Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 167 из 173 ПерваяПервая ... 67 117 157 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,340 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byrs Посмотреть сообщение
    После последнего обновления плеер Hiby Music стал определять частоту всех треков, как 48Khz, и светодиод горит только синим цветом. Это у всех так? И есть ли решение этой проблемы?
    На Pro версии тоже так было, сразу сброс плееру (программе) сделал и это помогло. Не зря он бэта, ой не зря. Надо ждать релиз от производителя. У нас на устройствах и прошивки, и версии плеера одинаковые.
    Последний раз редактировалось stehn; 20.02.2020 в 08:47.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Большое спасибо. Помогло.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    А нет никого, случаем, с плеером на северо-западе Москвы? Мне интересно сравнить звук с прошкой. Можно встретиться, где-то посидеть, попить кофейку и послушать. Свою прошку тоже принесу, само собой.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    По умолчанию
    Вот пришел и ко мне данный девайс. Мой первый HI FI плеер, надеюсь не последний.
    Заказывал с JD, вышел в 21 тысячу с учетом кэшбека. Учитывая нынешний курс, можно сказать успел на уходящий поезд доступной цены. К тому же сами JD обещали вернуть средства за таможенную пошлину. Но этого не потребовалось, ибо посылку они задекларировали за 237 долларов, и она пришла ко мне без всяких дополнительных затрат.
    Три недели томительного ожидания и R6 у меня в руках. По началу он мне показался кирпичом, по сравнению с современными смартфонами конечно. Но к хорошему быстро привыкаешь, и на второй день он уже приятно лежал в руке, и его аллюминевый корпус ласкал еще и глаз. Он реально красавец, быстрый в плане софта, китайский красавец. И вот именно его национальность меня не устраивала, и раз уж он в России, то решил обучить его международной прошивке. Но здесь меня ждала основная засада, у меня не вставал драйвер Куалкома. Немного покрутившись так и так, я нашел на офф сайте архив с Плэймеркетом, который по воздуху ставится на китайскую версию. И вуаля, ошибка, и мой китайский друг становится, становится кирпичом. Не включается, на действия не реагирует, и все тут. Пришлось обойти несколько сервисов, прежде чем его приняли, практически все круглили глаза, и говорили что плееры боятся шить. Пара часов, звонок, можно забирать. 500 рублей, и он воскрес, да еще на международной прошивке! Версия 8.1G, да, не самая последняя, но пока остановлюсь на ней. Не хочу пока больше рисковать жизнью моего R6.
    Звук. Практически одновременно с плеером пришли три пары наушников - TRN V90, TFZ My Love Edition 2019 и BQEYZ Spring 1. Решил пощупать популярные V90, интересно же, что из себя представляет Бюджетный Убийца HI FI. TFZ в целом взял для разнообразия, ну и красивые они, чего скрывать. Ну и как основные уши взял Весну 1, перелопатил кучу обзоров и отзывов, и понял что это Оно!
    Если вкратце, то V90 это прям Вау, за такую цену звучат реально круто. My Love, это любовь, любовь к басу, его тут много, очень много. Детальностью пожертвовали конечно, но если хочется что бы в уши побумкало, то отличный вариант. Ну и Спринг 1, ни капли не пожалел что выбрал их, баса меньше чем в Май Лав, но он хлесткий, быстрый. Детальность прекрасная, ВЧ комфортные. В целом звук драйвовый, не пресный, и мне это очень заходит.
    И вновь возвращаюсь к плееру. Все наушники слушал через 3.5 разьем, но почитав форум, заказал 2.5 кабель. И вот он ко мне пришел. Это просто Вау, восторг, зачем я слушал его через 3.5 целых 2 недели?! Звук стал просто другой, еще сочнее, драйв х2, баса насыпало с горкой, детали получили другой окрас. Теперь понимаю, почему на форуме многие советовали слушать только через баланс.
    Я не опытный аудиофил, скорее меломан, который ищет свой звук. Поэтому не могу подробно описать детали звучания, но оно мне заходит на все 99%. И этот 1% вызван желанием попробывать новые наушники, а вдруг есть что то еще вкуснее?! В данный момент ищу себе полноразмеры, с Блютусом желательно. Может кто что посоветует, или поведает о своей связке с нашим R6?!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    total_audiophil, nuraphones
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Ну вот ещё один ступивший на скользкий и страдальный путь аудиофилии
    Бутер xduoo x20>коаксиал>iFi micro idsd black label
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от total_audiophil Посмотреть сообщение
    Версия 8.1G
    Это версия чего? У меня на R6 и R6 Pro одна версия прошивки стоит и это 1.7G, оба международные версии.

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    Ну вот ещё один ступивший на скользкий и страдальный путь аудиофилии
    Ну, может он на этом на долго остановится . Хотя, кого я обманываю...
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=stehn;2993848]Это версия чего? У меня на R6 и R6 Pro одна версия прошивки стоит и это 1.7G, оба международные версии.[COLOR="Silver"]

    Это андроид 8.1 глобалка
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Это андроид 8.1 глобалка
    А, я уже подумал, что обновление вышло. R5 обновили, и плеер обновили до 1.5 версии, а вот флагманы что-то никак.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин Аватар для mad_max
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Народ, Hiby r6, китаец. Решил поставить play market по инструкции с фэйсбука hiby music, во время установки failed. Теперь на плеере горит желтая заставка, не выключается, не загружается. Гореть будет пока аккум не сядет. Как перешить? Винды нет. Можно скачать прошивку на флэшку и через нее? Или к кому в Москве обратиться?
    Panasonic sl-ct800 + Sony EX-70 пользую иногда
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mad_max Посмотреть сообщение
    Народ, Hiby r6, китаец. Решил поставить play market по инструкции с фэйсбука hiby music, во время установки failed. Теперь на плеере горит желтая заставка, не выключается, не загружается. Гореть будет пока аккум не сядет. Как перешить? Винды нет. Можно скачать прошивку на флэшку и через нее? Или к кому в Москве обратиться?
    Там по второй ссылке архив, он удаляет гапсы, его можно прошить и с кнопок, вот только с каких я не помню. Включение+увеличение громкости или что-то похожее. И не скажу точно, где он лежать должен, в какой папке на теле устройства. Стоит написать в поддержку, они отвечают очень неплохо. Но не всегда по теме .
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин Аватар для mad_max
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Там по второй ссылке архив, он удаляет гапсы, его можно прошить и с кнопок, вот только с каких я не помню. Включение+увеличение громкости или что-то похожее. И не скажу точно, где он лежать должен, в какой папке на теле устройства. Стоит написать в поддержку, они отвечают очень неплохо. Но не всегда по теме .
    аппарат выключил. Зажал включение и кнопку +. Появился режим no command и мёртвый дроид лежит с вскрытым брюхом. Нажимаю включение и + ещё раз, чтобы войти в режим Андроид Рекавери, ничего не происходит, затем плеер перезагружается, затем опять появляется желтая заставка и не пропадает. Походу, кирдык.
    Panasonic sl-ct800 + Sony EX-70 пользую иногда
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mad_max Посмотреть сообщение
    аппарат выключил. Зажал включение и кнопку +. Появился режим no command и мёртвый дроид лежит с вскрытым брюхом. Нажимаю включение и + ещё раз, чтобы войти в режим Андроид Рекавери, ничего не происходит, затем плеер перезагружается, затем опять появляется желтая заставка и не пропадает. Походу, кирдык.
    Значит так, всё работает:
    Зажимаем громкость вверх и питание до дохлого дроида, после его появления зажимаем питание и однократно нажимаем громкость вверх. Всё, мы в рекавери. Питание надо удерживать, а громкость нажать однократно. Думаю, дальше проблем быть не должно.
    Последний раз редактировалось stehn; 24.04.2020 в 15:28.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    Apec (27.04.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин Аватар для mad_max
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Значит так, всё работает:
    Зажимаем громкость вверх и питание до дохлого дроида, после его появления зажимаем питание и однократно нажимаем громкость вверх. Всё, мы в рекавери. Питание надо удерживать, а громкость нажать однократно. Думаю, дальше проблем быть не должно.
    Спасибо! все получилось! я уж думал, что хана.

    Более того, сразу накатил международную версию с плеймаркетом. Нишшштяяяяяк
    Последний раз редактировалось mad_max; 24.04.2020 в 17:24.
    Panasonic sl-ct800 + Sony EX-70 пользую иногда
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    mad_max, всё правильно, это полный сброс. После него может включаться долго. Можно попробовать прошить с карты то, про что я писал выше, откат гуглоапсов.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вопрос,по прошествии времени,какие затычки ,не дорогие , хороши?у меня 1more triple drivers
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexmortyr Посмотреть сообщение
    Вопрос,по прошествии времени,какие затычки ,не дорогие , хороши?у меня 1more triple drivers
    Смотря для какой музыки. Да и недорогие - это очень растяжимое понятие.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну тысяч до 15000 с рук ,музыка рок ,металл и прочее
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Донбасс
    Возраст
    40
    Сообщений
    77
    Репутация
    4111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexmortyr Посмотреть сообщение
    Вопрос,по прошествии времени,какие затычки ,не дорогие , хороши?у меня 1more triple drivers
    Попали в руки MEE Audio Pinnacle P1, подключил с балансным кабелем в балансный выход - и понравилось сразу (с родным трехпиновым 3,5мм кабелем со встроенными резисторами - как-то не зашло). Купил.
    С другим источниками эти ушки - слишком яркие/колкие, а с R6, на мой вкус, самое оно.

    NiceHCK HK6 - наоборот, лучше звучат с аттнюацией на резисторах, если слушать с R6.

    А вообще - на вкус, на цвет...
    Verbum nobile debet esse stabile.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R6 (Android, 2x Sabre ES9028Q2M, Балансный выход) 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Apec Посмотреть сообщение
    Попали в руки MEE Audio Pinnacle P1, подключил с балансным кабелем в балансный выход - и понравилось сразу (с родным трехпиновым 3,5мм кабелем со встроенными резисторами - как-то не зашло). Купил.
    С другим источниками эти ушки - слишком яркие/колкие, а с R6, на мой вкус, самое оно.

    NiceHCK HK6 - наоборот, лучше звучат с аттнюацией на резисторах, если слушать с R6.

    А вообще - на вкус, на цвет...
    Tba04 не слушали?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 167 из 173 ПерваяПервая ... 67 117 157 163 164 165 166 167 168 169 170 171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HiBy Beans + HiBy балансный кабель 2.5 мм
    от vas-tomsk в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.04.2021, 11:24
  2. ЦАП TempoTec Sonata BHD (балансный выход 2.5 мм)
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.03.2021, 19:56
  3. Hiby R3 pro Sabre
    от BTR75 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 13:10
  4. weiliang audio ES9028Q2M
    от FeniksV в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.02.2019, 17:23
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.08.2017, 11:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения