Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    Кабель для Fitear серебро/золото by SBOCH 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Лучи добра всем любителям качественного звука, включая анонимных аудиозависимых и колеблющихся беспартийных ДСД-шников!

    Так уж получилось, что за новую дозу аудиобарахла я готов вынести из дома всё или почти всё.

    Сегодня пришло время попрощаться с прекрасным кабелем ручной работы, который был изготовлен для меня под заказ Сергеем Бочневым из Санкт-Петербурга, также известного как sboch, для наушников Fitear.

    Кабель сделан из одного из самых дорогих проводников, доступных у Сергея для заказа: в данном случае это криообработанный сплав серебра с золотом в пропорции 99/1. Кабель очень мягкий, удобный и невероятно красивый. Снабжен очень качественным и красивым японским джеком furutech, который сам по себе стоит больше 2000 рублей.

    Для любителей технических подробностей: сечение провода 26AWG, проводник сплав серебра и золота в процентном соотношении 99% к 1%, 7N чистота, криообработка.

    В общем, отличное дополнение для Ваших наушников. Для владельцев наушников Fitear не секрет, что они достойны самого лучшего

    Причина продажи: см. выше, хочу новые накладные наушники с эйфорическим уклоном, собираю по сусекам.

    Цена: приобретал за 16 тыс. рублей, в связи с тем, что кабель абсолютно новый и использовался от силы неделю, скинуть больше чем до 13 тыс. пока не могу.
    Если особо нахлобучит, ну или если вы - старожил плеер.ру и ваще нормальный мэн, могу совсем чуть-чуть просесть по цене, но и то - исключительно outta respect.

    Так что всего 13 тысяч за такое счастье!

    Фото:

    IMG_20170919_133921_01.jpg

    IMG_20171004_082122.jpg

    IMG_20171004_082129.jpg

    IMG_20171004_082202.jpg

    Сорри, но перекупам просьба не беспокоиться! Им резервы не ставлю и сделок не веду.
    Ничего личного, просто Кодекс Хаммурапи не позволяет.


    Место нахождения: Москва. Могу отправить СДЭКом за счет покупателя. С Почтой России связываться не буду, извините.
    Связь: личка или мейл: herewego [собака] майл.ру

    С приветом,
    Константин.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=aiDARin=- (06.10.2017), Amadeo Nospherathu (06.10.2017), edevil (04.10.2017), GreyXanthor (04.10.2017), Lenivec1983 (05.10.2017), No_Smoking (04.10.2017), rebiroot (04.10.2017), rodya777 (06.10.2017), Roma_62 (05.10.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Кабель для Fitear серебро/золото by SBOCH 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,996
    Репутация
    11537 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток. Какой штекер, похоже не баланс 3.5 мм. У меня нет фитов есть кайзер инкоры, нужны вилки 0.78 Это они. Провод балансный, возможен перепай под баланс
     

  4. Collapse Details
    Re: Кабель для Fitear серебро/золото by SBOCH 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    628
    Репутация
    5245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexAndr_007 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Какой штекер, похоже не баланс 3.5 мм. У меня нет фитов есть кайзер инкоры, нужны вилки 0.78 Это они. Провод балансный, возможен перепай под баланс
    Там коннектор обычный 3,5(не баланс),а вилки фирменные fitear(не 0,78 ). Можете перепаять при желании.
    Сорри за оффтоп
     

  5. Collapse Details
    Re: Кабель для Fitear серебро/золото by SBOCH 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, честно говоря, что непонятного в моём объявлении. Коннекторы под Fitear (это не 0.78, а самостоятельный тип коннектора).

    То, что джек небалансный, по-моему, также очевидно.

    Можно, в принципе, перепаять, но наверное в этом случае проще попросить Сергея изготовить кабель под свои нужды (как мне кажется).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  6. Collapse Details
    Re: Кабель для Fitear серебро/золото by SBOCH 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,996
    Репутация
    11537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Не знаю, честно говоря, что непонятного в моём объявлении. Коннекторы под Fitear (это не 0.78, а самостоятельный тип коннектора).

    То, что джек небалансный, по-моему, также очевидно.

    Можно, в принципе, перепаять, но наверное в этом случае проще попросить Сергея изготовить кабель под свои нужды (как мне кажется).
    Не понятно по проводу балансный или нет, т е 4 провода или 3.

    ---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:22 ----------

    Не хочется ошибиться, а у вас не написано. Что бы наверняка. Сергею я уже тоже отписался.
     

  7. Collapse Details
    Re: Кабель для Fitear серебро/золото by SBOCH 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    На последней фотографии отчётливо видно, что провод состоит из 4 "жил" - по две на каждый наушник. Это значит, что его можно распаять как балансный.

    Мне одному кажется, что я попал в произведение Кафки???
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (07.10.2017), Lenivec1983 (06.10.2017), Олег1973 (06.10.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Кабель для Fitear серебро/золото by SBOCH 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Кабель практически продан, тему не сегодня-завтра закрою.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  10. Collapse Details
    Re: Кабель для Fitear серебро/золото by SBOCH 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Продано.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Золото серебро Fitear 2.5 SBOCH новый👍
    от alexsozo в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.08.2022, 12:22
  2. Кабель Sboch серебро-золото
    от nsa123 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.02.2022, 16:44
  3. Кабель от Sboch 99% серебро + 1% золото
    от AlexandraX в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.11.2021, 22:39
  4. Кабель серебро-золото (Ag/Au) от Sboch (2-pin, 2.5mm)
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.04.2021, 19:12
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.02.2020, 16:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения