный пост

    Neformall (04.11.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Вот и мне Кинеры приехали сегодня попадут на сходку, а уже завтра возможно накатаю отзыв
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #17
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Кстати по звуку интересно, в некоторых обзорах пишут мол баса не так много и звук ближе к нейтральному, иностранцы же пишут о саббасе и ярких верхах (соглашусь с ними) может партии разные отличаются звучанием.... Не могу же я быть настолько тугоухим, у меня есть уши с ровной линейной ачх, кинера ничего общего с ними не имеют, бас в этих наушниках звучит по особенному, отделен как будто от всего остального, как упругий попрыгунчик
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Ну мне они на слух басовитые и с ярчинкой. Ровными их не назовешь. НО с трехфланцевыми елками и посеребрянкой от amartol звук уже становится бас ориентированным, мягким и абсолютно не ярким) мне личнл звук вкусен и так и так. Но баловаться с кабелями и насадками жизненно необходимо.
    Так же побывали они на сходке. И мягко говоря они никому не понравились (кроме меня естественно). Расписывать почему что как и кому я не буду. Я лишь повторюсь что насадками и кабелями эксперементировать жизненно необходимо. И вариант с 3х фланцевыми елками и посеребрянкой стоит рассмотреть
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    так так так
    и снова лего "взростлый конструктор для звуколюбов " кинера всплыли...
    с удовольствием теперь бум поискать посеребрянки разных калибров и флацевые разных ступеней)))
    ну чем не красота ?
    мне нравится такие изыскания
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DarkSide 65 (11.11.2017), Neformall (11.11.2017)

  28. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    67
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    А как они в сравнении с sonu XBA n1? Понимаю, что разница в цене в два раза но тем не менее что скажете? Особенно интересует верхняя середина. Жена отжала остри 06а, вот ищу что-то на замену выше классом.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kinera Idun (гибриды 1+2)
    от Pikwik в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.10.2018, 00:28
  2. Гибриды KINERA H3
    от doctor.01 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 04:43
  3. Гибриды KINERA H3
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.11.2017, 14:41
  4. Гибриды Kinera H3.
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.11.2017, 07:33
  5. внутриканальные гибриды Kinera H3
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 14:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения