Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Collapse Details
    Sabaj D2 
    #1
    По умолчанию
    Всем привет) Кто что скажет про сабж? Sabaj D2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sabaj D2 
    #2
    По умолчанию
    Sabaj DA3, на мой взгляд, очень интересен. Новейший юсб приемник xmos208 + двойная сабра 9018 с интегрированным усилением, что дает максимально короткий тракт без операционников, два клока на 44 и 48кгц и фильтр с минимальной фазой. Заказал попробовать для телефона и ноута за смешные 100долл через месяцок отпишусь
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sabaj D2 
    #3
    По умолчанию
    Давай, жду. А я тем временем себе прикупил Audiotrack Prodigy за те же 100 долларов. Звук не впечатлил. Думаю пока оу поменять, может в нем дело. Хотя и вряд ли. Но цена вопроса всего 200 рублей.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sabaj D2 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Жезкент
    Сообщений
    66
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Хоть и с опозданием, но отвечу. Устройство прикольное маленькое, Регулятор громкости цифровой, шаг крупноват для чувствительных низкоомов, регулирует и линейный выход. Звук детальный, ровный, разница в качестве записей и наушниках стала разительной. Сравнить правда могу толко с Audigy FX, Zishan Z2 (сток). Лучше обоих, особенно Аудиги. По мощности не могу сравнить, самая сложная нагрузка из имеющихся - HD598, так что извиняйте, если что
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sabaj D2 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asvterror Посмотреть сообщение
    Хоть и с опозданием, но отвечу. Устройство прикольное маленькое, Регулятор громкости цифровой, шаг крупноват для чувствительных низкоомов, регулирует и линейный выход. Звук детальный, ровный, разница в качестве записей и наушниках стала разительной. Сравнить правда могу толко с Audigy FX, Zishan Z2 (сток). Лучше обоих, особенно Аудиги. По мощности не могу сравнить, самая сложная нагрузка из имеющихся - HD598, так что извиняйте, если что
    Это ты про d3 ? или d2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sabaj D2 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Жезкент
    Сообщений
    66
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Про D2 конечно, тема же про него. По D3 на али отзывов хватает вроде, от знатоков даже есть. Для меня это первое устройство такого уровня, так что сравнить особо не с чем. Слушаю и не знаю, куда уже лучше
    Особенно HD598 преобразились, я реально их уже какими-то тухлыми считал. Через усилок Sabaj PHA1 цеплял к Аудиге, становилось лучше, но не намного. А тут вау-эффект до сих пор не прошел...
    Остальные наушники тоже прибавили, в разной степени. Edifier H850, и так беспощадные к качеству записи, стали еще беспощаднее
    Еще не понял, как тут подпись заполнить, позже сделаю, если будут вопросы по наушникам, спрашивайте.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо asvterror за полезный пост

    Кеша (06.11.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Sabaj D2 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Репутация
    5385 (0)
    По умолчанию
    Del
    Последний раз редактировалось Добрый Жук; 12.02.2018 в 21:05.
    Источник: HIFIMAN HM901R / AKS DAC1305HPAP
    Наушники: HifiMan RE-400a / Technics EAH-AZ60
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sabaj D2 
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Очень хороший, пользуюсь как настольным, по оптике, внутри цап PCM 5122, один из лучших цапов , которые когда либо слышал.Сравнивая с портативной серией (DA2, DA3) чуть менее детальный, но в то же время, чуть менее резкий, музыкальное, веселенькое, энергичное звучание.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо GhostNight за полезный пост

    asvterror (23.01.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Sabaj D2 
    #9
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asvterror Посмотреть сообщение
    Про D2 конечно, тема же про него. По D3 на али отзывов хватает вроде, от знатоков даже есть. Для меня это первое устройство такого уровня, так что сравнить особо не с чем. Слушаю и не знаю, куда уже лучше
    Особенно HD598 преобразились, я реально их уже какими-то тухлыми считал. Через усилок Sabaj PHA1 цеплял к Аудиге, становилось лучше, но не намного. А тут вау-эффект до сих пор не прошел...
    Остальные наушники тоже прибавили, в разной степени. Edifier H850, и так беспощадные к качеству записи, стали еще беспощаднее
    Еще не понял, как тут подпись заполнить, позже сделаю, если будут вопросы по наушникам, спрашивайте.
    Подскажи а как ты слушал 598 что получил вау эффект, просто сразу от D2 или еще был подключен усилок PHA1
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цап Sabaj D5
    от Megatronic в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 05:42
  2. Sabaj DA3
    от Limitlesspace в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.05.2019, 17:55
  3. Sabaj Da3
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.04.2019, 09:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения