Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 477
  1. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Рома забыл положить семпл LE3S в посылку. Тем не менее, чуть позже отправлю их отдельно.

    Сегодня ночью допишу отзыв на Model X. Думаю, что даже на новом сайте. Пока скажу так: они, как минимум, технически не менее интересны, чем Aerher, но совсем другая концепция. Если LE3S похожи на Aether, то Model X уже отличаются сильно.
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Дмитрий Сергеев, во вторник отправлю
    Затянувшаяся непривычная тишина в ветке.

    Удалось дописать отзыв по иксам и отправить LE3S?
    Спойлер: 
    iFi Micro iDSD Black Label, MyST1866OCU v.2, iBasso DX100 Alex Edition, InEar ProPhile-8 S, aURa euphonic, Smabat ST-10, OPPO PM1
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Vtoroi, по иксам, как и для LE3S, обзор давно написан. Только жду возможности доехать до Максима и сделать оригинальные фотки для сайта.

    LE3S в субботу забрал. Выздоровлю до конца – отправлю Сергею. Иммунитет ни к черту совсем стал :(
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Vtoroi (08.11.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    1. grey_tomorrow, как Ваше самочувствие и здоровье, удалось ли восстановиться?
    2. В чем, на Ваш взгляд, закономерность в применении переключателей ВЧ и НЧ: на начальных LE3S они отсутствуют, на средней Model X имеются оба переключателя, а на топовой Aether всего один переключатель НЧ?
    3. Профессиональный певец Dawid Podsiadło использует начальные LE3S. Означает ли это, на Ваш взгляд, то, что они предназначены в первую очередь для исполнителей, а остальные модели для слушателей?
    Последний раз редактировалось Vtoroi; 30.11.2018 в 19:36.
    Спойлер: 
    iFi Micro iDSD Black Label, MyST1866OCU v.2, iBasso DX100 Alex Edition, InEar ProPhile-8 S, aURa euphonic, Smabat ST-10, OPPO PM1
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Vtoroi за полезный пост

    grey_tomorrow (01.12.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Vtoroi,

    1. Вроде бы жив. Все еще нахожусь в ожидании оригинальных фотографий для сайта. Если таковые не случатся в ближайшее время, то напишу урезанный отзыв для форума отдельно.

    2. Тут нет никакой неспоследовательности. Второй тумблер для Model X – моя личная просьба для российского рынка в силу популярности модели SA-43 от M-Fidelity, которая тоже обладала двумя тумблерами.

    3. Скорее, стоит говорить о том, что каждый исполнитель подбирает модель наушников, исходя из поставленных перед ним задач и бюджета. LE3S, на мой взгляд, дает потрясающую совокупность качеств в рамках той относительно небольшой суммы, которую за нее Lime Ears просят. Плюс, эта модель была первым флагманом компании – соответственно, обладает существенной степенью продуманности. Плюс, как и Aether, она является крайне универсальной по тональному балансу, благодаря чему спектр её применения крайне широк, что обуславливает её популярность среди музыкантов. Например, этой моделью пользуется состав группы Katatonia.
    Несмотря на то, что имею 4 флагманских кастома в личном пользовании, её семпл слушаю довольно часто.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 01.12.2018 в 19:22.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Vtoroi (01.12.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow,
    спасибо за оперативный и развернутый ответ!

    1. Надеюсь на Ваше скорейшее и полное выздоровление.
    2. Тогда напрашивается второй закономерный вопрос - почему личная просьба коснулась Model X, но обошла Aether?
    3. "что останавливает её популярность среди музыкантов" имелось в виду "что обусловливает её популярность среди музыкантов" или все верно написано?
    4. Почему сайте Lime Ears указано, что переключатель для aether ниже 100 Гц, для model-x около 8 дБ <800 Гц, а для le3s ниже 1000 Гц?
    5. Из любопытства: le2 оказались не интересны для российского рынка из-за близкой по стоимости и превосходящей по звуку le3s, или причина в другом?

