Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 105 из 173 ПерваяПервая ... 5 55 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 115 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Донбасс
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Репутация
    4111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от felis_mas Посмотреть сообщение
    Прилетела новая версия прошивки - 1.24Beta. Кто-нибудь знает, где-то можно посмотреть, какие в ней изменения?
    Гугл-переводчик в смартфоне перевел как-то так:

    Бecnpoводнoe o6новление
    номер версии: 1.24Beta-20180725-1538
    размер версии: 18.41 MB
    дата выпуска: 2018-7-30
    1. увеличить настройку режима сортировки
    2. увеличить режим соединения Bluetooth HiByLink Service
    3. исправить авторизацию внешнего хранилища в некоторых случаях
    4. Невозможно использовать последнюю версию Apple Music

    выберите [Установить сейчас], устройство перезапустится и войдет в режим обновления, весь процесс займет несколько минут, пожалуйста, ничего не делайте в течение этого периода, чтобы не вызывать обновление.

    Обновить сейчас Обновить позже

    Спойлер: 

    //Видимо, правит соединение HiByLink по Синезубу, правит работу с последней обновой Айтюнза, что-то решает с облачной авторизацией каких-то сервисов, и какую-то сортировку оптимизирует...
    ///Установлю, пожалуй.
    ///Похоже, обновился только плейер(неточно), теперь HiByMusic 1.3.2Beta. Потому и вес апдейта всего 18,41Мб.
    Последний раз редактировалось Apec; 30.07.2018 в 17:05.
    Verbum nobile debet esse stabile.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (31.07.2018), felis_mas (30.07.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    102
    Репутация
    321 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, тоже на китайский r6 обнова пришла. Хорошая новость - хибилинк по блютучу работает! Сам ща проверил, усё пашет отлично. Ура товарищи.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Zmaximomsk за полезный пост

    dimxbox (31.07.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Донбасс
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Репутация
    4111 (0)
    По умолчанию
    Тоже проверил HiByLink по Синезубу. Сначала смартфон (клиент) не хотел подключаться к Hiby R6(сервер). Думал, и на смарт нужен плейер версии 1.3.2, но гугл плей не обновляется - пишет уже последняя версия. Выдрал apk с хайбаря, попытался поставить на смарт - не запустилось. Вернул версию с маркета. Сделал наоборот: смарт-сервер, Hiby R6 - клиент, так соединилось, хайбарь рулит смартом.
    Отключился, опять поменял конфигурацию(снова смарт-клиент, Hiby R6 - сервер) и всё заработало, как надо и по БТ. Насколько для меня полезно - даже х.з., разве что если плеер подключу к стационару, но тоже вряд ли - к ресиверу ноут в качестве медиацентра подключен, да и в квартире Wi-Fi... В общем не включал БТ на смарте и плеере и еще долго включать не буду.

    //Заодно, раз уж включил синезуб, проверил и работу aptX, подключив Sony SBH80. - Вполне сносно, звучание чем-то напоминает старенькие Sennheiser IE4, бас хлесткий, если материал приличный - всё чистенько. Вообще гарнитурка годная, но с плеером пользовать вряд ли не буду, у меня Sony SBH80 на постоянке у компа для связи в TeamSpeak(беспровод да еще и на aptX - он и с компом удобен).

    ///Может кому надо - плеер из обновы, но как будет работать без самой обновы(на международной версии, например) - х.з., сохраните свой.
    Последний раз редактировалось Apec; 30.07.2018 в 18:52.
    Verbum nobile debet esse stabile.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    38
    Сообщений
    52
    Репутация
    810 (0)
    По умолчанию
    Я Споти юзаю в оффлайн.
    Только ради этого R6 оставил, сменив X5-3 и отказавшись от хиби R3.
    Дома с вайфай качаю новый плейлист и альбомы в пару кликов в ВериХай качестве. И слушаю в метро и на работе. Это занимает просто секунды перед сном и он сам по вафле вечером все накачает, когда я заснул уже, никаких перекачиваний и тд. А утром я в метро с новой музыкой. Идеальный вариант использования для меня.

    А торренты - редко лишь для хайреза любимых треков. Это надо сесть за комп, лезть на форумы, искать в куче раздач, смотреть как и где срипили... Но это путь для аудиофилов - максимализм во всем. Споти же скоррее для меломанов - быстро и легко расширять свою библиотеку и слушать что хочешь и где хочешь за пару кликов.

    Спорить что Споти - гавно - бесполезно, либо человек слушает что-то супер редкое, что и в торентах хрен найдешь. Либо он зажал деньги за премиум.
    Плюс у меня Споти внутри домашней сети подцепляет ресивер и я стримлю сразу на свою аудио систему, так же за 2 секунды кликнув в плеере на какое устройство стримить.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArhiZaman (22.09.2018), dimxbox (31.07.2018), Kotomorfey (31.07.2018), NanoBot (31.07.2018), nsk1979 (31.07.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    525
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kleale Посмотреть сообщение
    Я Споти юзаю в оффлайн.
    Только ради этого R6 оставил, сменив X5-3 и отказавшись от хиби R3.
    Дома с вайфай качаю новый плейлист и альбомы в пару кликов в ВериХай качестве. И слушаю в метро и на работе. Это занимает просто секунды перед сном и он сам по вафле вечером все накачает, когда я заснул уже, никаких перекачиваний и тд. А утром я в метро с новой музыкой. Идеальный вариант использования для меня.

    А торренты - редко лишь для хайреза любимых треков. Это надо сесть за комп, лезть на форумы, искать в куче раздач, смотреть как и где срипили... Но это путь для аудиофилов - максимализм во всем. Споти же скоррее для меломанов - быстро и легко расширять свою библиотеку и слушать что хочешь и где хочешь за пару кликов.

    Спорить что Споти - гавно - бесполезно, либо человек слушает что-то супер редкое, что и в торентах хрен найдешь. Либо он зажал деньги за премиум.
    Плюс у меня Споти внутри домашней сети подцепляет ресивер и я стримлю сразу на свою аудио систему, так же за 2 секунды кликнув в плеере на какое устройство стримить.
    Подпишусь под каждым словом с оговоркой, что в моем случае это Tidal и Apple Music. По какому протоколу Споти стримит музыку на ресивер?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    38
    Сообщений
    52
    Репутация
    810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nsk1979 Посмотреть сообщение
    Подпишусь под каждым словом с оговоркой, что в моем случае это Tidal и Apple Music. По какому протоколу Споти стримит музыку на ресивер?
    Из интернета =). Ресивер Marantz SR5011 через WiFi виден все время в сети, как устройство для воспроизведения аля Хромкаст. В любой момент жму воспроизвести трек из приложения споти на нем. На маранце запускается спотифай (он встроен в ресивер) и из сети проигрывается трек из выбранного мной плейлиста. Задержки минимальны, буквально включается за 2 секунды. Управление через споти на любом устройстве или через сам маранц. самое забавное, что я в любой момент могу управлять воспроизведением на любом устройстве хоть с телефона плеером, хоть с плеера телефоном или ресивером, как угодно, и перенаправлять источник воспроизведения, сохранять в свою библиотеку и прочее.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо kleale за полезный пост

    Kotomorfey (31.07.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    kleale, Да это удобная функция, у меня была колоночка Sony с поддержкой Spotify.
    Она просто стоит в режиме ожидания и держит подключение к WiFi, если я хочу слушать музыку то в приложении на смартфоне выбираю Sony h.ear..., она просыпается и начинает играть. Могу уйти из дома со смартфоном - она будет играть, могу продолжать рулить воспроизвидением за пределами зоны WiFi.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Такой вопрос: *.iso dsd кто-нибудь пробовал проигрывать?
    Почему-то плеер ни один из файлов в упор не видит (а ведь должен).
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    Такой вопрос: *.iso dsd кто-нибудь пробовал проигрывать?
    Почему-то плеер ни один из файлов в упор не видит (а ведь должен).
    Я пробовал, играет, видит.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    VCMan (01.08.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    255
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    А там точно dsd, а не dst? DST, кажись, родной плеер не умеет, только dsd (впрочем, могу ошибаться, а прямо сейчас проверить возможности нет).
    Лучше "хорошие" "уши" и "плохой" плеер, чем наоборот.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение

    Во общем если кому интересно и на всякий случай напишу чем все кончилось с покупкой моего несчастного плеера:
    Принимать обратно JD отказались,потребовали видео вскрытия посылки.Писал в Hiby насчет возврата и они отписали что продажа была нелегальной-гарантии нет,возврата и обмена тоже.Отнес плеер в салон сотовой связи,отклеили разбитое заднее стекло,прочистили клизмой,что то там пропаивали(забрали на неделю) вроде пока работает.Что именно было-сказали но я не понял что то там "пропайка-прогрев " .
    Отписал Hiby по поводу покупки заднего стекла-написали что нет у них запчастей и не будет.
    Если кто в курсе что можно наклеить взамен стекла или какое решение-отпишите.А то в телефонном сервисе сказали что надо что то наклеить на заднею сторону ,не дело так пользоваться.
    Противоположный отзыву товарища Kum опыт по общению с Hiby. Так же с JD пришел какой-то странный плеер под видом нового, то ли б/у, то ли реф (я описывал в своих предыдущих постах). C JD особо договориться не удалось, но они дали купон на 70 баксов. Вроде было все ок, но терпение лопнуло когда я снял транспортировочную пленку и увидел, что весь экран в царапинах. Опять списался с Hiby, они подтвердили, что плеер скорее всего реф и сами не знают как это произошло. На мой вопрос о возможности замены на новый ответили утвердительно. В начале июля отправил плеер в Гонконг, через 16 дней Hiby его получили, сразу спросили мои реквизиты для отправки замены и через пару дней выслали новый плеер для европейского рынка. По треку плеер уже в Москве.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Narlak, ну хорошо ведь. И плеер новый, и купон от JD на 70 баксов
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snbrp Посмотреть сообщение
    DST, кажись, родной плеер не умеет
    Очень хорошо умеет!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    VCMan (01.08.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snbrp Посмотреть сообщение
    А там точно dsd, а не dst? DST, кажись, родной плеер не умеет, только dsd (впрочем, могу ошибаться, а прямо сейчас проверить возможности нет).
    Проверил - да, родной плеер все без проблем играет, а Нейтрон даже папку с *.iso не показывает, к сожалению.
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Narlak Посмотреть сообщение
    Противоположный отзыву товарища Kum опыт по общению с Hiby. Так же с JD пришел какой-то странный плеер под видом нового, то ли б/у, то ли реф (я описывал в своих предыдущих постах). C JD особо договориться не удалось, но они дали купон на 70 баксов. Вроде было все ок, но терпение лопнуло когда я снял транспортировочную пленку и увидел, что весь экран в царапинах. Опять списался с Hiby, они подтвердили, что плеер скорее всего реф и сами не знают как это произошло. На мой вопрос о возможности замены на новый ответили утвердительно. В начале июля отправил плеер в Гонконг, через 16 дней Hiby его получили, сразу спросили мои реквизиты для отправки замены и через пару дней выслали новый плеер для европейского рынка. По треку плеер уже в Москве.
    Круто, хорошо у вас всё обернулось.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Салават
    Сообщений
    104
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Dell
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Narlak Посмотреть сообщение
    Противоположный отзыву товарища Kum опыт по общению с Hiby.
    У вас и случай "противоположный".У меня плеер работать перестал и дефект был визуальный(разбита задняя крышка).
    Впрочем, этим всем "отзывам" уже "грош цена".JD продавать вроде к нам перестало.Появился этот плеер у "шахматиста" и на ебае( дороже).
    Халява кончилась.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    MOSCOWСITY
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    У меня версия 4.3.8 куплена с маркета. Там где у вас написаноAndroid у меня написано Direct.

    ---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:46 ----------

    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Как запустить BitPerfect ?
    У меня не получается, все варианты настроек перепробовал, всё равно звук идёт через Андроид в 44.1KHz.
    Установлен плеер Walkman от смартфонов Sony умеет давать поток максимальный и в 24bit, пробовал плеер из прошивки Xiaomi MIUI, тоже работает без преобразования, а тут специально "заточенное" решение заставить работать не могу.

    USB Audio Player Pro версия 4.3.5 (trial), у вас какая версия?
    Извиняюсь, это сообщение
    хотел процитировать.

    ---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:48 ----------

    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    С 1More Quad Driver очень приличная связка получилась.
    У меня с Tripple driver не плохо. Уши светлые как раз в пору темноватому r6.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArhiZaman (22.09.2018), dimxbox (03.08.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    255
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Темноватые, светловатые... Коричневатых нет? Я бы голубоватый прикупил, уж больно цвет мне нравится.
    Лучше "хорошие" "уши" и "плохой" плеер, чем наоборот.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо snbrp за полезный пост

    dimxbox (03.08.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    MOSCOWСITY
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snbrp Посмотреть сообщение
    Темноватые, светловатые... Коричневатых нет? Я бы голубоватый прикупил, уж больно цвет мне нравится.
    У вас есть более подходящие для описания звука слова? Так предлагайте
    , ни вопрос.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 105 из 173 ПерваяПервая ... 5 55 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 115 155 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HiBy Beans + HiBy балансный кабель 2.5 мм
    от vas-tomsk в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.04.2021, 11:24
  2. ЦАП TempoTec Sonata BHD (балансный выход 2.5 мм)
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.03.2021, 19:56
  3. Hiby R3 pro Sabre
    от BTR75 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 13:10
  4. weiliang audio ES9028Q2M
    от FeniksV в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.02.2019, 17:23
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.08.2017, 11:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения