Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    Asura 2.0 
    #1
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Доброй ночи, господа форумчане.

    Вашему вниманию представляю Асуры версии 2.0. На мой взгляд, очень серединистые наушники, с подъемом в области НС. Подъем аккуратный, добавляющий эмоциональности и наполненности голосам, фортепиано и испанской гитаре. Низ не обладает глубиной, как у любых вкладышей, но данный факт не делает наушники высветленными. НЧ собраны, с приятным жирком.
    ВЧ диапазон хорош, косяков я не услышал. На быстрых агрессивных мелодиях я слышу, что тарелки чуть запаздывают, но, думаю, это характерно для всех динамиков.
    Недавно встретился с владельцем yuin pk1 и имел возможность сравнить наушники "лоб в лоб". Приведу здесь свои впечатления:

    Спойлер: 
    "При прямом сравнении, Юины можно охарактеризовать как ровные (мониторные). Ни один отрезок диапазона не доминирует. От этого они ощущаются очень техничными, но низ количественно деградирует на малой громкости. У Асур же идет небольшая накачка на нижней середине и мидбасе, отчего они воспринимаются более телесными, густыми. Плюс ко всему, вокал на Асурах воспринимается ближе и громче, отчего вовлекатор работает лучше.
    Резюмирую:
    Юины — техничные, мониторные наушники, обладающие некоторой прохладой в звучании, подойдут для академичного прослушивания муз. материала.
    Асуры — вкусовые, обладающие теплотой, с лучшим вовлечением в муз. материал.
    По уровню звучания, на мой взгляд, паритет.
    P.S.: при сравнении данных моделей невольно возникла аналогия между Кулсом и ММ4."

    Если говорить о т.н. "сцене", наушники, как по мне, играют вокруг головы, выходя за, голос же находится перед слушателем. Получается интересно и приятно слуху. На мой взгляд, данные наушники подойдут тем, кто хочет познакомиться с миром вкладышей (как я) в качественном отношении и сразу не разочароваться.

    Причина продажи: aURa euphonic mkII. Я не знаю, чем они мне понравились больше Асур, не сравнивал напрямую, но сейчас просто слушаю эуфоники и всё тут. Возможно, их бывший владелец замачивал их в лизергиновой кислоте) *шутка.

    Состояние: очень-очень хорошее (пару раз выносил летом на улицу, остальное время только дома, слушал редко)
    Фото:
    Стоимость: 2500.
    Отправка ПР включена в стоимость.
    Место дислокации: Балашиха, Павловский посад.
    Связь: ЛС, Sanekmgopi () yandex.ru
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (19.10.2017), Roma_62 (29.10.2017), RU_FROST (19.10.2017), Колин Егор (29.10.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Asura 2.0 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,772
    Репутация
    5425 (0)
    По умолчанию
    О, опять асура2 по рукам пошли :'D

    Предлагаю 2к с доставкой
    Спойлер: 
    Ухи: ME186ZM/A | VE Monk, MP, MP Darth, Asura2, Zen2, ZenLite | AKG K619, K550 MOD | Sony XBA-1 | KZ-ES | Tennmak Pro | Ostry KC06A | AG RX-1,RT-1| АБЫРВАЛГ 64, 300 | Qian 25, 39, 69 | Senfer 4in1, PT15 | K's 200, 300 | DoCoMo, H&H DE+LE | TY Hi-Z AWK-314P | Vido32 | SeaHF 32S, LD4.0-400 | PS100-150, 500 Classic+POP, 600+S | Moondrop VX Pro, Nameless | NiceHCK EB200 | Tsumbay TS-BH05
    Источники: Meizu PRO 6+, 5, MX4 Pro | Axon7mini | Sony PHA-1A | xDuoo XD-05 | Sansa Clip+
    Жду: VE IE
    Хочу:
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо COOLERbyPSP за полезный пост

    Roma_62 (29.10.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Asura 2.0 
    #3
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Наушники оплачены и отправлены. Ждем подтверждения, что всё хорошо
    Последний раз редактировалось Saimon_Says; 19.10.2017 в 18:45.
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
     

  6. Collapse Details
    Re: Asura 2.0 
    #4
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Покупатель сообщил, что всё хорошо. Всем спасибо за интерес.
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Saimon_Says за полезный пост

    Roma_62 (29.10.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. VE Asura
    от uruser в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.12.2019, 10:51
  2. VE Asura 2
    от Baljinima в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.01.2018, 00:28
  3. ve asura 2.0
    от Baljinima в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2017, 00:27
  4. VE Asura
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.07.2017, 10:09
  5. VE Asura 2.0
    от Danil. в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2017, 10:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения