Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    FitEar MH335DW, Москва 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    Cool
    Выставляю на продажу (именно продажу, обмен не интересен, поскольку нужно восполнять копилку...) не побоюсь этого слова, лучшие внутриканальные наушники на сегодняшний день. Сделанные в виде кастомов, но в виду некоторых особенностей их изготовления для конкретного человека, эти кастомы с большой долей вероятности могут подойти и Вам. Мне, Косте (Косякмэну) и еще одному человеку с другого форума подошли практически идеально. Что, считаю, неплохим дополнительным фактором, чтобы прослушивать музыку с видением самого мастера Суяма)))

    Комплект состоит из стандартного, а также включен (в цене это суммировано) кабель из высшей степень очистки от известного на форуме Сергея (Sboch). К тому же это его топовый кабель с самыми лучшими коннектроми фурутек и состав кабеля близок к идеалу (99% серебра и 1% золота). По всем характеристикам этот кабель подходит под эти фиты, как по дизайну так и по звуку, так что что-то дополнительно искать уже не придется. А для сравнения у вас всегда будет под рукой комплектный кабель, с которыми собственно эти фиты и были куплены.

    Дополнительно: в пакетике будет инструмент для читки носика от грязи, прищепка и лично от меня футляр (от наушников shure) для оптимального хранения и переноски наушников, не опасаясь за их сохранность.

    Себе оставляю другие фиты, FitEar MH335DWSR. Но не потому, что SR звучит лучше, а лишь из-за моих предпочтений к окрашенному ВЧ звуку. В версии SR стоит титановая трубка, которая делает звук не таким сбалансированным, как в обычной версии (которую выставил на продажу), но я предпочитаю слушать фиты с обычного смартфона или слабомощного Sony ZX100.

    Для тех, кто сомневается в моей объективности, можно устроить прослушивание и сравнение у меня дома с подключением к Hugo Chord и macbook air (audirvana+ или Amarra).

    При сравнении выставленных наушников и кайзер энкор (в д/х) была окончательна поставлена точка, какие наушники на голову выше. Не хочу обижать никакие другие внутриканальные наушники, но любое сравнение не оставляет им не единого шанса.... Проверял на топовом Sony WM1Z (золотистый) - звук настолько естественный с фитами, что поверить в такое невозможно. Но услышать вполне реально.....

    Версия SR, которую оставляю себе, менее сбалансированная и для некоторых будет даже неприемлемо яркой. Или звонкой. Но мне такие кривые подчеркивания ВЧ очень нравятся, даже несмотря на металлический призвук((((

    Выставленная версия полностью лишена недостатков технологии арматурных наушников, привнося только естесственноть и аналоговость в звучание.

    Другой такой возможности возможно и не представится, поскольку риска никакого нет, проверив все вышеописанное самолично Вами, и примерив легенду звука на своих ушах.

    Тут как туфелькой от Золушки..... кому идеально подойдут, тому и достанутся А вероятность, что подойдут ой как высока.

    У меня останется такой же кабель, но с несколько другим дизайном коннекторов, что вполне обоснованно. Все должно были идеальным при идеальном звуке. И дизайн тоже.

    DSC_9209.jpgDSC_9210.jpgDSC_9211.jpgDSC_9212.jpgDSC_9213.jpgIMG_20171011_105826.jpg
    IMG_20171011_110304_HDR.jpgIMG_20171011_110223_HDR.jpg
    Цена вполне обоснованная, 90000 рублей за полный комплект с двумя кабелями (включая кабель от sboch) и контейнером для переноски.

    Для связи: 8(916)835-3105. Или почта Valaev71@yandex.ru Или личка. Продажа только по Москве

    С уважением, Максим

    Встреча, примерка, покупка недалеко от Киевской. Все, кто не поверил в вышесказанное, могут все лично сравнить (включая мою версию SR) между собой. Ну и берите свои уши и наушники для сравнения. Никаких подвохов нет. Есть лишь желание на этом моменте успокоиться....

    а то еще и передумаю и оставлю себе обе пары фитов...)))

    P.s. Эти наушники достаточно высокочувствительные, и потому не требовательные к дополнительному усилению. Они также полноценно раскрываются на источниках, естественно топовых, но и с небольшим усилением. Без потери динамики, драйва и детальности.
    Последний раз редактировалось Valaev71; 11.10.2017 в 11:04.
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Badman05 (11.10.2017), bruno093 (11.10.2017), dezexe (11.10.2017), FarHowl (12.01.2019), GreyXanthor (13.10.2017), Lenivec1983 (11.10.2017), No_Smoking (11.10.2017), Roma_62 (11.10.2017), sonyBMG (05.11.2017)

  3. Collapse Details
    Re: FitEar MH335DW, Москва 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Репутация
    815 (0)
    По умолчанию
    Написал вам на почту.
     

  4. Collapse Details
    Re: FitEar MH335DW, Москва 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    фиты проданы. Тема закрыта.
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FitEar MH335DW (Москва - > Пересыл)
    от Maxwellz в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.12.2018, 14:29
  2. Fitear MH335DW
    от Kek в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.10.2018, 17:49
  3. FitEar MH335DW
    от sk57rus в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.07.2018, 23:47
  4. FitEar MH335DW
    от sk57rus в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.05.2018, 21:21
  5. Fitear MH335DW
    от sonyBMG в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.11.2017, 16:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения