Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 567
  1. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    По умолчанию
    doctor.01, нет, cue не читает. даже не видит их...

    ---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:17 ----------

    Allary, что-то с новой прошивкой стал греться, как печка! того и гляди сгорит

    ---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:18 ----------

    вот что ж такое. одну проблему вроде решил. для Ореха завожу отдельную карту на 128 гб с вавками. щелчки теперь сведены к минимуму.
    так теперь- греется, гад
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо hardmaster666 за полезный пост

    doctor.01 (30.10.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Сообщений
    38
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    APE читает и даже нет треска при переключении трека но зависает сразу если после APE ткнуть MP3
    Субъективно греется меньше при установке SOUND QUALITY на LOW
    При записи файлов на флешку через плеер греется как реактор + скорость ниже плинтуса.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    doctor.01, нет, cue не читает. даже не видит их...

    ---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:17 ----------

    Allary, что-то с новой прошивкой стал греться, как печка! того и гляди сгорит

    ---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:18 ----------

    вот что ж такое. одну проблему вроде решил. для Ореха завожу отдельную карту на 128 гб с вавками. щелчки теперь сведены к минимуму.
    так теперь- греется, гад
    у меня и на всех предыдущих грелся, на этой вроде даже поменьше стал, но всё равно горячий.

    ---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:53 ----------

    Цитата Сообщение от Xet Посмотреть сообщение
    APE читает и даже нет треска при переключении трека но зависает сразу если после APE ткнуть MP3
    Субъективно греется меньше при установке SOUND QUALITY на LOW
    При записи файлов на флешку через плеер греется как реактор + скорость ниже плинтуса.
    да, тоже это заметил, что если через встроенный ридер записывать, капец печка.
    кстати, игрался фильтрами и качеством звука, атк и не понял прикол этих настроек в данном плеере, ИМХО, никакой разницы, на том же XD-05 фильтры заметны.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    По умолчанию
    Allary, а я слышал некую разницу на стоковой прошивке. потом- не интересовался

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:14 ----------

    вот думаю, обратиться к г-ну Санмигелю или не стоит оно того?
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Чувашия
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,743
    Репутация
    227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    вот думаю, обратиться к г-ну Санмигелю или не стоит оно того?
    вам скорее всего к s.lyra обращаться нужно
    YINMAN 150-500Ω, Toneking TO600, EB200, K's 300Ω, TY-150Ω, EMX500, Senzer H1, CKR70, Tennmak Dulcimer, Sony MDR-EX15AP, MDR-ZX110, RH-508_9
    Zishan Z1,DSD mod, Fiio x3-II,x5-II mod, Ziku X10 mod, цап AK4495*2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    По умолчанию
    das504, это который сейчас для зишана прошивку пилит?
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    Allary, а я слышал некую разницу на стоковой прошивке. потом- не интересовался

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:14 ----------

    вот думаю, обратиться к г-ну Санмигелю или не стоит оно того?

    без нормального ПО даже не знаю, но так то Михаил ещё выжать сможет в плане звука. у самого та же мысль крутится...

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    das504, это который сейчас для зишана прошивку пилит?
    да, но думаю что к нему пока нет смысла лезь с третьим Орехом, не до него ему пока. Хотя и такая мысль тоже есть. Я даже мог бы ему свой плеер для экспериментов отправить, правда с возвратом, а ему возможно нужен будет безвозвратный донор...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    По умолчанию
    Allary, списывались мы с этим товарищем вконтакте в субботу. Обещал подумать, когда ПО для Зишана допилит
    А Мише я все же написал, и он ответил, что согласен Ореха поковырять. На днях ему плеер отправлю
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо hardmaster666 за полезный пост

    Allary (31.10.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hardmaster666 Посмотреть сообщение
    Allary, списывались мы с этим товарищем вконтакте в субботу. Обещал подумать, когда ПО для Зишана допилит
    А Мише я все же написал, и он ответил, что согласен Ореха поковырять. На днях ему плеер отправлю
    отлично, по моду отпишитесь, если что, может и Михаил сам поделится.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет всем, тоже являюсь обладателем сего чуда со среды и всё никак не могу получить нормальный звук из девайса. С вавками попробовал-да, ситуация с щелчками прошла, но... Думается что должен он звучать хорошо и на других форматах, допилил бы кто прошивку. Жду этого момента с нетерпение. И еще у меня звук из балансного выхода играет чисто, без изкажений, а из простого 3.5 на громкостях больше 80 как будто микровибрации в звуке, непонятная неровность в звуке, артефакты видимо левого операционника, которым как я понял из отзывов снабдили этот орех. По фильтрам тоже ничего не ясно, звук не меняется сколько ни преслушивался. Очень хочется эквалайзер или басс бустер в него. Еще у меня при нажатии на экран появляется звук z в наушниках, больше проявляется на балансном выходе. Греется как обогреватель. Заряд своей жизнью живет, в общем как у всех стабильные симптомы недопилы прошивки. Еще обратил внимание, что плеер тормозит, когда его проц загружен на 92-100 процентов. Такое ощущение, что он на пределе своих возможностей работает по процу и оперативке. Возможно ли на него накатить рокбокс? В этом не щарю совсем, но звук хороший люблю).
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    "Аудиофил должен страдать" самое точное описание к данному плееру А я так его ждал:(
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо yashaggg за полезный пост

    Арчи80 (01.11.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ОреховодV3 Посмотреть сообщение
    Привет всем, тоже являюсь обладателем сего чуда со среды и всё никак не могу получить нормальный звук из девайса. С вавками попробовал-да, ситуация с щелчками прошла, но... Думается что должен он звучать хорошо и на других форматах, допилил бы кто прошивку. Жду этого момента с нетерпение. И еще у меня звук из балансного выхода играет чисто, без изкажений, а из простого 3.5 на громкостях больше 80 как будто микровибрации в звуке, непонятная неровность в звуке, артефакты видимо левого операционника, которым как я понял из отзывов снабдили этот орех. По фильтрам тоже ничего не ясно, звук не меняется сколько ни преслушивался. Очень хочется эквалайзер или басс бустер в него. Еще у меня при нажатии на экран появляется звук z в наушниках, больше проявляется на балансном выходе. Греется как обогреватель. Заряд своей жизнью живет, в общем как у всех стабильные симптомы недопилы прошивки. Еще обратил внимание, что плеер тормозит, когда его проц загружен на 92-100 процентов. Такое ощущение, что он на пределе своих возможностей работает по процу и оперативке. Возможно ли на него накатить рокбокс? В этом не щарю совсем, но звук хороший люблю).
    На счёт звука, вполне возможно вы используете просто некачественные записи, а ЦАП отлично показывает все ее недостатки, скачайте что-нибудь более современное во flac, услышите разницу думаю, но это только мое мнение, так как есть только зишан 1 и 2 , и на аналогичном цапе во втором зишане раскрывается качество записей
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    На счёт звука, вполне возможно вы используете просто некачественные записи, а ЦАП отлично показывает все ее недостатки, скачайте что-нибудь более современное во flac, услышите разницу думаю, но это только мое мнение, так как есть только зишан 1 и 2 , и на аналогичном цапе во втором зишане раскрывается качество записей
    К звуку цапа претензий нет! Есть претензия к щелчкам между переключением треков любого формата, кроме WAV/ вавки в папке без щелчков листаются, остальные-это просто "разряд кондера в ухо", подобный контузии), я бы так описал этот щелчек. И Есть претензия к звуку операционного усилителя на не балансном выходе, он перегружается и искажает звук, на балансе норм звук и он сильно отличается от небалансного выхода, так же и на линейном выходе звук приятнее. Наушники DUNU Titan1/ файлы все флак с разными битрейтами в основном, вавок набролось на папку небольшую, сейчас только ее слушаю, т.к. щелчки-это жестокая жесть для меня. Есть DFF 128 и DSF128/ DFF видит, но при нажатии тупо зависает и ни одного звука нет и на кнопки не реагирует, только выключение, DSF не видит, но этот формат и не заявлен в описании плеера. Так что насчет качества материала это вы поспешили, он весь lossless, только один файл mp3 320 для теста специально качнул. Еще раз повторю-речь идет не о звуке цапа, а о том, что с данной прошивкой файлы воспроизводятся не корректно, некоторые шипят, некоторые булькают, хрустят, появляются сильнейшие артефакты, щелчки в начале треков, единственный рабочий формат для меня пока это вавки 44.1 кГц 16 бит. Еще при подключенном зарядном и прослушивании музыки можно слышать шумы, отключаешь кабель-всё становится лучше. Это нормально?))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ОреховодV3 Посмотреть сообщение
    К звуку цапа претензий нет! Есть претензия к щелчкам между переключением треков любого формата, кроме WAV/ вавки в папке без щелчков листаются, остальные-это просто "разряд кондера в ухо", подобный контузии), я бы так описал этот щелчек. И Есть претензия к звуку операционного усилителя на не балансном выходе, он перегружается и искажает звук, на балансе норм звук и он сильно отличается от небалансного выхода, так же и на линейном выходе звук приятнее. Наушники DUNU Titan1/ файлы все флак с разными битрейтами в основном, вавок набролось на папку небольшую, сейчас только ее слушаю, т.к. щелчки-это жестокая жесть для меня. Есть DFF 128 и DSF128/ DFF видит, но при нажатии тупо зависает и ни одного звука нет и на кнопки не реагирует, только выключение, DSF не видит, но этот формат и не заявлен в описании плеера. Так что насчет качества материала это вы поспешили, он весь lossless, только один файл mp3 320 для теста специально качнул. Еще раз повторю-речь идет не о звуке цапа, а о том, что с данной прошивкой файлы воспроизводятся не корректно, некоторые шипят, некоторые булькают, хрустят, появляются сильнейшие артефакты, щелчки в начале треков, единственный рабочий формат для меня пока это вавки 44.1 кГц 16 бит. Еще при подключенном зарядном и прослушивании музыки можно слышать шумы, отключаешь кабель-всё становится лучше. Это нормально?))
    Пни прода, может он ссылку даст на новую прошивку?
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Пни прода, может он ссылку даст на новую прошивку?
    Gрошивка от 28/10 самая крайняя rjnjhfz tcnm e vtyz, а вчера прод закрыл спор и я жду возврат средств, так что больше он мне не скинет обновлений я думаю. https://vk.com/away.php?to=https%3A%...k9NN1k&cc_key= вот от 28.10 FW
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ОреховодV3 Посмотреть сообщение
    К звуку цапа претензий нет! Есть претензия к щелчкам между переключением треков любого формата, кроме WAV/ вавки в папке без щелчков листаются, остальные-это просто "разряд кондера в ухо", подобный контузии), я бы так описал этот щелчек. И Есть претензия к звуку операционного усилителя на не балансном выходе, он перегружается и искажает звук, на балансе норм звук и он сильно отличается от небалансного выхода, так же и на линейном выходе звук приятнее. Наушники DUNU Titan1/ файлы все флак с разными битрейтами в основном, вавок набролось на папку небольшую, сейчас только ее слушаю, т.к. щелчки-это жестокая жесть для меня. Есть DFF 128 и DSF128/ DFF видит, но при нажатии тупо зависает и ни одного звука нет и на кнопки не реагирует, только выключение, DSF не видит, но этот формат и не заявлен в описании плеера. Так что насчет качества материала это вы поспешили, он весь lossless, только один файл mp3 320 для теста специально качнул. Еще раз повторю-речь идет не о звуке цапа, а о том, что с данной прошивкой файлы воспроизводятся не корректно, некоторые шипят, некоторые булькают, хрустят, появляются сильнейшие артефакты, щелчки в начале треков, единственный рабочий формат для меня пока это вавки 44.1 кГц 16 бит. Еще при подключенном зарядном и прослушивании музыки можно слышать шумы, отключаешь кабель-всё становится лучше. Это нормально?))
    да, ты же от импульсного бп питаешь, он гадит, нужно либо зарядку хорошую, либо от банки силы питаться.

    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:52 ----------

    Цитата Сообщение от ОреховодV3 Посмотреть сообщение
    Gрошивка от 28/10 самая крайняя rjnjhfz tcnm e vtyz, а вчера прод закрыл спор и я жду возврат средств, так что больше он мне не скинет обновлений я думаю. https://vk.com/away.php?to=https%3A%...k9NN1k&cc_key= вот от 28.10 FW
    блин, вот через кого теперь обновы тянуть?))))
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Allary;2315218]да, ты же от импульсного бп питаешь, он гадит, нужно либо зарядку хорошую, либо от банки силы питаться.[COLOR="Silver"]

    Я от этого же блока питаю телефон, и через теже наушники слушаю теже файлы, телефон в разы лучше тащит)), единственный минус- не так громко, но в остальном нет таких косяков. Но хочется хорошего, чистого и светлого, а получается опят компромис...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    По умолчанию
    Там с питанием ещё явные проблемы

    ---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:12 ----------

    Вижу, по стопам моим пошёл народ. Владельцев халявного ореха все прибавляется
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    По умолчанию
    Итак, моё чудо - юдо поехало на растерзание к Санмигелю. Посмотрим, что скажет профессионал на все это безобразие
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Walnut v3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    hardmaster666, отпишитесь потом пожалуйста
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Walnut V2+ Walnut v3 +бонус.
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2020, 12:04
  2. Walnut v2s
    от Richat в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2018, 15:44
  3. Walnut V3
    от Allary в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 08:35
  4. Walnut v2
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.12.2017, 12:40
  5. Walnut V2
    от AARGONAFT в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 07:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения