Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 477
  1. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    zorin, те, которые предоставляют обзорщику на лучших условиях и с большим числом почестей

    Aether подойдут как единственные кастомы человеку, который ценит высокое разрешение, контроль частот и натуральность тоналки. И совершенно не подойдут тем, кто любит дополнительную искру на ВЧ в виде подъёмов или пиков. Для таких людей они будут казаться приглушенными и слишком аккуратными по подаче.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 17.05.2019 в 22:46.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва м.Владыкино
    Сообщений
    99
    Репутация
    218 (0)
    По умолчанию
    спасибо.
    "Aether R" пока никто не слушал ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    zorin, нет. Мне не хочется их себе заказывать, т.к. заменили вуфер и подняли ВЧ. Тоналка другая, а "нового уровня" нет. Просто заменили флагман с нишевого на типовой. А я уши не ради заработка предлагаю: в минус бы не уходить – уже хорошо.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 17.05.2019 в 22:47.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    9
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, есть ли еще возможность заказать старую версию Aether?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arhathq Посмотреть сообщение
    grey_tomorrow, есть ли еще возможность заказать старую версию Aether?
    Приветствую! Сегодня напишу письмо их коммерческому директору, т.к. не могу сам ответить "наверняка".

    Если что, то лучше пишите мне на почту:
    akantonenko1145@gmail.com
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Просто для справки.

    1. Оригинальная версия Lime Ears Aether осталась только в количестве двух штук (the Anniversary Edition, универсал), одну из которых сегодня зарезервировал клиент из Минска.

    2. Более модель производиться не будет, даже под индивидуальный заказ.

    3. Lime Ears не будут делать решеллы наушников, купленных на вторичном рынке. То есть никакого ownership transfer.

    4. Я пытался договориться с Lime Ears насчёт эксклюзивности классической версии Aether для России с немного сниженным ценником. Мимо.

    4. Когда исчезнет последний экземпляр the Anniversary Edition, ветка будет закрыта, т.к. мне не очень интересно принимать заказы на обновленные модели: идея дилерства имела целью познакомить форумчан с тем звуком, который мне кажется идеальным, а не "поднять денег" на людях, которые разделяют моё хобби.

    5. Прошу прощения у тех людей, которых моё мнение по их наушникам могло обидеть.

    Заранее благодарю за понимание
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Badman05 (07.01.2020), cherependel (22.07.2019), Drakkard (14.06.2019), low_freq (17.06.2019), maxi_funy (16.04.2020), Ngost (05.11.2019), Vladimir Shelistov (13.06.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Просто для справки.

    1. Оригинальная версия Lime Ears Aether осталась только в количестве двух штук (the Anniversary Edition, универсал), одну из которых сегодня зарезервировал клиент из Минска.

    2. Более модель производиться не будет, даже под индивидуальный заказ.

    3. Lime Ears не будут делать решеллы наушников, купленных на вторичном рынке. То есть никакого ownership transfer.

    4. Я пытался договориться с Lime Ears насчёт эксклюзивности классической версии Aether для России с немного сниженным ценником. Мимо.

    4. Когда исчезнет последний экземпляр the Anniversary Edition, ветка будет закрыта, т.к. мне не очень интересно принимать заказы на обновленные модели: идея дилерства имела целью познакомить форумчан с тем звуком, который мне кажется идеальным, а не "поднять денег".

    Заранее благодарю за понимание
    Вы считаете что обновленные модели не смогут "лучше" звучать, чем эфир?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Teddy_Taddeski, я считаю, что изменив концепцию звука, фирма потеряла свою уникальность, которая мне так нравилась и за которую был готов агитировать, причём иногда в весьма агрессивной форме.

    Опять же, буду только рад, если кто-то закажет те же Aether R и будет ими всецело доволен. Просто мне самому этот продукт представлять не хочется, как и ручаться за него.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cherependel (13.06.2019), Teddy_Taddeski (13.06.2019), Генадий (10.07.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    420
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, настало время КастомАртов?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Esk23, нет. Если что-то и будет, то куда необычнее. Но сомневаюсь, что будет вообще.

    Современные и будущие пошлины поощряют либо торговлю всякими китайцами, которые согласны нарисовать любой ценник в инвойсе, либо хайповой фигнёй типа Solaris, высокая маржа с которой способна с лёгкостью перекрыть таможенные пошлины. Такие подходы не интересуют.

    Ну, или можно задирать до неба ценники, что не вполне соответствует моим представлениям о том, чтобы познакомить с интересными ушами "братьев по несчастью".

    Иначе говоря, когда китайцы смогут в звук – тогда жизнь станет прекрасной.

    Ром, и да, у меня был диалог с Петром насчёт дилерства Custom Art в России, когда выбирал между ними и Lime Ears. Их процент относительно нормален, но:

    1) Я не в состоянии удовлетворить их пожеланиям по числу продаж в России, не имея нормального выхода на музыкантов, как, скажем, у того же Назарова из 64audio. Иначе говоря, выйдет ситуация, как с QDC: ребята – молодцы, что взялись за эту работу, но выхлоп, по факту, нулевый, хотя у QDC есть просто фантастические наушники типа 5 Live или 8 Studio. Рынок относительно обеспеченных аудиофилов-портативщиков в России слишком малый и чахлый, чтобы брать на себя подобные обязательства перед фирмой, которые всё равно не будут выполнены.

    2) Я знаком со старой линейкой фирмы (Harmony 8, Harmony 8 Pro, Ei1, 330 Pro). Ни одна из моделей вообще не понравилась, кроме 330 Pro. Вполне возможно, что сейчас все стало лучше, но не могу быть уверен в этом. Harmony 8.2 я бы послушал не без интереса, но только в формате покупки с рук под ownership transfer, т.к. внутри там нет каких-то уникальных компонентов.

    3) Custom Art – это скучно: их все знают, хоть в России их и нет. В этом нет азарта и борьбы за андерграунд. Тяжело назвать неочевидной и интересной с точки зрения креатива фирму с рекламными баннерами на Head-Fi.

    4) У меня нет задачи зарабатывать на этом деле. Мне просто интересны необычные фирмы и их кастомы. Дилерство же – способ познакомить вас с чем-то редким и нестандартным, даже местечковым, о чём в жизни не напишут Паша Дмитриев или Зоуи, т.к. они о таких фирмах не факт, что реально знают, а самим этим фирмам они как обзорщики не нужны от слова "совсем". Да и не вижу смысла в таких текстах, при написании которых возникает обязательство писать не совсем или совсем не то, что думаешь, т.к. получил наушники в подарок или с большой скидкой.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 14.06.2019 в 01:07.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (14.06.2019), amartol (14.06.2019), andyDiamond (14.06.2019), cherependel (14.06.2019), dcar (12.01.2020), Drakkard (14.06.2019), Esk23 (14.06.2019), GreyXanthor (14.06.2019), low_freq (17.06.2019), RollsRoys (14.06.2019), sboch (14.06.2019), sludge (18.06.2019), Vladimir Shelistov (14.06.2019), zergud5 (16.05.2020), Генадий (05.05.2021), Денис Коткин (01.01.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    В общем, последняя новая пара Aether уходит Александру. Я хотел выкупить себе в коллекцию вторую пару, о которой говорил несколькими постами ранее, но какой-то мудрый японец оказался прозорливее меня. Да и экземпляр для Александра пришлось выцепить у дилера из Южной Кореи. Таким образом, можно вполне уверенно сказать, что модели Aether больше нет.

    Пока оставляю тему открытой для, так сказать, финального аккорда в виде отзыва обладателя последнего экземпляра. Будем надеяться, что и живые фото приложит, т.к. вживую Anniversary Edition должна выглядеть просто фантастически...

    0931_YM1OSL_Q7DH8E7.jpg!r800x0.jpg
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Esk23 (20.06.2019), low_freq (20.06.2019), Ngost (20.06.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    420
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Накатим-с, господа
    c1ciiaxv8xs-kopiya.jpg
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cherependel (20.06.2019), GreyXanthor (20.07.2019), grey_tomorrow (20.06.2019), low_freq (20.06.2019), volodar (21.06.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    1. Так-так-так... Последние оригинальные Aether уже у своего владельца, в Минске – соответственно, ждём отзыв

    2. Я больше не дилер лаймов, как и говорил ранее. Так сказать, теперь официально. Надеюсь, что у ребят появится представитель покрупнее, в чем постараюсь им всячески помочь. В принципе, до его появления готов проконсультировать желающих заказать наушники и помочь, чем смогу. Но уже без какого-либо своего финансового интереса или всякого рода дополнительной ответственности.

    3. Так как владельцев наушников фирмы довольно много, считаю правильным оставить тему для них открытой. К тому же, скорее всего, все последующие флагманы фирмы буду себе покупать.

    4. Вот-с плохие фоточки лимитки:

    IMG_20190720_152430_717.jpg

    IMG_20190720_152422_075.jpg

    IMG_20190720_152426_372.jpg

    IMG_20190720_152417_197.jpg
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (20.07.2019), cherependel (22.07.2019), GreyXanthor (20.07.2019), Ngost (23.07.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    9
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Стал обладателем последних Aether правильной версии! )
    Процесс приобретения оказался непростым делом и немного затянулся.
    Пришлось пройти через выносящую мозг оплату через paypal, обоюдную блокировку/разблокировку наших с Андреем тамошних аккаунтов и томительное ожидание доставки.
    И вот наконец посылочка у меня.

    01.jpg02.jpg

    Коробка выглядит немного потрепанной, видать досталось ей путешествуя по всему миру (со слов Андрея ее выцепили аж из Кореи), но это мелочи, т.к. внутри все в целости сохранности.
    Комплектация как по мне сравнимая с Андромедой, набор аксессуаров почти похож и крайне полезен. Дополнительно хотелось бы еще видеть фирменное крепление на одежду, люблю такие штуки.

    04.jpg
    05.jpg

    Ушки имеют свой документ )

    06.jpg
    07.jpg
    08.jpg

    Контейнер для наушников представляет собой тяжелую цилиндрическую хрень с завиничивающейся крышкой Выглядит и весит солидно, но больше подходит для хранения в нем насадок и переходников. Таскать с собой будет непрактично.

    09.jpg
    10.jpg
    11.jpg

    Ну вот и сами красавцы, выглядят просто изумительно с золотыми механизмами!

    12.jpg
    13.jpg

    Очень хорошо сидят в ушах, не пытаются выпасть из них и не вызывают ощущения дискомофрта при длительном ношении. Вот уже несколько дней подряд слушаю в них музыку по 4-6 часов. По посадке оказались пока что самыми удобными из всего, чем доводилось до этого пользоваться. Разве, что фишеры dba-03 mkII когда-то носились точно так же долго. Провод имеет небольшую жесткость, что не позволяет ему скручиваться. Плюс с моей стороны, т.к. достала эта штука в Андромедах. Также еще одно преимущество по сравнению с ними это то, что Эфиры не склонны к образованию конденсата на металических носиках. Во всяком случае пока не было этого замечено, а на Андромедах только в путь, постоянно приходится хранить их в футляре с силикогелем. Единственно, к чему хочеться немного придраться так это штекер, выглядит он не совсем надежным на мой взгляд, посмотрим как он себя зарекомендует.

    Ну и о самом главном, о звуке. Не являюсь экспертом в расписывании деталей по всяким частотам, поэтому скажу кратко - Эфиры звучат просто огонь! Низы особенно доставляют. По общему характеру Aethers чем-то напоминают Nails 2 и совсем не похожи на Андромеды. Что собственно и хорошо, будут периодчески меняться под настроение, в каждых из них есть своя фишка.
    В качестве источников используются LPG и 1862. Видел в соседней теме комментарий Андрея, что ушки не очень подходят к Lotoo, и я с ним здесь не согласен )) Но с 1862 они играют лучше всех, тут просто залипаешь надолго. Жаль только, что стационар выдает немного фонового шума и это вызывает лишь мечту увидеть все-таки долгожданный плеер Романа на 1862 в будущем )))

    14.jpg15.jpg

    Вот и весь рассказ. Aethers прекрасные наушники!

    Андрею огромная человеческая благодарность за помощь в приобретении девайса и за продвижение правильного звука.

    Спасибо, добрый человек!
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    cherependel (23.07.2019), dcar (19.02.2020), gen_d0s (19.03.2021), GreyXanthor (23.07.2019), grey_tomorrow (23.07.2019), horrormirror (23.07.2019), illirio (23.07.2019), low_freq (24.07.2019), Ngost (23.07.2019), Obukhov (12.08.2019), RollsRoys (23.07.2019), rumble100 (23.07.2019), sboch (23.07.2019), volodar (23.07.2019), zhelvis1990 (23.07.2019), Zowie (23.07.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    arhathq, рад стараться! Aether с LPG ощутимо темнят на середине и теряют в контроле краев диапазона – поэтому и не нравится, как с ним они играют: баланс теряется. Я бы советовал QP2R или Opus #2 к ним в наибольшей степени

    Чехол действительно громоздкий, на зато в него поместится любой кастомный канат. Собственно, изначальная идея этой шайбы была именно в этом.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 23.07.2019 в 11:16.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arhathq (25.07.2019), low_freq (24.07.2019), sboch (23.07.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    По умолчанию
    Всем здравствуйте! Прочитал и услышал мнение что Lime Ears Aether - это лучшие по звуку универсальные наушники, правда цена 85774 руб для меня кажется космической! Так же я понял что у них тёплая подача со смягчёнными ВЧ. У меня сейчас есть RE600s у них тоже все звуки смягчённые - а я как раз ищу чего-то нового с более острой атакой и более высокой детализацией. Можете посоветовать что-то не такое дорогое, но сопоставимое по качеству с Aether?
    В идеале хочу менее дорогие наушники, но которые остались бы навсегда в моей коллекции как универсальные и основные. К слову сказать RE600s слушаю больше трёх лет и ни разу не пожалел - потраченных денег - хотя на тот момент их цена мне казалось так же заоблачной - я не понимал тех людей которые покупают наушники дороже 2000 руб.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михаил Юрьевич Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Прочитал и услышал мнение что Lime Ears Aether - это лучшие по звуку универсальные наушники, правда цена 85774 руб для меня кажется космической! Так же я понял что у них тёплая подача со смягчёнными ВЧ. У меня сейчас есть RE600s у них тоже все звуки смягчённые - а я как раз ищу чего-то нового с более острой атакой и более высокой детализацией. Можете посоветовать что-то не такое дорогое, но сопоставимое по качеству с Aether?
    В идеале хочу менее дорогие наушники, но которые остались бы навсегда в моей коллекции как универсальные и основные. К слову сказать RE600s слушаю больше трёх лет и ни разу не пожалел - потраченных денег - хотя на тот момент их цена мне казалось так же заоблачной - я не понимал тех людей которые покупают наушники дороже 2000 руб.
    Слушал лаймы, наушники действительно отличные,похожи на рр8 но басс лучше,если хотите хорошие наушники,с большей глубиной и объемом чем у лаймов,но сбалансированной и комфортной подачей,с упором на басс,то берите ice lab ex3v2

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михаил Юрьевич Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Прочитал и услышал мнение что Lime Ears Aether - это лучшие по звуку универсальные наушники, правда цена 85774 руб для меня кажется космической! Так же я понял что у них тёплая подача со смягчёнными ВЧ. У меня сейчас есть RE600s у них тоже все звуки смягчённые - а я как раз ищу чего-то нового с более острой атакой и более высокой детализацией. Можете посоветовать что-то не такое дорогое, но сопоставимое по качеству с Aether?
    В идеале хочу менее дорогие наушники, но которые остались бы навсегда в моей коллекции как универсальные и основные. К слову сказать RE600s слушаю больше трёх лет и ни разу не пожалел - потраченных денег - хотя на тот момент их цена мне казалось так же заоблачной - я не понимал тех людей которые покупают наушники дороже 2000 руб.
    Здравствуйте! Какой предельный ценник рассматриваете?

    Те самые Aether больше не производят – теперь другая модель с другой конфигурацией. Поэтому можете выдохнуть насчёт необходимости уплачивать такую сумму
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    По умолчанию
    Посоветуйте, что выбрать для рока и тяжёлой музыки: Lime Ears Aether R или Ultimate Ears UE 18+ PRO?
    Про Lime Ears Aether R здесь много написано, а какой характер звука у UE 18+ PRO?
    Какие сходства и различия с Aether R? Есть те счастливцы, кто слышал обоих??
    Буду благодарен за помощь в выборе.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anton9005 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, что выбрать для рока и тяжёлой музыки: Lime Ears Aether R или Ultimate Ears UE 18+ PRO?
    Про Lime Ears Aether R здесь много написано, а какой характер звука у UE 18+ PRO?
    Какие сходства и различия с Aether R? Есть те счастливцы, кто слышал обоих??
    Буду благодарен за помощь в выборе.
    Здравствуйте! Чудовищно сомневаюсь, что кто-то в России слушал обе пары наушников и в принципе слушал Aether R.

    Мне приходилось слушать вторую ревизию UE18+, которая сейчас перестала быть актуальной. Наушники были неплохие, но свой ценник ни в коем разе не оправдывали.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Lime Ears Aether
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:59
  2. Lime Ears Aether
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.05.2020, 17:01
  3. Lime Ears Aether
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.10.2019, 16:04
  4. Lime Ears Model X
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 22:04
  5. Lime Ears LE3S
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 15:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения