Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 133
  1. Collapse Details
    Re: Brainwavz B400 - красивые и очень дешевые четырех драйверы. 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    101
    Репутация
    434 (0)
    По умолчанию
    День добрый. Вопрос не совсем в тему. Onyx Black Premium Earphone Cable with MMCX Connector как это кабель по цена/качество? Есть смысл в его покупке, или что-то другое за эти деньги посмотреть?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Brainwavz B400 - красивые и очень дешевые четырех драйверы. 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    51
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neiromanser Посмотреть сообщение
    День добрый. Вопрос не совсем в тему. Onyx Black Premium Earphone Cable with MMCX Connector как это кабель по цена/качество? Есть смысл в его покупке, или что-то другое за эти деньги посмотреть?
    На хедфи пишут что очень качественные перебрендированные кабеля. Литц посеребрённый, мэйд ин юса. Мне кажется в такие деньги очень хорошо. Сам заказал, пока жду.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо muckypup за полезный пост

    Neiromanser (29.12.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Brainwavz B400 - красивые и очень дешевые четырех драйверы. 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    51
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Забрал сегодня с почты. Послушал пару минут, но даже не буду говорить, ибо отит. Внешне на фоне очень приличной упаковки и комплекта просто мрачный внешний вид самих ушей. Я ожидал конечно 3д принтер, но видимо финишной обработки не предполагалось даже . Впрочем за 150 баксов наверное не стоит многого ждать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:57 ----------




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Brainwavz B400 - красивые и очень дешевые четырех драйверы. 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rossiaa33 Посмотреть сообщение
    В общем наушники неплохие, благодаря им я пересмотрел свое отношение к арматуростроению и теперь понимаю, что бывают уши приятные на слух, да есть огрехи, но они не вызывают отторжение и это главное. Т.е. жисть на динамике не сошлась клином, стоит в будущей перспективе попробовать что-то из арматурок еще - ТОПовое, более интересное, но это уже совсем другая история
    Спасибо за обзор, а как они Вам в сравнении с динамами (Periodic Be)?
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Brainwavz B400 - красивые и очень дешевые четырех драйверы. 
    #25
    По умолчанию
    Поздравьте меня, у меня новый рекорд. я умудрился сломать звуковод, просто вытаскивая наушник из уха.
    Как я и ожидал, конструкция весьма хрупкая. Техподдержка традиционная- шлите нам, мы все проверим и разберемся.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mgunin (30.01.2018), Добрый Жук (30.01.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Brainwavz B400 - красивые и очень дешевые четырех драйверы. 
    #26
    Форумчанин Аватар для ILLnar
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roman_kzn Посмотреть сообщение
    Поздравьте меня, у меня новый рекорд. я умудрился сломать звуковод, просто вытаскивая наушник из уха.
    Как я и ожидал, конструкция весьма хрупкая. Техподдержка традиционная- шлите нам, мы все проверим и разберемся.
    интересно, а какие насадки использовал?

    ---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:57 ----------

    Сегодня забираю на почте эти ушки, заказал лишние=)
    Кому интересно купить - обращайтесь.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Brainwavz B400 - красивые и очень дешевые четырех драйверы. 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    51
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    У меня вроде не ломаются пока, но конструкция не внушает, в отличие от звука ) надел спинфиты средние, звук заметно лучше чем с комплектными силиконками


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Brainwavz B400 - красивые и очень дешевые четырех драйверы. 
    #28
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roman_kzn Посмотреть сообщение
    Поздравьте меня, у меня новый рекорд. я умудрился сломать звуковод, просто вытаскивая наушник из уха.
    Как я и ожидал, конструкция весьма хрупкая. Техподдержка традиционная- шлите нам, мы все проверим и разберемся.
    У вас наушники не из первой партии? В первой партии у основания звуковода была канавка для удержания силиконовых насадок, кто-то тоже сломал звуковод. Со второй партии изменили конструкцию звуковода, вместо канавки сделали звуковод с небольшим наплывом.
    Я сегодня получил свои, заказывал меньше 2 недель назад уже из наличия. Не нашел к чему придраться, выглядят хорошо (stay frosty), корпуса, кмк, отполированы. Комплектный кабель хороший в плане звука, но тонковат, жестковат и с ужасными пружинящими заушинами.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    mgunin (03.02.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Brainwavz B400 - красивые и очень дешевые четырех драйверы. 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Подробный обзор на Headfonics, оценили довольно высоко
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (05.02.2018), nat23 (06.02.2018), Roma_62 (19.05.2018), Vlad M (05.02.2018), Whiteroger (26.02.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Brainwavz B400 - красивые и очень дешевые четырех драйверы. 
    #30
    Форумчанин Аватар для ILLnar
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Возил до НГ свои B400 в 44Sound оценить возможность изготовления для них кастомных насадок.
    Специалисты заключили, что изготовить можно, но такие насадки долго не прослужат, у звуковода "грибок" плохо изготовлен, что не обеспечит хорошего крепления и герметизации.
    +Сам процесс изготовления ещё усложняется и тем, что звуководы не имеют защитной сетки.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Brainwavz B400 - красивые и очень дешевые четырех драйверы. 
    #31
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    По звуку полностью согласен с автором обзора. Я вообще удивлен, что в арматуре может быть достаточно баса (это первые мои чисто арматурные уши). Середина и вокал бесподобны, по этому параметру лучшие из слышанных мной затычек. ВЧ все детально и слышно, но отведено на второй план. Очень не привычно после звонких и переливчатых ВЧ в mee P1. Хотя именно после пинаклов, звучание которых на некоторой музыке не комфортно, я выбрал по обзорам b400 для комфорта. Сабжи никогда не утомляют, очень комфортный звук. Середина и вокал гораздо более полновесны, чем в пинаклах и более детальны. Первые наушники, в которых услышал новые детали в знакомых композициях.
    У меня тоже проблемы с насадками комплектными, а не комплектных нету подходящих. Комплектные маленькие были бы идеальны по звуку и комфорту, но левое ухо разгерметизируется. Прижимаю наушники руками - все идеально, звук мега. Отпускаю - разгерметизируется левое ухо. У меня вообще в насадки к левому наушнику приходится добавлять поролона всегда, т.к. разные каналы ушные, но эти наушники садятся глубже и поролон не помогает уже. Пришлось использовать насадки среднего размера, но они садятся недостаточно глубоко и с ними звук с дефицитом ВЧ получается (после pinnacle P1) и очень некомфортно. Позавчера слушал их пару часов, вчера вечером час - до сих пор ощущаю присутствие наушников и уши заложило. Выставил на барахолку пока.
    Может быть можете подсказать где заказать подходящие к этим наушникам комфортные насадки, чтобы мягкие снаружи (чтоб садились глубоко, но не распирали уши изнутри) и с жестким звуководом (дабы не терялись ВЧ)?
    Последний раз редактировалось nat23; 06.02.2018 в 14:55.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Brainwavz B400 - красивые и очень дешевые четырех драйверы. 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    nat23, тоже приглядываюсь к сабжу - интересно и заманчиво

    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    где заказать подходящие к этим наушникам комфортные насадки, чтобы мягкие снаружи (чтоб садились глубоко, но не распирали уши изнутри) и с жестким звуководом (дабы не терялись ВЧ)?
    По всему последнему опыту и экспериментам пришел на всех наушниках к Comply Isolation Foam IMHO, оптимально. и соответствует вашим требованиям. Только у меня с medium (у них просвет по определению шире, и все частоты отличны) наушники вставляются в уши как антенны, висят Но держатся. А small как раз, но ВЧ немного скрадываются (меньше просвет). Рекомендую попробовать, мне кажется, лучший вариант (только с размером определиться).
    А так они есть во всех магазинах, и здесь, и на амазоне
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    nat23 (26.02.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Brainwavz B400 - красивые и очень дешевые четырех драйверы. 
    #33
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    nat23, тоже приглядываюсь к сабжу - интересно и заманчиво
    Хотя я их и продаю пока, но напишу, что не стал бы брать без прослушки. У меня это первая чистая арматура, и они очень отличаются от динам и гибридов. Вначале было непривычно и не понравилось. С другой стороны, послушав их несколько дней подряд, я прошел путь от любви до ненависти, только наоборот. Последние дни перед продажей cayin n5ii слушал только их по балансу. И уже не хотел ничего другого, не смотря на отсутствие динамического баса, ушки просто чистый эль для ушей, ни малейшего утомления от прослушивания (наверное, не должно так быть). Вроде и маловато драйва, но хотелось слушать и слушать давно знакомую музыку, ведь b400 открывали в ней новые грани, которых не замечал раньше в других наушниках. Сейчас временно без хорошего плеера остался, со смартами музыкальными (lg v20 и pptv king 7) нету магии, очень бросается с этими наушниками разница в детальности и общем уровне звучания между плеером и смартом. Со смартами потолок - недорогие динамы, ну, с lg v20 еще пинаклы неплохо. Заказал плеер постарше, очень интересно будет с ним brainwavz послушать. Если вначале я подумал, что арматура - не мое, то сейчас оцениваю их выше всех своих внутриканалок, прогрев мозга мощная штука, однако

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:44 ----------

    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    ...пришел на всех наушниках к Comply Isolation Foam IMHO, оптимально. и соответствует вашим требованиям.
    Спасибо за вариант, у меня с пенками не срастается как-то: с теми наушниками, что пробовал, казалось, что портится качество баса по сравнению с силиконом. Хотя если надо прибрать ВЧ, то наверное оптимальный вариант. У b400 ВЧ прибирать не надо и в моих ушах лучший звук получается при максимально глубокой посадке (что с пенками малоосуществимо), подобрал подходяшие силиконовые вкладыши не из комплекта поставки.
    Последний раз редактировалось nat23; 26.02.2018 в 18:59.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mgunin (26.02.2018), Whiteroger (26.02.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Brainwavz B400 - красивые и очень дешевые четырех драйверы. 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    51
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    У меня почему то тоже какие то проблемы с насадками. Пенки мне для ушей некомфортно причём на всех наушниках, комплектные силиконки не понравились по звуку. Лучше всего в спинфитах, но имеющиеся в ушах остаются почему то, не держатся на звуководе. От всего остального в восторге, включая посадку и звук. По совокупности пока вытеснили из моих ушей не столь удобные дуну 2002.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Brainwavz B400 - красивые и очень дешевые четырех драйверы. 
    #35
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от muckypup Посмотреть сообщение
    По совокупности пока вытеснили из моих ушей не столь удобные дуну 2002.
    А я хотел дуни 2002 брать в случае продажи b400 в расчете, что они теоретически похожи по подаче и у дунь бас по природе динамический, а не арматурный. Но я не слышал их. А brainwavz после привычки ушей к глубокой посадке оказалист очень удобными, идеально садятся в ушную раковину, обеспечивают отличную звукоизодяцию. Пожалуй сниму с продажи.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Brainwavz B400 - красивые и очень дешевые четырех драйверы. 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    51
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Дуни ровнее, универсальнее, взрослее, этого не отнять, но в уши садятся как испанский сапожок, хотя может это моя анатомия тому виной


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Brainwavz B400 - красивые и очень дешевые четырех драйверы. 
    #37
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от muckypup Посмотреть сообщение
    Дуни ровнее, универсальнее, взрослее, этого не отнять, но в уши садятся как испанский сапожок, хотя может это моя анатомия тому виной
    Да нет, многие владельцы дунь жалуются на неудобство посадки. А что вы имеете ввиду под ровнее? Больше ВЧ?
    А середина такая же вкусная? Или все же тоньше? Или еще более полновесная?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Brainwavz B400 - красивые и очень дешевые четырех драйверы. 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    51
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Я не мастер описывать звук и разницу между наушниками, я говорю скорее об общем впечатлении. Нет драматической разницы в классе, скорее на уровне нюансов. Чуть информативнее вч, чуть собраннее и выраженнее нч. Середина в в400 замечательная, здесь претензий нет. Про универсальность я имел в виду, что мне не очень нравится как звучит джаз на в400. И почему то Бим Шерман гудит как лось в трубу на Miracle, чего не происходит даже на титанах.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо muckypup за полезный пост

    nat23 (28.02.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Brainwavz B400 - красивые и очень дешевые четырех драйверы. 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    51
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию

    Где то месяц использования, примерно раз в три дня по два часа
    Цвет - black, надо было фрости брать (


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Brainwavz B400 - красивые и очень дешевые четырех драйверы. 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    muckypup, это так изнутри краска осыпалась?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Brainwavz B400
    от ilya119 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 08:05
  2. Очень дешевые ноутбуки с SSD 500 Гб и больше
    от Веном в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.12.2019, 19:48
  3. Brainwavz B400
    от Lelush1378 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.12.2019, 19:51
  4. Brainwavz B400
    от vadimkolchev в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2019, 12:06
  5. Brainwavz B400
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.02.2018, 10:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения