Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 477
  1. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    давай тогда по паре графиков пробежим
    приведу в пример царей (которые нравятся Алексею), фитов (которые нравятся мне), космиков ce6p( которые ты собирался заказывать), и hidition nt6 pro( которые ты мне советовал) зная мою потребность в вч

    у всех них вч больше чем у эфиров
    и, к слову, у некоторых 7кгц тише(ниже) чем 10кгц и дальше
    вот после 10ти, на мой вкус, можно было б прибавить, собственно о том я тебе ещё в живую говорил. а будет это пик или плавное поднятие мне не ведомо, я лишь выражаю скромную хотелку, за которую, при условии возможности вживления 2го тумблера, готов был бы заплатить(что весьма логично), о чем я тебе ещё при повторном моем знакомстве с этими чудесными ушками говорил)

    Последний раз редактировалось Foetus; 09.04.2018 в 16:52.
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Foetus, а теперь сравни график Aether до десятки, особым образом обратив внимание на поднятую середину, и пойми, что им нельзя пририсовать ни один из этих пиков, не превратив их в урода. И да, графики NT-6 Pro и Aether до ВЧ тоже дико отличаются - присмотрись. А потом прочитай хотя бы один отзыв по корейцам. ВЧ - их огромная проблема, из-за которой их никто не берет, предпочитая NT-6.

    Иначе говоря, без готового заказа с доплатой за такое он браться не будет. Тем не менее, я спросил и его ответ передам
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 09.04.2018 в 19:59.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Wroclaw, PL
    Сообщений
    282
    Репутация
    6280 (0)
    По умолчанию
    Мне почему-то кажется, что просить производителя подковать блоху на иной лад - странный подход. Такое количество переключателей и именно такой тюнинг, мне кажется - результат долгих месяцев разработки.
    И если не устраивает получившийся звук - в мире еще миллион других моделей, которые могут подойти лучше. Ведь нет же возгласов: "что-то творение Суямы ярковато и с пиками. Давайте ему напишем, чтобы он выпустил 336е фиты с чутка прибитыми вч"
    Celsus Sound Companion One / Sony ZX300 + FitEar MH335DW by AA
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо hungryewok за полезный пост

    grey_tomorrow (09.04.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hungryewok Посмотреть сообщение
    Ведь нет же возгласов: "что-то творение Суямы ярковато и с пиками. Давайте ему напишем, чтобы он выпустил 336е фиты с чутка прибитыми вч"
    Вопрос авторитетов и наличия прямой связи с производителем. «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку». Не стоит забывать, что Эмиль не Суяма, а бака гайдзин.
    (если более серьёзно, 335 это плохой пример, их же штуки 4 разных с отличающимся тональным балансом, в том числе в СЧ-ВЧ диапазоне)
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (09.04.2018), Foetus (09.04.2018), kosyakman (09.04.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hungryewok Посмотреть сообщение
    Мне почему-то кажется, что просить производителя подковать блоху на иной лад - странный подход. Такое количество переключателей и именно такой тюнинг, мне кажется - результат долгих месяцев разработки.
    И если не устраивает получившийся звук - в мире еще миллион других моделей, которые могут подойти лучше. Ведь нет же возгласов: "что-то творение Суямы ярковато и с пиками. Давайте ему напишем, чтобы он выпустил 336е фиты с чутка прибитыми вч"
    все довольно просто
    Лаймы мне нравятся, но не хватает вч
    я сказал "вот если бы был тумблер, чтоб вч добавить, я б взял не думая, готов доплатить", Андрей ответил что узнает у Эмиля)
    никто никого ни к чему не принуждал и не обязывал)
    спасибо за совет с другими наушниками, с таким же успехом можно возмущаться тумблеру поднимающему низ. зачем Эмиль его сделал? не проще было бы найти/сделать новые наушники?)
    если понимаете об чем я) все это поиски совершенства в контексте заданных условий.
    если мастер ответит отрицательно при этом надув щеки и оскорбившись вопросу, так тому и быть)
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    hungryewok, полностью согласен. К тому же, тюнинг Aether далеко не один я признаю до деталей выверенным – такие вещи в принципе нельзя рушить, как по мне. Для таких вещей в стиле "типа того, но с таким и без такого" есть фирмы типа AA или Topears.
    Плюс, нужно понимать, что качество подобных решениях заведомо будет ниже детально выверенной модели.

    Тем не менее, не вижу ничего совсем ужасного в возможности спросить, если есть налаженная связь с производителем.

    ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:06 ----------

    Foetus, Али, если Эмиль воткнул этот тумблер по дефолту, то это значит, что он изначально предполагал его существование. К тому же, с тумблерами для НЧ он работал давно, начиная с LE3S, предыдущего флагмана.

    И, кстати говоря, два тумблера на Model X быои изначально. Просто Эмиль зафиксировал положение тумблера ВЧ 'вкл' в качестве дефолтного в релизной версии модели.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Vtoroi (01.12.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Плюс, нужно понимать, что качество подобных решениях заведомо будет ниже детально выверенной модели.

    Тем не менее, не вижу ничего совсем ужасного в возможности спросить, если есть налаженная связь с производителем.
    Эфиры в том виде как есть тоже не сразу появились, а вдруг и вариант со вторым тумблером сможет вылизать)
    я лично верю в мастера, и ничего страшного что на отладку может уйти пол года, года, три. отличные наушники не грех и подождать)
    главное вера в мастерство и творческий подход, в конце концов надо быть оптимистом
    а если в таком же ключе защищать имеющееся и каждый раз опровергать возможность эволюции и развития, то выходит лучше эфиров(в том виде как они сейчас есть) уже не сделается?
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Вообще не понимаю, в чём проблема допилить звук, если производитель готов на это. Не услышал в эфирах какого-то прям запредельно выверенного баланса, который не хотелось бы допилить под себя. Мне лично тоже ВЧ хотелось бы немного добавить. Даже фиты 335 я не считаю идеальными, хотя вмешательство в их тональный баланс может только всё испортить (пример — studio reference, который лично для меня хуже по звуку).

    Не считаю, что тоналка лаймов это прямо священная корова. Хотя признаю, что в общем и целом их можно брать as is, большинство оценит их почерк, он хорош. Но не идеальный, наверное. Али же хочет самое лучшее для себя, кто может его в этом обвинить.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    sonyBMG (10.04.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Foetus, какая-то избыточно пространная речь. Повторюсь: "мастер" уже придумал наушники. Для одного человека Эмиль не будет делать полгода-год-три. К количеству ВЧ предъявляют претензии только два человека с примерно схожими вкусами. Ни на одном ресурсе никто ничего такого более не изъявлял – не повод ли это посмотреть в сторону других решений, а не разводить слабо продуктивную и не вполне интересную дискуссию про идеалы, мастеров и подобное? Тем более, что вопрос уже был задан и, как и сказал, ответ на него будет продублирован.

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:52 ----------

    kosyakman, Aether за тоналку и разрешение и берут. К тому же, еще запредельное качество ВЧ отмечают, пруфы чего были приведены. Итого, статистически, их тоналка как раз и является 'священной коровой'.

    Давайте, пожалуйста, прекратим обсуждать пустое. Как и говорил, ответ Эмиля здесь укажу, чтобы уже закрыть этот вопрос. "Без тела нет дела."
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    По-моему, ты Андрей, несколько болезненно реагируешь на эту дискуссию. Подумаешь, пару глухим полу(г)уркам не хватило ВЧ

    Добрее надо быть к людям, тактичнее))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amartol (16.04.2018), Foetus (11.04.2018), grey_tomorrow (10.04.2018), mark21 (28.01.2019), sboch (14.04.2018), sonyBMG (10.04.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Кость, я совершенно не в претензии. Просто, имхо, если не хватило ВЧ, то можно взять другие наушники или приобрести яркий кабель. Тому же Али я классные наушники с агрессивным V-shape посоветовал.

    Вот ты сказал, что тебе ВЧ мало – нуль проблем. Соответственно, смотришь в другую сторону, все довольны.