    Интересуюсь с практической целью, так как у меня открыт вопрос приобретения многодрайверной арматуры.
    Скорее психологически ограничен стоимостью топа Lime Ears.
    Самое простое для закрытия вопроса - дойти до дх и приобрести андромеду, но пугают возможные проблемы с посадкой.
    Склоняюсь к кастому, хотя вопросы с изготовлением нормальных слепков в СПб также пока остаются.
    Спойлер: 
    iFi Micro iDSD Black Label, MyST1866OCU v.2, iBasso DX100 Alex Edition, InEar ProPhile-8 S, aURa euphonic, Smabat ST-10, OPPO PM1
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Vtoroi за полезный пост

    grey_tomorrow (01.12.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Vtoroi,

    1. При многом благодарен. Сейчас освободился от основных академических хлопот – займусь вопросами наушников обстоятельнее.

    2. Все просто: Model X изначально планировались как конструктор с двумя тумблерами. После CanJam 2017 года Эмиль, собрав отзывы, решил убрать второй тумблер ю, оставив положение ВЧ, соответствующее 'тумблер вверх' в качестве дефолтного. Я же попросил функционал настройки вернуть.

    3. Да, Вы все правильно поняли. Просто писал с телефона – автозамены Т9 периодически бывают крайне непредсказуемыми.

    4. Информация на сайте указана верно: тумблеры у всех трех моделей отличаются по форме влияния на тональный баланс. Мой опыт пользования всеми тремя моделями позволяет согласиться с тем, что указано на сайте

    5. Я раньше толком не думал о возможности привезти LE2 в Россию. Однако в последний месяц над этим думаю, т.к. грядущие таможенные пошлины существенно скорректируют содержательную часть спроса. Более того, сейчас стоит вопрос о совместной разработке однодрайверных наушников от Lime Ears.

    Я бы сказал, что Model X и Aether находятся на принципиально другом уровне относительно Андромеды. К тому же, если Вам импонирует тоналка вида "V-shape", свойственная последним, то включение обоих тумблеров на Model X позволяет её получить, пусть и не в таком радикальном варианте, как у флагмана CA.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 01.12.2018 в 19:57.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Vtoroi (01.12.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow,
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    К тому же, если Вам импонирует тоналка вида "V-shape", свойственная последним, то включение обоих тумблеров на Model X позволяет её получить, пусть и не в таком радикальном варианте, как у флагмана CA.
    Вы и сами писали про иксы:
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Первый вариант. Пользуюсь ими в качестве основных. Мне понравились больше, чем Aether.
    В чем Вы видите их преимущество перед эфирами?
    Спойлер: 
    iFi Micro iDSD Black Label, MyST1866OCU v.2, iBasso DX100 Alex Edition, InEar ProPhile-8 S, aURa euphonic, Smabat ST-10, OPPO PM1
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Vtoroi, эфиры все равно устаканились как основные, если честно. Иксы пошире играют, середина немного интереснее. Но они поярче и глубина и фактурность низа не такие. Т.к. края для меня важнее, эфиры вернулись к статусу основных через пару недель. То есть Model X – тоже однозначно флагманские уши, но из концепция мне нравится в меньшей степени, чем у Эфиров. Model X – более привычный для аудиофилов вариант флагмана с приоритетом ширины над глубиной и наглядностью деталей над над некоторым реализмом. Надеюсь, что объяснил нормально

    Эфиры ни на что не похожи концептуально. Иксы же довольно близки к InEar PP8 и Hidition NT6, то есть упор на наглядную детальность, но без рези. И при классных НЧ.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gherman31011990 (21.04.2019), Vtoroi (03.12.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Когда-то я должен был дописать по ним текст. Извините, что так долго.

    Если лень читать текст обзора, то LE3S – это младший брат Aether, у которого меньше НЧ и чуть дальше бьют по протяженности ВЧ.

    Lime Ears LE3S

    LE3S — средняя модель в линейке польской фирмы Lime Ears, о чьей продукции я буквально «прожужжал уши» всем своим знакомым и друзьям, начиная с конца 2017 года. LE3S — первый флагман компании, базирующийся на трех арматурных ресиверах (1-1-1) и имеющий привычный для фирмы тумблер, отвечающий за изменение количества низких частот.

    Наушники в свое время получили лестные отзывы от theheadphonelist и InnerFidelity в качестве универсального по звуку решения, сполна оправдывающего свой ценник. Задача же этого текста — детально разобраться в том, сколь они актуальны на 2019 год и какими особенностями обладают.

    Для написания текста используется универсальная версия наушников, имеющая идентичный с кастомным вариантом ценник в 625 евро. Базовыми насадками были выбраны однофланцевые SpinFit и Ortofon среднего размера. На мой взгляд, именно с ними LE3S звучат наилучшим образом.


    Комплектация

    Наушники поставляются в нестандартном для рынка чехле Pelican Case 1015. Он несколько больше привычного для всех 1010, за счет чего при каждом убирании наушников в чехол не приходится скрупулезно сворачивать кабель. К тому же, в 1015 наушники спокойно помещаются с хорошим кастомным кабелем на 6-8 проводников. Это было проверено на примере моделей Hybrid X2v3 и Black Caviar от московской фирмы Hybrid Audio Cables. Имхо, 1015 — наиболее оптимальный из противоударных чехлов, т.к. обладает большой вместительностью, не теряя компактность.

    Внутри чехла находятся упакованные в пакетики на застежках наушники, привычный всем кабель от Plastics, осушающая таблетка, визитка Lime Ears и петелька для чистки звуководов. Не в хорошем ключе удивляет отсутствие в комплекте насадок. На мой взгляд, пакетик однофланцевых SpinFit трех размеров является необходимым для любой модели наушников дороже 200$. А здесь нет банально никаких, даже дешевой пары среднего размера, надетой на наушники ради минимального приличия. Это неприятно и даже обидно. Например, я не пользуюсь универсалами в принципе и не имею насадок в домашних закромах — пришлось покупать пару комплектов. Нехорошо так… Но за 1015 благодарю.

    Шеллы

    Многие знают, что я не фанат универсальных наушников. Причем ну совсем не фанат. Честно говоря, из всех универсалов меня не раздражают только корпуса Phonak и Hifiman RE2000. Но форма универсалов Lime Ears мне почему-то нравится. Они компактны, около-анатомичны но форме и имеют посадку средней глубины при широком звуководе. При всей моей к кастомам, в этих шеллах могу спокойно просидеть несколько часов, не испытывая дискомфорта. Шелл правильно рассчитан под определенную среднюю глубину посадки. Правильность заключается в том, что не возникает желание посадить их глубже или, напротив, попытаться освободить от них ушные каналы — получите ровно задуманную производителем посадку.

    Шеллы изготовлены вручную. И лучшим комплиментом для них можно указать то, что узнал я об этом всего полгода назад, хотя общаюсь с Эмилем уже больше года. Это удивительно чистенький и красивый шелл, особенно не для 3D-печати. Да, Kumitate Lab делают чище, но до их уровня пока не способен добраться никто. Если бы мне взбрендило выставлять конкретные оценки, то это честные 9/10. Отлично, но не исключительно. Дополнительным плюсом могу отметить, что Lime Ears позиционируют себя именно как бутик — возможность в выборе дизайна наушников отнюдь не ограничивается конструктором сайта.

    В LE3S используется система из двух звуководов, один для нижних частот и один под середину и ВЧ. Выполнены они,как и весь шелл, аккуратно. Да, Здесь нет сложной системы из раздельных звуководов для мидбаса и саб-баса, как у Aether, флагмана компании. Однако, на мой взгляд, 2 звуководов вполне достаточно. Многие фирмы для своих флагманов применяют системы из двух или даже одного звуковода — странно будет порицать за аналогичное решение модель среднего сегмента.

    Дизайн был выбран Эмилем — эстетической ответственности за сочетание элементов на мне нет. На мой взгляд, сочетание дерева и фиолетового цвета получилось довольно удачным и и не очень вычурным. Также хочу отметить изготовленные из металла логотипы и очень надежные вилки.


    Звук

    Общее впечатление. Высокоуровневые наушники с акцентами на середине и нижних частотах. Великолепная когерентность, выверенный тональный баланс. Зона в районе 1 кГц имеет заметную на слух просадку. Верхние частоты обладают рекордной для этого ценового диапазона протяженностью, но полностью отведены на задний план. Прекрасная протяженность НЧ без акцента на суб-басе. Средняя ширина воображаемого пространства при рекордной глубине. Универсальность звучания и облегченный подбор источника. Функциональный тумблер, влияющий как на НЧ, так и на нижнюю середину. Бенчмарк в своей ценовой категории для не-треблхэдов.

    НЧ. Собранные, хлесткие нижние частоты. Мидбас и суб-бас имеют одинаковый уровень громкости и разрешающую способность. Количественно они близки к нейтральности с выключенным тумблером и имеют выраженный акцент при поднятии тумблера. Имеют не совсем классический арматурный характер из-за отличной протяженности. Их нельзя назвать типично сухими, несмотря на высокие разрешение и плотность. Это не классический арматурный звук, но и на динамик он не похож.

    Вообще, это общее свойство всех наушников фирмы. И Aether, и Model X, и LE3S обладают уникальным для фирмы почерком: НЧ сочетают арматурное разрешение, плотность и хлесткость с чисто динамическим ощущением того, что внутри «динамик гоняет воздух», создавая реалистичный напор. На мой вкус, Эмиль делает лучшие НЧ на рынке, к которым пока ни одни из прослушанных мной за все годы наушников не смогли подобраться. И меня по-настоящему удивило то, что все особенности НЧ, присущие старшим моделям, присутствуют и в LE3S. Так больше не делает никто. Да, разделение на слои и разрешение немного проигрывает Aether, но я не знаю ни одной пары наушников до 1000$, которая бы могла конкурировать с LE3S по качеству НЧ. Это их unique selling point.

    СЧ. Очень хорошее разрешение, но не могу сказать, что оно является самым лучшим в своей ценовой категории. Скажем, Noble Savanna или 64audio A3 обладают идентичным с LE3S разрешением. Решение от Lime Ears «берет свое» необычной расстановкой акцентов. Зона в районе 1 кГц имеет ощутимую на слух просадку, из-за чего звуки в этой области отходят в глубину воображаемого пространства, не теряя детальность. Эта просадка по громкости позволяет четко отделить нижние частоты от выделенной большей остальной части середины, которая, усилиями задвигания 1 кГц на второй план, приобретает дополнительную очерченность и хлесткость подачи. Разделение инструментов находится на хорошем уровне, что нетипично для наушников, которые не имеют выраженную яркость или сильный акцент на верхней середине.

    Есть приоритет глубины проработки планов над шириной воображаемого пространства. Инструменты и их взаиморасположение имеют натуральный характер без попыток создания голографичности и избыточной воздушности. Верхняя середина если и обладает акцентом, то точно несущественным, что отличает LE3S от своих конкурентов по ценовой категории. Звуки сохраняют телесность, не теряя в детальности и очерченности.

    ВЧ. Общим местом для наушников Lime Ears является сдержанность в подаче верхних частот без потери детальности. LE2S тоже являются носителем данной концепции. После верхней середины сразу идет существенный спад с дальнейшим «плато», которое сильно уходит за 10 кГц. Вообще, есть ощущение, что LE3S обладают наилучшей протяженностью ВЧ среди всех наушников фирмы, обходя даже флагманские Aether. Детальность, конечно, чуть меньше относительно флагмана, однако сохраняется мягкий и аккуратный характер подачи, при котором совершенно не страдает детальность.

    Разделение тарелок на удар и затухания является четкой, скоростные характеристики максимальны и оправдывают не только ценник наушников, но и позволяют им легко конкурировать по качеству ВЧ со многими флагманами других фирм. Способность отрабатывать даже самые мелкие звуки без смазывания в кашу позволяет с легкостью слушать брутальные стили музыки. Сибилянты отсутствуют даже на очень крикливых и ярких записях. Но, несмотря на удивительную для этой цены протяженность верхних частот, наушники могут не подойти любителям пиков на 7, 10 или 12 кГц, т.к. ВЧ отведены на второй план и по частотке сильно походят на «плато» без ощутимых пиков или провалов. То есть brilliance обладает отменным качеством, но акцента на нем нет.

    Тональный баланс. LE3S близки к тому, что можно назвать притемненным вариантом нейтральности. Причем положение с поднятым басом мне показалось даже более нейтральным, чем с выключенным тумблером. Акценты на НЧ и середине нестандартно расставлены за счет просадки в районе 1 кГц, однако удивительным образом приятно скомпенсированы. Наушники звучат абсолютно и когерентно и сбалансированно, при этом обладая своим особым почерком. Его можно обозначить, как «деликатную детальность». Ощутим приоритет глубины проработки слоев в записи над шириной воображаемого пространства.

    Заключение. На мой взгляд, LE3S — образчик баланса между объективным качеством звука и уникальными находками проектировавшего их инженера. В этом и должен заключаться «срединный путь» в аудиотехнике. При прослушке и пользовании нет ощущения того, что пользуешься копией копий и «где-то я уже такое слушал». Важно и то, что «свое лицо» этих наушников не достигается за счет потери качества. Они имеют свои уникальные фишки, но ни в коей мере не пасуют в плане качестве ни в одном из аспектов, важных для высококлассных IEM. Настоящая «золотая середина».

    http://geekears.net/lime-ears-le3s-золотая-середина/

    DSC03423-1024x683.png
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 13.01.2019 в 06:23.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (05.06.2019), GreyXanthor (13.01.2019), low_freq (15.01.2019), Ngost (06.03.2019), Pugilist (03.02.2019), Roma_62 (13.01.2019), VCMan (17.01.2019), Vtoroi (13.01.2019), zaalse (23.03.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Тем временем, открыт предзаказ на обновленные Aether. Aether R на шесть ресиверов. По предзаказу идет скидка на 15% и для первого клиента в течение этого месяца еще докину 5% от себя. Итого, 20%

    8558066.jpg
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (09.03.2019), Esk23 (23.03.2019), gherman31011990 (21.04.2019), low_freq (05.03.2019), Ngost (06.03.2019), Scriptor (05.03.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    420
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, заманчиво однако
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Esk23 за полезный пост

    grey_tomorrow (23.03.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Esk23, собственно, посчитал
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Тем временем, открыт предзаказ на обновленные Aether. Aether R на шесть ресиверов. По предзаказу идет скидка на 15% и для первого клиента в течение этого месяца еще докину 5% от себя. Итого, 20%

    Вложение 260947
    Тем временем посетителям выставки CanJam 2019 проходящей в Сингапуре тоже положен бонус в виде скидки в 15%FB_IMG_1553933190558.jpg
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Roma_62, а чем отличаются 15% здесь от 15% на Canjam?
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, а модель LE3S это какая у них на сайте? Чего-то не вижу....
    https://limeears.com/shop/
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Генадий, Psi. Они зачем-то её переименовали. Отличий вообще нет.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Генадий (22.04.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    По умолчанию
    Подскажите, сэмплы Эфиров еще есть в Майкрофте? Если нет, то где их можно послушать?
    SP1000M
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anglomilian Посмотреть сообщение
    Подскажите, сэмплы Эфиров еще есть в Майкрофте? Если нет, то где их можно послушать?
    Нигде их не послушать,я тоже хотел их себе,но к сожалению послушать толком не получилось,ибо у Андрея кастомы...

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anglomilian (07.05.2019), grey_tomorrow (07.05.2019)

  30. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anglomilian Посмотреть сообщение
    Подскажите, сэмплы Эфиров еще есть в Майкрофте? Если нет, то где их можно послушать?
    Можете со мной встретиться на неделе, свои личные дам послушать. Напишите в личку. Если вдруг решитесь, то заказать ее можно, но время весьма ограничено, т.к. модель снимается с производства постепенно – вуферов и камер для них осталось очень мало
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anglomilian (07.05.2019), gherman31011990 (07.05.2019), prekratite (26.08.2019)

  32. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва м.Владыкино
    Сообщений
    99
    Репутация
    218 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Вернулся к Aether, и что хотелось бы добавить. в "трех словах".

    Уши очень хороши! Они имеют свое изящное, собственное лицо. Но иметь их как одни единственные, сомнительный момент. .
    а какие уши можно иметь как единственные ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lime Ears Aether
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:59
  2. Lime Ears Aether
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.05.2020, 17:01
  3. Lime Ears Aether
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.10.2019, 16:04
  4. Lime Ears Model X
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 22:04
  5. Lime Ears LE3S
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 15:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения