Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 139 из 173 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,780 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    Александр Зол, Без плеймаркета, насколько мне известно, не сработает проверка лицензии. Так что, думаю, никак.
    Да я уже попробовал. Нифига. Спасибо. Значит буду глобалку ставить..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Попивая егермейстер и запивая его коктейлем том коллинз(кипрского пошиба), хочу сказать о своёй ошибке в определении плеера, как совсем не нейтрального. Сравниваю dx208(mod) и Pro.
    Культурист немного перекачался было Это все из-за слишком большого скачка звука между уровнями на балансном выходе. Раньше, особенно в дороге я выбирал чуть громче чем надо, вместо чуть меньше, чем надо, поэтому мне нравилась подача плеера, но и немного напрягала.
    Вообщем r6 pro подаётся чуть больше эмоционально. Серединка чуть более выдвинута вперёд. Ты концентрируешься на песне, на том, что хочет донести до тебя исполнитель.
    Вот у меня похожие впечатления возникли при сравнении DX200 (широко, детально и все такое) и DX150 (эмоционально, вовлекающе и музыкально). В R6 понравилась массивность и музыкальность звука в свое время, но до 150-го он не дотянул.

    P.S. C интересом слежу за вашими аудиофильскими испытаниями Кстати, вы Кулс новый со всей это техникой не сравнивали?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Вот у меня похожие впечатления возникли при сравнении DX200 (широко, детально и все такое) и DX150 (эмоционально, вовлекающе и музыкально). В R6 понравилась массивность и музыкальность звука в свое время, но до 150-го он не дотянул.

    P.S. C интересом слежу за вашими аудиофильскими испытаниями Кстати, вы Кулс новый со всей это техникой не сравнивали?
    Так все таки почему r6 не дотягивает до dx 150? Чем он плох?

    ---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:45 ----------

    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Вот у меня похожие впечатления возникли при сравнении DX200 (широко, детально и все такое) и DX150 (эмоционально, вовлекающе и музыкально). В R6 понравилась массивность и музыкальность звука в свое время, но до 150-го он не дотянул.

    P.S. C интересом слежу за вашими аудиофильскими испытаниями Кстати, вы Кулс новый со всей это техникой не сравнивали?
    Тот музыкальный и тот
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Так все таки почему r6 не дотягивает до dx 150? Чем он плох?
    Хорош, если не слушать 150ку или ушки не позволят.
    Как по мне и давнишней памяти нету румбла, высокие сильного упрощены, как будто пелена на звуке.

    ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:28 ----------

    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Вот у меня похожие впечатления возникли при сравнении DX200 (широко, детально и все такое) и DX150 (эмоционально, вовлекающе и музыкально). В R6 понравилась массивность и музыкальность звука в свое время, но до 150-го он не дотянул. Кстати, вы Кулс новый со всей это техникой не сравнивали?
    200ку на амп8 слушали?
    Прошка похожа на 150кц но лучше. Курс неинтересен, т.к. там нет никакой возможности послушать тидал
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    200ку на амп8 слушали?
    Прошка похожа на 150кц но лучше. Курс неинтересен, т.к. там нет никакой возможности послушать тидал
    Нет, пока не слушал, хотя вижу что амп8 многие хвалят, что на 200-м, что на 150-м.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Хорош, если не слушать 150ку или ушки не позволят.
    Как по мне и давнишней памяти нету румбла, высокие сильного упрощены, как будто пелена на звуке.

    ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:28 ----------

    200ку на амп8 слушали?
    Прошка похожа на 150кц но лучше. Курс неинтересен, т.к. там нет никакой возможности послушать тидал
    Извените я не понял. Что значит румбл!?? Вы иммеете ввиду на р6 высокие упрощены??? И что значит не позволят ушки??? Заранее спасибо за ответ!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Извените я не понял. Что значит румбл!?? Вы иммеете ввиду на р6 высокие упрощены??? И что значит не позволят ушки??? Заранее спасибо за ответ!
    Про rumble на картинке ниже.

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    Про rumble на картинке ниже.

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Ок. Просветили..! Спасибо
    Хотя мне важнее узнать ответы на другие вопросы
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Ок. Просветили..! Спасибо
    Хотя мне важнее узнать ответы на другие вопросы
    Пожалуйста.
    Меня_зовут_дениска все выше писал про рамбл. В одном из своих постов. Если поиск на странице не помогает и подсказка в виде перевода, то кто еще вам может что-то обьяснить?
    Неужеои не понятно что все описания суть личные ощущения. Которые не всегда совпадают с вашими. Да и не обязаны. Слушайте музыку, не описания.

    Приезжайте в магазин или на выставку, которая будет в выходные. Все сами послушаете и сложите себе мнение.

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    Пожалуйста.
    Меня_зовут_дениска все выше писал про рамбл. В одном из своих постов. Если поиск на странице не помогает и подсказка в виде перевода, то кто еще вам может что-то обьяснить?
    Неужеои не понятно что все описания суть личные ощущения. Которые не всегда совпадают с вашими. Да и не обязаны. Слушайте музыку, не описания.

    Приезжайте в магазин или на выставку, которая будет в выходные. Все сами послушаете и сложите себе мнение.

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Вы меня может не поняли? Я выше задал вопрос человеку.. Чем ему больше понравился 150й а не р6...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Вы меня может не поняли? Я выше задал вопрос человеку.. Чем ему больше понравился 150й а не р6...
    Что-то запутался. Цитируете одно, спрашиваете и подразумеваете другое.
    И человек уже выше все расписал про звук и высокие.

    Комментарии к картинкам ниже.
    "Если ушки позволят? Если"наушники недетальные, то разницу можно не почувствовать на дх150 и р6.
    "Высокие упрощены". Высокие сделаны на р6 так чтобы не было слышно недостатки качества записи. Тут есть плюс и минус. Плюс выше предложением+можно слушать мр3. Минус в том что детальности на хороших записях не услышишь. Мр3 на дх150 или дх200 лучше не слушать.. Будет резать уши.



    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    Что-то запутался. Цитируете одно, спрашиваете и подразумеваете другое.
    И человек уже выше все расписал про звук и высокие.

    Комментарии к картинкам ниже.
    "Если ушки позволят? Если"наушники недетальные, то разницу можно не почувствовать на дх150 и р6.
    "Высокие упрощены". Высокие сделаны на р6 так чтобы не было слышно недостатки качества записи. Тут есть плюс и минус. Плюс выше предложением+можно слушать мр3. Минус в том что детальности на хороших записях не услышишь. Мр3 на дх150 или дх200 лучше не слушать.. Будет резать уши.



    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    На 150 болше деталей , эт я понял. А как с серединкой и басом дела обстоят? Слушаю только flac..
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    А как с серединкой и басом дела обстоят?
    150 в целом лучше звучит чем р6. вы в тему 150го наведайтесь и почитайте про звук. большинство тех кто имел р6 ушли на 150 .но в 150 мало оперативки, поэтому он тормозной-медленный по сравнению с р6. так что выбор- это компромис..

    кому хочется универсального и прощающего огрехи качества звуковой записи, тем лучше р6. кто уже полностью погряз в аудиофилии и/или ищет новых ощущений, при этом готов искать только качественные записи, тем пойдет 150.
    лично меня останавливает то, что качать действительно качественные записи лень. потому что надо найти, скачать, отслушать, понять действительно ли запись или оцифровка качественная на всех вариантах сд (думаю ,вам известно что один и тот же диск выпущенный , например, в Англии/Штатах и в Японии могут иметь разный звук и разный набор треков + есть еще ремастеринг старых записей) .
    То что вы слушаете flac совсем не означает .что flac сделан с качественного записи. потому что есть upsampling из мр3, ошибки при кодировании во flac(включая как софт, так и железо),. если оцифровка винила, то и тут могут быть те же, что и ошибки при сд кодировании + гул аудиокарты через которую снимался звук с пластинки, шипение иглы проигрывателя и прочее. на рутрекере есть народ, который качает оцифровки строго определенных авторов. хотя могут выкладываться оцифровки одного и того же диск/пластинки другими авторами раздач.

    вообще не понимаю, зачем сравнивать груши и яблоки, или шашлык и стейк?
    именно так видится сравнение р6 и 150. это два разных плеера с разным звуком.

    идеальный звук- это мираж, который длится до того момента как пройдет вау-эффект от новой покупки. потом хочется чего-то нового и этому поиску нет ни конца, ни края.
    если не остановиться и задать вопрос- а не занимаюсь ли я херней?
    поэтому согласен с одним форумчанином- слушайте музыку, а не железо.
    удовольствие от музыки получает мозг и это удовольствие не зависит от того какой у вас плеер/цап/наушники. если не верите, не слушайте музыку недели две или такой срок чтобы возник голод/явная потребность в музыке. потом послушайте на самом плохом, как вам кажется, источнике с плохой записью.

    До сих пор помню как в конце 90х слушали в подъезде Guns`n`Roses и Depeche Mode на магнитофоне Весна и заслушивались ими. Удовольствие от пешей прогулки с первым кассетным плеером Aiwa за 100р с комплектными наушниками, Первый сд/мр3 плеер с обновляемой прошивкой от Iriver (модель 550). И как упросил родителей привезти в учебную часть мою акустическую гитару и как играл на ней Мetallica "To live is to die". До сих пор в голове засело вступление из этой песни...
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alidi (10.04.2019), lukoyanov79 (17.04.2019), snbrp (11.04.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    именно так видится сравнение р6 и 150. это два разных плеера с разным звуком.
    Я бы не сказал, что звук у них кардинально отличается. У DX150 лучше атаки, немного больше разрешение на ВЧ и их больше количественно (за счет чего может показаться "светлее", чем R6) и примерно паритет по СЧ - на обоих плеерах они живые, полновесные и музыкальные. Как результат, DX150 стоит немного выше по общему качеству звука, но прям сильной разницы в общей подаче там нет, имхо.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    NanoBot (10.04.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    150 в целом лучше звучит чем р6. вы в тему 150го наведайтесь и почитайте про звук. большинство тех кто имел р6 ушли на 150 .но в 150 мало оперативки, поэтому он тормозной-медленный по сравнению с р6. так что выбор- это компромис..

    кому хочется универсального и прощающего огрехи качества звуковой записи, тем лучше р6. кто уже полностью погряз в аудиофилии и/или ищет новых ощущений, при этом готов искать только качественные записи, тем пойдет 150.
    лично меня останавливает то, что качать действительно качественные записи лень. потому что надо найти, скачать, отслушать, понять действительно ли запись или оцифровка качественная на всех вариантах сд (думаю ,вам известно что один и тот же диск выпущенный , например, в Англии/Штатах и в Японии могут иметь разный звук и разный набор треков + есть еще ремастеринг старых записей) .
    То что вы слушаете flac совсем не означает .что flac сделан с качественного записи. потому что есть upsampling из мр3, ошибки при кодировании во flac(включая как софт, так и железо),. если оцифровка винила, то и тут могут быть те же, что и ошибки при сд кодировании + гул аудиокарты через которую снимался звук с пластинки, шипение иглы проигрывателя и прочее. на рутрекере есть народ, который качает оцифровки строго определенных авторов. хотя могут выкладываться оцифровки одного и того же диск/пластинки другими авторами раздач.

    вообще не понимаю, зачем сравнивать груши и яблоки, или шашлык и стейк?
    именно так видится сравнение р6 и 150. это два разных плеера с разным звуком.

    идеальный звук- это мираж, который длится до того момента как пройдет вау-эффект от новой покупки. потом хочется чего-то нового и этому поиску нет ни конца, ни края.
    если не остановиться и задать вопрос- а не занимаюсь ли я херней?
    поэтому согласен с одним форумчанином- слушайте музыку, а не железо.
    удовольствие от музыки получает мозг и это удовольствие не зависит от того какой у вас плеер/цап/наушники. если не верите, не слушайте музыку недели две или такой срок чтобы возник голод/явная потребность в музыке. потом послушайте на самом плохом, как вам кажется, источнике с плохой записью.

    До сих пор помню как в конце 90х слушали в подъезде Guns`n`Roses и Depeche Mode на магнитофоне Весна и заслушивались ими. Удовольствие от пешей прогулки с первым кассетным плеером Aiwa за 100р с комплектными наушниками, Первый сд/мр3 плеер с обновляемой прошивкой от Iriver (модель 550). И как упросил родителей привезти в учебную часть мою акустическую гитару и как играл на ней Мetallica "To live is to die". До сих пор в голове засело вступление из этой песни...
    Спасибо! Очень доходчево!Помню кто то сказал" надо слушать музыку,а не набор свуков.

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:48 ----------

    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал, что звук у них кардинально отличается. У DX150 лучше атаки, немного больше разрешение на ВЧ и их больше количественно (за счет чего может показаться "светлее", чем R6) и примерно паритет по СЧ - на обоих плеерах они живые, полновесные и музыкальные. Как результат, DX150 стоит немного выше по общему качеству звука, но прям сильной разницы в общей подаче там нет, имхо.
    Спасибо большое. Разжевали! У меня на р6 8андроид глобалка . и axh . Впринципе хватает высоких!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    DX150 стоит немного выше по общему качеству звука, но прям сильной разницы в общей подаче там нет, имхо.
    я бы еще добавил, что с помощью MSEB (думаю, мне уже пора давать звание "заслуженный проповедник MSEB" ) можно существенно изменить звук под свои пристрастия и наушники (при желании можно так высветлить и подсушить звучание R6, что еще не известно, кто в этой паре будет "светлее"). ну и слушать R6 желательно через баланс
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо felis_mas за полезный пост

    NanoBot (10.04.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от felis_mas Посмотреть сообщение
    я бы еще добавил, что с помощью MSEB (думаю, мне уже пора давать звание "заслуженный проповедник MSEB" ) можно существенно изменить звук под свои пристрастия и наушники (при желании можно так высветлить и подсушить звучание R6, что еще не известно, кто в этой паре будет "светлее")
    Тут нужно понимание формирования звука с учетом всех частот. Я вот могу только накрутить до жути и сбрасывать от непереносимого ужаса от искорверканного звука.

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо klmnt за полезный пост

    illirio (10.04.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Разжевали! У меня на р6 8андроид глобалка . и axh . Впринципе хватает высоких!
    У меня, помимо DX150, есть еще X5-III - там ситуация по звуку очень похожа с R6, в сравнении (по крайне в мере, c релизной версией R6). Он тоже немного темнее, медленнее и теплее, по звуку чем DX150, а СЧ чуть окрашены и более мелодичны, чем у 150-го. Но, тем не менее, я с удовольствием слушаю оба плеера, попеременно.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от felis_mas Посмотреть сообщение
    я бы еще добавил, что с помощью MSEB (думаю, мне уже пора давать звание "заслуженный проповедник MSEB" ) можно существенно изменить звук под свои пристрастия и наушники (при желании можно так высветлить и подсушить звучание R6, что еще не известно, кто в этой паре будет "светлее"). ну и слушать R6 желательно через баланс
    MSEB вродебы только с низами можно поиграть?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал, что звук у них кардинально отличается. У DX150 лучше атаки, немного больше разрешение на ВЧ и их больше количественно (за счет чего может показаться "светлее", чем R6) и примерно паритет по СЧ - на обоих плеерах они живые, полновесные и музыкальные. Как результат, DX150 стоит немного выше по общему качеству звука, но прям сильной разницы в общей подаче там нет, имхо.
    А я и не говорил что звук кардинально отличается. Чем дороже аппаратура, тем меньше отличий для неискушенного уха.
    Это как сравнить тегуаньинь весенний и осенний. Знающий сразу определит, неопытный про оба скажет- какой-то зеленый чай , одинаковый на вкус.

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо klmnt за полезный пост

    NanoBot (10.04.2019)

Reply To Thread
Страница 139 из 173 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. HiBy Beans + HiBy балансный кабель 2.5 мм
    от vas-tomsk в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.04.2021, 11:24
  2. ЦАП TempoTec Sonata BHD (балансный выход 2.5 мм)
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.03.2021, 19:56
  3. Hiby R3 pro Sabre
    от BTR75 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 13:10
  4. weiliang audio ES9028Q2M
    от FeniksV в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.02.2019, 17:23
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.08.2017, 11:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения