Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 64 из 173 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Zбс, это жнадо как у вас плохо. Первый (надеюсь последний перед баном) коммент из одного слова, а уже и флуд и оскорбления.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Pashasunbk за полезный пост

    illirio (17.06.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Ну вот платит владелец R6 за телефонный модуль, GPS, NFC, встроенный аудиокодек, 16-мегапиксельный процессор фотоаппарата... Денег не жалко? Может, всё-таки в плеере лучше больше платить за звук, чем за эти афигенно качественные, но абсолютно бесполезные, модули?


    Я Вас удивлю: китайским разработчикам другого и не надо! Хотя, Самсунг тоже справился... А Вам оно зачем?

    Для тех, кто покупает платформу, этой проблемы нет Вы не устали из пальца аргументы высасывать? Неужели R6 - такое УГ, что требует откровенной л(а)жи в свою защиту?
    Какие аргументы? То что Qualcomm лучше чем RockChip это и так многим понятно, это устоявшийся факт, доказывать тут нечего, достаточно посмотреть как оно работает.
    Меня смутило то утверждение, что эти SoC ничем не отличаются.

    А что купить, то куда звука больше положили или быстродействия/комфорта, каждый волен выбрать для себя сам, что ему важнее и я не осуждаю выбор других.
    Это хорошо что есть из чего выбрать.

    Отправлено с моего HTC U11 Plus через Tapatalk
    Последний раз редактировалось dimxbox; 17.06.2018 в 23:51.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Ну вот платит владелец R6 за телефонный модуль, GPS, NFC, встроенный аудиокодек, 16-мегапиксельный процессор фотоаппарата... Денег не жалко? Может, всё-таки в плеере лучше больше платить за звук, чем за эти афигенно качественные, но абсолютно бесполезные, модули?
    Давайте без фанатизма, пожалуйста, при всем уважении к вашим заслугам в деле "допиливания" продукции iBasso. Ваша любовь к этому брэнду давно всем известна, но это не значит, что продукты других компаний автоматически становятся УГ, особенно когда в ход идет аргументация типа - памяти больше, процессор быстрее, значит с энергопотреблением печать и тоска, производитель заявил о поддержке какой-то фичи, но не раскрыл того, как именно она реализована, значит на кол его...

    Как уже было написано выше, хорошо, когда продуктов на рынке много и разных, и есть хороший шанс, что бороться за клиента будут не только маркетологи, но и инженеры, при помощи интересных технологических решений, при наличии ресурсов, и итоге выиграем мы все, независимо от того будет ли это продукция iBasso, Hiby, Fiio или других игроков на рынке.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (18.06.2018), Forgotten Spy (18.06.2018), illirio (18.06.2018), NanoBot (18.06.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    102
    Репутация
    321 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Хочу узнать ваше мнение по такому вопросу (меня оно посетило после покупки R6): вам не кажется, что скоро портативные плееры скоро должны исчезнуть как отдельный продукт? Уже всё больше людей становятся требовательными к качеству "портативного" звука, всё больше разбираются в всех тонкостях хорошего звука. А плееры всё больше становятся по технической части похожи на смартфоны. У меня смартфон просто Redmi 4X... а R6 с его железом уже догнал его (проц, андроид, вайфай и т.п.). Мне кажется, в скором времени (ну лет пять), производители смартов, такие как самсунг, сяоми, мейзу купят компании фио, айбассо, хиби и т.п. и будут мутить в своих смартах качественный звук! Вы как думаете?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Zmaximomsk, ммммм нет.
    Не все же поймали смартфонозависимость. Мне достаточно кнопочного телефона Nokia 8110 4g со змейкой и браузером, дней 5-15 от одной зарядки. А плеер просто необходим с торрентами и видеоплеером, если он сядет, то связь я не потеряю. Смарты со звуком мало популярны, так как большинство людей нетребовательны (не искушены), а Мы, форумчане, не довольны ни разу усилителями этих смартфонов, ибо хороший выжрет аккум за 4 часа.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    102
    Репутация
    321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Zmaximomsk, ммммм нет.
    Не все же поймали смартфонозависимость. Мне достаточно кнопочного телефона Nokia 8110 4g со змейкой и браузером, дней 5-15 от одной зарядки. А плеер просто необходим с торрентами и видеоплеером, если он сядет, то связь я не потеряю. Смарты со звуком мало популярны, так как большинство людей нетребовательны (не искушены), а Мы, форумчане, не довольны ни разу усилителями этих смартфонов, ибо хороший выжрет аккум за 4 часа.
    То есть, по вашему дело в батарейке?) я думаю скоро батареи телефонов будут в 10 раз больше держать заряд (уже есть прототипы батарей, ведутся разработки... тока компании тормозят прогресс... дело времени). А если взять статистику, почти 90% людей (я так вижу) имеют смартфоны ОС. Не говоря о молодёжи: они то уж все 99%))) Согласны? А плеер R6 уже похож на смартфон, тока модуля связи нет... Неужели бы вы не хотели устройство с хорошей автономностью, аппаратной начинкой, портативностью, звуком и т.п. в одном кармане, вместо двух, распиханных по карманам?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Zmaximomsk,
    Спойлер: 
    тенденции в смартфоностроении это быстрая зарядка. Не объёмный аккумулятор. 5-11 тысяч мАч только третий эшелон клепает. Плееры нишевый продукт. Наручные часы ж не отменили хоть у всех в мобилке время
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (18.06.2018), ShyWorm (18.06.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    и есть хороший шанс, что бороться за клиента будут не только маркетологи, но и инженеры,
    Уже высказывался на этот счет - пока новый продукт будут скупать на кикстартере без понимания за что платят деньги, не приходится говорить о борьбе.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    Че кого пацанчики?) А в чем проблемы? Отличное устройство и звук хорош. Можно смело клеить наклейку топ среднего ценового сигмента и хлопать в ладоши! При чем тут квалкомы, рок чипы, телефоны плееры? R6 за свои деньги по факту, а не по графикам имеет достаточно быстрый, не глючный интерфейс, вкусную музыкальную подачу, на голову выше fiiox5iii, большое время работы и кучу приколюх(ви-фи, блюпуп, память треков тидаль,... ) О чем вы тут вообще? О топ дх200, который после 30мин юзанья хочется кинуть в стену, т. к. Это голимый тормоз собранный из комплектующих с помойки и настроенный кривыми програмерами? Или фио, что глючит в родном пур музик?

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:09 ----------

    Хибарь, как hi-fi плеер - вещь, какую поискать надо)

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:10 ----------

    Пощупайте его, сравните со своим дх200, с фио х5, 7. А после этого пишите где есть звук и процессор быстрее!
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dantehit (19.06.2018), dog66 (18.06.2018), menja_zovut_deniska (18.06.2018), NanoBot (18.06.2018), Pashasunbk (18.06.2018), VCMan (18.06.2018), Zmaximomsk (18.06.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zmaximomsk Посмотреть сообщение
    вам не кажется, что скоро портативные плееры скоро должны исчезнуть как отдельный продукт?
    они уже исчезли. лет 10 как.

    все, что здесь обсуждается - это не портативные плееры - это, условно "хай-фай" плееры. то есть, по факту, то же самое - но с позиционированием под аудиофилов. а аудиофил, как известно, должен страдать.

    отсюда всякие нанолампы, золотые разъемы, балансы, 1024 сабры и прочее-прочее.
    люди продают нематериальное, по сути.

    а там где нужен функционал - давно смартфон заменил все.

    качественный звук в смартфоне... он и так качественный. что-то большее пока просто не имеет рынка.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо rodyanin за полезный пост

    dimxbox (18.06.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Между тем сабж появился в Эре: https://.com/shop/product/hiby-r6-aluminium-alloy-black.
    QLS QA361, Hiby R6
    Snowy A7, UM Mentor CIEM, AAW AXH
    HiBy W5 (продаю http://player.ru/showthread.php?t=237855)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось chontvari; 18.06.2018 в 13:57.
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    102
    Репутация
    321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VerNor Посмотреть сообщение
    Че кого пацанчики?) А в чем проблемы? Отличное устройство и звук хорош. Можно смело клеить наклейку топ среднего ценового сигмента и хлопать в ладоши! При чем тут квалкомы, рок чипы, телефоны плееры? R6 за свои деньги по факту, а не по графикам имеет достаточно быстрый, не глючный интерфейс, вкусную музыкальную подачу, на голову выше fiiox5iii, большое время работы и кучу приколюх(ви-фи, блюпуп, память треков тидаль,... ) О чем вы тут вообще? О топ дх200, который после 30мин юзанья хочется кинуть в стену, т. к. Это голимый тормоз собранный из комплектующих с помойки и настроенный кривыми програмерами? Или фио, что глючит в родном пур музик?

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:09 ----------

    Хибарь, как hi-fi плеер - вещь, какую поискать надо)

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:10 ----------

    Пощупайте его, сравните со своим дх200, с фио х5, 7. А после этого пишите где есть звук и процессор быстрее!
    Полностью согласен!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VerNor Посмотреть сообщение
    Че кого пацанчики?) А в чем проблемы? Отличное устройство и звук хорош. Можно смело клеить наклейку топ среднего ценового сигмента и хлопать в ладоши! При чем тут квалкомы, рок чипы, телефоны плееры? R6 за свои деньги по факту, а не по графикам имеет достаточно быстрый, не глючный интерфейс, вкусную музыкальную подачу, на голову выше fiiox5iii, большое время работы и кучу приколюх(ви-фи, блюпуп, память треков тидаль,... ) О чем вы тут вообще? О топ дх200, который после 30мин юзанья хочется кинуть в стену, т. к. Это голимый тормоз собранный из комплектующих с помойки и настроенный кривыми програмерами? Или фио, что глючит в родном пур музик?

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:09 ----------

    Хибарь, как hi-fi плеер - вещь, какую поискать надо)

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:10 ----------

    Пощупайте его, сравните со своим дх200, с фио х5, 7. А после этого пишите где есть звук и процессор быстрее!
    Конечно фио глючный,ему то уже 2й год и дешевле он в 2 раза вашего хибика,посмотрим,что вы о нем запоете через 2 года,будет он у вас глючный и тормознутый,по факту системы плееров на андроиде работают по принципу какая версия стоит,такая и скорость работы,ну да ладно об чем тут,меня x5-3 полностью устраивает все работает так,как было задумано чудес не бывает,звезд с неба не хватает,звук нравится
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    Витяй, Я говорил о абсолютно новых устройствах, с последними обновлениями.

    ---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:12 ----------

    Меня fiio x5ii полностью устраивал. Но не устоял, повелся на возможности андроид плеера. В итоге длительных поисков того самого устройства, после прослушки x5iii, x7ii, dx200, opus 2,3, разочаровался и почти успакоился. Всему виной скидка на x7ii к юбилею алика. Перекапывая тему х7 наткнулся на хибарь. Всё, первый день проведенный на хедфае сделал мой выбор!) И даже явный минус в 10ом выходного сопротивления, для моих наушников оказался большим плюсом) К ibasso it03 добавляет вч, а на Sony mdr z7 ни как не влияет
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    MOSCOWСITY
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, кто-то в курсе когда заработает управление плеером через bluetooth посредством hiByLink?
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NanoBot (19.06.2018), Stas (19.06.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    258
    Репутация
    789 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zmaximomsk Посмотреть сообщение
    Мне кажется, в скором времени (ну лет пять), производители смартов, такие как самсунг, сяоми, мейзу купят компании фио, айбассо, хиби и т.п. и будут мутить в своих смартах качественный звук! Вы как думаете?
    Пока что производители плееров и смартфонов ,как говорят в народе "не хотят переходить друг другу дорогу".
    Но я тоже уверен что терпение может закончиться и тогда и FiiO и Ibasso "по миру пойдут",как впрочем и Hiby.
    Реалии у производителей плееров на самом деле говорят о цели получить "барыши" а не создать современный технологичный продукт.
    Вот для примера возьмем топовую продукцию и и FiiO и Ibasso(почему их?,-потому что есть опция "смены усилителей и "адвокатом" что любят вещать про звук нечего будет возразить)-отдельно усилки к этим плеерам стоят до 10 тысяч рублей,отнимаем от стоимости плеера(в среднем 42 тысячи)-32000,Карл!-Просят производители за устаревшее железо,старый андроид,"кривые " прошивки на Андроид ,двумя(а то и одним) цапом,пусть и пред \топовым и средненьким по качеству экраном.

    Я сомневаюсь что все то вышеперечисленное на рынке смартфонов ,получиться кому то впарить в виде готового изделия дороже 8000-10000 рублей.Как и сомневаюсь что два ЦАП могут стоить 20000 рублей.Стоимость тех цапов не высока,любой может ознакомиться с стоимостью отдельно ЦАП.

    Так что я вполне допускаю мысль что и те же LG и Vivo,вполне могут (если их терпение закончиться) взять да и выпустить "усилки" в виде опции,для особо "одаренных" меломанов,в которых и балансный выход будет и обычный-нужен тебе особо качественный звук в наушниках-приобретай модуль к смартфону у которого уже изначально есть отдельный ЦАП и будь счастлив.И кто после этого побежит покупать тот же hiby или ibasso?

    Конечно дело не только "в переходе дороги" но и в неактуальности рынка высококачественного переносного аудио.Рынок маленький,народа мало,денег соответственно тоже.Те же например сяоми, мейзу они уже поняли неактуальность моделей с выделенным ЦАП.Сяоми так и вообще вроде всего одну модель когда то(и не вчера а давно) выпустила смартфона с отдельным ЦАП и судя по прибыли ,более себя тем не озадачивала.Мейзу тоже стали ставить в последние модели не цап а кодеки.Это все косвенно говорит о том что все те цапы и высококачественные форматы они актуальны отдельно взятым "златоухим". Остальным (и их повальное большинство) вполне устраивает звучание попроще.

    В конце концов ,для тех кому актуален качественный звук-есть рынок стационаров.Нельзя объять необъятное.И это тоже надо учитывать.

    В той же ibasso там тоже не дураки работают на "верху" в руководстве.Были бы хорошие объемы продажи как например у тех же самсунг с телефонами,конечно бы и процессор поставили посовременнее и андроид посвежее и программистов бы наняли нормальных и "потроха" актуальные а не древние но видимо не все там хорошо с продажами,если древнее "железо" ставят и задачи актуальны-вложить (образно) пять рублей а получить на выходе 50-ть в виде прибыли.

    Вот взять hiby r6-И что?И где он? Не могут производство запустить в нужном количестве.Все только "партиями" выпускают,а минуло то уже не три дня и не три месяца а воз и по ныне где то "там".
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Awake90 (20.06.2018), ShyWorm (19.06.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Al78 Посмотреть сообщение
    Так что я вполне допускаю мысль что и те же LG и Vivo,вполне могут (если их терпение закончиться)
    Я думаю, LG и им подобные понятия не имеют об "армии" страдающих от китайских кирпичей аудиофилов/продвинутых меломанов.
    Ну сколько их наберется? Несколько тысяч, ну или десятков тысяч по миру, кому нужно лучшее качество звука?
    Какой тут, так сказать, бизнес кейс, чтобы заморачиваться с какими-то модулями усиления?

    И кстати, Onkyo же выпустили granbeat dp-cmx1- вот вам решение вопроса.

    Я бы лично давно бы его взял и закрыл вопрос по плееру/телефону как 2 в 1.
    Но у меня просто корпоративный телефон, который все равно будет.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    255
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Al78, весь вопрос в том, что слушать хочется прямо сейчас и выбор делать приходится тоже в текущей ситуации на рынке. А она токова какова она есть. Вот люди и выбирают из того, что доступно. Можно много прогнозов построить на будущее, но время уходит, а в данном конкретном случае упущенное время это непрослушанная музыка и непережитые эмоции.
    Так и фигли мне с того, что там будет послезавтра, если я прям ща не прусь от любимого музона, хотя ничего, кроме собственного перфекционизма и погоней за призрачным нечто из будущего, мне этого делать не мешает? Всего на свете валом: плееров, наушников, усилителей, уменьшителей, делителей и прочей ерунды - только выбирай! Это какая-то нынче болезнь - вечно ждать чего-то нового вместо того, чтобы пользоваться уже существующим?
    Лучше "хорошие" "уши" и "плохой" плеер, чем наоборот.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (19.06.2018), NanoBot (19.06.2018), sektor161 (19.06.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    И кстати, Onkyo же выпустили granbeat dp-cmx1- вот вам решение вопроса
    Прекрасный аппарат. Но я с него не звоню, у меня иная религия ))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 64 из 173 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HiBy Beans + HiBy балансный кабель 2.5 мм
    от vas-tomsk в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.04.2021, 11:24
  2. ЦАП TempoTec Sonata BHD (балансный выход 2.5 мм)
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.03.2021, 19:56
  3. Hiby R3 pro Sabre
    от BTR75 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 13:10
  4. weiliang audio ES9028Q2M
    от FeniksV в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.02.2019, 17:23
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.08.2017, 11:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения