Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 477
  1. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    low_freq, попробую. Сейчас с телефона.

    Но как бы вот график pp8 (красный/оранжевый) где баса на слух больше



    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:49 ----------

    Чего я не понимаю, так это того, что даже позитивно-конструктивное мнение, о моем экземпляре, воспринимается в штыки... )))


    Ну и вот мнение еще одного более чем компетентного человека с мега опытом..

    "we"ll with the bass activated the treble is the weakest point of the monitor

    in neutral mode, the treble to me is never harsh, but it isn't exceptionally good either

    without bass boost, the Aether is linear but I can see why people call it dark

    I would not say the treble is almost sibilant though.."

    где на мое предположение о разнице в звуке семпла с насадками икастома..

    "That probably is one of the reasons yeah"
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Фу, как это пошло, графиками меряться. Я думал мода на это прошла году так в 2011.
    Господа, мне стыдно, что я застал вас за таким нерукопожатным занятием...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (09.05.2018), Zowie (18.04.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Фу, как это пошло, графиками меряться. Я думал мода на это прошла году так в 2011.
    Господа, мне стыдно, что я застал вас за таким нерукопожатным занятием...
    не я это начал )))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Я не в штыки, правда удивился
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо low_freq за полезный пост

    Zowie (18.04.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    Я не в штыки, правда удивился
    Та ну, я не о Вас.

    ---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:36 ----------

    grey_tomorrow, и кстати, зачем вы мне тычете графиком не воткнутых в ухо мотиков )) ))





    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Zowie, я воспринимаю в штыки не мнение, а попытки придать мнению большее содержание, чем просто мнения. Само наличие мнения – уже круто.

    ВЧ никак не отличаются, если использовать плеер, который нормально работает с низкоомами (см. не LPG). При включении тумблера снижается сопротивление наушников. Я не верю, что, обладая ими уже несколько недель, 'Вы' это не заметили. Чем ниже сопротивление, тем усилку LPG хуже живется. Так будет с любой крутилкой для НЧ в IEM. В связи с этим, приведенное мнение человека с 'мегаопытом' приобретает оттенок взаимоисключающих параграфов
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    low_freq, послушал, спасибо. Помню troum yen pox. Да, вне всякого сомнения в Aether баса, именно самого нижнего естественно больше, но оно у меня, хоть и немного суше и чуть меньше, и в ER4S есть. Посадка решает все ))
    Ну и я уже писал о том, что тяж всякий и дрон.. ухи отыгрывают шикарно!



    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:55 ----------

    grey_tomorrow, вы так пишите, словно у меня нет lpg или он у меня единственный )))
    Ладно, с Вами все ясно )

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:57 ----------

    Ну а то, что grey_tomorrow хам коих свет не видывал, да еще и с завышенным самомнением... это мне и так известно. В своей личке в ВК начитался..
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Да, вне всякого сомнения в Aether баса, именно самого нижнего естественно больше, но оно у меня, хоть и немного суше и чуть меньше, и в ER4S есть. Посадка решает все ))
    Ну и я уже писал о том, что тяж всякий и дрон.. ухи отыгрывают шикарно!
    Я и мотики и гвозди всегда сажал нормально, но вот того самого суб-баса в них нет практически. Панч, мидбас - да, тут не спорю, но нижний бас даже если и есть, ему просто не хватает энергии, чтобы создать достаточный фундамент. Из-за этого коллаборация Troum/Yen Pox и Grief'98 звучат значительно более сухо, звуку не хватает тела. В эфирах бас и по диапазону глубже и чисто количественно его больше. Поэтому, собственно и не понимаю, как можно сказать, что там плюс-минус одно и то же
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    low_freq, разница ощутима но, небо и земля там будет если с мотиков на A18 перейти.
    Ну а о основных заслугах из-за которых я на Эфир реально запал, мной уже неоднократно описано.
    Ушки очень классные, люблю их. А вот Московский дилер.... позорит славное имя Lime Ears.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    При всем уважении, я тоже не понимаю как можно сравнивать бас мотиков с басом эфиров. У первых его количественно очень мало, у эфиров даже без тумблера он хотя бы есть. И довольно плотный. Но как бы то ни было всякий вправе иметь собственное мнение. Не хватало ещё разосраться из-за мотиков

    И так уже сколько судеб погублено, сколько мирян потеряно, сколько Падрой грехов отпущено из-за них, окаянных...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (19.04.2018), iMacAverage (19.04.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    При всем уважении, я тоже не понимаю как можно сравнивать бас мотиков с басом эфиров. У первых его количественно очень мало, у эфиров даже без тумблера он хотя бы есть. И довольно плотный. Но как бы то ни было всякий вправе иметь собственное мнение. Не хватало ещё разосраться из-за мотиков

    И так уже сколько судеб погублено, сколько мирян потеряно, сколько Падрой грехов отпущено из-за них, окаянных...
    Кость, я провожу сравнение по поводу линейной подачи нч. Я не пишу точно о том, что баса прям четко столько же. Но и повторюсь, я описываю звучание моего экземпляра и о том, что подобный момент если у меня имеет место быть, то может наверное быть и у другого. Ну и на фоне даже более линейной ачх PP8, inEar имеют гораздо более телесгые и выразительные нч. Ну да я повторяюсь уже.
    Я хотел просто донести разумное, доброе, вечное, поделиться наблюдением о своем экземпляре. Причем исключительно в положительном ключе..
    Ну да ладно. Похоже здесь это никому не интересно.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Репутация
    2026 (0)
    По умолчанию
    hungryewok, Ну да.... Шакалы на барахолке и среди дилеров. Обзоры, объективные и от того бесполезные. Основная аудитория, тролли и обозлённые водители жигулей. Будьте бдительны на вторичке и никого не слушайте. Тут действительно стало как то стремно. Раньше, думал как вы. Все на честном слове. А оказывается, персонажи с хорошей репутацией легко могут кинуть. В любой ветке за субъективное мнение, х**ми покроют, а потом вас же в бан запилят. Некоторый профит тут есть, но пользоваться надо осторожно, коммунити крайне токсичное.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Кость, я провожу сравнение по поводу линейной подачи нч. Я не пишу точно о том, что баса прям четко столько же. Но и повторюсь, я описываю звучание моего экземпляра и о том, что подобный момент если у меня имеет место быть, то может наверное быть и у другого. Ну и на фоне даже более линейной ачх PP8, inEar имеют гораздо более телесгые и выразительные нч. Ну да я повторяюсь уже.
    Я хотел просто донести разумное, доброе, вечное, поделиться наблюдением о своем экземпляре. Причем исключительно в положительном ключе..
    Ну да ладно. Похоже здесь это никому не интересно.
    Я мог бы списать это дело на посадку и насадки, но не настолько. Возможно, твой экземпляр действительно "более линейный". Как бы то ни было, любой может взять и послушать сам. Поэтому я бы не стал так переживать из-за того, что кто-то не разделяет твою точку зрения относительно этих ушей. Такого не бывает, чтобы всегда все слышали одинаково.


    Цитата Сообщение от keneida Посмотреть сообщение
    hungryewok, Ну да.... Шакалы на барахолке и среди дилеров. Обзоры, объективные и от того бесполезные. Основная аудитория, тролли и обозлённые водители жигулей. Будьте бдительны на вторичке и никого не слушайте. Тут действительно стало как то стремно. Раньше, думал как вы. Все на честном слове. А оказывается, персонажи с хорошей репутацией легко могут кинуть. В любой ветке за субъективное мнение, х**ми покроют, а потом вас же в бан запилят. Некоторый профит тут есть, но пользоваться надо осторожно, коммунити крайне токсичное.
    Каждый видит то, что хочет (и я бы добавил - способен) увидеть. Если у вас кругом одни враги и кидалы, то может быть дело не в них? Я лично считаю, что здесь куча классных ребят, да и за 10 лет меня ещё никто ни разу не кинул. Подобное притягивает подобное, как говорится...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (19.04.2018), Saimon_Says (19.04.2018), Zowie (19.04.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Такого не бывает, чтобы всегда все слышали одинаково.
    Это да. К слову, мне более чем нравится звук Aether, просто не понял из-за чего вонь поднялась.

    grey_tomorrow " чуток поднятые мидбас (но не так сильно, ка у Solar) и верхняя середина. Звук натуральный . Достаточно ровные вч с очень хорошей детальностью" (это описание звука Эфира с положением тумблера вниз.





    Ну да ладно, пойду я.... Ушки реально очень хороши, мои рекомендации. Но при возможности слушайте играйтесь с насадками. Кстати в личной "переписке" Андрей сам сетовал на то, что звучание семпла и кастома сильно отличается из-за чего хотел мне прислать к моему кастому свой семпл для сравнения.

    Эмиль прочитав мой обзор + мои впечатления о звуке Aether в нашей с ним переписке, ответил типа "вооот да, донеси бро до народа, ты знаешь как они звучат..." Вот я донес и получил плевок в лицо
    А Эмиль действительно молодец и мастер своего дела!
    Последний раз редактировалось Zowie; 19.04.2018 в 09:25.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Подобное притягивает подобное, как говорится...
    Справедливости ради стоит сказать, что имеет место быть и другая ситуация, когда Подобное не замечает подобного. Рука руку моет, как говорится...
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо chel_ovek за полезный пост

    keneida (19.04.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Господа присутствующие, прошу прощения за жуткий оффтоп, но, справедливости ради, выражение "имеет место БЫТЬ" некорректно. Правильно говорить "имеет место". Спасибо, у меня всё. #правописание_или_сме...
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (19.04.2018), kosyakman (19.04.2018), Sv911 (19.04.2018), Zowie (19.04.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saimon_Says Посмотреть сообщение
    выражение "имеет место БЫТЬ" некорректно
    Совершенно верно. С твоей стороны в данное время имеет место быть оффтоп.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (19.04.2018), Sv911 (19.04.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    При всем уважении, я тоже не понимаю как можно сравнивать бас мотиков с басом эфиров. У первых его количественно очень мало, у эфиров даже без тумблера он хотя бы есть. И довольно плотный. Но как бы то ни было всякий вправе иметь собственное мнение. Не хватало ещё разосраться из-за мотиков

    И так уже сколько судеб погублено, сколько мирян потеряно, сколько Падрой грехов отпущено из-за них, окаянных...
    +. Все понимаю, но есть некие рамки интерсубъективности, Кость. Все слышат по-разному, все слушают разное... Но это ни в коем разе не ER-4S. Ни кастом, ни семпл.

    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:50 ----------

    Zowie, перед тобой? Ни разу. А Варон, на деле, – большой молодец. "Разумное, доброе, вечное..." Обидели художника. На том и закончим.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow,

    Андрей, ваша проблема в том, что Вы не видите в себе и своём поведении никакой психологической и эмоциональной проблемы. Так же как не видите ничего неправильного в своих поступках и словах, и вполне доволены своим внутренним состоянием и образом мыслей.
    Как это не печально, но в лучшую сторону Вы к сожалению не изменитесь...
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    проблема в том
    вполне доволены своим внутренним состоянием и образом мыслей
    Какая же это проблема?
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо wxg за полезный пост

    grey_tomorrow (20.04.2018)

Reply To Thread
Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lime Ears Aether
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:59
  2. Lime Ears Aether
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.05.2020, 17:01
  3. Lime Ears Aether
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.10.2019, 16:04
  4. Lime Ears Model X
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 22:04
  5. Lime Ears LE3S
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 15:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения