Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 151
  1. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #61
    По умолчанию
    Выключите вообще звук. Цыканье пропадёт, точно знаю))) Извините)
    Цыканья стало поменьше от того что они играли пару часов и от прогрева мозга скорее всего, а не от громкости.... А убавил потому что так сс щщщ ччч не так режут слух.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #62
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Чайные пакетики пробуйте и в эквалайзере Вч -3 (сам на рокбоксе почти на любых наушниках давлю вч, плеер xduoo x3)
    Мои H3 звучали одновременно и ярко и с баском, бас был просто убойный, с присутствием нижнего баса, колбасил не по децки.

    ---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:13 ----------

    Кстати на али есть ушки Arvicka, они сейчас хайпанули так нехило, так вот, за свои 16 баксов они меня удивили, после H3 нет отвращения, они лучше урбанов, но до уровня H3 немного не дотягивают, рекомендую кому не жалко средств. https://ru.aliexpress.com/item/ARVIC...821202093.html
    Пысы, они тоже яркие, с кристальными вч.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #63
    По умолчанию
    Чайный пакетик вдвое одел на звуководы и амбушюрами прижал, вроде чуток получше стало с высокими но чуть в детальности потерялось вроде как. У кого с какими медными кабелями запели эти ушки? Отпишитесь с какими именно пожалуйста, просто так не охота деньги на ветер выкидывать.... Так как купил уже один за тыщу деревянных но звук еще ярче.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #64
    По умолчанию
    я сегодня тоже получил кинеру. не мой звук. буду продавать. кому нужно пишите, отдам дёшево. Хотя конечно посадка и звукоизоляция на высоте.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #65
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitaleus Посмотреть сообщение
    Чайный пакетик вдвое одел на звуководы и амбушюрами прижал, вроде чуток получше стало с высокими но чуть в детальности потерялось вроде как. У кого с какими медными кабелями запели эти ушки? Отпишитесь с какими именно пожалуйста, просто так не охота деньги на ветер выкидывать.... Так как купил уже один за тыщу деревянных но звук еще ярче.
    Ты зря раньше времени расстраиваешься... Давно являюсь обладателем Sony XBA-3 - наушники очень спорные, из-за низкого импенданса требуют низкоомные усилитель. На всём, кроме аудиофильской техники с качественными усилителями играет резко, на столько, что слушать даже с эквалайзером больше часа тяжело. НО! Hiscreen Boost 3 имеет очень неплохой и самое главное мощный усилитель, такой, что проблема с резкостью и яркостью Sony XBA-3 исчезла. На некоторых прошивках звук ярчит, но в пределах разумного - уже не утомляет. Так что возможно, а точнее вероятнее всего ваши новые наушники будут играть очень круто. Для своих конкретно использую прошивку L007 - на ней наиболее мягкая подача - для резких арматур самое оно. НО! Судя по отзывам разных людей, одна и та же прошивка звучит субъективно очень разно на разных наушниках. Например для гибридов Sony XBA-A3 - больше подошла заводская.
    По поводу чайных пакетиков, тоже плавали-знаем. Была попытка сгладить резкость, но это оказалось настоящим бредом, потому что из звука ушла сцена, которая является яркой особенностью подачи Sony XBA-3. Эта идея потерпела фиаско.
    В будущем тоже хотелось бы приобрести, но тратить деньги на откровенный ширпотреб не хочется, вот и присматриваюсь пока. Я из Новосиба, а тут не модно славливаться и слушать ушки. А послушать в магазинах возможности нет никакой - всегда берём кота в мешке.
    P.S. у меня Hiscreen Boost 3 Pro прошивка L007.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #66
    По умолчанию
    Тоже был буст 3 Но в ноябре сдал в сервисный, экран желтыми пятнами покрылся. Больше месяца валялся там, в итоге позвонили сказали не ремонтопригоден! Забрал деньги и заказал другой смарт, с ним слушал только урбан фаны, кинеру не слушал, но заказал вот такое плеер с али https://ru.aliexpress.com/item/Origi...311.0.0.460QdW и кабель медный литц 330 жил у местного умельца думаю звук должен улучшиться.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #67
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitaleus Посмотреть сообщение
    Тоже был буст 3 Но в ноябре сдал в сервисный, экран желтыми пятнами покрылся. Больше месяца валялся там, в итоге позвонили сказали не ремонтопригоден! Забрал деньги и заказал другой смарт, с ним слушал только урбан фаны, кинеру не слушал, но заказал вот такое плеер с али https://ru.aliexpress.com/item/Origi...311.0.0.460QdW и кабель медный литц 330 жил у местного умельца думаю звук должен улучшиться.
    А что не этот заказали? https://ru.aliexpress.com/item/ruizu...999.628.STabN3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #68
    По умолчанию
    А чем он лучше нинтауса х10? Примерно одно и тоже
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #69
    По умолчанию
    Судя по собственным наблюдениям слух адаптируется к огрехам звука наушников примерно так же, как и пальцы гитариста к струнам. Когда долго не держал гитару, например, больше полугода, нервы восстанавливаются и снова тяжело играть длительное время, но стоит пару дней немного поиграть, как нервы снова притупляются и всё в порядке играй хоть часами. Думаю то же самое происходит и со слуховыми нервами. Заметил по себе - одеваю наушники, которые давно не слушал - и звук ну не то! Минут 10 слушаю на громкости чуть большей (в пределах разумного конечно, на 1-3 деления выше) слух немного притупляется и если была где-то резкость - проходит, даже не замечаешь. Всё слушаешь без проблем спокойно и даже часами... Но есть одно НО! Потом снимаешь наушники и ощущение ватности в голове и этот эффект держится примерно столько же сколько громко слушал музыку. Это как смотреть на яркую лампу накаливания, что потом эта самая спираль светит в глазах и долго не проходит. Таково уж устройство нашего организма.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #70
    По умолчанию
    Согласен! есть такое дело! А еще есть мечта хоть пару минут послушать вот такие телефончики за 4 мультика https://.ru/product/sennheiser_he1060_hev1060_orpheus что бы иметь хоть какое то представление, за что же такое бабло то платят.......
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #71
    По умолчанию
    Народ! Вопрос на засыпку!.. Можно ли переделать Sony XBA-3 в вот такой корпус: https://ru.aliexpress.com/item/Repai...afd914a3&tpp=1
    с добавлением вот такого динамика в пару с арматурным вуфером: https://ru.aliexpress.com/item/10MM-...999.278.AqI88L
    или таким: https://ru.aliexpress.com/item/10mm-...999.275.AqI88L

    Кто занимался? Может кто подскажет?.. Я в этом деле ноль, но чувствую скоро шнуру придёт хана, а в нашем городе нашёл мастера, вроде может всё грамотно замутить.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #72
    По умолчанию
    А при чём тут ваши сони?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #73
    По умолчанию
    Приехали! Аккурат под новый год!
    Успел немного послушать. Сразу скажу, что никакой крови из ушей от резкости и избытка высоких не испытал. Звук вполне себе гибридный со всеми вытекающими. На первый взгляд понравился. Теперь погреем )))



    Взял специально чёрные, т.к. ни синие, ни красные не понравились внешне. Чёрные тоже полупрозрачные, только совсем немного. Посадка очень удобная! Подошли голубые средние насадки. Одна из них с дефектом блин. Написал продавану, чтоб прислал парочку других.

    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #74
    По умолчанию
    Опишите пожалуйста субъективно звук, когда прогреются. И конечно интересно в сравнении в лоб в лоб с другими наушниками какие имеются!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #75
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tihon79 Посмотреть сообщение
    Опишите пожалуйста субъективно звук, когда прогреются. И конечно интересно в сравнении в лоб в лоб с другими наушниками какие имеются!
    Если время будет, конечно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #76
    По умолчанию
    прошло уже несколько дней, как я получил кКинеру.
    теперь могу точно описать свои ощущения.
    сразу же напишу, что менять их или продавать я не передумал.
    Сразу же скажу, что бас в них очень хорош, пожалуй лучший, который я слышал до $100. а вот горбище где-то на 6000-7000 гц, просто выбешивает.
    ни какой параметрикой его практически не убрать, целый вечер ковырялся, всё бес толку.
    не знаю, может быть и есть люди, которым это нравится, но я явно не из них.
    изза этого горба очень плохо прослушивается самый высокий верх, в общем для меня эти наушники не пригодны.
    Сейчас вспомнил есть такая модель у фишеров Дублиз, так вот там похожий звук.
    В этом году много чего я прикупил и послушал, но такого огорчения, как от кинеры не получал.
    Скажем дешовые KZ zs5 мне принесли гораздо больше удовольствия, чем эти наушники.
    Договорился уже об обмене их на 1 More triple. Поглядим как они будут звучать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #77
    По умолчанию
    Тут вы правы. Если бесит и не проходит ощущение, продавайте. Я так TFZ продал. Звук каша. Похоже было на аудиотехнику 50,которую уже с деньгами приехал брать. Удержался, хоть и руки горели уже. Есть тут пик, согласен, у кинеры. Но мне это как фишка даже подошло.
    Мне ZS6 меньше нравятся пока . Тоже недавно взял. Но оставлю послушать. Не буду пороть горячку. Тем же TFZ я дал 3 недели на прослушивание. Пока это единственные уши, которые сразу сказали нет.

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:42 ----------

    Сразу оговорюсь, что я не любитель мониторного звука. Мне нравится акцентированный звук. Когда некоторые новые вещи находишь в старых мелодиях. И если нет отторжения, то такие наушники я оставлю на долгое время. Я люблю вкусный звук. Пусть и немного неправильный. Мне например очень струнные пошли на кинере. И вокал, но не всякий. Пока не понял. Времени было мало. Бас хороший, глубокий, где надо, не гулкий. И акцент на высоких даёт небольшую фишку до кучи. Немного их выделяет и музыка звучит немного иначе. Но пока не решил, хорошо ли это точно, времени было мало.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #78
    По умолчанию
    у меня тоже естьTFZ пятой серии, без буквы S. но всё-таки это конкретные динамы, верх у них плохонький, но что-то в них есть. я себе их оставил.
    а вот KZ zs 5 мне больше шестых понравились, в шестёрках перебор верха, хотя на мой слух он там правильный. да тем более учитывая цену на пятёрки 890 руб, это вообще вне конкуренции.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    267
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Подскажите как обстоят дела с сибилянтами, во многих обзорах пишут про них, есть ли дискомфорт например при прослушивании женского вокала?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    прошло уже несколько дней, как я получил кКинеру.
    теперь могу точно описать свои ощущения.
    сразу же напишу, что менять их или продавать я не передумал.
    Сразу же скажу, что бас в них очень хорош, пожалуй лучший, который я слышал до $100. а вот горбище где-то на 6000-7000 гц, просто выбешивает.
    ни какой параметрикой его практически не убрать, целый вечер ковырялся, всё бес толку.
    не знаю, может быть и есть люди, которым это нравится, но я явно не из них.
    изза этого горба очень плохо прослушивается самый высокий верх, в общем для меня эти наушники не пригодны.
    Сейчас вспомнил есть такая модель у фишеров Дублиз, так вот там похожий звук.
    Ну,насчет Даблизов вы загнули.Там высокие совсем прибраны.За 2 года первый раз слышу такую жалобу.Может у вас какое-то восприятие особенное? На чем слушали?
    Недавно купил Виззеры и Кинеру,а вчера Пиннаклы приехали.Так что есть с чем сравнить(см. подпись).
    Хорошие уши за свою цену(брал за 5т. новые). Сели отлично.Сцена средняя,но хороший объем и локализация инструментов.Очень детальные.Да,вылезают иногда сибилянты,но это где-то на 10-ти % той музыки,которую слушаю(в основном джаз,инструментал.электроника с уклоном в эмбиент и т.д.),так что вполне терпимо.Пробовал ставить фильтры от виззеров прямо в сопло насадки.Вроде получше.
    У меня Вирусы 2-е валяются,вот я и думаю,может наковырять оттуда фильтров(там 12 пар) и поэкспериментировать?...Но пока жалко курочить.
    Сравнивать с другими пока не буду-поздно уже.
    Да,в свое оправдание;я уже старенький,мне за 50,так что слух,конечно в области ВЧ,просел.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    wizardoftrade (30.12.2017), Эдъ (23.01.2018)

Reply To Thread
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kinera Idun (гибриды 1+2)
    от Pikwik в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.10.2018, 00:28
  2. Гибриды KINERA H3
    от doctor.01 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 04:43
  3. Гибриды KINERA H3
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.11.2017, 14:41
  4. Гибриды Kinera H3.
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.11.2017, 07:33
  5. внутриканальные гибриды Kinera H3
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 14:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения