Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 79 из 173 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morgan1970 Посмотреть сообщение
    Кое что я прекрасно понимаю, сам с этим сталкивался. В наших реалиях всё сложно. Я с вашей оценкой данного плеера не согласен. По программному обеспечению и начинке он на две головы выше и Hidizs и Cayin. Кое что я в этом понимаю. С Андроид устройствами очень большой опыт в использовании.
    Выше, но не на две головы. Китайская логика и корявый перевод языка сохраняется.
    А до Sony с их проприетарной прошивкой или Astell&Kern - им ещё расти и расти.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    Desimal (04.07.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    А до Sony с их проприетарной прошивкой и Astell&Kern - им ещё расти и расти.
    Не соглашусь. Куда расти, если система позиционировалась, как голый андроид с возможностью установки своего софта, а не только муз. проигрыватель. Это ж был один из факторов, за который выбирали этот плеер.
    Да и скорость системы (отклик) у АК точно похуже была. Сони не помню...Мельком в ДХ пробовал
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morgan1970 Посмотреть сообщение
    Но по железу Hiby r6 выше на две головы
    К сожалению просто наличие железа мало что говорит. Еще важно как оно собрано и отлажено.
    Потом - "выше" тут кому как. Для вас то, что он на борту имеет самб - это "голова", а для меня "ниже плинтуса". Так что в какой-то мере это тоже "субъективно". Особенно если учесть то, как оно реализовано. В каине, к примеру нет такого акцента на вкусовщине. Так что он даже будучи попроще воспринимается куда как более адекватное устройство на мой взгляд.

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Выше, но не на две головы. Китайская логика и корявый перевод языка сохраняется.
    согласен!

    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    А до Sony с их проприетарной прошивкой или Astell&Kern - им ещё расти и расти.
    тоже во многом согласен. Я как раз и писал про сони, что не смотря на всю антиаудиофиличность их продукт выглядит вдумчивым и законченым. А это смотрится как" "аудиофилы вроде любят это, давайте им до обеда сварганим что-то похожее - им сойдет". Разве что у астела с поправкой "давайте сделаем это покрасившее" Впрочем это относиться очень ко многим андроид плеерам. Наверное вообще ко всем.
    С другой стороны, у сони ресурсов пи...ц - так что я бы не сказал, что это минус для таких контор как Хиби

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Да и скорость системы (отклик) у АК точно похуже была.
    да - похуже, это точно. Но ДЛЯ ПЛЕЕРА она была достаточной и, в отличии от Hiby, я не припомню чтоб у не1 были ложные срабатывания. А у хиби я только и делал что запускал что-то не то, хотя хотел пролистать. При этом был даже не в дороге а сидел спокойно в офисе.

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    PS Интересно было бы его тестовый сборник послушать
    ну в принципе это можно. приходите - дам свою флешку на 64 гига - мой сборник - слушайте
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    VCMan (28.06.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Да и скорость системы (отклик)
    Я про саму логику в меню плеера, заботу о пользователе. У сони это просто фантастически продумано, берёшь в руки и сразу понятно что и как в меню находится, даже если не пользовался их плеерами.

    Положите Hiby R6 просто на стол и попробуйте отклик экрана - очень плохо, пока в руку не возьмёшь, впрочем DX150 не лучше, тот ещё и в руке тормоз.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rom2307 (28.06.2018), vip.lest (28.06.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А у хиби я только и делал что запускал что-то не то, хотя хотел пролистать. При этом был даже не в дороге а сидел спокойно в офисе.
    А вот это странно. Учитывая, что это был мой плеер. Я такого не замечал за 3-4 недели использования...

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:14 ----------

    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение

    Положите Hiby R6 просто на стол и попробуйте отклик экрана - очень плохо, пока в руку не возьмёшь
    Признаюсь, что так я его не использовал, поэтому вполне возможно...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    А вот это странно. Учитывая, что это был мой плеер. Я такого не замечал за 3-4 недели использования...
    Возможно у Романа пальцы больше, а пункты в настройках плеера очень мелкие (под китайские пальцы ). В принципе можно шрифт попробовать увеличить.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Rom2307,
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    дам свою флешку на 64 гига - мой сборник - слушайте
    Роман, а на мою флэшку, которая у вас в офисе осталась, не можете закинуть ваш сборник?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Ну так, если у Hiby получилось собрать будучи, цитирую вас: "Создателями какого-то софта.. или железа или... если честно, я не совсем в курсе...", (не читал, но осуждаю, да) а у вас нет, то может они действительно чуть больше в теме, по поводу того, как и что делать правильно, при всем уважении?
    честно говоря троллинг настолько"тонкий" что даже отвечать не буду. В силу дикой очевидности ответа. Да и опять же - это офтоп. Если вас интересует что-то по мисту - лучше это и спрашивать в теме миста


    ---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:22 ----------

    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    в режиме потока сознания, нежели постарались объективно что-то описать
    ну вообще у меня в "потоке сознания" описаны вполне конкретные претензии практически не допускающие двоякого прочтения, так что, считаю, мой поток созная более конкретен чем обзоры некоторых "профи"
    Причем я вполне так же четко описал ПОЧЕМУ обзор стал негативным, хотя мог бы быть и иным. Если вы не хотите освоить смысл написано, то почему это моя проблема то? Вам надо чтоб я свой смысл вкладывалисключительно в манере" розовые сопли"? Мне лично не кажется что такой подход более конструктивен.

    ---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Возможно у Романа пальцы больше, а пункты в настройках плеера очень мелкие (под китайские пальцы ).
    пальцы совершенно типичные. И кнопки не больше чем кнопки клавиатуры на моем телефоне. На которые, кстати, я умудряюсь случайно не нажимать уже много лет.. с самой покупки этого телефона.А так же планшета, и еще нескольких телефонов. А еще на плеерах типа ibasso AK cayin opus....

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:27 ----------

    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от cherepaaga Посмотреть сообщение
    Читать обзоры Романа это как фильмы Гаспара Ноэ смотреть, хочешь дермища не переключайся.
    люблю мнения людей которые о чем либо вообще в мире получают знания из "мнения в интернете" и которые сами даже календарика в туалете не прочли похоже.


    А вообще - что то видать мне совсем скучно, раз я аж третью страницу тут спорю о таком среденньком аппарате. Свое мнение выразил весьма конкретно. Если кому-то это не нравится и он предпочитает верить в то, что китайцы СНОВАОПЯТЬВСОТЫЙРАЗ выпустили ЕЩЕОДНОГОУБИЙЦУВСЕГОИВСЯ на базе одной и той же комплектухи которая уже несколько лет гуляет по Китаю - это его право. А я уже заколебался слушать этот бред в сотый раз по каждому очередному "прорыву" из поднебесной.
    Всем добра и помните - слушать надо только то, что нравится, а чтение обзоров - любых! - это просто тупой приятный способ потерять время абсолютно бесполезно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NanoBot (28.06.2018), vip.lest (28.06.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    dimxbox,
    а как по вашему мнению (как владельца Веги) сцена (ширина и глубина) у R6 в сравнении с dx150?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    по интерфейсу - это не первое же мнение такое.
    я реально минуты три матерясь пытался найти, как же, блин, включить воспроизведение музыки на этом телефоне.
    после меня Wulfgar слушал - то же самое.

    и переключается, если тыкнешь не туда - это тоже есть.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну в принципе это можно. приходите - дам свою флешку на 64 гига - мой сборник - слушайте
    Спасибо, как буду в столице, постараюсь заскочить.
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    я реально минуты три матерясь пытался найти, как же, блин, включить воспроизведение музыки на этом телефоне.
    после меня Wulfgar слушал - то же самое.
    Ну если вы не умеете пользоваться приложением hiby music, которым я успешно пользовался и на айфоне, то это наверное ваша проблема?)
    А если запустить hiby music на dx150, то, думаете, удобнее будет?

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    и переключается, если тыкнешь не туда - это тоже есть.
    Если тыкнуть не туда, то наверное включится то, куда тыкнул? Разве не логично?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    китайцы СНОВАОПЯТЬВСОТЫЙРАЗ выпустили ЕЩЕОДНОГОУБИЙЦУВСЕГОИВСЯ
    это просто их традиционный маркетинговый заход. надо воспринимать спокойно. у них реально каждый продукт - это убийца чего-то там
    просто они так обозначают целевую аудиторию. все китайцы одинаковые - все продукты разные. у европейцев - наоборот.

    поэтом западная контора делает наушники "для утонченных аудиофилов с изысканным чувством вкуса и реалистичностью подачи, гармонирующей с бордо урожая 1876 года".
    а китайская делает "наушник 300ohm высокоесопротивлениевкладыши плоская голова разъем беруши убить монах наушники."

    Спойлер: 
    а ММ6-таки удалось послушать, или макс не отдает?


    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    А если запустить hiby music на dx150, то, думаете, удобнее будет?
    у дх150 есть свой дефолтный плеер, встроенный в ось. блин, даже в телефонах он есть. в хиби его нет. норм.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Блин, где ХиБи говорили/писАли, что R6 - убийца всего и вся????
    High performance Digital Audio Player based on Qualcomm SoC - вот его позиционирование производителем.
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо VCMan за полезный пост

    NanoBot (28.06.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    rodyanin,
    есть. Hiby music pro
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо menja_zovut_deniska за полезный пост

    NanoBot (28.06.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    есть. Hiby music pro
    который - просто приложение, которое не интегрировано в ось. оно даже не на шторке, блин.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    Блин, где ХиБи говорили/писАли, что R6 - убийца всего и вся????
    успокойтесь. это для красного словца. Чтобы пост эффектней выглядел)

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:13 ----------

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    оно даже не на шторке, блин.
    у меня есть на шторке)
    после запуска. Ибо если запускать не его, а uapp, neutron или tidal, а этим не пользоваться, то зачем ему там висеть?
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо menja_zovut_deniska за полезный пост

    VCMan (28.06.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Никаких проблем с прошивкой у Hiby r6 нет. Это стандартная прошивка для любого китайского медиаплеера. Здесь многое зависит от железа на борту, плюс надо уметь им пользоваться.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Прочитал очередной обзор и комментарии от Романа. Очень "объективный и беспристрастный обзор" (сарказм, если что). Особенно если сравнить с его отзывом на старший пионер (с учетом, что у меня сейчас на руках мелкий, был 100й и 300й), который на голом андроиде, тоже на снапе и ужасным по функционалу и юзабилити стоковым приложением проигрывателя http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=2556 . Нет никакого песка у R6 на вч, а назвать звук R6 плоским... ну это вообще ни в какие ворота.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (28.06.2018), Dog196 (28.06.2018), dog66 (28.06.2018), VCMan (28.06.2018), VerNor (28.06.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Здесь похоже на оценку Xduoo x20, вышел очень не плохой плеер. Никаких проблем нет и даже не намечается. По звуку, это вещь очень сильно вкусовая. Желающим проблемы искать, там где их нет тут без комментариев.

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:36 ----------

    По железу это лучший вариант на рынке.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 79 из 173 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. HiBy Beans + HiBy балансный кабель 2.5 мм
    от vas-tomsk в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.04.2021, 11:24
  2. ЦАП TempoTec Sonata BHD (балансный выход 2.5 мм)
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.03.2021, 19:56
  3. Hiby R3 pro Sabre
    от BTR75 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 13:10
  4. weiliang audio ES9028Q2M
    от FeniksV в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.02.2019, 17:23
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.08.2017, 11:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения