Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 141 по 145 из 145
  1. Collapse Details
    Re: "Большая" сходка в Тюмени 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    27
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от russianxep Посмотреть сообщение
    Всем привет! Есть ли у нас любители вкладышей? Сам владел небольшим сетапом, сейчас основные simphonio SWD2PLUS. Интересно было бы послушать коллекцию.
    Привет) я вкладыши люблю.. были penon bs1 но их сейчас надо ремонтировать... сейчас слушаю вкладыши от ислама, на заказ мне делал, немного темноватые с хорошим количеством нч.)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: "Большая" сходка в Тюмени 
    Форумчанин
    Адрес
    Дедушкина юрта
    Сообщений
    268
    Репутация
    2867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kosh Посмотреть сообщение
    Привет) я вкладыши люблю.. были penon bs1 но их сейчас надо ремонтировать... сейчас слушаю вкладыши от ислама, на заказ мне делал, немного темноватые с хорошим количеством нч.)
    Сам хочу послушать продукцию Ислама, пока не довелось... а в чем поломка? можно попробовать починить, у меня есть опыт в diy вкладышах и пайке.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: "Большая" сходка в Тюмени 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    27
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от russianxep Посмотреть сообщение
    Сам хочу послушать продукцию Ислама, пока не довелось... а в чем поломка? можно попробовать починить, у меня есть опыт в diy вкладышах и пайке.
    В общем был какой то шелест/треск на низких на высокой громкости... хотел разобрать посмотреть в итоге случайно подводящий провод оторвал. Вот и проблема) в Тюмени че то не мог найти кто сделает. Могу дать послушать его ушки.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: "Большая" сходка в Тюмени 
    Форумчанин
    Адрес
    Дедушкина юрта
    Сообщений
    268
    Репутация
    2867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kosh Посмотреть сообщение
    В общем был какой то шелест/треск на низких на высокой громкости... хотел разобрать посмотреть в итоге случайно подводящий провод оторвал. Вот и проблема) в Тюмени че то не мог найти кто сделает. Могу дать послушать его ушки.
    Если отрыв прямо от драйвера, конечно надо разбирать шелл, снимать крышку, она явно там приклеена, у меня опыта особого в этом нет, но фостеровские корпуса разбирал, если клей типо В7000... Можно конечно попробовать, но лучше Исламу отослать наверное... да как нибудь можно будет послушать)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: "Большая" сходка в Тюмени 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    27
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от russianxep Посмотреть сообщение
    Если отрыв прямо от драйвера, конечно надо разбирать шелл, снимать крышку, она явно там приклеена, у меня опыта особого в этом нет, но фостеровские корпуса разбирал, если клей типо В7000... Можно конечно попробовать, но лучше Исламу отослать наверное... да как нибудь можно будет послушать)
    Корпуса разбираются легко) с исламом уже договорился, отправлю скоро ему )
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения