Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 151
  1. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #21
    По умолчанию
    я тоже 11/11 прикупил кинеру.
    на али есть их официальный магазин, там они стояли 4280 руб плюс купон на пятёрку и того гдето 3970 руб.
    приедут посмотрим.

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:44 ----------

    я тоже 11/11 прикупил кинеру.
    на али есть их официальный магазин, там они стояли 4280 руб плюс купон на пятёрку и того гдето 3970 руб.
    приедут посмотрим.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #22
    По умолчанию
    Заказал 12го октября пришли в начале ноября, воткнул в буст 3 иииии правый наушник очень тихо играет баса нет совсем, растроился очень. Короче открыл спор китаец начал плести чушь что я неправильно подсоединил кабель итд, потом написал что в первой партии был брак прового уха и что они обратились к кинера по этому поводу, договорились на обмен они дали мне адрес я им отправил фото с отправки с трек номером, через пару дней они мне написали в споре трек номер посылка отправлена почтой Сингапура. Можно ли как то узнать по трек номеру что посылка идет именно мне? Сомнения берут что то, а вдруг дали трек номер другого человека или другого товара?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    83
    Репутация
    93 (0)
    По умолчанию
    страна назначения и фамилия получателя отображается на сервисе проверки трека, гляньте программкой TrackChecker.
    Luxury & Precision L3, xDuoo XD-05
    hifiman he400i, hifiman re 400, sendiy m1221, Yinyoo HQ10
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #24
    По умолчанию
    Установил TrackChecker, что это значит?Screenshot_2017-11-18-16-19-49.png
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    83
    Репутация
    93 (0)
    По умолчанию
    Сервис 17treck выберите sg_post и rus, а то у вас там много лишних, а по треку пишет что отправитель только зарезервировал место для отправления, физически посылку он ещё не отправлял, в принципе в этом ничего криминального нет, в течении пары дней должен отправить.
    Luxury & Precision L3, xDuoo XD-05
    hifiman he400i, hifiman re 400, sendiy m1221, Yinyoo HQ10
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Никто не в курсе,какая полярность у наушников(кабеля)? Как у westone,или как у earsonics?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и я не удержался,чтобы не попробовать столь противоричевые наушники,уж больно велик был соблазн. Это как с кинофильмами,наиболее интересными и запоминающимися оказываются те,отзывы на которые от восхищённых до ругательных.
    Обзоров на h3 уже достаточно много,и они довольно подробные,поэтому буду высказывать только свои впечатления и эмоции.
    Первым желанием,когда "из коробки" вставил наушники и подключил к плееру,было снять их и аккуратно уложить обратно,но обо всём по порядку...
    Комплект поставки включает в себя всё необходимое,производитель не поскупился,но вот как это всё скомпановано и насколько нужно,это вопрос другой.
    1. Переходник для самолета-может пригодится,но чаще про него тупо забываешь.
    2. Переходник на большой джек-пускай будет,но лично я внутриканалками со стационаром не пользуюсь.
    3. Чехол хороший и удобный,дорогим не выглядит,но функцию свою выполняет,а пользоваться им гораздо удобнее,чем красивым от ibasso it03,да и плеер небольшой вместить может при желании.
    4. Куча силиконовых амбушюр различного калибра и исполнения-полезны для того,чтобы наушники держались в ушах,но бесполезны для того,чтобы слушать в них музыку с данными наушниками.
    5. Кабель-красивый и очень мягкий,посему на морозе дубеть не должен,но благодаря этому,легко запутывается и трудно распутывается,но зато не микрофонит. Но,так-же как и комплектные амбушюры,абсолютно противопоказан данным наушникам. И ещё,на кабеле нанесены точки,для левого и правого канала,и при подключении кабеля,они смотрят вперёд,что и смутило меня вначале. Так подключается кабель к earsonics,имеющим обратную полярность. Но проверив подключение тестом,выяснилось,что сами наушники имеют стандартную распайку,как у westone,соответственно сторонние кабеля нужно подключать метками назад. Так,что не упустите этот момент.
    Тоесть,из всего содержимого черной коробки с надписью kinera, целесообразно взять сами шеллы и чехол,о возможности чего писал товарищ neformal,и сэкономить на этом 20-30 баксов. Либо использовать остальные причиндалы с другими наушниками,теми,к которым они действительно подойдут.
    Далее начались подборы амбушюр и кабеля,для получения,нормального полноценного звучания...
    С насадками как-то сразу срослось-пена размера "м", то-же китайская,под звуковод диаметром 4,5-5мм,дала прекрасную посадку,отменную шумоизоляцию и самое достойное звучание.
    С кабелями пришлось повозиться. Толстенный гибрид,который заставлял нереально круто звучать все наушники на вилках,которые у меня были,Кинерам не подошёл вообще. Звучание с ним,тупо увеличилось вдвое,сохранив свою кривизну и став нереально ярким. Далее пошел шнурок от 64 audio,но как-то не то. И тут я вспомнил про штатный кабель от westone 4r,который был убран подальше,за неумение давать им звук. Вот с ним-то Кинера и запела... Полагаю,что хороший медный кабель,от местных умельцев,даст ещё более ощутимый прирост в звуке.
    О звучании с разными источниками,и сравнение с парой гибридов,напишу завтра,если кому интересно,сейчас уже 4 утра и очень хочется спать...
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fgfgfg (22.11.2017), Neformall (21.11.2017), Nutrid (21.11.2017), qqq111 (24.09.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #28
    По умолчанию
    Очень интересно будет послушать

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:07 ----------

    Chef01 как думаете вот такой зазвучит? https://ru.aliexpress.com/item/EachD...708.0.0.0EytFz
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitaleus Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Chef01 как думаете вот такой зазвучит? https://ru.aliexpress.com/item/EachD...708.0.0.0EytFz
    Сложно сказать,не попробовав. Сам по себе,штатный от kinera,не плох,но не подходит им по звучанию. Возможно с другими наушниками,теми-же westone,он даст положительный эффект. А с Кинера,я бы порекомендовал чистую медь,да и не я один,почитайте посты выше.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #30
    По умолчанию
    А штатный кабель от westone 4r как у вас, можно где нибудь достать?

    ---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:02 ----------

    Или может с али медь от посоветутете? скажем до 2 тыс р.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitaleus Посмотреть сообщение
    А штатный кабель от westone 4r как у вас, можно где нибудь достать?

    ---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:02 ----------

    Или может с али медь от посоветутете? скажем до 2 тыс р.
    Кабель от westone,не панацея,просто из того,что у меня было в наличии,подошёл лучше всего. О кабелях с Али,врятли что могу сказать,так как не пользовался,поэтому могу судить,только по внешнему виду и описанию,но как оно на самом деле будет,ручаться не могу. Могу подсказать,кто может сделать кабель на заказ,выйдет чуть дороже,но качество проверенное,за этим в личку.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Очень интересна тема с кабелями! Какие по-составу лучше подойдут? Сам жду данные KINERA завтра! Заранее благодарен!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    Очень интересна тема с кабелями! Какие по-составу лучше подойдут? Сам жду данные KINERA завтра! Заранее благодарен!
    А с Кинера,я бы порекомендовал чистую медь,да и не я один,почитайте посты выше.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kslava1976 (21.11.2017), vitaleus (21.11.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Продолжу описывать свои впечатления. Оговорюсь сразу,никакого музыкального образования у меня нет,в школьном хоре,в основном просто открывал рот,когда все пели,а на гитаре играть,так и не научился...
    Как уже говорил,Kinera взял ради интереса,чтобы составить для себя представление о ней и понять насколько я сам понимаю людей описывающих те,или иные наушники. Позже она появится на барахолке,но не из-за того что она плохая,просто есть еще много наушников,которые мне хочется послушать и попробовать,а устраивать склад,определенно нет желания,да и финансы этого просто не позволяют.
    Кучка источников,на которых слушал:
    benjie T6 (cirrus logic)
    onkyo dp-s1 (ess sabre)
    astell kern AK120 (wolfson)
    звуковая карта asus (burr broun)
    смартфон meizu pro5 (ess sabre)
    и пара гибридов для сравнения:
    ibasso it03
    KZ ZS5
    Лучше всего Кинера сыгралась с АК120 и звуковой картой,с супербюджетным Benjie,тоже достаточно неплохо,естественно,в меру его возможностей. С саброй понравилось меньше. Ее суховатое,точное звучание,порой бывает резковато,а с данными наушниками это не идет на пользу. Звучание же 120-го,с его приближенной серединкой и смягченным,слегка вальяжным басом,пришлось в самую пору. Источника на АКМ,к сожалению,не было,но подразумеваю,что и с ним,кинера подружилась бы,так как манера подачи у него ровная и смягченная (для меня даже слишком). Эквалайзером нигде не пользовался,не люблю,да и не умею толком.
    НЧ и вся нижняя середина отличная,бас массивный и глубокий,простирается до самого саббаса,бочка отрабатывается плотно и с хорошим весом,гитары,где им положено ревут,в общем никаких претензий,все почти так-же вкусно,как у айбассо.
    Середина,хоть и слегка отведена на задний план,но читается достаточно хорошо,вокал не задавлен,каких-то явных провалов не наблюдается,за исключением самого верха.
    ВЧ и верхняя середина,вот тут-то и находится самый проблемный участок данных наушников. Участок этот яркий и выделенный,за счет чего частенько проскакивают сибилянты,происходит подчеркивание звуков "с","ш","ч",а тарелки начинают "сыпать". На некоторых композициях происходит "подсушивание" ударных,попавших в этот участок,они теряют вес. Будто какой-то негодяй,стащил у барабанщика его палочки,а тот повел себя как Поганини и отыграл палочками для суши,чтобы не сорвать концерт. К счастью,уловить это можно не часто,и если акцентироваться на этом.
    Про глубину и ширину сцены,говорить не буду,в моём понимании это сугубо индивидуально и в большинстве зависит от воображения конкретного слушателя. Для меня лично,всё достаточно на хорошем уровне.
    Кинера прекрасно подходит для электронной и клубной музыки,различного тяжа и альтернативы,хуже для классики и классического рока,там где важна достоверность звучания и точность позиционирования каждого инструмента.
    В одном из отзывов,звучание наушников охарактеризовали,как "клубно-концертное",и в большей мере,я согласен с таким определением. Ни о какой ровности и мониторности, тут не может быть и речи,их можно отнести к разряду вкусовых,они яркие и "красочные",способные вызвать эмоции,и дать заряд бодрости в серый и унылый день. Я бы не рекомендовал Кинеру к светлым и ярким источникам,а так-же ВЧ-фобам. В качестве единственных наушников,я бы тоже врятли их посоветовал,так как из-за достаточно яркого звучания,они могут вызывать утомляемость при длительном прослушивании. Правильнее было бы сравнить их с гибридами из одного ценового диапазона,вроде magaosi k3 pro,lz,но таковых не имею,к сожалению,поэтому сравню с тем,что есть.
    ibasso it03 - более ровные и детальные,наивкуснейший бас,верхние частоты слегка смягчены,за счет чего звучание более комфортное и неутомительное. Вообще айбассо,на данный момент,мой фаворит среди гибридов,и стали для меня находкой,после владения всей линейкой xba от sony,о которых я,впрочем, тоже очень хорошего мнения. По мне у них есть только два минуса: они не всем могут нормально сесть в уши (мне сели), и "похрюкивание" в момент "вкручивания" в ухо (пытаюсь не обращать внимания).
    KZ zs5 - бас достаточно хорош,но само звучание проще во всем,играют более глухо и отстраненно,тарелки как бы пробиваются через пелену и имеют очень короткое звучание и пластиковый налет. Но в целом,для своей цены,наушники очень хороши,эдакий "топ" бюджетных гибридов,и я с этим согласен. Из минусов - возможные проблемы с посадкой,из-за граненого корпуса и коротких звуководов,штатный провод в базовой комплектации-бяка.
    В общем по моим ощущениям,по своему уровню звучания,Кинера располагается аккурат между этими двумя наушниками,что собственно и подтверждается ценой,а по качеству исполнения,комфорту посадки и шумоизоляции,даже превосходит их.
    Пара фоток в заключение:
    Последний раз редактировалось Chef01; 23.11.2017 в 01:10.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Barmaglot107 (23.11.2017), colossus88 (11.12.2017), Gali (05.08.2018), HITMANHELLS (23.07.2018), Kopiloff (09.12.2017), kslava1976 (23.11.2017), Neformall (10.12.2017), Nutrid (23.11.2017), qqq111 (24.09.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #35
    По умолчанию
    Спасибо! хороший обзор и сравнение. Как я понял это с кабелем от westone?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitaleus Посмотреть сообщение
    Как я понял это с кабелем от westone?
    Да,с ним и с пенными амбушюрами.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    http://player.ru/showthread.php?t=197955
    Обратите внимание. Думаю отлично подойдёт к данным ушкам.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #38
    По умолчанию
    Не выдержала душа поэта. Приобрёл. Жду теперь посылку. Купил за 5 тыщ деревянных. Дождался скидки и применил купоны продавца. Если кому интересно будет, пишите в личку.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    Не выдержала душа поэта. Приобрёл. Жду теперь посылку. Купил за 5 тыщ деревянных. Дождался скидки и применил купоны продавца. Если кому интересно будет, пишите в личку.
    Лучше впечатления потом сюда напишите, какими ьы они ни были
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #40
    По умолчанию
    Не вопрос!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kinera Idun (гибриды 1+2)
    от Pikwik в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.10.2018, 00:28
  2. Гибриды KINERA H3
    от doctor.01 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 04:43
  3. Гибриды KINERA H3
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.11.2017, 14:41
  4. Гибриды Kinera H3.
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.11.2017, 07:33
  5. внутриканальные гибриды Kinera H3
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 14:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения