Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 173 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    102
    Репутация
    321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    С какими более дорогими плеерами сравнивали?
    Или опять "я так думаю"?
    Читайте предыдущие темы... Я уже говорил, с какими сравнивал. Я не миллионер, чтоб покупать все плееры за 50-150 т.р. Это я шерстил обзоры на ютубе (каналы SyncerTech, Porta_Fi, AudioFight, COMRADE, DopplerFX, Юрий Звукограф), а также темы на данном сайте и пришёл к таким выводам. Плееры рассматривал ibasso dx200, fioo x7II AMP6, Lotoo PAW Gold 2017, на которые отзывались люди и были обзоры. Все они твердят, что топовый сегмент склоняется к мониторному звучанию и особых акцентов производители стараются не делать. Какие вам нужны доказательства ещё? это логично.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zmaximomsk Посмотреть сообщение
    Все они твердят, что топовый сегмент склоняется к мониторному звучанию и особых акцентов производители стараются не делать. Какие вам нужны доказательства ещё? это логично.
    ну так можно дойти до того, что самсунг гэлакси - топовый плеер
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zmaximomsk Посмотреть сообщение
    Все они твердят, что топовый сегмент склоняется к мониторному звучанию и особых акцентов производители стараются не делать.
    А что они твердят про R6?
    Какой смысл от этой шерсти, если прямых сравнений нет? Фантазер вы наш.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    102
    Репутация
    321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    ну так можно дойти до того, что самсунг гэлакси - топовый плеер
    не в тему вообще!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Кто числа 5-7 заказывал с JD, трек тоже вида EWSNL.....YQ, есть движение по треку? А то уже неделю статус "готов к отправке".
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо or1us за полезный пост

    Stas (21.06.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    MOSCOWСITY
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VCMan Посмотреть сообщение
    Да, именно, точно сказано: плотный, жирный, широкий/чистый, быстрый.
    В последнюю неделю подсел на нем на RHCP и Rage Against the Machine - такого мощного драйва давно не слышал.
    Но прогреть плеер нужно обязательно, звук заметно меняется.
    Соглашусь с вами, тоже показалось что через неделю эксплуатации звук стал как-то посочнее...
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Серафим Моисеев за полезный пост

    VCMan (21.06.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zmaximomsk Посмотреть сообщение
    А в целом про звук R6 могу сказать, что он больше мониторный (без акцентов на какие-либо частоты) и достаточно детальный, что и свойственно более дорогим и топовым плеерам.
    "А в целом про звук FiiO X1-II/Benji T6/Hidizs AP60 могу сказать, что он больше мониторный (без акцентов на какие-либо частоты) и достаточно детальный, что и свойственно более дорогим и топовым плеерам."

    В чем тут логическая ошибка?

    "А в целом про свою Ладу Калину могу сказать, что она красного цвета, a этот цвет свойственен топовым Ferrari."
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо triller за полезный пост

    ShyWorm (21.06.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    102
    Репутация
    321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    А что они твердят про R6?
    Какой смысл от этой шерсти, если прямых сравнений нет? Фантазер вы наш.
    хотя бы этот обзор https://www.youtube.com/watch?v=GMMOgtutK-Y&t=1s
    А сравнивать с топами вам никто не будет, так как редко у кого все под рукой. Если есть возможность, сравните в магазах в вашем городе, либо спишитесь с владельцами, чтобы послушать.

    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:29 ----------

    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    "А в целом про звук FiiO X1-II/Benji T6/Hidizs AP60 могу сказать, что он больше мониторный (без акцентов на какие-либо частоты) и достаточно детальный, что и свойственно более дорогим и топовым плеерам."

    В чем тут логическая ошибка?

    "А в целом про свою Ладу Калину могу сказать, что она красного цвета, a этот цвет свойственен топовым Ferrari."
    Звук трудно описать словами, нужно слушать своими ушами, а они у всех разные и восприятие звука у всех разное. Не понимаете что такое мониторный звук, значит вы далеки от этих понятий.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zmaximomsk Посмотреть сообщение
    хотя бы этот обзор https://www.youtube.com/watch?v=GMMOgtutK-Y&t=1s
    А сравнивать с топами вам никто не будет, так как редко у кого все под рукой. Если есть возможность, сравните в магазах в вашем городе, либо спишитесь с владельцами, чтобы послушать.
    Разговор получился ни о чём.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    ShyWorm (21.06.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zmaximomsk Посмотреть сообщение
    Звук трудно описать словами, нужно слушать своими ушами, а они у всех разные и восприятие звука у всех разное. Не понимаете что такое мониторный звук, значит вы далеки от этих понятий.
    Вы то понимаете что это такое? Дорогих плееров не слышали, зато начитались форумов.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    102
    Репутация
    321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Разговор получился ни о чём.
    по сути вы правы) подождём мнений реальных владельцев, которые имеют топовые плееры

    ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:40 ----------

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Вы то понимаете что это такое? Дорогих плееров не слышали, зато начитались форумов.
    мне люди, занимающиеся звукозаписью и музыканты обьясняли немного, да и слушал я аудиотехнику дорогую... вы же не знаете меня... а говорите
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    65
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от or1us Посмотреть сообщение
    Кто числа 5-7 заказывал с JD, трек тоже вида EWSNL.....YQ, есть движение по треку? А то уже неделю статус "готов к отправке".
    В jd сегодня появился трек формата RU_цифры_NL


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Hiby R6 - темная сторона силы...

    Начну с того, что я первый кто заказал его с JD и на то было несколько причин я тупо не успел на Площадку где его можно было проспонсировать (не очень то и хотелось) и просто банальный интерес и жажда экспериментов после #3 OPUSa требует новой крови.
    Китаец хорош, все компактно и органично кусок хозяйственного мыла. "Для души и душа"). Почему бы нет?! крутилки-вертелки в портативе это некий атавизм, сунул в карман ну дальше вы поняли...
    В силу того что через меня уже прошло достаточное кол-во плееров средней ценовой категории до 500$ могу сделать вывод по-крайней мере выразить свое мнение на основе этого опыта пользования девайсами, итак:

    Что понравилось:
    -Хороший экран
    - Быстрый отзывчивый интерфейс (единственное устройство с такой скоростью работы на рынке андройд плееров)
    - Андрюша 6.0.1 (поставил любое приложение ну это скорей маневр для любителей потыкать в сенсорный экран, хотелось бы рут но это думаю будет позже, экспериментировать не стал так как нет прошивки в свободном доступе благо доступ к загрузчику получаем элементарно.)
    - Компактные размеры
    -Мощный выхлоп!!!
    -Автономная работа, реально 12 часов на flac c приличной нагрузкой (195 Ом на SE, на балансе чуть меньше)
    - Есть потенциал учитывая, что прошивка находится в Beta версии(-)
    - Балансный выход, но о нем чуть позже

    Что не понравилось:
    - прошивка еще сырая, ряд функций не работает Hybylink по синезубу к примеру.
    - Порой странная работа отзывчивости дисплея как правило это происходит когда пытаешься управлять им не держа в руках (иногда срабатывает не с первого раза это иногда слегка подбешивает но это болезнь всех плееров как я понимаю)
    - прошивка не доступна только OTA (Китайцы хитрят оставили за собой возможность маневра, кто в курсе тот поймет)

    Про звук:
    Сразу делайте поправку на то, что у меня все наушники вкладыши (динама) и основная масса 120-320 Ом
    На что сразу обращаешь свое внимание - звук девайса на любителя, он темный массивный, напористый (работа фильтров тут ощутима) по крайней мере моим ушам. Вокал слегка задвинут но не критично, поэтому нет этой самой вовлеченности кому-то может важно.
    Плеер подает музыкальную картину большими мазками без навязчивости и чрезмерной яркости но при этом в них можно "рассмотреть" детали. Нет обычного "мыла", что присуще начальному уровню.
    После Опуса не хватало многослойности подачи и деталей, сцена чуть уже но подача глубже все льется единым музыкальным потоком при этом имеет свой шарм свою темную музыкальность, что ли, его нужно распробовать как хороший коньяк. Плеер не так критичен к качеству записи что плюс в его копилку.
    Противопоказан для любителей референса тут нет сверх детальности тех сухих раффинированных звуков, кристальных высоких частот они подаются аккуратно сглаженно, прослушивание предрасполагает для длительных сессий
    Тут есть реальный драйв, "мясо" (на фаст-ролоф фильтр) не знаю по чему но никто не упомянул о фильтрах до этого, он показал, что некоторые мои наушники неплохо справляются со скоростными жанрами, что раньше за ними данного свойства замечено не было.
    Как говорилось хороший выхлоп отлично играют уши от 120 -320 Ом(динама), именно звучат и раскрываются! я считаю это отличным плюсом по крайней мере в разрезе моих сценариев использования.
    По балансу на уровне очучений сцена становится чуть шире добавляется качество ВЧ хз может это Пивас...
    В сухом остатке плеер исключительно вкусовой для любителей темной ЖИРной подачи!
    На мой взгяд Хиби получился и это не первый блин комом, он имеет реальное право на своих почитателей
    Всем пис! На истину как обычно не претендую.
    Исключительно, не на правах рекламы.
    Может кому помог)
    4.jpg
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось akaGrey; 21.06.2018 в 22:12.
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 29 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Awake90 (22.06.2018), chontvari (21.06.2018), Desquark (22.06.2018), dimxbox (22.06.2018), dog66 (21.06.2018), Forgotten Spy (22.06.2018), heyPinnacle (22.06.2018), hfsentinel (21.06.2018), illirio (21.06.2018), king73 (22.06.2018), klmnt (22.07.2018), macossi (26.07.2018), menja_zovut_deniska (21.06.2018), mihapsp (22.07.2018), Mitch (21.06.2018), Mystic Traveller (21.06.2018), NanoBot (22.06.2018), Pashasunbk (21.06.2018), Rorix (22.06.2018), Rvv (01.07.2019), sektor161 (22.06.2018), shadale (21.06.2018), ShyWorm (21.06.2018), Stas (21.06.2018), Tiptop (21.06.2018), VCMan (22.06.2018), VerNor (22.06.2018), Zandan (26.07.2018), Zmaximomsk (22.06.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Спасибо за обзор!
    Плеер желательно слушать именно по балансу - здесь не просто дырку вставили.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    menja_zovut_deniska, батарейку сажают ж быстрей балансные выходы обычно. Потому на прогулке и в метро можно и классический натурал использовать.
    Сейчас на своём плеере на нескольких еар- и хэад- фонес при помощи dsd и хорошего flac (обычно мп3 слушаю и 20% флаков) не нашел заметной разницы между 2.5 и 3.5 только усиление больше панчит. Однако на сабже надеюсь окупить траты за покупку балансных проводочков.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Pashasunbk, батарейку быстрее да, но на моих наушниках разница заметна, и на хэдфае народ хвалил баланс
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо menja_zovut_deniska за полезный пост

    Pashasunbk (21.06.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akaGrey Посмотреть сообщение
    Может кому помог)
    Спасибо за отзыв, а то от фанбоев и заочных хейтеров уже стало немного тяжковато):
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    VCMan (22.06.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    102
    Репутация
    321 (0)
    По умолчанию
    akaGrey, спасибо за обзор! Но как я и писал ранее, многодрайверы гибриды больше подходят хибарю. Сколько я не пробовал вкладыши, они не могут нормально подать высокие частоты (дело вкуса конечно). Тёмным хибарь я никак не назову, вот фио X5III сравнивал с ним напрямую. На фио оказался намного темнее звук (ВЧ срезаны что-ли, упрощены).
    akaGrey, попробуйте послушать хибарь с гибридами... думаю у Вас изменится мнение о нём.
    По переводу русского в меню в хибаре конечно есть проблемы (переведено не верно и встречаются китайские иероглифы) - бета прошивка виновата.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Zmaximomsk за полезный пост

    VCMan (22.06.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zmaximomsk Посмотреть сообщение
    Тёмным хибарь я никак не назову, вот фио X5III сравнивал с ним напрямую. На фио оказался намного темнее звук (ВЧ срезаны что-ли, упрощены)..
    Темный, жирный и драйвовый, но с неплохой сценой и разрешением. Темнота совсем не значит отсутствие вч.
    X5-3, вообще считаю не плеером, а недоразумением, что по звуку, что по управлению. Он у меня пробыл 2 дня.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо menja_zovut_deniska за полезный пост

    VCMan (22.06.2018)

  29. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    102
    Репутация
    321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Темный, жирный и драйвовый, но с неплохой сценой и разрешением. Темнота совсем не значит отсутствие вч.
    X5-3, вообще считаю не плеером, а недоразумением, что по звуку, что по управлению. Он у меня пробыл 2 дня.
    Может быть (ваше мнение тоже имеет право на жизнь), смотря на каких наушниках слушать. Поделитесь тогда инфой: сколько пользуетесь хибарём, какие наушники используете, что слушаете и в каком качестве.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 70 из 173 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. HiBy Beans + HiBy балансный кабель 2.5 мм
    от vas-tomsk в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.04.2021, 11:24
  2. ЦАП TempoTec Sonata BHD (балансный выход 2.5 мм)
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.03.2021, 19:56
  3. Hiby R3 pro Sabre
    от BTR75 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 13:10
  4. weiliang audio ES9028Q2M
    от FeniksV в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.02.2019, 17:23
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.08.2017, 11:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения