Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 151

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Ну раз просел, так и писать не нужно, какой уже раз 50-летние нам вчфобам доказывают о том, что вч в такой то модели вполне терпимы.
    по факту я тоже высказывался за эти наушники и даже писал обзор на mysku, верха в этой модели задраны, они резкие, их много, причем горб где то ближе к верхней середине, тарелки выделяются. можно это как то сгладить источником, пакетиками, но наушники сами по себе такие, проблема не в источнике.

    P.S только я по поводу баса не совсем согласен, в моем экземпляре басов было многовато, и бас отвлекал от остального диапазона, как будто слушаешь отдельно нч и отдельно все остальное, мне это не нравилось, хотелось бы какой то целостности, какого то баланса.

    PPS. Вот как я описал верха:
    У меня есть вопросы к высоким частотам. На источнике, который имеет акцент на вч диапазоне — эти наушники могут вызвать дискомфорт.
    Верха резкие, детальные, или как я их называю «рассыпчатые». Слушать какой нибудь тяжмет в быстром темпе — не очень то приятно, в зависимости от самой записи конечно же, но то что слушал я, с большим количеством тарелочек — спасибо, лучше однодрайверные ровные динамы возьму. Если говорить о правильно подобранном источнике, станет получше, но верха все равно остаются подчёркнутыми, с этим ничего не поделать.

    И вот так по нч:
    Я почитал отзывы на данную модель, посмотрел обзоры. В обзорах писали о небольшом количестве баса,
    в отзывах на иностранных сайтах напротив, пишут мол баса многовато. Выяснил для себя один момент, в первых партиях имел место отвал динамического драйвера (если я понял правильно — из за клея). У меня с этим все нормально, бас присутствует, он упругий и объёмный, присутствует саббас.
    По количеству его скорее много, но можно слушать практически любые жанры, он ничего собой не перекрывает. В тот же момент, именно на мой вкус — в некоторых композициях устаёшь от подобного звучания, я предпочитаю когда саббас выражен в меньшей степени, звук скорее v-образный, назвать его нейтральным не возьмусь.
    Вполне допускаю (так как это все же не сони а кинера), что звучание может отличаться от партии к партии и наш спор не имеет смысла, так как ушки могут у многих играть по разному, на зарубежных форумах реально писали об отвале динамического драйвера, после чего эти H3 звучали нейтрально, хотя на деле звучат басовито, с присутствием нижнего баса.
    Последний раз редактировалось GhostNight; 30.12.2017 в 01:17.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо GhostNight за полезный пост

    wizardoftrade (30.12.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kinera Idun (гибриды 1+2)
    от Pikwik в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.10.2018, 00:28
  2. Гибриды KINERA H3
    от doctor.01 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 04:43
  3. Гибриды KINERA H3
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.11.2017, 14:41
  4. Гибриды Kinera H3.
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.11.2017, 07:33
  5. внутриканальные гибриды Kinera H3
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 14:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения