Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 477

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    #11
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    Доброго вечера, товарищи!

    Пришло и мое время внести чуть чуть своего мнения относительно этих ушек. Времени на их прослушивания у меня нашлось не так много как хотелось бы, но всё же.

    Слушал на MA9 Public mod с крутым медным кабелем от самого sboch. Материал - разнообразный рок и электроника. Тумблеры вниз ( включенные как то совсем не понравились ).
    Так же сразу напишу что с посадкой у меня были определенные трудности и думаю что при более тонких носиках они бы для меня звучали по другому. Да и в целом чувствуется что в кастомах должно быть нормик.

    При первом мимолетном прослушивании я был нереально огорчен, верх средненький , низ вообще так себе, сч акцентированы, причем даже во многих композициях на грани комфорта.
    Да, шустрые, четкие и тд. Но вот как то совсем не то что я ожидал и что ищу в звуке ... Сказал бы даже что они заметно светловаты. И не хватает масштабности, ширины. На этом наше первое знакомство закончилось.

    Затем я сделал паузу несколько дней, в это время старался вообще никакие наушники не слушать. Ну что ж, поехали. Включаю такой, хмммм ... Насадки чуть другие одел. Тааак.
    Серединка всё так же акцентирована и для меня немного напряжна. Низ всё так же простоват в плане слоистости и плотности. Верха стали по интереснее. К верхам у меня вообще никаких претензий.
    Мммм ... Я вот пишу что у меня претензии к низу, но поверьте, к тому что лежит на полках в магазинах у меня претензии к низу просто капец какие, редко встречаются нормальные ушки.

    А далее самое интересное. Беру обратно такой свои кастомы к которым давно уже привык и относительно которых в принципе и начинал писать ... Что ?!?!?!?! Что за звук из бочки .. !! )))
    После первого прослушивания такого не было ) В плане когда первый раз после Aether ) Ухи оказывается они такие, несколько часов и уже готовы к измене ... )

    Что могу сказать .. Ушки интересные, очень. Конечно хочется что то немного поменять под свои вкусовые предпочтения, но вот так с ходу подумать с чем бы я их сравнил на рынке .. хз.
    Не то что бы сравнил даже, а если бы выбирал себе их или кого еще. Конечно опыт прослушки не такой обширный. Но давно не слышал чего либо адекватного ...
    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AARGONAFT (03.03.2018), gravicap (02.03.2018), grey_tomorrow (02.03.2018), low_freq (03.03.2018), rumble100 (03.03.2018), sboch (02.03.2018), Zowie (02.03.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lime Ears Aether
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:59
  2. Lime Ears Aether
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.05.2020, 17:01
  3. Lime Ears Aether
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.10.2019, 16:04
  4. Lime Ears Model X
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 22:04
  5. Lime Ears LE3S
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 15:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения