Здравствуйте. Сначала хотел на форум психологии пойти, но решил написать вам. Заметил, что частично здесь есть люди с немного нестандартным мышлением. Но подходящего раздела не нашёл для обсуждения моей проблемы, поэтому пишу в раздел о полезном, вредном, жизни. Как раз моя тема касается здоровья

Я к вам хочу обратиться с немного нестандартным вопросом, так как сил уже моих больше нет терпеть это.
Сначала я хотел обратиться за помощью к профессионеальному психологу, потому что думал это психическое или эмоциональное расстройство. Но как оказалось - вовсе нет!
На меня это кто-то навёл, запрограммировал, называйте как хотите, но я уверен, что оно не само пришло ко мне.
Возможно вам будет смешно, но меня преследует дата 10.10.2018 года.
Началось всё с того, что на мой телефон начали приходить некие смс сообщения с этой датой и адресом твиттера (его я публиковать не буде, сами найдёте, если нужно будет. Но в интернете пишут, что лучшего его не открывать, так как именно он так сильно оказывает влияние на сознание людей)
Но в твиттере кроме даты тоже ничего нет. Я подозреваю что это что-то связанное с программированием людей на определённую дату, на случай или что-то ещё. СМС-ки приходили с некоторое периодичностью и возможно это как то повлияло на моё психоэмоциональное состояние. Повлияло таким образом, что я зациклился теперь на этой дате.
Скажите, есть от этого личение? Если я верно понимаю, то мне необходимо обратиться теперь к людям, которые лечат гипнозом? А то дата где-то глубоко засела во мне и вытащить наружу её, мне кажется, будет теперь непросто

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:39 ----------

Если тут есть люди, разбирающиеся в таких вопросах, прошу откликнуться