    Если кому-то хочется нечто похожее, но ярче, то мне через пару месяцев приедут Model X, которые Эмиль характеризует как 'СЧ-ВЧ-ориентированные наушники'. И тумблер для НЧ никуда не денется. Да и для ВЧ его нам поставят.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    На фоне затишья в ожидании ответа Эмиля нашел заметку по Model X c прошедшего CanJam в Сингапуре , включая краткое сравнение с Aether:

    Lime Ears Model X: After writing my very first THL review on the Lime Ears Aether, I reached out to Emil about doing one on the Model X. And, Emil finally bequeathed them to me here, months later. The reason why it took so long to produce is the unique shell design. Inspired by the elegant textures of marble, Emil and his team toiled hard to produce a similarly classy swirl. I think it’s safe to say they’ve done a pretty stellar job. Compared to my Aether’s, the Model X’s are infinitely more ergonomic. The Aether – love ‘em to death – are still the tightest customs I own. These marbled jewels, on the other hand, are two of the most comfortable, low-profile and seamless I’ve ever experienced. They are an absolute joy to wear, and they only go to show how far Emil and his team have come within the past couple years.

    Sonically, the Model X is a clear cousin to the Aether – sharing its smooth, airy and oh-so-charming tonality – whilst cutting back on the bass in exchange for a more present midrange. Even with the bass switch up, the Model X is considerably more controlled down low – showcasing improvements in clarity and layering as a result. They are a tad less warm, but they remain admirably natural nonetheless. The Model X – again – places vocals further forward, trading sheer soundstage depth for engagement and ease. Thankfully, though, this added presence doesn’t hurt headroom in any way. Impressive top-end extension as well as a tasteful upper-treble lift reprises Lime Ears’ signature airiness whilst remaining effortlessly smooth. Emil – to this day – is still the master in my books at achieving impossible levels of clarity within a gorgeously relaxed signature. Continuing in the Aether’s footsteps, the Model X is an absolute winner in sheer listenability alone. It has a clear, open and ever-pleasing presentation that’s absolutely addictive to listen to. It sounds about as gorgeous as it looks, and I can’t wait to revisit them in a full review soon.

    CJ2018-101-1024x683 (1).jpg

    http://theheadphonelist.com/canjam-s...table-audio/4/
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 15.04.2018 в 03:37.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Esk23 (15.04.2018), low_freq (15.04.2018), Zowie (15.04.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    420
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    На фоне затишья в ожидании ответа Эмиля нашел заметку по Model X c прошедшего CanJam в Сингапуре
    Елки зеленые, господа!!! Да они же сделали самый роскошный кейс для наушников в мире; Андрей, вам иксы-то уже в этой комплектации приедут? МОЯ ХОТЕТЬ
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Esk23, Роман, если я правильно понял одно из писем Эмиля, то комплектация на фотках с CanJam будет касаться универсальных вариантов моделей. Кастомы же все еще будут в Peli Case 1015. Если правильно понял

    Имхо, чехол получился великоватым. Но нужно смотреть. Точно можно сказать, что в него можно будет спокойно прятать самый толстый сменный канат. Хотя он и в 1015 спокойно у меня залезает.

    Model X ко мне приедут в Peli Case, ибо кастомы. Возможно, что в таком коробе приедет семпл LE3S.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 15.04.2018 в 21:37.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (15.04.2018), Zowie (15.04.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Итак. Вести с полей.

    1. У универсальных Aether есть две версии, потемнее (оригинальный вариант) и поярче. Последнюю Эмиль, на его слух, считает "too harsh to me". Вероятно, это тот вариант, про который вы у меня интересовались. Более того, именно универсал можно будет заказать в варианте со сменными фильтрами для ВЧ. Он будет идти в новой здоровой коробке и с крутым большим чехлом, о котором говорил Esk23

    Так понял, что кастом 'чуть поярче' возможен, но это будет фиксированный тюнинг и столь яркими уши в кастоме уже сделать, как в универсале, не получится.

    2. Скоро будет запущен отдельный региональный сайт для Lime Ears с конструктором и прочими радостями. Сейчас обсуждаем с Эмилем последние технические аспекты этого вопроса.

    *Фото новой комплектации для универсалов (кабель от TWAG принадлежит автору фотографий):

    CJ2018-8-1024x683.jpg

    CJ2018-7-1024x683.jpg
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chel_ovek (18.04.2018), GreyXanthor (18.04.2018), low_freq (18.04.2018), Vtoroi (01.12.2018), Zowie (18.04.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Вернулся к Aether, и что хотелось бы добавить. в "трех словах".

    Те кто описывает звук семпла, кому темно и мало вч, много нч.... это насадки и посадки. В кастомном варианте все совсем не так.
    Начну пожалуй с того, что главный их плюс, это поразительная разборчивость и четкость музыкальной картинки. Они умеют отобразить каждую крупицу, каждую мелочь композиции предельно членораздельно. Особенно это касается струнных. То есть даже там, где казалось бы само сведение записи имеет кашеобразную форму, они вычленят все без каких-либо проблем. Повторюсь по поводу очень хороших скоростных характеристик и ширины виртуального пространства.

    Теперь и ложка дегтя, хотя я не считаю это особенным дегтем, а скорее определенный манерой.
    В кастоме при положении тумблера "вниз", баса в них не больше чем в мотиках "S". То есть вообще подача ушек "серединистая", легковесная, и НЧ идут абсолютно линейно. Так что кому будет их не хватать, велкам тумблер "вверх", переизбытка не будет. НО! звучание в этом случае принимает более окрашенный характер, становится немного "приторным", в хорошем смысле этого слова. И ВЧ, хоть количественно и не особо поднимаются, или чууууть, качественно немного упрощаются/искажаются. Это практически не заметно, но они начинают работать на грани/немного переходя за нее, с сибилянтами. Собственно и с отключенным тумблером это дело имеет место быть, но там сей момент выражается более корректно и аккуратно. Если в записи нет акцента на трескуне/рабочем барабане, хай-хете, тарелках, то все типе-топе. Если есть, то оно вам будет показано....
    Уши очень хороши! Они имеют свое изящное, собственное лицо. Но иметь их как одни единственные, сомнительный момент. Это как упереться в мотики S, но без которых тоже жизнь не мила.

    И да, это вкусный и хороший хай-фай, но никак не хиенд ))) Это я не ругаю, это к слову. Вы спросите а чем оно фай от енд отличается? ))) А я Вам отвечу. Хай фай система, рисует картинку красиво, со своим вкусом. Хайенд система, призвана отобразить музыкальное полотно максимально приближенно к таковому в натуре. Натурально. Ты сходил на симфонический концерт, пришел, включил, и вот оно тебе примерно так же, или в точности донесло... Вот живая скрипка, чуть сзади справа, гобой, по центру еще позади медь... и т.д. Это не Aether. Но им это и не нужно, у них другая "легкость и скорость бытия" и свое, изящно-красивое лицо. и там где нужно скрупулезно рисовать, четко как катаной рассекать, они делают это без малейшего труда. Я просто тону в том, как они умеют передать гитарные ковырялки и переборы, тяж... это реально что-то!!!

    В общем еще раз тем кто слушал семпл с насадками, плясал с посадками, путает вч с верхней серединой... советую еще раз внимательно послушать Эфир. Уши шикарные, но темноты и нехватки вч, в них нет. При выключенном тумблере, они имеют линейную подачу. И я подозреваю что на некоторых источниках, при покупке кастомной версии, нч как раз может не хватать, а вч (я про тарелки и звенящие...), может быть и немного больше ожидаемого.
    Последний раз редактировалось Zowie; 18.04.2018 в 13:41.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (18.04.2018), Sv911 (19.04.2018), Vtoroi (01.12.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цари-то наверняка получше будут, а, Агнесса Ивановна?

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (21.04.2018), Max731 (01.07.2018), Saimon_Says (19.04.2018), Zowie (18.04.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Цари-то наверняка получше будут, а, Агнесса Ивановна?

    Та ты и сам знаешь ответ "Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе.... видна.. "
    Но кому-то Aether может и ближе будет... "дело вкуса"
    Последний раз редактировалось Zowie; 18.04.2018 в 11:47.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Aether Ivanovna™
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (18.04.2018), Zowie (18.04.2018)

  31. Collapse Details
    Re: Lime Ears (CIEM from Poland) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Aether Ivanovna™
    Мое "эссе" о Эфире это отнюдь не критика, а наоборот похвала.
    Я считаю, что эту модель не нужно дорабатывать, прикручивать к ней какие-то тумблеры и т.д. У нее есть индивидуальность, свое лицо, и свой очень ИЗЯЩНЫЙ подход к звуку.
    Я просто не понимаю зачем делать из Aether модель похожую на другие наушники, когда можно купить другие? Они действительно классные по-своему, именно своей непохожестью на большинство моделей от других производителей.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lime Ears Aether
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:59
  2. Lime Ears Aether
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.05.2020, 17:01
  3. Lime Ears Aether
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.10.2019, 16:04
  4. Lime Ears Model X
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 22:04
  5. Lime Ears LE3S
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 15:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения