Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 77 из 173 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Товарищи, плеер отличный и от мнений Романа и других людей он хуже не стал. Или стал для кого-то из вас?))
    Я вот, например, кроме как dx150(который я куплю и попробую) конкурентов ему не вижу(шоб Тидал можно было послушать, скачать что-то в любой момент и не шибко огромный(в коробочку с моими наушниками влезает даже)).
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо menja_zovut_deniska за полезный пост

    VCMan (28.06.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morgan1970 Посмотреть сообщение
    Обзорщиком расхвалившем Colorfly нельзя не восхищаться.
    За 100 долларов это действительно очень хороший выбор. Мало тех, кто готов выложить больше и это куда лучше чем совсем лохматые китайцы или ультрабюдженики.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Полностью согласен. Плеер в порядке, в ближайшее время собираюсь в Москву, будет интересно сравнить с Ibasso.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо morgan1970 за полезный пост

    VCMan (28.06.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Я вот, например, кроме как dx150(который я куплю и попробую) конкурентов ему не вижу(шоб Тидал можно было послушать
    Так их и нет пока (за исключением DX150, собственно) в этом price bracket, если именно плеер нужен. Есть еще ifi xdsd и fiio q5, их можно цеплять к смарту, передача данных будет с потерями, не всех это устраивает. Или поискать остатки Celsus Companion One, там транспорт подключался не по синезубу, а по wi-fi, соответственно получался честный lossless.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Обзоры писать, вообще тема очень зыбкая, фанаты ополчатся, а звук очень уж вкусовая тема. Hiby r6 качественный плеер, но конечно не прорыв. Да и от наушников многое зависит.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    spectr_e, не, цеплять не хочу. Центрансов нацеплялся.))
    Если что-то миниатюрное, но там у этого миниатюрного со звуком уже не айс.
    тА подскажите, что в другой ценовой категории есть?
    Я много чего перепробовал, кроме тяжелых ак и сони.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    menja_zovut_deniska, я вряд ли вам подскажу что-то, что вы не пробовали. Вот если Celsus будет пробегать на барахолке - хороший вариант. Получается не бутерброд в классическом смысле, а цап в кармане, которым вы с телефона управляете по wi-fi. И цифру также передаете. Ни проводов, ни lossy. Еще вроде echoebox плеер разрабатывали именно с прицелом на стримминг, только его из Штатов еще пойди привези (там какая-то ересь у них с шиппингом).
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Установил на плеер триал версию USB audio player pro. Воспроизведение произвольно останавливается. Проблема триала или плеер не совместим. Кто нибудь сталкивался?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    spectr_e,
    В аирплей пока сильно не верю(читал об этом цапе, но не нашёл ничего положительного в части аирплея и музыки высокого разрешения. Не стало это панацеей), а во флягу, считаю, лучше коньяк заливать, а не музыку))
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (28.06.2018), ShyWorm (28.06.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Так их и нет пока (за исключением DX150, собственно) в этом price bracket, если именно плеер нужен. Есть еще ifi xdsd и fiio q5, их можно цеплять к смарту, передача данных будет с потерями, не всех это устраивает. Или поискать остатки Celsus Companion One, там транспорт подключался не по синезубу, а по wi-fi, соответственно получался честный lossless.
    Я dx150 не слушал, но в руках крутил и как по мне, что бы прям комфортно слушать tidal или deezer он не подойдет, мне кажется. Он правда тормозит, только внутри своего плеера он более или менее сносно работает. Такая же фигня и с fiio x5III, вроде нормально как плеер работает, даже вполне юзабилити, но как только заходишь в дизер и начинается обновление плей листов, всё ***дец, сушим вёсла.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    heyPinnacle,
    Думаю, на прошивке от Lurker-а все не так плохо
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, Хорошо, спрошу по теме: можете сравнить по звуку сабж с Cowon Plenue 1, о котором недавно написали отзыв?
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо NanoBot за полезный пост

    vip.lest (28.06.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heyPinnacle Посмотреть сообщение
    Я dx150 не слушал, но в руках крутил и как по мне, что бы прям комфортно слушать tidal или deezer он не подойдет, мне кажется. Он правда тормозит, только внутри своего плеера он более или менее сносно работает. Такая же фигня и с fiio x5III, вроде нормально как плеер работает, даже вполне юзабилити, но как только заходишь в дизер и начинается обновление плей листов, всё ***дец, сушим вёсла.
    У меня на фее 5-3 tidal не тормозит и хорошо играет. Ребята, подскажите в r6 есть поддержка mqa?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    ну я слышал тот же плеер, что и роман. формулировки немного другие, но в целом с выводом я согласен.

    я понимаю, почему он нравится людям. функционал гуд. быстродействие внутри гуд (запуск супер-тормозной)
    дизайн и тактилка - очень гуд.
    неинтуитивный интерфейс - но с этим можно разобраться.
    баланс-не баланс для меня слишком сложно. а от обычной дырки мне не понравилось как он играет.
    вернее, все познается в сравнении.
    это вполне годный плеер. но если бы мне надо было охарактеризовать его хвук одной фразой - "очень хороший телефон"
    для электроники должно быть хорошо, а вот на живых инструментах чувствуются косяки.
    600 баксов, как по мне, дороговато.
    хотя есть и в этот ценник девайсы, которые явно хуже.
    баксов 300 бы он стоил - было бы отлично.

    а так - чисто по звуку - мне показалось, что дх150 интереснее, канн однозначно интереснее. опус3, пожалуй, тоже интереснее (хотя к нему тоже много вопросов)

    ---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:28 ----------

    Rom2307,
    я бы не сказал, что у плеера совсем нет индивидуальности. такого "плоского" звука я не слышал очень давно.
    все хорошо, детально, аккуратно (ну простоватые верха, и прорезиненые низа, но все это довольно приятно сделано, тем не менее). но меня не отпускало ощущение, что я слушаю картину. реально все звуки в одной плоскости.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Это не шедевр, но для первого серьёзного плеера выпущенного Hiby вполне неплохо. Что до оценки звука, это очень субъективно. Уши у всех разные, так же как и критерии оценки. Каждому свое. Звук очень вкусовая вещь. Явных косяков в этом плеере не замечаю, пока..
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо morgan1970 за полезный пост

    Zmaximomsk (28.06.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    102
    Репутация
    321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от morgan1970 Посмотреть сообщение
    Обзоры писать, вообще тема очень зыбкая, фанаты ополчатся, а звук очень уж вкусовая тема. Hiby r6 качественный плеер, но конечно не прорыв. Да и от наушников многое зависит.
    Поддерживаю мнение.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    morgan1970 (28.06.2018), VCMan (28.06.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Отвечать не всякие некорректные мнения не хочется, но хочу сказать, что для меня это Прорыв.
    Да, в нем нет такого звука, который есть в фулсиме, но если бы я хотел только звук, то оставил, несомненно, бы его из всей когорты плееров, что сумел поиметь...
    Если бы ак380 умел играть тидал в офлайне и был бы пошустрее, я бы оставил его...
    Если бы опус 2 не был бы таким здоровым страшным толстым и неудобным для меня, оставил бы его, хоть он и не не дотягивал немного до фулсима...
    Если бы блюдак по беспроводу не так заметно для меня снижал бы качество воспроизведения, оставил бы его...
    Хиби имеет тот набор характеристик, которых нет ни в одном плеере, существующем в данный момент на рынке без сильной деградации по звуку, поэтому для меня это Прорыв

    ЗЫ я, возможно, и оставлю себе 150ый после покупки, если он будет играть заметно лучше хиби для меня, включая комфортное, воспроизведение тидала, но, в любом случае, по размерам, эргономике, удобству, железу, интерфейсу хиби останется непобежденным))
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bvitusb (23.07.2018), dimxbox (28.06.2018), illirio (28.06.2018), NanoBot (28.06.2018), snbrp (28.06.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Я вот, например, кроме как dx150(который я куплю и попробую) конкурентов ему не вижу
    А чем Onkyo DP-X1/X1A, Pioneer XDP-300R не конкуренты?
    У них тоже нет проблем с софтом и управлением, плюсом будут два слота под микро сд карты и "правильная" балансная схема - по ЦАПу и усилку на канал. Ну андроид там постарее, но на скорость не влияет)
    Все те же 25- 35 тыс руб.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    65
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heyPinnacle Посмотреть сообщение
    Я dx150 не слушал, но в руках крутил и как по мне, что бы прям комфортно слушать tidal или deezer он не подойдет, мне кажется. Он правда тормозит, только внутри своего плеера он более или менее сносно работает. Такая же фигня и с fiio x5III, вроде нормально как плеер работает, даже вполне юзабилити, но как только заходишь в дизер и начинается обновление плей листов, всё ***дец, сушим вёсла.
    150ый отлично работает со стриминговыми сервисами. Уже месяц слушаю, никаких проблем нет от слова ВООБЩЕ


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Stas за полезный пост

    NanoBot (28.06.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    qsk,
    много читал про них, но взять так и не сподобился из-за противоречивых отзывов и саброзвука, который в прямом исполнении без маскировки мне не нравится
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 77 из 173 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. HiBy Beans + HiBy балансный кабель 2.5 мм
    от vas-tomsk в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.04.2021, 11:24
  2. ЦАП TempoTec Sonata BHD (балансный выход 2.5 мм)
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.03.2021, 19:56
  3. Hiby R3 pro Sabre
    от BTR75 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 13:10
  4. weiliang audio ES9028Q2M
    от FeniksV в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.02.2019, 17:23
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.08.2017, 11:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения