Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 71 из 173 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zmaximomsk Посмотреть сообщение
    akaGrey, спасибо за обзор! Но как я и писал ранее, многодрайверы гибриды больше подходят хибарю. Сколько я не пробовал вкладыши, они не могут нормально подать высокие частоты (дело вкуса конечно). Тёмным хибарь я никак не назову, вот фио X5III сравнивал с ним напрямую. На фио оказался намного темнее звук (ВЧ срезаны что-ли, упрощены).
    akaGrey, попробуйте послушать хибарь с гибридами... думаю у Вас изменится мнение о нём.
    По переводу русского в меню в хибаре конечно есть проблемы (переведено не верно и встречаются китайские иероглифы) - бета прошивка виновата.
    На счет многодрайверов и Хиби скажу просто это дело вкуса, мой форм фактор - вкладыши и нельзя их недооценивать. Я специально ждал до тех пор пока мне придут Sunrise SW-Dragon II погоняв их я написал этот обзор (наушники на светлой стороне скорее нейтральные и выступали в роли референса).
    Высокие есть но мы же понимаем все в этом мире относительно, возьмем Opus#3 в котором верхи причесаны слегка и Хиби на его фоне выглядит проще в плане ВЧ (кто то это возможно не заметит)
    На счет перевода все объяснимо эта версия для Китайского рынка, просто отлично, что там вообще языковые пакеты присутствуют Китайцы поленились выпилить их полностью с андройда.
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Zmaximomsk, rhapsodio solar. 3-4 недели.
    материал разный(mp3-dsd). Не слушаю классику, джаз, блюз.
    До этого было много разных портативных источников, и я бы сказал, что хиби один из самых не нейтральных из них, по моему мнению, разумеется
    Чтобы понять, что Хиби далеко не нейтральный плеер, рекомендую вам послушать, например, bluedac/FiiO X7mkii/dx200
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    shadale (22.06.2018), VCMan (22.06.2018), VerNor (22.06.2018), Zmaximomsk (22.06.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    102
    Репутация
    321 (0)
    По умолчанию
    Согласен, каждому своё и усё познаётся в сравнении.

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Zmaximomsk, rhapsodio solar. 3-4 недели.
    материал разный(mp3-dsd). Не слушаю классику, джаз, блюз.
    До этого было много разных портативных источников, и я бы сказал, что хиби один из самых не нейтральных из них, по моему мнению, разумеется
    Чтобы понять, что Хиби далеко не нейтральный плеер, рекомендую вам послушать, например, bluedac/FiiO X7mkii/dx200
    Эх, ещё бы найти бы их в нашем мухосранске (Омске!!!), нормальных магазов нету даже послушать дорогущие плеера! А если на витрине есть, то говорят продавцы, что распаковывать нельзя и не будут! Бред...
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Apalos (28.08.2018), Dog196 (22.06.2018), VCMan (22.06.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Хорошо бы он был не нейтральный.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Ruslik4321,
    не беспокойтесь на этот счет))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    бегло ознакомился с дейвайсом. реально бегло, так что на полноценный отзыв не претендую.
    дизайн - супер. реально клево. красиво, лаконично. кнопочки на торцах. тяжелый, монолитный. тактильно реально очень приятный плеер.

    быстрое железо - ну хз. оно, конечно быстрое. неплохой экран (отличный по меркам плееров с экраном), быстрые меню, все дела. но, блин, включается он пол минуты, наверное. это ппц.
    мужик на рокбоксе начинает играть через 5 секунд. вот вам и рокчип vs снап

    интерфейс... блин - я реально минуты три тыкался по меню, чтобы понять, как его заставить играть. ЧСХ - не я один. это почти голый андроид, но блин - пока сообразишь, что хиби-мьюзик - это и есть музыкальное приложение - проклянешь этих китайцев. все-таки это плеер, а не телефон! у того же дх150 ведь такой проблемы нет. да и включается он быстрее

    по звуку - я не знаю, какие стояли фильтры, и слушал не с баланса.
    но реально не зашло. я хз, что не так с ним - но 600 баксов за это?!
    сглаженный и мягонький, немного резиновый звук. упрощенные ВЧ, мягкие но простенькие НЧ. нет, я понимаю, чем он нравится. в принципе, по сравнению с дешевыми плеерами - это очень здорово оформлено, но не отпускает ощущение, что слушаешь прошивку, а не железо. в этом плане на соньки чем-то похоже.

    очень странное построение сцены - глубины нет вообще. высокие, низкие, вокал - все играет в одной плоскости.

    нет, в целом это может нравиться кому-то. но настоящий звук точно не такой.

    в общем, в поддержку холивара недавнего - дх150, на мой вкус, однозначно лучше. опус 3 лучше. и канн лучше (ну он и дороже, правда).
    Последний раз редактировалось rodyanin; 23.06.2018 в 01:02.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо rodyanin за полезный пост

    Wulfgar (23.06.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    rodyanin, через пару недель я буду писать "отличный плеер за $359, немногим дороже Кайина н5ии, всё тот же комбайн, но уже без тормозов, хоть онлайн ультраэйчди футбол смотри", но это пока предвкушение. Спасибо за отзыв, смущает только что вы ждёте включения андроид-девайса за 5 секунд. Такого мне кажется быть не может если по телефонам судить. ДХ150 и ДХ200 не видел и про их прошивки не знаю ничего, тормозят ли на них сериальчики с лостфильма, тоже не знаю. Влез судить не про звук, функционал сабджекта неоспоримо (для меня) лучше других плееров, включая опусы с недоандроидами (оправдание понятно - меньше возможностей и прав ограничивают количество программных сбоев).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    254
    Репутация
    577 (0)
    По умолчанию
    Привык человек к кнопочным телефонам, ну а если Hifiman HM-603 чемпион по быстодействию, то без комментариев. Отзыв калька, с негативных отзывов Романа. Это не отзыв, а наброс.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Лят с ним, с юзабилити
    Отзыв по звуку не обрадовал
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Лят с ним, с юзабилити
    Отзыв по звуку не обрадовал
    Тут пеняем дружно на непрогрев. "А вот часов через 40 посмотрим как rodyanin (то есть его наушники, которые он не перечислил) запоёт.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    И небаланс
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    morgan1970, это мои впечатления - за что купил, как говорится. я сравнивал его в лоб с указанными выше плеерами. они все примерно в одной философии (да не мое - и что теперь? канн - очень хороший плеер, по-моему, и дх150 - тоже норм. а опус реально классно строит сцену, хотя там есть свои проблемы). на мой вкус, они все лучше. речь не про функционал, дизайн, или быстродействие - только про звук.

    а 603 - это реально убогий в плане цифрового железа девайс. но блин включил - и слушай. зачем нужны эти гигагерцы и гигабайты, если они не улучшают использование устройства по назначению?

    ---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:10 ----------

    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    "А вот часов через 40 посмотрим как rodyanin (то есть его наушники, которые он не перечислил) запоёт.
    не, мопед не мой - просто мельком заценил на посиделках.

    поэтому я сразу написал - что это не отзыв - а просто впечатления от "потрагать девайс"
    по-хорошему, конечно, надо слушать недели две, да в настройках разбираться.

    непрогрев может быть - плеер реально новый. но я лично в прогрев плееров не очень верю.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо rodyanin за полезный пост

    Wulfgar (23.06.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    rodyanin, назначение олдовых плееров - играть песни. Современным нужно ещё и удалять песни, качать песни, играть онлайн песни. Прогресс ёма, а то что звучит прогресс хуже, так он и не стоит на месте. Зазвучит обязательно. Если и не в сабже, то в третьей, четвёртой модели Хиби уж обязательно))

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:14 ----------

    rodyanin, много кто не верит в прогрев плееров, я вот в прогрев проводов не верю, а кто-то в прогрев наушников арматурных, но в них разницу люди всё же умудряются услышать, продолжая неверить. Как и я.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    разницу люди всё же умудряются услышать, продолжая неверить. Как и я.
    ну, в прогрев мозга я верю.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pashasunbk (23.06.2018), ShyWorm (23.06.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1072 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    ну, в прогрев мозга я верю.
    Крутотень плеера по звучанию относительно конкурентов на плеер ру непосредсвенно зависит от новизны и количества их наличия в этом же магазине,прошу это запомнить и много споров по звуку можно будет избежать(тоже касается и наушников)
    имхо конечно,но со стороны выглядит все это именно так
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    бегло ознакомился с дейвайсом. реально бегло, так что на полноценный отзыв не претендую.
    дизайн - супер. реально клево. красиво, лаконично. кнопочки на торцах. тяжелый, монолитный. тактильно реально очень приятный плеер.

    быстрое железо - ну хз. оно, конечно быстрое. неплохой экран (отличный по меркам плееров с экраном), быстрые меню, все дела. но, блин, включается он пол минуты, наверное. это ппц.
    мужик на рокбоксе начинает играть через 5 секунд. вот вам и рокчип vs снап

    интерфейс... блин - я реально минуты три тыкался по меню, чтобы понять, как его заставить играть. ЧСХ - не я один. это почти голый андроид, но блин - пока сообразишь, что хиби-мьюзик - это и есть музыкальное приложение - проклянешь этих китайцев. все-таки это плеер, а не телефон! у того же дх150 ведь такой проблемы нет. да и включается он быстрее

    по звуку - я не знаю, какие стояли фильтры, и слушал не с баланса.
    но реально не зашло. я хз, что не так с ним - но 600 баксов за это?!
    сглаженный и мягонький, немного резиновый звук. упрощенные ВЧ, мягкие но простенькие НЧ. нет, я понимаю, чем он нравится. в принципе, по сравнению с дешевыми плеерами - это очень здорово оформлено, но не отпускает ощущение, что слушаешь прошивку, а не железо. в этом плане на соньки чем-то похоже.

    очень странное построение сцены - глубины нет вообще. высокие, низкие, вокал - все играет в одной плоскости.

    нет, в целом это может нравиться кому-то. но настоящий звук точно не такой.

    в общем, в поддержку холивара недавнего - дх150, на мой вкус, однозначно лучше. опус 3 лучше. и канн лучше (ну он и дороже, правда).
    Можно указать какие наушники использовались для прослушки?
    смутило: - "мягкие но простенькие НЧ", "очень странное построение сцены - глубины нет вообще"
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akaGrey Посмотреть сообщение
    смутило: - "мягкие но простенькие НЧ", "очень странное построение сцены - глубины нет вообще"
    меня тоже, т.к. Это вообще не про этот плеер, но у каждого свои уши, свои нч и своя сцена
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akaGrey Посмотреть сообщение
    Можно указать какие наушники использовались для прослушки?
    тба, гвозди, мотики.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    akaGrey (23.06.2018), Wulfgar (23.06.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    меня тоже, т.к. Это вообще не про этот плеер, а
    про этот про этот. )) просто у человека естьопыт слушанья нормальных плееров с хорошим звуком
    с ними и сравнивает. а ктото слаще редьки ничего не ел.)))
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Пассаныч66 за полезный пост

    Wulfgar (30.06.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Пассаныч66, ну, видимо, у кучи пользователей хедфая, здешних форумчан, Алексея Zowie, Era in Ear тоже такой опыт отсутсвует
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 71 из 173 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. HiBy Beans + HiBy балансный кабель 2.5 мм
    от vas-tomsk в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.04.2021, 11:24
  2. ЦАП TempoTec Sonata BHD (балансный выход 2.5 мм)
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.03.2021, 19:56
  3. Hiby R3 pro Sabre
    от BTR75 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 13:10
  4. weiliang audio ES9028Q2M
    от FeniksV в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.02.2019, 17:23
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.08.2017, 11:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения