Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 477
  1. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Неудивительно, что Эмиль не спешит: лично я себе не представляю IEM, которые могут играть лучше Aether.
    Очень надеюсь на конкуренцию от новых FIBAE 6-ки от Custom Art.
    Даже всерьез думаю их заказать, хоть и страшно вслепую.
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь на конкуренцию от новых FIBAE 6-ки от Custom Art.
    Даже всерьез думаю их заказать, хоть и страшно вслепую.
    Что-то я не знаю у CA модели FIBAE 6 )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Что-то я не знаю у CA модели FIBAE 6 )
    На massdrop посмотри, пока эксклюзив для них. Продолжение линейки
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо chel_ovek за полезный пост

    Zowie (27.02.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    313
    Репутация
    3210 (0)
    По умолчанию
    Увы,не имею возможности прослушать данные уши,но сам проект очень интересен хотя бы тем,что есть живая,обратная связь с производителем. Весной возможно,в нашем городе будет камрад проездом,с сабжевыми ушами. Ожидаю с нетерпением, а пока с интересом читаю данную тему
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СашаПионер Посмотреть сообщение
    Увы,не имею возможности прослушать данные уши,но сам проект очень интересен хотя бы тем,что есть живая,обратная связь с производителем. Весной возможно,в нашем городе будет камрад проездом,с сабжевыми ушами. Ожидаю с нетерпением, а пока с интересом читаю данную тему
    У этого товарища будут мои SA-43, не Lime Ears Aether

    ---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:52 ----------

    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь на конкуренцию от новых FIBAE 6-ки от Custom Art.
    Даже всерьез думаю их заказать, хоть и страшно вслепую.
    Я слушал в свое время 2 модели от Custom Art: Pro330v2 и Harmony 8 Pro. Если средняя модель еще была довольно приятной, то Harmony 8 Pro на статус флагмана не тянула совершенно: кроме быстрых мотикообразных (см. заваленных и пустых) нч фишек там не было. А вч вряд ли бы пришлись по вкусу даже тебе. Сомневаюсь, что Петр и компания сколько-нибудь смогли исправиться при проектировке чего-то действительно сложного.

    Custom Art берут ценником, ownership transwer за 75€ и обилием рекламы на всех ресурсах, включая Head-Fi. Классический дискаунтер, как и Clear Tune Monitors, но европейский и с завязками Петра на Head-Fi. Влад, так что не знаю, о какой 'конкуренции' с Lime Ears в плане качества ты говоришь
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 27.02.2018 в 14:21.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Ребят, еще один аспект.

    Памятуя о существенной популярности SA-43 (7 пар за 3 месяца), я выпросил у Эмиля возможность установки второго переключателя в его новую модель, Model X. Исключительно благодарен ему за то, что пошел мне навстречу в этом вопросе.

    Второй переключатель, в отличие от SA-43, будет отвечать не за верхнюю середину, а за количество ВЧ. Эта возможность будет эксклюзивной для нашего рынка. К тому же, она будет входить в базовую стоимость Model X, которая обозначена на сайте.

    http://www.limeears.com/product/model-x/
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Esk23 (27.02.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Что-то у меня в голове уже все смешалось. Какая связь между LimeEars и SA-43 (и количеством их продаж)?

    Это же вроде разные производители (Польша и Норвегия), разве нет?

    P.S. Ну а так, положа руку на сердце, напрасно ты привёз Лаймы следом за 43 и 53. Холодным норвежским кустомам ой как сложно конкурировать с их более тёплыми и солнечными польскими собратьями.

    Правда, надо признать, что представляют они разные концепции звука.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    Если я правильно понял: M-Fidelity таки поперли, Андрей видит причину успеха в тумблерах, и поэтому убедил Эмиля добавить второй тумблер в их новый флагман.
    Здорово, если так - мне SA-43 нравятся, хотя не за тумблеры, а именно за нордический характер )
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо dcar за полезный пост

    grey_tomorrow (27.02.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Кость, вариативность настройки тонального баланса – штука очень удобная и приятная. Многих эта фишка в SA-43 подкупала, т.к. характер звука менялся существенно.

    Изначально, Model X полагалась с двумя переключателями. Я попросил Эмиля этот функционал вернуть для нашего рынка, где вариативность настройки пользуется популярностью (продукция AA + SA-43).


    Пруф от 2017 года. Prototype X:
    9776158.jpg
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    kosyakman (28.02.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Итак, Lime Ears Aether.

    Спасибо, Андрею, что предоставил наушники на тест в наш не очень искушенный зарубежными ништяками город!)

    Получив долгожданные лаймы, не откладывая в долгий ящик, я вставил наушники поглубже в уши, врубил ibasso dx100 и замер в предвкушении чуда чудного. Музыка заиграла и мысль, что сразу пришла в голову: что за г….о прислал Андрей - зауженная сцена, играют из центра головы, какой то ужасный пик на СЧ, царапающий мозг. Nevermind Nirvan-ы просто невозможно слушать. СЧ звучат излишне близко, на женском вокале это особенно заметно и некомфортно. Влияние тумблера совершенно незаметно( "нафиг оно вообще надо??»)
    Написал небольшой отзыв в местном чате. И благо более опытные падаваны, кто уже имел с этими наушниками дело, подсказали, что посадка не та.

    Начал играться с насадками и положением наушников в ушном канале. И вот оно, наушники заиграли как надо( нужное положение оказалось далеко от глубокой пенетрации, эххх.. мотиковское детство сыграло злую шутку). В нужном положении сцена сразу расширилась, появилась великолепная слитность. Музыка полилась очень объёмно и комфортно. Наушники заиграли слитно, быстро, без излишней резкости, с высоким разрешение и отличной динамикой . Влияние тумблеров сразу стало заметно.

    Главное, что зацепило - монолитность подачи. Нет никакого разброса звуков, положение инструментов отлично позиционируется. Великолепный бас, без лишнего жира и налезания на средние частоты. Он плотный и его ровно столько сколько нужно.

    Наушники играют честно и в тоже время музыкально, без ухода в излишнюю мониторность. Так же отмечу скорость, которая несмотря на высокий уровень не съедает послезвучия некоторых сложных композиций.

    Всеядность в музыке так же приятно удивила. Возможно на каком то жёстком «тяже» им и не хватит объёма НЧ, но я такую музыку слушаю достаточно редко, так что мне этот момент не очень важен. Да и считаю, что для подобной музыки наушники нужны с особым уклоном( с которым возможно уйдёт способность чисто отыгрывать остальные жанры).

    Теперь по тумблерам. Мне больше всего понравилось положение, где добавляются Нч. В этом положении сцена расширяется и добавляются «края» Нч диапазона, придавая большую законченность музыке. В обратном положении тумблеров наушники становятся явно Сч-ориентированными. Кому то это будет «+», мне же нет, и если бы я заказывал данные наушники, скорей всего отказался бы от тумблера, оставив его в положении добавляющем Нч.

    Так же отмечу хорошую отзывчивость наушников на смену кабеля. Для меня это некий показатель класса наушников. Наилучший результат, для себя я отметил с кабелем из чистой меди высокого качества. С ним звучание наушников еще более монолитно и объёмно.

    Вывод: Aether - очень достойные, отлично сбалансированные наушники, как минимум заслуживающие пристального внимания требовательного аудиофильского уха.



    Последний раз редактировалось sboch; 28.02.2018 в 14:17.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AARGONAFT (28.02.2018), andyDiamond (28.02.2018), CasperNEW (28.02.2018), gravicap (28.02.2018), GreyXanthor (28.02.2018), grey_tomorrow (28.02.2018), Komrakov (28.02.2018), kosyakman (28.02.2018), low_freq (28.02.2018), Ngost (28.02.2018), Porg (28.02.2018), RollsRoys (28.02.2018), rumble100 (28.02.2018), Valaev71 (28.02.2018), Vlad 398 (28.02.2018), wxg (28.02.2018), Zowie (28.02.2018), Эдгар Каксис (28.02.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Почему потерли мой пост?
    В дх превратили форум?
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (18.03.2018), gravicap (28.02.2018), sonyBMG (03.03.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    потерли потому что флуд и накидывания
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (28.02.2018), rumble100 (28.02.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    потерли потому что флуд и накидывания
    Ага,то есть спросить про сравнение с другими наушниками это флуд.
    Совсем не то что про 801й и 335 везде писать.
    Понятненько.
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (28.02.2018), Max731 (28.02.2018), Qaanaaq (28.02.2018), sonyBMG (03.03.2018), Timu (28.02.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    Ага,то есть спросить про сравнение с другими наушниками это флуд.
    Совсем не то что про 801й и 335 везде писать.
    Понятненько.
    Про сравнение с SA-43 здесь писали, включая меня. Странно и даже сомнительно язвить и огрызаться на пустом месте, даже не послушав Aether, находясь при этом в Москве.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    19219 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, опять кто то видит огрызения.
    Просто мне непонятно было,вначале 43е лучшие,потом эти лучшие.
    Вот и спросил.
    Кстати,а откуда инфа,какие я слушал наушники,а какие нет?
    Спойлер: 
    техника в профиле
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо vindrum за полезный пост

    sonyBMG (03.03.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Немного справедливости.
    Грей и правда писал, что "считаю SA-43 лучшими кастомами (и затычками вообще) на сегодняшний момент. "
    http://player.ru/showthread.php?t=17...=1#post2207551

    Там, конечно, есть ремарка "на сегодняшний момент", но все же


    Цитата Сообщение от vindrum Посмотреть сообщение
    В дх превратили форум?
    Форум давно уже превратился в для своих и для чужих
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо chel_ovek за полезный пост

    sonyBMG (03.03.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    В чем проблема, господа? В той ветке - норвежцы лучшие, в этой ветке - поляки. Что вы как дети, ей-богу, таки.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (28.02.2018), Amadeo Nospherathu (18.03.2018), grey_tomorrow (28.02.2018), mark21 (28.01.2019), Saimon_Says (28.02.2018), Zowie (28.02.2018), мурка (28.02.2018), Эдгар Каксис (28.02.2018)

  29. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    chel_ovek, убедительно прошу посмотреть на дату обозначенного тобой поста. Aether – как мой кастом, так и семпл – пришли мне 12 декабря.

    Aether существенно превосходят SA-43 техническом плане, чего я не скрываю. Вопрос тонального баланса я оставляю на вкусовщину для всех и каждого. Норвежцев я сейчас считаю третьими по качеству IEM среди всех.

    Чтобы на меня не было каких-то обид и наскоков, приведу свой условный Топ-10 IEM.

    1. Lime Ears Aether
    2. QDC 5CL
    3. M-Fidelity SA-43
    4. Hidition NT-6
    5. Lear LCM-5 (обязательно возьму себе в этом году из-за скоростных характеристик и грамотно реализованного легковесного звучания с упором на середину)
    6. QDC 8SS
    7. 1964 V8 Stage (самая первая версия, снята с производства, а Назаров зажал продать мне ее семпл)
    8. UE18 Pro (семпл есть в ДХ)
    9. FitEar 335DW (семпл, который привозил Труш в ДХ)
    10. Noble Savanna (семпл есть в ДХ)
    11* QDC Gemini

    Где-то за бортом находятся модели Custom Art, AA, Alclair, A3 от 64audio (и A18 с Tia Fourte, которые сливают А3), остальной ужас от Noble, SA-50, Empire Ears Zeus, все JH и всевозможный 'народный топ' в духе продукции Rhapsodio, Unique Melody, Topears и тд.

    Повторюсь: я буду очень рад услышать наушники, которые будут играть лучше Aether. И мне будет совершенно все равно, сделает ли их Эмиль или какая-либо другая фирма. Также, на правах представителя Lime Ears в этой стране, буду рад, если семплы других моделей лаймов (те же Model X), сумеют вклиниться в обозначенный выше список. Если они этого не сделают, то честно об этом напишу. Например, SA-50, хоть они и нравятся Роману, я считаю провальной моделью на фоне SA-43.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 28.02.2018 в 17:45.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ngost (01.03.2018), vladp (01.03.2018)

  31. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Господа, и все же. Что интереснее в качестве второго семпла: LE3S или Model X?

    http://www.limeears.com/product/le3s/

    http://www.limeears.com/product/model-x/
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 02.03.2018 в 15:26.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Наверное model x. Раз уж ты уболтал Эмиля на два переключателя, логичнее сначала ее везти, как мне кажется )
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  33. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (02.03.2018), radriges12 (02.03.2018), RollsRoys (02.03.2018)

Reply To Thread
Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lime Ears Aether
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:59
  2. Lime Ears Aether
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.05.2020, 17:01
  3. Lime Ears Aether
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.10.2019, 16:04
  4. Lime Ears Model X
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 22:04
  5. Lime Ears LE3S
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 15:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения