Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 567
  1. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    По умолчанию
    Ого!!!Щас поклонники ореха начнут его оправдывать с пеной у рта(иногда не забыв указать мне,какое более худшее говно мой Кайин Ай5)
    Последний раз редактировалось dzvideo; 18.11.2017 в 13:13.
    Cayin I5+JVC HA-FX1200
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    endspiel (18.11.2017), KoteHI-FI (18.11.2017), pawellock (17.11.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    По умолчанию
    В любом случае, когда человек ( создатель плеера) ведёт себя непорядочно- о чём дальше говорить.
    Я думал стоит ли покупать самоделки? ( в Китае есть крохотные компании в хайфай и хайэнд) - стоит, если человек дорожит своим именем.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    По умолчанию
    см.пост 97 и 185.Мнение не изменится.Разве что всем,кто купил эту срань,чтобы вернули деньги.И забыть про этот ужас навсегда
    Cayin I5+JVC HA-FX1200
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Сообщений
    38
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    dzvideo, вы рассуждаете и указываете что делать с тем чего даже в руках не держали...
    "Ваше мнение очень важно для нас"
    П.С. надеюсь админы утолят вашу жажду внимания и избавит нас от вас
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Xet за полезный пост

    rodya777 (19.11.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    По умолчанию
    почему же?и держал и слушал.иначе б меня не было в этой теме.вначале даже поностальгировал.вспомнил первые телефоны с цветным экраном,потом послушал звук-неплохо,повторюсь,для этой цены.Но дальше пошли проблемы уже всем тут известные.Признаюсь,шлаком я это считал еще до теста.Уже по виду и по ценнику.Но потом лично убедился,да и не один я.Народ,может хватит себя обманывать-то!Ну признайтесь.ну сглупили вы и купили полный шлак!!!!Ну ведь ни одного целиком положительного отзыва...

    ---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:21 ----------

    Цитата Сообщение от KoteHI-FI Посмотреть сообщение
    Начитавшись хороших отзывов о звуке ореха 2 решил купить 3й, и зря.
    Это к вопросу некоторых,что я делаю в этой теме.А чтобы хоть кого-то уберечь от покупки вот такой прекрасной продукции..
    Cayin I5+JVC HA-FX1200
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KoteHI-FI Посмотреть сообщение
    есть мысли что AK4490EQ стоит отбракованный
    больше такого не пиши. не существует рабочеи "отбраковки", тем более в готовых устроиствах
    ____________________________________
    dzvideo, не кипятись, накажут за флуд. по теме уже все расписали(в т.ч я)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо endspiel за полезный пост

    rodya777 (19.11.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Сообщений
    38
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dzvideo Посмотреть сообщение
    почему же?и держал и слушал.иначе б меня не было в этой теме.вначале даже поностальгировал.вспомнил первые телефоны с цветным экраном,потом послушал звук-неплохо,повторюсь,для этой цены.Но дальше пошли проблемы уже всем тут известные.Признаюсь,шлаком я это считал еще до теста.Уже по виду и по ценнику.Но потом лично убедился,да и не один я.Народ,может хватит себя обманывать-то!Ну признайтесь.ну сглупили вы и купили полный шлак!!!!Ну ведь ни одного целиком положительного отзыва...

    ---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:21 ----------


    Это к вопросу некоторых,что я делаю в этой теме.А чтобы хоть кого-то уберечь от покупки вот такой прекрасной продукции..
    Вам не пошло - не надо делать трагедию. Если правда слушали спасибо за ваш взгляд ( хотя для оценки плеера - "говно" как-то маловато) Я лично себя не обманывал, т.к. был владельцем первой ревизии xduoo x2 и знаю что такое сырой продукт. Я не могу понять ваше стремление всех убедить что плеер говно, каждый сам способен оценить все нюансы данной покупки. Почему ваше мнение самое объективное? Кто кроме вас это сказал?
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (24.11.2017), rodya777 (19.11.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    По умолчанию
    А в этой теме есть хоть один пользователь,что доволен плеером полностью????Мое мнение-вообще не объективное.ИМХО.Но я имею на него право.И никто тут не запретит мне назвать Говно Говном .И если бы не некоторые товарищи(которые считают меня школоло или еще кем-то),может быть и не разводил бы тут холивар такой.
    Cayin I5+JVC HA-FX1200
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Сообщений
    38
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dzvideo Посмотреть сообщение
    А в этой теме есть хоть один пользователь,что доволен плеером полностью????Мое мнение-вообще не объективное.ИМХО.Но я имею на него право.И никто тут не запретит мне назвать Говно Говном .И если бы не некоторые товарищи(которые считают меня школоло или еще кем-то),может быть и не разводил бы тут холивар такой.
    Тогда хотелось бы услышать ваше мнение о звуке Walnut V3 и сравнении его с Cayin I5. Надеюсь вы умеете не только Говно Говном называть.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    По умолчанию
    Хотите мое мнение?Сразу скажу,что я не аудиофил и для меня это слово вообще ругательное.Я просто слушаю музыку.Нравится-не нравится.Для меня в плеере важен и звук,и юзабельность.И беспроблемность.И если какие-то косяки,это неприемлимо!!Что я могу сказать по звуку ореха в сравнении с Кайином??? И там и там нравится.Детально я их не сравнивал ведь и Кайин у меня на постоянку,а Орех я слушал минут 20 от силы.Но звук понравился.Это единственный его плюс.Только прошу-не надо кидать шапками.Мне все ваши эти сцены,глубина-побоку.Я мало в этом понимаю.Я слушал айпод 10 лет последних.Потом вот на Кайин перешел.Беспроблемно.Звук нравится.Не только в звуке все дело-берешь в руки ваш орех,понимаешь,дешевая китайская поделка,берешь Кайин-вещь...
    Cayin I5+JVC HA-FX1200
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Сообщений
    38
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dzvideo Посмотреть сообщение
    Хотите мое мнение?Сразу скажу,что я не аудиофил и для меня это слово вообще ругательное.Я просто слушаю музыку.Нравится-не нравится.Для меня в плеере важен и звук,и юзабельность.И беспроблемность.И если какие-то косяки,это неприемлимо!!Что я могу сказать по звуку ореха в сравнении с Кайином??? И там и там нравится.Детально я их не сравнивал ведь и Кайин у меня на постоянку,а Орех я слушал минут 20 от силы.Но звук понравился.Это единственный его плюс.Только прошу-не надо кидать шапками.Мне все ваши эти сцены,глубина-побоку.Я мало в этом понимаю.Я слушал айпод 10 лет последних.Потом вот на Кайин перешел.Беспроблемно.Звук нравится.Не только в звуке все дело-берешь в руки ваш орех,понимаешь,дешевая китайская поделка,берешь Кайин-вещь...
    Теперь я обязан высказаться по поводу звука.
    Аналогично вам, я себя не включаю в круг аудиофилов, просто меломан. Много слушал Xduoo x2 + Onkyo fc-300 (поездка на работу и обратно). Имеется Fiio E07k + Sennheiser hd 598 для дома. Орех пока слушаю с hd598. Звук приятный, все отчётливо слышно, все мелочи, но они не давят на мозг. Басы приятные, сочные. В общем тоже что и Fiio E07k с Bass+2 Treble -2 но менее утомляюще. (Xduoo x2 даже не рассматриваю ибо нет смысла)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    больше такого не пиши. не существует рабочеи "отбраковки", тем более в готовых устроиствах
    ____________________________________
    dzvideo, не кипятись, накажут за флуд. по теме уже все расписали(в т.ч я)
    Мы на ТЫ не переходили, и я в своем бизнесе -уважаемый человек. Как пример AK4399 были на рынке отбракованные.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    По умолчанию
    dac.jpg

    Вот в продаже... Цена за нормальный 6 долларов, тут цена менее 50 центов.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    По умолчанию
    Касаемо AK4490EQ при покупки в Англии в количестве 500 штук - цена штуки 4 доллара. ( известный поставщик для разработчиков).
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KoteHI-FI Посмотреть сообщение
    Вложение 208070

    Вот в продаже... Цена за нормальный 6 долларов, тут цена менее 50 центов.
    ни разу не критерий, отбраковка - миф, есть и другие способы демпинга цен, в том числе и мягко говоря не легальные. другой пример, в том же ЧиД некоторые оригинальные компонеты стоят дешевле, чем в уважаемых западных магазинах, особенности ценообразования на отдельно взятых рынках никто не отменял.

    а товарищу говномёту...вот ты странный, перечитай тему внимательно и увидишь, что о всех косяках написали и как раз не призывали покупать, все отписались о звуке, что он хорош. всё, поэтому твоё правдорубство выглядит мягко говоря глупо и запоздало. по сути здесь тема для тех, кто уже владеет, остальным здесь делать нечего, в первую очередь для здоровья вашей же психики. а то вон вас как, не владеющих, корявит от одного только упоминания, аж говно изо всех щелей прет...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    rodya777 (19.11.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    640
    Репутация
    4624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    по сути здесь тема для тех, кто уже владеет, остальным здесь делать нечего
    Да нет Уважаемый, вы не правы. Это ветка для всех. И обсуждать плеер имеют право все, а не только владельцы. Создайте тему - КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ (ФАНАТОВ) Walnut и никто к Вам со своим
    мнением и глупыми вопросами не полезет. А гнать кого-то с обсуждения нельзя. Это недопустимо правилами форума.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pawellock Посмотреть сообщение
    Да нет Уважаемый, вы не правы. Это ветка для всех. И обсуждать плеер имеют право все, а не только владельцы. Создайте тему - КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ (ФАНАТОВ) Walnut и никто к Вам со своим
    мнением и глупыми вопросами не полезет. А гнать кого-то с обсуждения нельзя. Это недопустимо правилами форума.
    недопустимо срать. обсуждать можно то, чем владеешь, либо с чем постоянно сталкиваешься, всё остальное к обсуждению не имеет никакого отношения.
    я Пастернака не читал, но осуждаю - это не обсуждения. здесь происходит то же самое. От этого камрада сообщения здесь уже подчистили модераторы ранее, он начал эту помойку и сразу с матерных выражений, а теперь выставляет из себя несправедливо обиженного. не было бы мата, никто к нему даже не прицепился бы, а так, он именно что гадит, в первую очередь словесно, даже не касательно темы обсуждения. надеюсь точки над и расставлены, поэтому тыкать пальцем и уличать в неподобающем поведении можете кого то ещё.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    По умолчанию
    Аллари,как же вам моя персона покоя не дает))))Уже даже идете на то,что пишете про меня откровенную туфту,про мат,который я не употреблял здесь вообще,про мои сообщения,потертые модераторами)))).А по факту-вам просто стыдно признаться,как и всем тут,что купили полный мусор,да еще и обсуждаете тут его,выискивая у него плюсы,которых,кроме звука,нет вообще...Или для вас звук в плеере самое основное,остальное стерпится-слюбится???Ну так засуньте плату в ведро и ходите с этим ведром,то же будет,что и ваш Орешек))) А вот писать про него,какой он хороший,я буду продолжать,и вы мне не будете тут указывать,что мне делать,а что нет
    Cayin I5+JVC HA-FX1200
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    255
    Репутация
    2565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dzvideo Посмотреть сообщение
    Для меня в плеере важен и звук,и юзабельность.И беспроблемность.И если какие-то косяки,это неприемлимо!!Что я могу сказать по звуку ореха в сравнении с Кайином??? И там и там нравится.Детально я их не сравнивал ведь и Кайин у меня на постоянку,а Орех я слушал минут 20 от силы.Но звук понравился.Это единственный его плюс.
    все отзывы об Орехе 3 однотипные - отличный звук, чудовищное ПО, все владельцы здесь говорят тоже самое
    ваше мнение все поняли с первого поста, зачем дальше форсить эту тему? ..Акела промахнулся, Акела промахнулся..

    я спросил здесь ребят стоит ли он внимания на 11.11 - мне честно сказали, что скорее нет (спасибо им, кстати, за то, что не побоялись купить заведомо "сырой" продукт и с нами отзывами поделиться). это не первый, и не последний плеер с "китайской" прошивкой

    Так активно сравниваете устройства за 60$ и за 400$. Вы к людям на улице не подходите случайно рассказать, как дешево и безвкусно они по вашему
    одеты?
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (18.11.2017), rodya777 (19.11.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fusionstyle Посмотреть сообщение
    Так активно сравниваете устройства за 60$ и за 400$
    начали сравнивать другие,я ответил.это понятно,что нечего там сравнивать
    Cayin I5+JVC HA-FX1200
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Walnut V2+ Walnut v3 +бонус.
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2020, 12:04
  2. Walnut v2s
    от Richat в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2018, 15:44
  3. Walnut V3
    от Allary в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 08:35
  4. Walnut v2
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.12.2017, 12:40
  5. Walnut V2
    от AARGONAFT в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 07:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения