Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 123 из 173 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    illirio,
    а тут часто покупали стальные плеера?
    Обычная цена на стальной была 650.
    Сейчас, между прочим, на официальном сайте 600
    А так, вы бы ещё начали говорить, что r3 можно купить за 200. В 4 раза. А че, тоже hiby...

    ЗЫ В китае через тмалл на заре продаж прошку можно было взять за 580.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    menja_zovut_deniska, а в мае можно было взять на JD обычный R6 за 360 )) Дальше то что?

    Какая разница что было?

    Стальной - это опция для R6, а для Pro - дефолт. В итоге имеем на офф сайте 500 и 800. Разница в 60%. Это разные ценовые категории. Так их на сегодня позиционирует производитель.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    illirio, так а чего сразу то не сказали? Ещё бы больше разница получилось 360 vs 800. Сильнее поохать можно было бы
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    menja_zovut_deniska, так это вроде вам нравится сравнивать что было с тем что есть)) Собственно, на JD обычный R6 и сейчас есть за 450, а про на оффсайте за 800 в наличии, к слову, отсутствует
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    illirio,
    А мне кажется, это вы любитель оперировать несуществующими числами
    1. Нет на jd за 450 стального r6 и не было никогда
    2. R6 pro официально вышел только в китае и его можно купить на тмалл, jd.com и в локальных китайских и гонконгских магазинах. На международный рынок он ещё не вышел, поэтому не продаётся через официальный сайт
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    menja_zovut_deniska, вы чего пристали к стальному? Вам сталь нужна? Судя по постам выше - не нужна. А pro на сегодня без стали нет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Странник
    Адрес
    Ivanovo
    Сообщений
    7
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Вопрос в том, что бы еще услышать разницу между r6 и r6 pro ...... и стоит ли она переплаты ????? я купил стальной на вторичке, поставил 8 андроид и раз )
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    illirio,
    Что значит пристал к стальному? Вы сравниваете разные продукты в разном исполнении в привязке к цене. Я пытаюсь сказать, что это некорректно.

    ---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:30 ----------

    Clans,
    я и начал с того, что разница, по словам владельцев, существенна.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Hiby действительно серьйозно переработали схемотехнику плеера. Половина компонентов иного совсем уровня - это тот случай, когда рестайлинг принес мало изменений внешности, но "иную машину" внутри. Плеер интересен!
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Еще один отзыв от владельца wm1z
    Very early impressions but I like what I am hearing even single ended with the FW10000 this is clear the R6 Pro has some impressive driving power. The sound is neutral as advertised, but very musical and lively. Clarity and transparency are outstanding, the bass is clean and textured, the high are well extended and smooth. Very very mature tuning.

    Also impressed by the macro and micro dynamics, didn’t expect this level of performance honestly. I need more time obviously but first hour I can say this one is a keeper
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Al78 Посмотреть сообщение
    Что касаемо самой MSEB то после переписки с хибовцами чудес не случилось на которые я в свое время надеялся-MSEB это по сути ,как выяснилось обычный параметрический эквалайзер,который хибовцы очень хорошо "одели" в приятный и понятный глазу и уму обывателя "тулуп".Я все таки думал что там в основе что то посерьезнее.
    а Вы могли бы поделиться основными моментами Вашей переписки (что именно Вы спросили и что они ответили). я сам задал аналогичный вопрос Hiby на их facebook страничке, а также написал письмо в службу поддержки, но пока ни там, ни там не получил ответа
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Я в своё время пробовал играться mseb для получения другого почерка звука, но ничего кроме ухудшения(субъективно) не получил.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Я в своё время пробовал играться mseb для получения другого почерка звука, но ничего кроме ухудшения(субъективно) не получил.
    на мой взгляд все зависит от конкретной совокупности параметров. конечно же, для меня тоже значительная (а возможно, основная) совокупность возможных сочетаний параметров MSEB приводит к звуку, который с моей точки зрения будет хуже стокового. но, с другой стороны, аккуратная и вдумчивая подстройка MSEB дала мне несколько сочетаний, которые (с определенными наушниками и лично на мой вкус) звучат значительно лучше стока
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    felis_mas,
    На мой вкус с хорошими наушниками почти любой стандартный параметрический эквалайзер портит звук. Единственное что не ухудшало, а меняло звук из того, что я пробовал, это переключалки на дакпортабле
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо menja_zovut_deniska за полезный пост

    NanoBot (19.01.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Опробовал hiby r6....никакого недостатка ВЧ особо не заметил. Скорее их нехватка у кого то связана с определенной связкой с наушниками..
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    А использует кто сабж с PowerAmp? Что-то не получается настроить, громкость прыгает и трещит.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров, Москва, Киржач.
    Возраст
    40
    Сообщений
    237
    Репутация
    2791 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от str1k3r Посмотреть сообщение
    А использует кто сабж с PowerAmp? Что-то не получается настроить, громкость прыгает и трещит.
    Пробовал, подружить не удалось. Треск можно убрать, выставив частоту дискретизации меньше 192. А громкость так и прыгает на максимум. Ставил немколько версий ПоверАмпа, во всех так же.

    Этот MSEB ковырял достаточно долго, кстати. На мой ух с ним или глубина пропадает, или становится неестественной. Так что только сток, и он хорош!

    А, неее, вру, совсем забыл, что и с громкостью в ПоверАмпе вопрос решил, отключив в настройках прямое управление громкостью, а удалил его только потому, что если слушать Хиби-плеер, поставить его на паузу, а потом нажать кнопку "продолжить воспроизведение", то при этом запускался и начинал ПоверАмп, а не Хиби-плеер.
    Последний раз редактировалось MetalKan; 19.01.2019 в 20:58.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо MetalKan за полезный пост

    str1k3r (19.01.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MetalKan Посмотреть сообщение
    Пробовал, подружить не удалось. Треск можно убрать, выставив частоту дискретизации меньше 192. А громкость так и прыгает на максимум. Ставил немколько версий ПоверАмпа, во всех так же.

    Этот MSEB ковырял достаточно долго, кстати. На мой ух с ним или глубина пропадает, или становится неестественной. Так что только сток, и он хорош!

    А, неее, вру, совсем забыл, что и с громкостью в ПоверАмпе вопрос решил, отключив в настройках прямое управление громкостью, а удалил его только потому, что если слушать Хиби-плеер, поставить его на паузу, а потом нажать кнопку "продолжить воспроизведение", то при этом запускался и начинал ПоверАмп, а не Хиби-плеер.
    Спасибо. Попробую. Я попробовал PowerAmp и Neutron, и они играют приятнее стокового, как-то чище, светлее что-ли. Но на PowerAmp есть лицензия, да и UI у него приятнее чем у Нейтрона.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    255
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Слушаю R6 в связке с DT880 32 Ома по балансу, наслушаться и нарадоваться не могу.
    Лучше "хорошие" "уши" и "плохой" плеер, чем наоборот.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо snbrp за полезный пост

    NanoBot (22.01.2019)

Reply To Thread
Страница 123 из 173 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. HiBy Beans + HiBy балансный кабель 2.5 мм
    от vas-tomsk в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.04.2021, 11:24
  2. ЦАП TempoTec Sonata BHD (балансный выход 2.5 мм)
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.03.2021, 19:56
  3. Hiby R3 pro Sabre
    от BTR75 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 13:10
  4. weiliang audio ES9028Q2M
    от FeniksV в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.02.2019, 17:23
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.08.2017, 11:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения