Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 141 по 151 из 151
  1. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Ну вот и я не удержался,чтобы не попробовать столь противоричевые наушники,уж больно велик был соблазн. Это как с кинофильмами,наиболее интересными и запоминающимися оказываются те,отзывы на которые от восхищённых до ругательных.
    Обзоров на h3 уже достаточно много,и они довольно подробные,поэтому буду высказывать только свои впечатления и эмоции.
    Первым желанием,когда "из коробки" вставил наушники и подключил к плееру,было снять их и аккуратно уложить обратно,но обо всём по порядку...
    Комплект поставки включает в себя всё необходимое,производитель не поскупился,но вот как это всё скомпановано и насколько нужно,это вопрос другой.
    1. Переходник для самолета-может пригодится,но чаще про него тупо забываешь.
    2. Переходник на большой джек-пускай будет,но лично я внутриканалками со стационаром не пользуюсь.
    3. Чехол хороший и удобный,дорогим не выглядит,но функцию свою выполняет,а пользоваться им гораздо удобнее,чем красивым от ibasso it03,да и плеер небольшой вместить может при желании.
    4. Куча силиконовых амбушюр различного калибра и исполнения-полезны для того,чтобы наушники держались в ушах,но бесполезны для того,чтобы слушать в них музыку с данными наушниками.
    5. Кабель-красивый и очень мягкий,посему на морозе дубеть не должен,но благодаря этому,легко запутывается и трудно распутывается,но зато не микрофонит. Но,так-же как и комплектные амбушюры,абсолютно противопоказан данным наушникам. И ещё,на кабеле нанесены точки,для левого и правого канала,и при подключении кабеля,они смотрят вперёд,что и смутило меня вначале. Так подключается кабель к earsonics,имеющим обратную полярность. Но проверив подключение тестом,выяснилось,что сами наушники имеют стандартную распайку,как у westone,соответственно сторонние кабеля нужно подключать метками назад. Так,что не упустите этот момент.
    Тоесть,из всего содержимого черной коробки с надписью kinera, целесообразно взять сами шеллы и чехол,о возможности чего писал товарищ neformal,и сэкономить на этом 20-30 баксов. Либо использовать остальные причиндалы с другими наушниками,теми,к которым они действительно подойдут.
    Далее начались подборы амбушюр и кабеля,для получения,нормального полноценного звучания...
    С насадками как-то сразу срослось-пена размера "м", то-же китайская,под звуковод диаметром 4,5-5мм,дала прекрасную посадку,отменную шумоизоляцию и самое достойное звучание.
    С кабелями пришлось повозиться. Толстенный гибрид,который заставлял нереально круто звучать все наушники на вилках,которые у меня были,Кинерам не подошёл вообще. Звучание с ним,тупо увеличилось вдвое,сохранив свою кривизну и став нереально ярким. Далее пошел шнурок от 64 audio,но как-то не то. И тут я вспомнил про штатный кабель от westone 4r,который был убран подальше,за неумение давать им звук. Вот с ним-то Кинера и запела... Полагаю,что хороший медный кабель,от местных умельцев,даст ещё более ощутимый прирост в звуке.
    О звучании с разными источниками,и сравнение с парой гибридов,напишу завтра,если кому интересно,сейчас уже 4 утра и очень хочется спать...
    Здравствуйте. Не подскажете:
    на вилках кабеля есть точки(синяя и красная). Ближний контакт к точке и есть канал, или это общий?
    P.S. перепаивал уже несколько раз, и боюсь, что мог ошибиться полярностью. И не хотелось бы слушать в противофазе.

    ---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:20 ----------

    Цитата Сообщение от Gali Посмотреть сообщение
    Провод возле штекера здох, штекер пытался раскрутить Расплющил штекер, отрезал штекер, получилось по два провода одинакового цвета оплётки. Куда какой пробовал методом тыка, заиграло значит паяю, напоял и опротивился от звука какое же гадское звучание, низа поело а вот верхнюю середину выпячело страшно.
    Как полярность правильно раздуплить? Может кто подскажет..
    |
    Если узнаете, пожалуйста, отпишитесь в этой теме.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakyla666 Посмотреть сообщение
    Ближний контакт к точке и есть канал
    Да, к точке канал, а к затылку- земля. Легко же можно прозвонить, чем угодно.
    Fiio X5+Onkyo E700, OSTRY KC06а, GR-01, MDR-1R, HiFi Boy OS V3
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо 10cc за полезный пост

    Gali (22.11.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 10cc Посмотреть сообщение
    Да, к точке канал, а к затылку- земля. Легко же можно прозвонить, чем угодно.
    Большое спасибо!
    Только насчёт прозвонить - не понял. Земля соединяется только на штекере.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мирноград
    Сообщений
    32
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Что то одно ухо перестало играть, правое ухо около разъема или сам разъем. Надо проверить другой провод вставить, а его нет. Думаю может купить другие наушники с таким же проводом только противоположные по звуку ВизерыА15 про например, не знаю)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    По умолчанию
    поставщик поставщика, который поставлял уже готовые обманул с кем не бывает)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    Форумчанин
    Адрес
    Воткинск
    Сообщений
    51
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, а кто нибудь слушал эти наушники с плеером shanling m2? Поделитесь пожалуйста вашими впечатлениями
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    1140 (0)
    По умолчанию
    С данным плеером не слушал. У меня связка с Lotto 5000 mk2. Но хочу сказать. Слушаю уже три года эти уши. Отлично играют, даже менять на что нибудь новое нет желания. Но это с учётом замены провода (у меня провод от penon) и подбор насадок (спиннинг 100). Много чего пробовал в сегменте цен до 20 т.р. По цене качество/цена они для меня остались непревзойденными.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо relax 1963 за полезный пост

    AleXs@nder (28.05.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    Форумчанин
    Адрес
    Воткинск
    Сообщений
    51
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от relax 1963 Посмотреть сообщение
    С данным плеером не слушал. У меня связка с Lotto 5000 mk2. Но хочу сказать. Слушаю уже три года эти уши. Отлично играют, даже менять на что нибудь новое нет желания. Но это с учётом замены провода (у меня провод от penon) и подбор насадок (спиннинг 100). Много чего пробовал в сегменте цен до 20 т.р. По цене качество/цена они для меня остались непревзойденными.

    спасибо за ответ, а насадки спиннинг 100 это спинфит?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    1140 (0)
    По умолчанию
    Они самые. Из коробки когда одел их низких частот прибавилось на порядок. Посадка очень комфортная, шумка приличная. В вагоне метро шум из вне при проигрывании практически не мешает. Многим ВЧ фобам уши представляются пилорамой. Возможно это для любителей тяжёлых жанров. Я такого не слушаю.

    ---------- Добавлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:37 ----------

    Забыл один момент. На шеллах отсутствуют фиксируются ободки и со временем насадки разбалтываются и остаются в ушах. Приходится выковыривать их. Пробовал подматывать кусочки лейкопластыря для плотной посадки. Помогает ненадолго. Но лучше поставить новые. У меня на год хватает.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    relax 1963, Просто промойте амбушюры с фейри,или другим средством для мытья посуды,а звуковод протрите спиртовой салфеткой и всё будет держаться. Делайте это переодически и не нужно будет новые насадки покупать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    relax 1963 (29.05.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Репутация
    1140 (0)
    По умолчанию
    Не знал про такой лайвхак. А спинфиты лишними не бывают. Особенно у нас болезных меломанов /аудиофилах. Старые прекрасно сели на дуню 200j и T-Pros 300 и радуют звучанием. Да и кинера сид получше играют с ними.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kinera Idun (гибриды 1+2)
    от Pikwik в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.10.2018, 00:28
  2. Гибриды KINERA H3
    от doctor.01 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 04:43
  3. Гибриды KINERA H3
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.11.2017, 14:41
  4. Гибриды Kinera H3.
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.11.2017, 07:33
  5. внутриканальные гибриды Kinera H3
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 14:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения